Retour
International Radiators

Condenseur, climatisation 09005246 International Radiators

  • Condenseur, climatisation 09005246 International Radiators
  • Condenseur, climatisation 09005246 International Radiators, Vignette 2

Numéro de produit d'origine: 0035766

Numéro de fabrication: 09005246

EAN: 5410909381189

60,21 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Après-demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques

    Transmission: MT / AT Carburant: D Airco: P / F
    Article complémentaire / Info complémentaire 2Avec déshydrateur
    Côté d'assemblageArrière
    Garantie2 ans
    Matériau pour grille de radiateurAluminium
    Longueur de filet [mm]710
    Largeur de filet [mm]370
    Profondeur de filet [mm]17

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-45-030-1520
    AHE 43249
    AKS DASIS 062011N
    ASAM 32874
    AVA QUALITY COOLING CNA5246D
    93,56 €
    BOGAP C4117155
    DELPHI TSP0225680
    DIEDERICHS DCC1594
    ELECTRO AUTO 30C10023
    ERA 667247
    ESEN SKV 86SKV095
    FAST FT55309
    FEBI BILSTEIN 1007499
    FRIGAIR 0804.2070
    HART 619 545
    HOFFER 991256
    INTERNATIONAL RADIATORS 09005246 (ce produit)
    JDEUS M-7070240
    JPN 60C9226-JPN
    KALE OTO RADYATÖR 347465
    KRAFT AUTOMOTIVE 0225500
    LORO 009-016-0004
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    MAGNETI MARELLI 350203622000
    MAGNETI MARELLI 350203761000
    MAHLE ORIGINAL AC 363 000P
    147,98 €
    MAHLE ORIGINAL AC 363 000S
    135,43 €
    MAXGEAR AC868839
    MEAT & DORIA 991256
    MOTRIO 8550509296
    MTR 13054640
    NISSENS 94985
    NRF 35895
    128,61 €
    NTY CCS-CT-003
    PRASCO CI954C001
    RIDEX 448C0342
    STARK SKCD-0110602
    THERMOTEC KTT110150
    VEMO V22-62-0012
    WAECO 8880400459
    WILMINK GROUP WG2161178
    WILMINK GROUP WG2368862
    WILMINK GROUP WG2368863
    WILMINK GROUP WG2120470
  • Compatibilité

