Retour
Mahle

Système de chauffage

Numéro de produit d'origine: 1322041

Numéro de fabrication: AH 159 000S

EAN: 4057635046558

22,92 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Après-demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Longueur de l'emballage [cm]21,5
    Largeur de l'emballage [cm]8,50
    Hauteur de l'emballage [cm]27,50
    Garantie2 ans
    Version de radiateurCôtes de refroidissement soudées
    Matériau pour grille de radiateurAluminium
    Matériau pour réservoir d'eau (radiateur)Matière plastique
    Véhicule avec direction à gauche ou à droitePour véhicules avec direction à gauche
    Longueur de filet [mm]165
    Largeur de filet [mm]194
    Profondeur de filet [mm]42
    Poids net [g]859

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-45-032-1009
    A.Z. Meisterteile AZMT-45-032-1230
    AVA QUALITY COOLING FTA6150
    16,72 €
    DENSO DRR09060
    DIEDERICHS DCM1071
    ELECTRO AUTO 45C25015
    ERA 669565
    HART 605 569
    HELLA 8FH 366 335-441
    JDEUS M-2110300
    JPN 80C0075-JPN
    LORO 016-015-0007
    MAHLE AH 159 000S (ce produit)
    MAXGEAR AC547366
    NISSENS 71442
    16,28 €
    NRF 53204
    15,70 €
    PRASCO FT132H001
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    REACH 1.18.15286
    REACH 1.18.12685
    RIDEX 467H0011
    SRLine 3017N8-2
    SRLine 3017N8-1
    STARK SKHE-0880010
    VALEO 812081
    VALEO 812145
    31,36 €
    VAN WEZEL 17006150
    11,16 €
    WALKER WHE000114
    WILMINK GROUP WG1919947
    WILMINK GROUP WG2180030
    WILMINK GROUP WG2161925
    WILMINK GROUP WG2116939
    WILMINK GROUP WG2415267
    WILMINK GROUP WG2415253
  • Compatibilité

