Retour
Meat & Doria

Unité d'alimentation en carburant

Numéro de produit d'origine: 2025901

Numéro de fabrication: 77394

EAN: 8033419317232


  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 31 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    ViscositéPompe à carburant
    pour numéro OE16117190946
    Type de carburantDiesel
    Garantie2 ans
    Débit [l/h]180
    Pression [bar]5,3

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-49-020-3770
    AUTOTEAM G2771
    CASCO CGA75104AS
    DELPHI FG1500-12B1
    139,72 €
    DIPASPORT GACC293DLPN
    DIPASPORT GACC293PRBN
    DIPASPORT GACC293HLLN
    DIPASPORT GACC708HTCN
    ERA 775577
    FISPA 72771
    HELLA 8TF 358 303-921
    118,01 €
    HITACHI 2502730
    HITACHI 2503253
    HOFFER 7507394
    HÜCO 132730
    HÜCO 133253
    ITAB AUTOMOTIVE 90075104AV
    LEMARK LFP541
    LUCAS FDB5547
    MEAT & DORIA 77394
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    MEAT & DORIA 77394 (ce produit)
    METZGER 2250102
    OPEN PARTS FFU2077.00
    RIDEX 1382F0085
    SIDAT 72771
    SRLine E01-1066
    STANDARD 39470
    STARK SKFU-0410084
    SYNCRONIX SYNC 60031
    VDO A2C53025284Z
    VDO 2803580162302
    138,96 €
    VDO A2C53220364Z
    VDO 2803580161302
    124,79 €
    VEMO V20-09-0463
    VEMO V20-09-0459
    WILMINK GROUP WG1498750
    WILMINK GROUP WG1032613
    WILMINK GROUP WG1032610
    WILMINK GROUP WG1013275
    XEVO XFP9710
  • Compatibilité

    Compatibilité universelle.

  • Numéro de produit d'origine

    7190946 BMW
    16114422731 BMW
    16117197077 BMW
    7197077 BMW
    16117197074 BMW
    16117159161 BMW
    7197074 BMW
    7159161 BMW
    4422731 BMW
    16117190943 BMW
    16117184951 BMW
    16117190946 BMW
  • Fabricant

    Meat & Doria
    Meat & Doria a été fondée en 1945. Au début des années 1950, la production des premières pièces de rechange pour le carburateur a commencé. En 1985, DORIA, une société produisant des filtres à carburant, a été fondée. Dès lors, l'entreprise se développe dans deux directions : la carburation ; pièces de rechange d'injection de carburant; et filtration ; la production de filtres avancés qui répondent aux exigences de la norme UNI EN ISO 9001.
    Depuis 2010, le Groupe produit des vannes EGR, noue des partenariats étroits avec des fournisseurs de rang 1 et des constructeurs automobiles, et consolide ses activités dans plusieurs pays grâce à l'implantation d'agences locales.
    Aujourd'hui, grâce à son expérience, l'entreprise est active sur le marché avec plus de 25 000 articles. La qualité des produits et la formation technique guident la vision de l'entreprise. Afin de garantir le haut niveau de qualité de ses produits et un support technique efficace à ses clients, le Groupe promeut diverses formations dispensées par les ingénieurs de l'entreprise, qui ont une connaissance pointue du monde automobile.
  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    19-11-2026

Paiement sécurisé

Précedement consulté