    CITROEN
    JUMPER III
    JUMPER III Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 2.0 BlueHDi 110 - 1997ccm, 110pk, 81kw - AHM (DW10FUE)
    JUMPER III Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 2.0 BlueHDi 130 - 1997ccm, 130pk, 96kw - AHN (DW10FUD)
    JUMPER III Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 2.0 BlueHDi 160 - 1997ccm, 163pk, 120kw - AHP (DW10FUC)
    JUMPER III Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 2.2 BlueHDi 120 - 2179ccm, 120pk, 88kw - 4HA (DW12RUE)
    JUMPER III Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 2.2 BlueHDi 140 - 2179ccm, 140pk, 103kw - 4HB (DW12RUD)
    JUMPER III Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 2.2 BlueHDi 165 - 2179ccm, 165pk, 121kw - 4HH (DW12RUC)
    JUMPER III Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 100 - 2198ccm, 101pk, 74kw - 4HV (P22DTE)
    JUMPER III Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 110 - 2198ccm, 110pk, 81kw - 4HG (P22DTE)
    JUMPER III Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 120 - 2198ccm, 120pk, 88kw - 4HU (P22DTE)
    JUMPER III Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 130 - 2198ccm, 130pk, 96kw - 4HH (P22DTE)
    JUMPER III Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 150 - 2198ccm, 150pk, 110kw - 4HJ (P22DTE)
    JUMPER III Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 3.0 HDi 155 - 2999ccm, 157pk, 115kw - F1CE0481D (F30DT)
    JUMPER III Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 3.0 HDi 160 - 2999ccm, 157pk, 116kw - F1CE0481D (F30DT)
    JUMPER III Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 3.0 HDi 180 - 2999ccm, 177pk, 130kw - F1CE3481E (F30DT)
    JUMPER III Camion plate-forme/Châssis | 07.2006-10.2023 2.0 BlueHDi 110 - 1997ccm, 110pk, 81kw - AHM (DW10FUE)
    JUMPER III Camion plate-forme/Châssis | 07.2006-10.2023 2.0 BlueHDi 130 - 1997ccm, 130pk, 96kw - AHN (DW10FUD)
    JUMPER III Camion plate-forme/Châssis | 07.2006-10.2023 2.0 BlueHDi 130 4x4 - 1997ccm, 130pk, 96kw - AHN (DW10FUD)
    JUMPER III Camion plate-forme/Châssis | 07.2006-10.2023 2.0 BlueHDi 160 - 1997ccm, 163pk, 120kw - AHP (DW10FUC)
    JUMPER III Camion plate-forme/Châssis | 07.2006-10.2023 2.0 BlueHDi 160 4x4 - 1997ccm, 163pk, 120kw - AHP (DW10FUC)
    JUMPER III Camion plate-forme/Châssis | 07.2006-10.2023 2.2 BlueHDi 120 - 2179ccm, 120pk, 88kw - 4HA (DW12RUE)
    JUMPER III Camion plate-forme/Châssis | 07.2006-10.2023 2.2 BlueHDi 120 - 2184ccm, 120pk, 88kw - B22LUF(46356294)
    JUMPER III Camion plate-forme/Châssis | 07.2006-10.2023 2.2 BlueHDi 140 - 2179ccm, 140pk, 103kw - 4HB (DW12RUD)
    JUMPER III Camion plate-forme/Châssis | 07.2006-10.2023 2.2 BlueHDi 140 - 2184ccm, 140pk, 103kw - B22LUE(46356294)
    JUMPER III Camion plate-forme/Châssis | 07.2006-10.2023 2.2 BlueHDi 165 - 2179ccm, 165pk, 121kw - 4HH (DW12RUC)
    JUMPER III Camion plate-forme/Châssis | 07.2006-10.2023 2.2 BlueHDi 180 - 2184ccm, 180pk, 132kw - B22LUC(46356723)
    JUMPER III Camion plate-forme/Châssis | 07.2006-10.2023 2.2 HDi 100 - 2198ccm, 101pk, 74kw - 4HV (P22DTE)
    JUMPER III Camion plate-forme/Châssis | 07.2006-10.2023 2.2 HDi 110 - 2198ccm, 110pk, 81kw - 4HG (P22DTE)
    JUMPER III Camion plate-forme/Châssis | 07.2006-10.2023 2.2 HDi 120 - 2198ccm, 120pk, 88kw - 4HU (P22DTE)
    JUMPER III Camion plate-forme/Châssis | 07.2006-10.2023 2.2 HDi 130 - 2198ccm, 130pk, 96kw - 4HH (P22DTE), 4HM (P22DTE+)
    JUMPER III Camion plate-forme/Châssis | 07.2006-10.2023 2.2 HDi 150 - 2198ccm, 150pk, 110kw - 4HJ (P22DTE)
