Retour
Magneti Marelli

Corps de papillon TB0029 Magneti Marelli

Numéro de produit d'origine: 1778704

Numéro de fabrication: TB0029

EAN: 8050947018349

213,31 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès 20-10-2026
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 5 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    ViscositéCorps de papillon
    Garantie2 ans

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-49-020-4040
    Alfa e-Parts AF08532
    CASCO CTB73006AS
    CASCO CTB73006GS
    CAUTEX 766791
    DIPASPORT FLAI092PRBN
    DIPASPORT FLAI092VDON
    DIPASPORT FLAI092R
    ERA 556152A
    ERA 556152
    ESEN SKV 12SKV061
    FARE SA 19926
    FAST FT04522
    FEBI BILSTEIN 46128
    130,85 €
    FISPA 88.054A2
    FISPA 88.054AS
    FISPA 88.054
    HERTH+BUSS ELPARTS 70650029
    HITACHI 2509021
    HOFFER 7519054E
    HOFFER 7519054
    HÜCO 139021
    INTFRADIS 28083
    ITAB AUTOMOTIVE A2473005AV
    ITAB AUTOMOTIVE A2473005OV
    LEMARK LTB094
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    LORO 121-02-053
    MAGNETI MARELLI TB0029 (ce produit)
    MEAT & DORIA 89054
    MEAT & DORIA 89054E
    METZGER 0892087
    Metalcaucho 40193
    NRF 408003
    135,19 €
    NTK 96791
    PLYOM P766791
    RCA FRANCE RCAPAP06
    RIDEX 158T0020
    SIDAT 88.054
    SIDAT 88.054AS
    STANDARD 68258
    STC T440193
    VDO 2803605077302
    197,23 €
    VDO A2C59511698
    VEMO V10-81-0024
    VEMO V10-81-0083
    WILMINK GROUP WG1965254
    WILMINK GROUP WG1013529
    WILMINK GROUP WG2440586
    WILMINK GROUP WG2440590
    WILMINK GROUP WG2646209
    WILMINK GROUP WG2632081
  • Compatibilité

