Retour
Freccia

Culasse

  • Culasse
  • Culasse, Vignette 2
  • Culasse, Vignette 3
  • Culasse, Vignette 4
  • Culasse, Vignette 5
  • Culasse, Vignette 6

Numéro de produit d'origine: 1680794

Numéro de fabrication: CH17-1038

EAN: 8056138784598

979,27 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès 03-11-2026
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 3 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Article complémentaire / Info complémentaire 2Sans arbre à cames
    Sans ressort de soupape
    Sans vannes
    Garantie2 ans

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    AMC 908726
    ASHIKA VW09ES
    FRECCIA CH17-1038 (ce produit)
    IAP QUALITY PARTS 120-50010
    IOTO 20105-11002
    JAPANPARTS XX-VW09ES
    900,40 €
    JAPKO JVW09ES
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    KAMOKA 7040009
    WILMINK GROUP WG1011106
    WILMINK GROUP WG2153056
    WILMINK GROUP WG1011147
    WILMINK GROUP WG2192060
    WILMINK GROUP WG1011484
    WILMINK GROUP WG2663690
  • Compatibilité

    VOLKSWAGEN
    AMAROK
    AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B, AGD) | 09.2010-05.2022 2.0 BiTDI - 1968ccm, 163pk, 120kw - CDCA
    AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B, AGD) | 09.2010-05.2022 2.0 BiTDI - 1968ccm, 180pk, 132kw - CNEA, CSHA
    AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B, AGD) | 09.2010-05.2022 2.0 BiTDI 4motion - 1968ccm, 163pk, 120kw - CDCA
    AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B, AGD) | 09.2010-05.2022 2.0 BiTDI 4motion - 1968ccm, 180pk, 132kw - CNEA, CSHA
    AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B, AGD) | 09.2010-05.2022 2.0 TDI - 1968ccm, 122pk, 90kw - CDBA, CNFA
    AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B, AGD) | 09.2010-05.2022 2.0 TDI - 1968ccm, 140pk, 103kw - CNFB
    AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B, AGD) | 09.2010-05.2022 2.0 TDI 4motion - 1968ccm, 122pk, 90kw - CDBA, CNFA
    AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B, AGD) | 09.2010-05.2022 2.0 TDI 4motion - 1968ccm, 140pk, 103kw - CNFB
    AMAROK Camion
    AMAROK Camion plate-forme/Châssis (S1B, S6B, S7B) | 09.2011-05.2022 2.0 BiTDI - 1968ccm, 180pk, 132kw - CNEA, CSHA
    AMAROK Camion plate-forme/Châssis (S1B, S6B, S7B) | 09.2011-05.2022 2.0 BiTDI 4motion - 1968ccm, 180pk, 132kw - CNEA, CSHA
    AMAROK Camion plate-forme/Châssis (S1B, S6B, S7B) | 09.2011-05.2022 2.0 TDI - 1968ccm, 140pk, 103kw - CNFB
    AMAROK Camion plate-forme/Châssis (S1B, S6B, S7B) | 09.2011-05.2022 2.0 TDI 4motion - 1968ccm, 140pk, 103kw - CNFB
    CRAFTER 30-35
    CRAFTER 30-35 Autobus/Autocar (2E_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI - 1968ccm, 109pk, 80kw - CKTB, CSLA
    CRAFTER 30-35 Autobus/Autocar (2E_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI - 1968ccm, 136pk, 100kw - CKTC
    CRAFTER 30-35 Autobus/Autocar (2E_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI - 1968ccm, 163pk, 120kw - CKUB, CSNA
    CRAFTER 30-35 Autobus/Autocar (2E_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI 4motion - 1968ccm, 163pk, 120kw - CKUB, CSNA
    CRAFTER 30-50
    CRAFTER 30-50 Camion plate-forme/Châssis (2F_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI - 1968ccm, 109pk, 80kw - CKTB, CSLA
    CRAFTER 30-50 Camion plate-forme/Châssis (2F_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI - 1968ccm, 136pk, 100kw - CKTC
    CRAFTER 30-50 Camion plate-forme/Châssis (2F_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI - 1968ccm, 163pk, 120kw - CKUB, CSNA
    CRAFTER 30-50 Camion plate-forme/Châssis (2F_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI - 1968ccm, 142pk, 105kw - CKUC
    CRAFTER 30-50 Camion plate-forme/Châssis (2F_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI 4motion - 1968ccm, 163pk, 120kw - CKUB, CSNA
    CRAFTER 30-50 Fourgon (2E_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI - 1968ccm, 109pk, 80kw - CKTB, CSLA
    CRAFTER 30-50 Fourgon (2E_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI - 1968ccm, 136pk, 100kw - CKTC
    CRAFTER 30-50 Fourgon (2E_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI - 1968ccm, 163pk, 120kw - CKUB, CSNA
    CRAFTER 30-50 Fourgon (2E_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI - 1968ccm, 142pk, 105kw - CKUC
    CRAFTER 30-50 Fourgon (2E_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI 4motion - 1968ccm, 163pk, 120kw - CKUB, CSNA
  • Numéro de produit d'origine

    03L103265E VAG
    03L103265L VAG
    03L103265GX VAG
    03L103265EX VAG
    03L103351C VAG
    03L103265P VAG
    03L103265Q VAG
    03L103351G VAG
    03L103351N VAG
    908726 AMC
  • Fabricant

    Freccia
    Freccia International est l'un des principaux fournisseurs mondiaux de composants de moteur pour le marché secondaire (IAM). Freccia est une entreprise spécialisée dans la distribution de pièces moteur. Freccia International a été fondée dans le but de commercialiser des soupapes de moteur sur le marché secondaire.
    La société a été développée pour fournir aux soupapes des composants de moteur de haute qualité. Cette stratégie a fait de l'entreprise un partenaire fiable pour les plus importantes sociétés de distribution au monde.
  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    03-11-2026

Paiement sécurisé

Précedement consulté