Retour
International Radiators Plus

Compresseur, climatisation *** IR PLUS ***

5 5/5 (1 Commentaire client)

  • Compresseur, climatisation *** IR PLUS ***
  • Compresseur, climatisation *** IR PLUS ***, Vignette 2
  • Compresseur, climatisation *** IR PLUS ***, Vignette 3
  • Compresseur, climatisation *** IR PLUS ***, Vignette 4

Numéro de produit d'origine: 0133086

Numéro de fabrication: 0300K003

EAN: 5410909285982

159,40 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès 21-10-2026
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 2 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques

    forme du boîtier de connecteur: ovale rempli: Transmission: MT Carburant: G Airco: PV6
    ViscositéPompe de climatisation
    Article complémentaire / Info complémentaire 2Avec adaptateur
    Article complémentaire/Info complémentaireAvec accessoires
    Système de freinageType Sanden
    Partiellement rempli
    QualitéIR PLUS
    Poulie pour courroies - Ø [mm]119
    RéfrigérantR 134a
    ID du compresseurSD7V16
    Nombre de rainures6
    PouliesAvec poulie à gorge
    Adaptateur conforme99 00 7004
    Garantie2 ans
    Huile de compresseurPAG 46
    Diamètre d'échappement [mm]17,9
    Diamètre de sortie [mm]13
    Tension [V]12
    quantité d'huile [ml]135

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-45-041-1073
    AES 090.305.054.876
    AES 090.305.054.907
    AES 090.305.054.501
    AIC 53364
    AIC 53367
    AIC 53363
    AKS DASIS 851770N
    ALANKO 10550086
    ALANKO 10550006
    ALANKO 10550015
    ASAM 20967
    ASHUKI PAL14-0006
    AUTOCLIMA 40405094
    AUTOGAMMA 108001
    AVA QUALITY COOLING AIK003
    307,80 €
    AVA QUALITY COOLING AIAK003
    155,89 €
    Airstal 10-5243
    BOGAP A4110117
    CEVAM 8646002
    CV PSH 090.305.054.876
    CV PSH 090.305.054.907
    CV PSH 090.305.054.501
    DELPHI TSP0155060K
    DIPASPORT ARC065DLPN
    DIPASPORT ARC065CTRN
    ELECTRO AUTO 20A1278A
    ELECTRO AUTO 20A1278
    ERA 670064
    ERA 670056
    ESEN SKV 84SKV062
    FEBI BILSTEIN 45161
    203,25 €
    FEBI BILSTEIN 45160
    201,41 €
    FISPA 1.1224A
    FISPA 1.1224
    FISPA 1.1224R
    FRIESEN FRC46002
    FRIGAIR 920.20050
    HELLA 8FK 366 201-791
    HELLA 8FK 366 201-151
    HOFFER K11224A
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    HOFFER K11224
    HOFFER K11224R
    Henkel Parts 7115243R
    INTERNATIONAL RADIATORS PLUS 0300K003 (ce produit)
    KALE OTO RADYATÖR 349915
    KAMOKA 7820018
    KRIOS 1.1224
    KRIOS 1.1224A
    KRIOS 1.1224R
    MAHLE ORIGINAL ACP 191 000S
    186,46 €
    MAXGEAR AC337115
    MEAT & DORIA K11224A
    MEAT & DORIA K11224
    MEAT & DORIA K11224R
    MTR 12134352
    NAPA NAC3011
    NISSENS 890761
    192,84 €
    NRF 32064
    164,61 €
    NRF 32206G
    242,67 €
    REACH 1.74.10627
    REACH 1.74.20571
    REACH 1.74.20366
    REACH 1.74.20571.L
    RIDEX 447K0060R
    RIDEX 447K0060
    SIDAT 1.1224A
    SIDAT 1.1224
    SIDAT 1.1224R
    STARK SKKM-0340060
    THERMOTEC KTT095003
    TitanX CM339002
    VALEO 813200
    198,10 €
    VALEO 813700
    148,58 €
    WAECO 8880100184
    WAECO 8880120184
    WAI ACC11433
    WILMINK GROUP WG2159110
    WILMINK GROUP WG2371420
    WILMINK GROUP WG2118357
    WILMINK GROUP WG2415471
  • Compatibilité

    Compatibilité universelle.