    AUDI
    A4 B6
    A4 B6 (8E2) | 11.2000-12.2004 1.9 TDI - 1896ccm, 116pk, 85kw - BKE
    A4 B6 Avant (8E5) | 04.2001-12.2004 1.9 TDI - 1896ccm, 116pk, 85kw - BKE
    A4 B7
    A4 B7 (8EC) | 11.2004-06.2008 1.9 TDI - 1896ccm, 116pk, 85kw - BKE, BRB
    A4 B7 (8EC) | 11.2004-06.2008 2.0 TDI - 1968ccm, 140pk, 103kw - BPW
    A4 B7 (8EC) | 11.2004-06.2008 2.0 TDI - 1968ccm, 170pk, 125kw - BRD
    A4 B7 (8EC) | 11.2004-06.2008 2.0 TDI - 1968ccm, 136pk, 100kw - BRF, BNA
    A4 B7 (8EC) | 11.2004-06.2008 2.0 TDI - 1968ccm, 163pk, 120kw - BVA
    A4 B7 (8EC) | 11.2004-06.2008 2.0 TDI - 1968ccm, 126pk, 93kw - BVF
    A4 B7 (8EC) | 11.2004-06.2008 2.0 TDI - 1968ccm, 121pk, 89kw - BVG
    A4 B7 (8EC) | 11.2004-06.2008 2.0 TDI 16V - 1968ccm, 140pk, 103kw - BRE, BLB
    A4 B7 (8EC) | 11.2004-06.2008 2.0 TDI quattro - 1968ccm, 140pk, 103kw - BPW
    A4 B7 (8EC) | 11.2004-06.2008 2.0 TDI quattro - 1968ccm, 170pk, 125kw - BRD
    A4 B7 (8EC) | 11.2004-06.2008 2.0 TDI quattro - 1968ccm, 163pk, 120kw - BVA
    A4 B7 Avant (8ED) | 11.2004-06.2008 1.9 TDI - 1896ccm, 116pk, 85kw - BKE, BRB
    A4 B7 Avant (8ED) | 11.2004-06.2008 2.0 TDI - 1968ccm, 140pk, 103kw - BPW
    A4 B7 Avant (8ED) | 11.2004-06.2008 2.0 TDI - 1968ccm, 170pk, 125kw - BRD
    A4 B7 Avant (8ED) | 11.2004-06.2008 2.0 TDI - 1968ccm, 136pk, 100kw - BRF, BNA
    A4 B7 Avant (8ED) | 11.2004-06.2008 2.0 TDI - 1968ccm, 163pk, 120kw - BVA
    A4 B7 Avant (8ED) | 11.2004-06.2008 2.0 TDI - 1968ccm, 126pk, 93kw - BVF
    A4 B7 Avant (8ED) | 11.2004-06.2008 2.0 TDI - 1968ccm, 121pk, 89kw - BVG
    A4 B7 Avant (8ED) | 11.2004-06.2008 2.0 TDI 16V - 1968ccm, 140pk, 103kw - BRE, BLB
    A4 B7 Avant (8ED) | 11.2004-06.2008 2.0 TDI quattro - 1968ccm, 140pk, 103kw - BPW
    A4 B7 Avant (8ED) | 11.2004-06.2008 2.0 TDI quattro - 1968ccm, 170pk, 125kw - BRD
    A4 B7 Avant (8ED) | 11.2004-06.2008 2.0 TDI quattro - 1968ccm, 163pk, 120kw - BVA
    A4 B7 Décapotable (8HE) | 11.2005-03.2009 2.0 TDI - 1968ccm, 140pk, 103kw - BPW
    A4 B7 Décapotable (8HE) | 11.2005-03.2009 2.0 TDI - 1968ccm, 136pk, 100kw - BRC
    A6 C6
    A6 C6 (4F2) | 05.2004-03.2011 2.0 TDI - 1968ccm, 140pk, 103kw - BRE, BLB
    A6 C6 (4F2) | 05.2004-03.2011 2.0 TDI - 1968ccm, 136pk, 100kw - BRF, BNA, CAGB
    A6 C6 (4F2) | 05.2004-03.2011 2.0 TDI - 1968ccm, 121pk, 89kw - BVG
    A6 C6 Avant (4F5) | 11.2004-08.2011 2.0 TDI - 1968ccm, 140pk, 103kw - BRE, BLB
    A6 C6 Avant (4F5) | 11.2004-08.2011 2.0 TDI - 1968ccm, 136pk, 100kw - BRF, BNA, CAGB
    A6 C6 Avant (4F5) | 11.2004-08.2011 2.0 TDI - 1968ccm, 121pk, 89kw - BVG
    SEAT
    ALTEA
    ALTEA (5P1) | 03.2004-07.2015 1.9 TDI - 1896ccm, 105pk, 77kw - BLS, BXE, BKC, BJB
    ALTEA (5P1) | 03.2004-07.2015 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - BXF
    ALTEA XL
    ALTEA XL (5P5, 5P8) | 10.2006-07.2015 1.9 TDI - 1896ccm, 105pk, 77kw - BLS, BXE, BKC
    ALTEA XL (5P5, 5P8) | 10.2006-07.2015 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - BXF
    LEON
    LEON (1P1) | 05.2005-12.2012 1.9 TDI - 1896ccm, 105pk, 77kw - BLS, BXE, BKC
    LEON (1P1) | 05.2005-12.2012 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - BXF
    TOLEDO III
    TOLEDO III (5P2) | 04.2004-05.2009 1.9 TDI - 1896ccm, 105pk, 77kw - BLS, BXE, BKC, BJB
    SKODA
    SUPERB I
    SUPERB I (3U4) | 12.2001-03.2008 1.9 TDI - 1896ccm, 115pk, 85kw - BPZ
    SUPERB I (3U4) | 12.2001-03.2008 1.9 TDI - 1896ccm, 105pk, 77kw - BSV
    SUPERB I (3U4) | 12.2001-03.2008 2.0 TDI - 1968ccm, 140pk, 103kw - BSS
    VOLKSWAGEN
    PASSAT B5.5
    PASSAT B5.5 (3B3) | 10.2000-11.2005 2.0 TDI - 1968ccm, 136pk, 100kw - BGW
    PASSAT B5.5 Variant (3B6) | 10.2000-08.2005 2.0 TDI - 1968ccm, 136pk, 100kw - BGW
  • Numéro de produit d'origine

    03G128061A VAG
    03G128061A SEAT
    03G128063J AUDI
    03G128063C SEAT
    03G128063J SKODA
    03G128063 SEAT
    03G128063J VAG
    03G128063 AUDI
    03G128061A VW
    03G128063C AUDI
    03G128063J SEAT
    03G128063C VAG
    03G128063 SKODA
    03G128063 VAG
    03G128063 VW
    03G128061A AUDI
    03G128063C VW
    03G128063C SKODA
    03G128063J VW
    03G128061A SKODA
  • Fabricant

    Magneti Marelli

    Fondée en 1919 sous le nom de Fabbrica Italiana Magneti Marelli (FIMM), une coentreprise entre Fiat et Ercole Marelli (1891-1993). L'entreprise italienne d'appareils électriques fabriquait initialement des aimants d'allumage pour les industries automobile et aérospatiale, avec sa première usine à Sesto San Giovanni près de Milan.

    Le 22 octobre 2018, il a été annoncé que Magneti Marelli était en cours d'achat pour fusionner avec le constructeur automobile japonais Calsonic Kansei dans le cadre d'un accord qui créerait l'un des plus grands fournisseurs mondiaux de pièces automobiles.

    En mai 2019, Magneti Marelli et Calsonic Kansei ont fusionné pour former Marelli.


    Chez Winparts, vous trouverez, entre autres, les catégories suivantes:


    Phares

    Feux arrières

    Dynamo

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    20-10-2026

Paiement sécurisé

Précedement consulté