Retour
Nissens

Condensateur, climatisation 94610 Nissens

  • Condensateur, climatisation 94610 Nissens
  • Condensateur, climatisation 94610 Nissens, Vignette 2
  • Condensateur, climatisation 94610 Nissens, Vignette 3
  • Condensateur, climatisation 94610 Nissens, Vignette 4
  • Condensateur, climatisation 94610 Nissens, Vignette 5
  • Condensateur, climatisation 94610 Nissens, Vignette 6
  • Condensateur, climatisation 94610 Nissens, Vignette 7

Numéro de produit d'origine: 0043087

Numéro de fabrication: 94610

EAN: 5707286257504

89,87 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès 20-10-2026
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 4 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques

    matériau: aluminium
    Protection contre la corrosion – Un revêtement spécial protège le
    condenseur contre la corrosion et garantit une longue durée de vie
    Remplissage d'azote – Scellé avec un remplissage de gaz pour empêcher l'humidité de pénétrer
    prise

    MatériauAluminium
    Article complémentaire / Info complémentaire 2Avec déshydrateur
    Article complémentaire/Info complémentaireAvec remplissage d'azote
    Propriété chimiqueRésistant à la corrosion
    RéfrigérantR 134a
    1234yf
    Garantie2 ans
    Longueur de filet [mm]574
    Largeur de filet [mm]337
    Profondeur de filet [mm]16
    Diamètre d'échappement [mm]15,5
    Diamètre de sortie [mm]10,2

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-45-030-1344
    AES 090.501.011.000
    AHE 53435
    BSG BSG 25-525-012
    CV PSH 090.501.011.000
    DENSO DCN09130
    DIEDERICHS 8346200
    ELECTRO AUTO 30C25035
    ERA 667168
    ESEN SKV 86SKV202
    EUROREPAR 1609635880
    HART 608 054
    HOFFER 991173
    JDEUS M-7110850
    JPN 60C9217-JPN
    KALE OTO RADYATÖR 350575
    KAMOKA 7800225
    KRAFT AUTOMOTIVE 0223060
    LORO 016-016-0007
    MAHLE ORIGINAL AC 790 000P
    MAHLE ORIGINAL AC 790 000S
    105,11 €
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    MAXGEAR AC894853
    MEAT & DORIA 991173
    MOCA ACCN32227
    MOTRIO 8550509350
    NISSENS 94610 (ce produit)
    NRF 35495
    91,27 €
    NTY CCS-FT-010
    PRASCO FT420C001
    REACH 1.30.0488.PD
    RIDEX 448C0215
    STARK SKCD-0110398
    VALEO 817669
    VAN WEZEL 17005253
    75,51 €
    WAECO 8880400421
    WILMINK GROUP WG2160934
    WILMINK GROUP WG2369243
    WILMINK GROUP WG1917209
    WILMINK GROUP WG2369244
    WILMINK GROUP WG2120234
    WILMINK GROUP WG2416293
  • Compatibilité