  • Numéro de produit d'origine

    1J0820803F AUDI
    1J0820803K AUDI
    1J0820803N AUDI
    1J0820803L AUDI
    7M3820803B VAG
    1J0 820 803 KX AUDI
    7M3 820 803 B SEAT
    1J0 820 803 SKODA
    1J0 820 803 J VW
    1J0 820 803 LX VW
    7M0 820 805 B AUDI
    1J0 973 722 SKODA
    1JE820803A VW
    1J0 820 803 F SEAT
    6M2 H19 D62 9AA SEAT
    1J0 820 803 K SEAT
    7M0820805B SKODA
    1J0820803NX VW
    1J0 820 803 NX AUDI
    1J0 973 722 SEAT
    1J0 820 805 A VW
    7M0 820 803 A VW
    1J0 820 803 KX VW
    1J0820803NX AUDI
    1J0820803KX SEAT
    7H0 820 803 SEAT
    1J0820803 SKODA
    7H0820803 SKODA
    1J0 820 803 N AUDI
    1J0820803J VW
    1J0 820 803 LX SKODA
    7H0 820 803 VW
    1J0973722 SKODA
    1J0820805A AUDI
    7M0 820 803 A SKODA
    7M0 820 805 B VW
    1J0 820 803 N SEAT
    6M2 H19 D62 9AA VW
    1J0 820 811 A AUDI
    7M3 820 803 B AUDI
    1J0820811A SEAT
    1JE 820 803 A SKODA
    1J0820803KX AUDI
    7M0 820 805 B SKODA
    1JE 820 803 A VW
    6M2 H19 D62 9AA SKODA
    7M0820803A SKODA
    1J0 820 803 LX AUDI
    7M3 820 803 B SKODA
    1J0 820 805 A AUDI
    1J0973722 AUDI
    1J0973722 SEAT
    1J0 820 803 L VW
    7M0820803R VW
    7M0 820 803 R AUDI
    1J0820811A VW
    7M0820803A SEAT
    7M0820803A AUDI
    7H0 820 803 SKODA
    1J0820805A VW
    7H0 820 803 AUDI
    1J0 820 803 L SEAT
    7M0820805B VW
    1J0820803J AUDI
    1J0 820 803 KX SKODA
    1J0 973 722 VW
    1J0 820 811 A VW
    1JE820803A SKODA
    1J0 820 803 K AUDI
    1JE 820 803 A SEAT
    1J0820803 VW
    6M2H19D629AA AUDI
    1J0820811A SKODA
    7M0 820 805 B SEAT
    1J0820803NX SKODA
    1J0 820 803 N VW
    1J0 820 803 F AUDI
    1JE820803A SEAT
    1J0820803 AUDI
    1J0 820 811 A SKODA
    1J0820803NX SEAT
    1J0 820 805 A SEAT
    1J0 820 803 L SKODA
    7M3 820 803 B VW
    7M0820805B AUDI
    1J0 820 803 J SKODA
    1J0 820 803 L AUDI
    1J0820803LX SKODA
    1J0 820 803 F VW
    1J0820811A AUDI
    1J0 820 803 K VW
    7M0 820 803 R VW
    1J0 820 803 J AUDI
    1J0 820 803 NX SEAT
    1J0 820 803 KX SEAT
    1J0 820 803 SEAT
    7M0820803R SKODA
    7M0820803A VW
    1JE 820 803 A AUDI
    1J0 820 803 F SKODA
    7M0 820 803 R SEAT
    7M0 820 803 A AUDI
    1J0 973 722 AUDI
    1J0 820 805 A SKODA
    1J0 820 803 N SKODA
    1J0820803LX AUDI
    1J0 820 811 A SEAT
    7M0820805B SEAT
    1J0 820 803 J SEAT
    1J0 820 803 AUDI
    6M2 H19 D62 9AA AUDI
    7M0 820 803 A SEAT
    1J0820803 SEAT
    7H0820803 SEAT
    6M2H19D629AA SEAT
    7H0820803 AUDI
    6M2H19D629AA SKODA
    1J0820803J SEAT
    1J0 820 803 K SKODA
    1J0820805A SKODA
    1J0820803KX VW
    7M0820803R AUDI
    1J0820803LX SEAT
    7M0820803R SEAT
    1J0973722 VW
    1J0 820 803 NX SKODA
    6M2H19D629AA VW
    1J0 820 803 VW
    7H0820803 VW
    1J0820803LX VW
    1J0 820 803 NX VW
    1JE820803A AUDI
    1J0820803J SKODA
    1J0820805A SEAT
    1J0820803KX SKODA
    7M0 820 803 R SKODA
    1J0 820 803 LX SEAT
  • Fabricant

    International Radiators Plus

    Membre du groupe Van Wezel Autoparts. Avec plus de 100 ans d'expérience, le logo Hexagon des radiateurs internationaux est devenu mondialement connu. Le logo International Radiators est synonyme de radiateurs de haute qualité, de radiateurs de cuisinière, de pièces de climatisation et de diverses autres pièces de refroidissement pour l'industrie automobile.


    Dans l'usine du Moyen-Orient, qui fait partie du groupe Unipart, des milliers de pièces de réfrigération de qualité pour voitures particulières sont produites et testées tous les jours pour les radiateurs internationaux. Actuellement, environ 5000 produits différents sont fabriqués, applicables à des dizaines de milliers de voitures particulières.


    En raison du succès énorme rencontré dans la production de composants pour la climatisation de votre voiture, International Radiators investit encore plus de temps dans le contrôle de la qualité et le développement de nouveaux produits. De cette façon, vous êtes toujours assuré d'un produit de qualité au meilleur prix.


    Les produits de radiateurs internationaux se distinguent sur les points suivants:

    - Pièces de refroidissement de qualité
    - Qualité équivalente à un prix compétitif
    - Presque tous les produits en stock néerlandais, donc livrés rapidement


    En ce moment nous avons les produits suivants de International Radiators dans notre assortiment:

    - radiateurs
    - Condenseurs de climatisation
    - radiateurs de poêle
    - Intercoolers
    - Compresseurs de climatisation


    Vous recevrez un ensemble complet de produits de International Radiators Plu s. Cela signifie que les matériaux de montage sont fournis avec. Ce sont des matériaux tels que des joints toriques, des vis, des caoutchoucs et des capuchons. De cette façon, vous pouvez assembler les produits sans soucis.


  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    21-10-2026

  • Avis clients 1

    • 5 Par: Bjorn vosters sur 06-09-2016

      -Aucun expliquation complémentaire indiquée-

Paiement sécurisé