    JUMPER III Camion plate-forme/Châssis | 07.2006-10.2023 3.0 HDi 145 - 2999ccm, 146pk, 107kw - F30DTE (F1CE3481N)
    JUMPER III Camion plate-forme/Châssis | 07.2006-10.2023 3.0 HDi 160 - 2999ccm, 157pk, 116kw - F1CE0481D (F30DT)
    JUMPER III Camion plate-forme/Châssis | 07.2006-10.2023 3.0 HDi 180 - 2999ccm, 177pk, 130kw - F1CE3481E (F30DT)
    JUMPER III Fourgon | 04.2006-10.2023 2.0 BlueHDi 110 - 1997ccm, 110pk, 81kw - AHM (DW10FUE)
    JUMPER III Fourgon | 04.2006-10.2023 2.0 BlueHDi 130 - 1997ccm, 130pk, 96kw - AHN (DW10FUD)
    JUMPER III Fourgon | 04.2006-10.2023 2.0 BlueHDi 130 4x4 - 1997ccm, 130pk, 96kw - AHN (DW10FUD)
    JUMPER III Fourgon | 04.2006-10.2023 2.0 BlueHDi 160 - 1997ccm, 163pk, 120kw - AHP (DW10FUC)
    JUMPER III Fourgon | 04.2006-10.2023 2.0 BlueHDi 160 4x4 - 1997ccm, 163pk, 120kw - AHP (DW10FUC)
    JUMPER III Fourgon | 04.2006-10.2023 2.2 BlueHDi 120 - 2179ccm, 120pk, 88kw - 4HA (DW12RUE)
    JUMPER III Fourgon | 04.2006-10.2023 2.2 BlueHDi 120 - 2184ccm, 120pk, 88kw - B22LUF(46356294)
    JUMPER III Fourgon | 04.2006-10.2023 2.2 BlueHDi 140 - 2179ccm, 140pk, 103kw - 4HB (DW12RUD), BNF (DW12RUD)
    JUMPER III Fourgon | 04.2006-10.2023 2.2 BlueHDi 140 - 2184ccm, 140pk, 103kw - B22LUE(46356294)
    JUMPER III Fourgon | 04.2006-10.2023 2.2 BlueHDi 165 - 2179ccm, 165pk, 121kw - 4HH (DW12RUC)
    JUMPER III Fourgon | 04.2006-10.2023 2.2 BlueHDi 180 - 2184ccm, 180pk, 132kw - B22LUC(46356723)
    JUMPER III Fourgon | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 100 - 2198ccm, 101pk, 74kw - 4HV (P22DTE)
    JUMPER III Fourgon | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 110 - 2198ccm, 110pk, 81kw - 4HG (P22DTE)
    JUMPER III Fourgon | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 120 - 2198ccm, 120pk, 88kw - 4HU (P22DTE)
    JUMPER III Fourgon | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 130 - 2198ccm, 130pk, 96kw - 4HH (P22DTE)
    JUMPER III Fourgon | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 130 4x4 - 2198ccm, 130pk, 96kw - 4HH (P22DTE)
    JUMPER III Fourgon | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 150 - 2198ccm, 150pk, 110kw - 4HJ (P22DTE)
    JUMPER III Fourgon | 04.2006-10.2023 3.0 HDi 145 - 2999ccm, 146pk, 107kw - F30DTE (F1CE3481N)
    JUMPER III Fourgon | 04.2006-10.2023 3.0 HDi 155 - 2999ccm, 156pk, 115kw - F1CE0481D (F30DT)
    JUMPER III Fourgon | 04.2006-10.2023 3.0 HDi 160 - 2999ccm, 157pk, 116kw - F1CE0481D (F30DT)
    JUMPER III Fourgon | 04.2006-10.2023 3.0 HDi 180 - 2999ccm, 177pk, 130kw - F1CE3481E (F30DT)
    JUMPER III Fourgon | 04.2006-10.2023 ë-JUMPER HYDROGEN - 0ccm, 279pk, 205kw - 46358157
    FIAT
    DUCATO Autobus/Autocar
    DUCATO Autobus/Autocar (250_) | 07.2006-10.2023 100 Multijet 2,2 D - 2198ccm, 101pk, 74kw - 4HV
    DUCATO Autobus/Autocar (250_) | 07.2006-10.2023 110 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 113pk, 83kw - F1AE3481G
    DUCATO Autobus/Autocar (250_) | 07.2006-10.2023 115 Multijet 2,0 D - 1956ccm, 116pk, 85kw - 250 A1.000, 250 A2.000
    DUCATO Autobus/Autocar (250_) | 07.2006-10.2023 120 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 120pk, 88kw - F1AE0481D
    DUCATO Autobus/Autocar (250_) | 07.2006-10.2023 130 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 131pk, 96kw - F1AE0481N, F1AE3481D, F1AGL411D, F1AGL411M
    DUCATO Autobus/Autocar (250_) | 07.2006-10.2023 130 Multijet 2,3 D 4x4 - 2287ccm, 131pk, 96kw - F1AE0481N, F1AE3481D, F1AGL411D
    DUCATO Autobus/Autocar (250_) | 07.2006-10.2023 140 Multijet 2,2 D - 2184ccm, 140pk, 103kw - 46349131
    DUCATO Autobus/Autocar (250_) | 07.2006-10.2023 140 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 140pk, 103kw - F1AGL4113