    FIAT
    STILO
    STILO (192_) | 10.2001-12.2007 1.2 16V (192_XA1B) - 1242ccm, 80pk, 59kw - 188 A5.000
    STILO (192_) | 10.2001-12.2007 1.4 16V - 1368ccm, 90pk, 66kw - 192 B2.000
    STILO (192_) | 10.2001-12.2007 1.4 16V (192AXH1B, 192BXH1B) - 1368ccm, 95pk, 70kw - 843 A1.000
    STILO (192_) | 10.2001-12.2007 1.6 16V - 1598ccm, 105pk, 77kw - 192 B3.000
    STILO (192_) | 10.2001-12.2007 1.6 16V (192_XB1A) - 1596ccm, 103pk, 76kw - 182 B6.000
    STILO (192_) | 10.2001-12.2007 1.8 16V (192AXC1A, 192BXC1A) - 1747ccm, 133pk, 98kw - 192 A4.000
    STILO (192_) | 10.2001-12.2007 1.9 D Multijet - 1910ccm, 120pk, 88kw - 192 A8.000
    STILO (192_) | 10.2001-12.2007 1.9 D Multijet - 1910ccm, 100pk, 74kw - 192 A9.000
    STILO (192_) | 10.2001-12.2007 1.9 D Multijet - 1910ccm, 150pk, 110kw - 937 A5.000
    STILO (192_) | 10.2001-12.2007 1.9 JTD - 1910ccm, 140pk, 103kw - 192 A5.000
    STILO (192_) | 10.2001-12.2007 1.9 JTD - 1910ccm, 136pk, 100kw - 192 B1.000
    STILO (192_) | 10.2001-12.2007 1.9 JTD - 1910ccm, 126pk, 93kw - 937 A4.000
    STILO (192_) | 10.2001-12.2007 1.9 JTD (192_XE1A) - 1910ccm, 115pk, 85kw - 192 A1.000, 192 B4.000, 937 A7.000
    STILO (192_) | 10.2001-12.2007 1.9 JTD (192_XF1A) - 1910ccm, 80pk, 59kw - 192 A3.000
    STILO (192_) | 10.2001-12.2007 1.9 JTD (192AXS1B, 192BXS1B) - 1910ccm, 90pk, 66kw - 192 B5.000
    STILO (192_) | 10.2001-12.2007 2.4 20V (192_XD1A, 192AXD12) - 2446ccm, 170pk, 125kw - 192 A2.000
    STILO Multi
    STILO Multi Wagon (192_) | 01.2003-08.2008 1.4 16V - 1368ccm, 90pk, 66kw - 192 B2.000
    STILO Multi Wagon (192_) | 01.2003-08.2008 1.4 16V - 1368ccm, 95pk, 70kw - 843 A1.000
    STILO Multi Wagon (192_) | 01.2003-08.2008 1.6 16V - 1596ccm, 103pk, 76kw - 182 B6.000
    STILO Multi Wagon (192_) | 01.2003-08.2008 1.6 16V - 1598ccm, 105pk, 77kw - 192 B3.000
    STILO Multi Wagon (192_) | 01.2003-08.2008 1.8 16V - 1747ccm, 133pk, 98kw - 192 A4.000
    STILO Multi Wagon (192_) | 01.2003-08.2008 1.9 D - 1910ccm, 90pk, 66kw - 192 B5.000
    STILO Multi Wagon (192_) | 01.2003-08.2008 1.9 D Multijet - 1910ccm, 120pk, 88kw - 192 A8.000
    STILO Multi Wagon (192_) | 01.2003-08.2008 1.9 D Multijet - 1910ccm, 100pk, 74kw - 192 A9.000
    STILO Multi Wagon (192_) | 01.2003-08.2008 1.9 D Multijet (192DXT1B) - 1910ccm, 150pk, 110kw - 937 A5.000
    STILO Multi Wagon (192_) | 01.2003-08.2008 1.9 JTD - 1910ccm, 115pk, 85kw - 192 A1.000, 192 B4.000, 937 A7.000
    STILO Multi Wagon (192_) | 01.2003-08.2008 1.9 JTD - 1910ccm, 80pk, 59kw - 192 A3.000
    STILO Multi Wagon (192_) | 01.2003-08.2008 1.9 JTD - 1910ccm, 140pk, 103kw - 192 A5.000
    STILO Multi Wagon (192_) | 01.2003-08.2008 1.9 JTD - 1910ccm, 136pk, 100kw - 192 B1.000
    STILO Multi Wagon (192_) | 01.2003-08.2008 1.9 JTD - 1910ccm, 126pk, 93kw - 937 A4.000
    STILO VAN
    STILO VAN (192_) | 10.2001-08.2008 1.4 (192DXH1B) - 1368ccm, 95pk, 70kw - 843 A1.000
    STILO VAN (192_) | 10.2001-08.2008 1.6 (192DXR1A) - 1598ccm, 105pk, 77kw - 192 B3.000
    STILO VAN (192_) | 10.2001-08.2008 1.9 JTD (192DXE1A) - 1910ccm, 116pk, 85kw - 192 A1.000
    STILO VAN (192_) | 10.2001-08.2008 1.9 JTD (192DXF1A) - 1910ccm, 80pk, 59kw - 192 A3.000
    STILO VAN (192_) | 10.2001-08.2008 1.9 JTD (192DXG1B) - 1910ccm, 140pk, 103kw - 192 A5.000
    STILO VAN (192_) | 10.2001-08.2008 1.9 JTD (192DXG1B) - 1910ccm, 136pk, 100kw - 192 B1.000
    STILO VAN (192_) | 10.2001-08.2008 1.9 JTD (192DXG1B) - 1910ccm, 126pk, 93kw - 937 A4.000
    STILO VAN (192_) | 10.2001-08.2008 1.9 JTD (192DXS1A) - 1910ccm, 120pk, 88kw - 192 A8.000
    STILO VAN (192_) | 10.2001-08.2008 1.9 JTD (192DXT1B) - 1910ccm, 150pk, 110kw - 937 A5.000
  • Numéro de produit d'origine

    46745840 FIAT
  • Fabricant

    Nissens

    Nissens est l'un des plus grands fabricants européens de radiateurs, de radiateurs de chauffage, de condenseurs, de refroidisseurs intermédiaires, de pièces de climatisation et de nombreux autres produits développés par Nissens. Avec une couverture de flotte de plus de 92 % tant pour les voitures particulières que pour les camionnettes, Nissens dispose d'une gamme très large. Afin de maintenir cette gamme à jour, plus de 100 nouvelles références sont lancées chaque année. Des concepts à succès tels que First-Fit et Multi-Fit ont été développés par Nissens spécialement pour le marché de la rechange. Quatre-vingt-dix ans d'expérience garantissent un haut niveau de qualité. Tous les produits sont fabriqués conformément à la norme ISO9001 / TS16949 et correspondent à 100% aux OEM.

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    20-10-2026

Paiement sécurisé

Précedement consulté