    FIAT
    BARCHETTA
    BARCHETTA (183_) | 04.1995-05.2005 1.8 16V - 1747ccm, 130pk, 96kw - AR 67501, 16 K4F, X 16 SZ, KL, 1Z, AHU, AAA, 17 DR, C 18 XE, 14 K4F, 4A-FE, F3P 682, F3P 765, 159 B
    PUNTO
    PUNTO (176_) | 09.1993-09.1999 1.2 16V - 1242ccm, 86pk, 63kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), D9B (XUD9A/U), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9
    PUNTO (176_) | 09.1993-09.1999 1.4 GT Turbo (176AD_) - 1372ccm, 133pk, 98kw - 176 A4.000
    PUNTO (176_) | 09.1993-09.1999 1.4 GT Turbo (176AS_) - 1372ccm, 131pk, 96kw - M52 B20 (206S3), HC, N57 D30 B, RF, C1J 760, C1J 764, F2N 708, F2N 710, F2N 798, F3P 706, F3P 760,
    PUNTO (176_) | 09.1993-09.1999 1.6 - 1581ccm, 88pk, 65kw - 176 A9.000
    PUNTO (176_) | 09.1993-09.1999 1.7 D - 1698ccm, 57pk, 42kw - 176 B3.000
    PUNTO (176_) | 09.1993-09.1999 1.7 TD - 1698ccm, 69pk, 51kw - 176 A3.000
    PUNTO (176_) | 09.1993-09.1999 1.7 TD - 1698ccm, 71pk, 52kw - 176 A5.000
    PUNTO (176_) | 09.1993-09.1999 1.7 TD (176AT) - 1698ccm, 63pk, 46kw - M52 B20 (206S3), HC, N57 D30 B, RF, C1J 760, C1J 764, F2N 708, F2N 710, F2N 798, F3P 706, F3P 760,
    PUNTO (176_) | 09.1993-09.1999 55 1.1 - 1108ccm, 54pk, 40kw - 176 A6.000, 176 B2.000
    PUNTO (176_) | 09.1993-09.1999 60 1.2 - 1242ccm, 58pk, 43kw - 176 A7.000
    PUNTO (176_) | 09.1993-09.1999 60 1.2 (176AP, 176AR, 176AQ, 176BB) - 1242ccm, 60pk, 44kw - 176 B1.000, 176 B4.000
    PUNTO (176_) | 09.1993-09.1999 75 1.2 - 1242ccm, 73pk, 54kw - 176 A8.000
    PUNTO Décapotable
    PUNTO Décapotable (176_) | 04.1994-06.2000 60 1.2 - 1242ccm, 58pk, 43kw - 176 A7.000
    PUNTO Décapotable (176_) | 04.1994-06.2000 60 1.2 (176AR_, 176BR_) - 1242ccm, 60pk, 44kw - X 17 DT (TC4EE1), 1Z, AHU, P8C (XUD11BTE), DHY (XUD9TE/Y), LFZ (XU7JP), RFX (XU10J2C), G4FC, RGX (X
    PUNTO Décapotable (176_) | 04.1994-06.2000 85 16V 1.2 - 1242ccm, 86pk, 63kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), D9B (XUD9A/U), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9
    PUNTO Décapotable (176_) | 04.1994-06.2000 90 1.6 - 1581ccm, 88pk, 65kw - 176 A9.000
    PUNTO Van
    PUNTO Van (176_) | 04.1996-02.2000 1.1 - 1108ccm, 54pk, 40kw - S14 B23 (234EA), 156 C.046, 176 B2.000, X 16 XEL, AF, AFB, AKN, AKU, AGL, AGX, AHD, AGK, L1G, KW, A
    PUNTO Van (176_) | 04.1996-02.2000 1.7 D - 1698ccm, 57pk, 42kw - S14 B23 (234EA), 156 C.046, 176 B2.000, X 16 XEL, AF, AFB, AKN, AKU, AGL, AGX, AHD, AGK, L1G, KW, A
    PUNTO Van (176_) | 04.1996-02.2000 1.7 TD - 1698ccm, 71pk, 52kw - S14 B23 (234EA), 156 C.046, 176 B2.000, 176 A5.000, X 16 XEL, AF, AFB, AKN, AKU, AGL, AGX, AHD, AGK
    LANCIA
    Y
    Y (840_) | 11.1995-09.2003 1.1 (840AE) - 1108ccm, 54pk, 40kw - 18 K4F, AHU, X 16 SZR, ALE, AEX, AEE, APQ, P8A (XUD11ATE), PHZ (XUD11ATE), PJZ (XUD11ATE), UFZ (ZPJ
    Y (840_) | 11.1995-09.2003 1.2 (840AA, 840AF1A) - 1242ccm, 60pk, 44kw - 16 K4F, RFM, RFN, N47 D20 C, 2L, P8C (XUD11BTE), 14 K4F, 2L-T, 2RZ-E, F20Z1, EJ20E, ENC, 20 T2N, DH
    Y (840_) | 11.1995-09.2003 1.2 16V (840AD) - 1242ccm, 86pk, 63kw - 18 K4F, AHU, X 16 SZR, ALE, AEX, AEE, APQ, P8A (XUD11ATE), PHZ (XUD11ATE), PJZ (XUD11ATE), UFZ (ZPJ
    Y (840_) | 11.1995-09.2003 1.2 16V (840AG1A) - 1242ccm, 80pk, 59kw - 188 A5.000
    Y (840_) | 11.1995-09.2003 1.4 12V (840AB) - 1370ccm, 80pk, 59kw - 838 A2.000, 838 B.000, 838 A3.000, 838 A7.000, 838 A4.000, 838 A6.000, 840 A2.000
    Y (840_) | 11.1995-09.2003 1.4 12V (840AC) - 1370ccm, 75pk, 55kw - 16 K4F, RFM, RFN, N47 D20 C, 2L, P8C (XUD11BTE), 14 K4F, 2L-T, 2RZ-E, F20Z1, EJ20E, ENC, 20 T2N, DH
  • Numéro de produit d'origine

    46721212 FIAT
    46721123 FIAT
    0000046721212 FIAT
    46722095 FIAT
    0046721212 FIAT
    46722095 LANCIA
  • Fabricant

    Mahle

    Les filtres Mahle / Knecht sont spécialisés dans tout ce qui concerne le moteur à combustion interne et son environnement immédiat
    Plus de 140 constructeurs de moteurs et de véhicules renommés équipent désormais leurs moteurs, de pièces de moteur et de filtres MAHLE.
    Chez Winparts, nous proposons entre autres les produits suivants de Mahle :

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Après-demain

Paiement sécurisé

Précedement consulté