Retour
Mahle

Ventilateur de chauffage AB 111 000P Mahle

  • Ventilateur de chauffage AB 111 000P Mahle
  • Ventilateur de chauffage AB 111 000P Mahle, Vignette 2
  • Ventilateur de chauffage AB 111 000P Mahle, Vignette 3
  • Ventilateur de chauffage AB 111 000P Mahle, Vignette 4

Numéro de produit d'origine: 1321897

Numéro de fabrication: AB 111 000P

EAN: 4057635015110

106,05 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès 03-11-2026
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 4 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    PREMIUM LINE: qualité OE pour les clients qui veulent le meilleur
    vouloir

    Équipement véhiculePour véhicules avec système de climatisation
    Longueur de l'emballage [cm]29,0
    Largeur de l'emballage [cm]20,00
    Hauteur de l'emballage [cm]22,50
    Garantie2 ans
    Diamètre [mm]146
    Véhicule avec direction à gauche ou à droitePour véhicules avec direction à gauche
    Pour véhicules avec direction à droite
    Poids net [g]1174
    Courant [A]18
    Nombre de contacts2
    Puissance nominale [W]216
    Tension [V]12

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    AHE 309.347
    AVA QUALITY COOLING FT8451
    23,78 €
    BOGAP W4111110
    CASCO CBW74038AS
    CASCO CBW74038GS
    DENSO DEA09031
    75,51 €
    ERA 664057
    FISPA 9.2054
    HOFFER 994054
    ITAB AUTOMOTIVE 50074038AV
    ITAB AUTOMOTIVE 50074038OV
    JDEUS BL0110006
    KALE OTO RADYATÖR 355485
    KAMOKA 7790278
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    KRIOS 9.2054
    MAHLE AB 111 000P (ce produit)
    MEAT & DORIA 994054
    NISSENS 87804
    59,33 €
    NRF 34276
    REACH 1.16.12310
    SIDAT 9.2054
    VALEO 884605
    VEMO V24-03-1351
    WILMINK GROUP WG2160410
    WILMINK GROUP WG2179746
    WILMINK GROUP WG2118052
    WILMINK GROUP WG2416672
    WILMINK GROUP WG1460959
  • Compatibilité

    FIAT
    DUCATO Autobus/Autocar
    DUCATO Autobus/Autocar (230_) | 03.1994-04.2002 1.9 TD Panorama/Combinato - 1929ccm, 82pk, 60kw - 230 A3.000
    DUCATO Autobus/Autocar (244_) | 12.2001-07.2006 2.0 4x4 - 1998ccm, 110pk, 81kw - RFL
    DUCATO Autobus/Autocar (244_) | 12.2001-07.2006 2.0 Bipower - 1998ccm, 110pk, 81kw - RFL
    DUCATO Autobus/Autocar (244_) | 12.2001-07.2006 2.0 LPG - 1998ccm, 97pk, 71kw - RFL
    DUCATO Autobus/Autocar (244_) | 12.2001-07.2006 2.8 JTD - 2800ccm, 145pk, 107kw - 8140.43N
    DUCATO Autobus/Autocar (244_) | 12.2001-07.2006 2.8 TD - 2799ccm, 122pk, 90kw - 8140.43
    DUCATO Autobus/Autocar (244_) | 12.2001-07.2006 2.8 TD 4x4 - 2799ccm, 122pk, 90kw - 8140.43
    DUCATO Camion
    DUCATO Camion plate-forme/Châssis (230_) | 03.1994-04.2002 2.0 JTD - 1997ccm, 84pk, 62kw - RHV
    DUCATO Camion plate-forme/Châssis (244_) | 12.2001-07.2006 2.8 JTD - 2799ccm, 122pk, 90kw - 8140.43
    DUCATO Camion plate-forme/Châssis (244_) | 12.2001-07.2006 2.8 JTD Power - 2800ccm, 146pk, 107kw - 8140.43N
    DUCATO Fourgon
    DUCATO Fourgon (244_) | 12.2001-12.2011 2.0 4x4 - 1998ccm, 110pk, 81kw - RFL
    DUCATO Fourgon (244_) | 12.2001-12.2011 2.0 Bipower - 1998ccm, 110pk, 81kw - RFL
    DUCATO Fourgon (244_) | 12.2001-12.2011 2.0 LPG - 1998ccm, 97pk, 71kw - RFL
    DUCATO Fourgon (244_) | 12.2001-12.2011 2.8 JTD Power - 2800ccm, 146pk, 107kw - 8140.43N
    DUCATO Fourgon (244_) | 12.2001-12.2011 2.8 TD - 2799ccm, 122pk, 90kw - 8140.43
    IDEA
    IDEA (350_) | 12.2003-12.2012 1.2 16V - 1242ccm, 80pk, 59kw - 188 A5.000
    IDEA (350_) | 12.2003-12.2012 1.3 D Multijet - 1248ccm, 70pk, 51kw - 188 A9.000
    IDEA (350_) | 12.2003-12.2012 1.3 D Multijet - 1248ccm, 90pk, 66kw - 199 A3.000
    IDEA (350_) | 12.2003-12.2012 1.4 - 1368ccm, 90pk, 66kw - 192 B2.000
    IDEA (350_) | 12.2003-12.2012 1.4 - 1368ccm, 77pk, 57kw - 350 A1.000
    IDEA (350_) | 12.2003-12.2012 1.4 16V - 1368ccm, 95pk, 70kw - 843 A1.000
    IDEA (350_) | 12.2003-12.2012 1.9 JTD - 1910ccm, 101pk, 74kw - 188 B2.000
    IDEA Van
    IDEA Van (350_) | 10.2004-12.2012 1.4 (350BXA1A) - 1368ccm, 95pk, 70kw - 843 A1.000
    IDEA Van (350_) | 10.2004-12.2012 JTD Multijet (350BXB1A) - 1248ccm, 69pk, 51kw - 188 A9.000
    IDEA Van (350_) | 10.2004-12.2012 JTD Multijet (350BXG1A) - 1248ccm, 90pk, 66kw - 199 A3.000
    IDEA Van (350_) | 10.2004-12.2012 MJTD (350BXD1A) - 1910ccm, 101pk, 74kw - 188 B2.000
    LANCIA
    MUSA
    MUSA (350_) | 10.2004-09.2012 1.9 D Multijet (350.AXC1A) - 1910ccm, 101pk, 74kw - 188 B2.000
    YPSILON
    YPSILON (843_) | 10.2003-12.2011 1.2 (843.AXA1A) - 1242ccm, 60pk, 44kw - 188 A4.000
    YPSILON (843_) | 10.2003-12.2011 1.2 (843.AXB1A) - 1242ccm, 80pk, 59kw - 188 A5.000
    YPSILON (843_) | 10.2003-12.2011 1.3 JTD (843.AXD11, 843.AXD1A) - 1248ccm, 70pk, 51kw - 188 A9.000
    YPSILON (843_) | 10.2003-12.2011 1.4 (843.AXG1A) - 1368ccm, 78pk, 57kw - 350 A1.000
    YPSILON (843_) | 10.2003-12.2011 1.4 16V (843.AXC11, 843.AXC1B, 843.AXC1A) - 1368ccm, 95pk, 70kw - 843 A 1.000
  • Numéro de produit d'origine

    77362402 FIAT
    77362402 LANCIA
  • Fabricant

    Mahle

    Les filtres Mahle / Knecht sont spécialisés dans tout ce qui concerne le moteur à combustion interne et son environnement immédiat
    Plus de 140 constructeurs de moteurs et de véhicules renommés équipent désormais leurs moteurs, de pièces de moteur et de filtres MAHLE.
    Chez Winparts, nous proposons entre autres les produits suivants de Mahle :

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    03-11-2026

Paiement sécurisé

Précedement consulté