    DUCATO Autobus/Autocar (250_) | 07.2006-10.2023 140 Natural Power - 2999ccm, 136pk, 100kw - F1CE0441A, F1CFA401A, F1CFA401C
    DUCATO Autobus/Autocar (250_) | 07.2006-10.2023 150 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 148pk, 109kw - F1AE3481E
    DUCATO Autobus/Autocar (250_) | 07.2006-10.2023 150 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 150pk, 110kw - F1AGL411A, F1AGL411C
    DUCATO Autobus/Autocar (250_) | 07.2006-10.2023 150 Multijet 2,3 D 4x4 - 2287ccm, 150pk, 110kw - F1AGL411A, F1AGL411C
    DUCATO Autobus/Autocar (250_) | 07.2006-10.2023 150 Multijet 3,0 D - 2999ccm, 146pk, 107kw - K12B, M 111.960, NG, KDY (TU3M), DFZ (XU9J1), BAZ (XU5CP), KA24E, EDT, AEJ, LFY (XU7JP4), RFS (XU1
    DUCATO Autobus/Autocar (250_) | 07.2006-10.2023 160 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 160pk, 118kw - F1AGL4112
    DUCATO Autobus/Autocar (250_) | 07.2006-10.2023 160 Multijet 3,0 D - 2999ccm, 156pk, 115kw - F1CE0481D
    DUCATO Autobus/Autocar (250_) | 07.2006-10.2023 160 Multijet 3,0 D - 2999ccm, 158pk, 116kw - F1CE0481D, F1CE3481M
    DUCATO Autobus/Autocar (250_) | 07.2006-10.2023 180 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 177pk, 130kw - F1AGL4111
    DUCATO Autobus/Autocar (250_) | 07.2006-10.2023 180 Multijet 3,0 D - 2999ccm, 177pk, 130kw - F1CE3481E
    DUCATO Camion
    DUCATO Camion plate-forme/Châssis (250_) | 07.2006-10.2023 100 Multijet 2,2 D - 2198ccm, 101pk, 74kw - 4HV
    DUCATO Camion plate-forme/Châssis (250_) | 07.2006-10.2023 110 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 111pk, 82kw - F1AE3481G
    DUCATO Camion plate-forme/Châssis (250_) | 07.2006-10.2023 110 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 113pk, 83kw - F1AE3481G
    DUCATO Camion plate-forme/Châssis (250_) | 07.2006-10.2023 115 Multijet 2,0 D - 1956ccm, 116pk, 85kw - 250 A1.000, 250 A2.000
    DUCATO Camion plate-forme/Châssis (250_) | 07.2006-10.2023 120 Multijet 2,2 D - 2184ccm, 120pk, 88kw - 46349131, 46356294
    DUCATO Camion plate-forme/Châssis (250_) | 07.2006-10.2023 120 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 120pk, 88kw - F1AE0481D, F1AGL4114
    DUCATO Camion plate-forme/Châssis (250_) | 07.2006-10.2023 120 Multijet 2,3 D 4x4 - 2287ccm, 120pk, 88kw - F1AE0481D
    DUCATO Camion plate-forme/Châssis (250_) | 07.2006-10.2023 130 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 131pk, 96kw - F1AE0481N, F1AE3481D, F1AGL411D
    DUCATO Camion plate-forme/Châssis (250_) | 07.2006-10.2023 140 Multijet 2,2 D - 2184ccm, 140pk, 103kw - 46349131, 46356294
    DUCATO Camion plate-forme/Châssis (250_) | 07.2006-10.2023 140 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 140pk, 103kw - F1AGL4113
    DUCATO Camion plate-forme/Châssis (250_) | 07.2006-10.2023 140 Natural Power - 2999ccm, 136pk, 100kw - F1CE0441A, F1CFA401A, F1CFA401C
    DUCATO Camion plate-forme/Châssis (250_) | 07.2006-10.2023 150 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 148pk, 109kw - F1AE3481E
    DUCATO Camion plate-forme/Châssis (250_) | 07.2006-10.2023 150 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 150pk, 110kw - F1AGL411C
    DUCATO Camion plate-forme/Châssis (250_) | 07.2006-10.2023 150 Multijet 3,0 D - 2999ccm, 146pk, 107kw - K12B, M 111.960, NG, KDY (TU3M), DFZ (XU9J1), BAZ (XU5CP), KA24E, EDT, AEJ, LFY (XU7JP4), RFS (XU1
    DUCATO Camion plate-forme/Châssis (250_) | 07.2006-10.2023 160 Multijet 2,2 D - 2184ccm, 160pk, 118kw - 46348913
    DUCATO Camion plate-forme/Châssis (250_) | 07.2006-10.2023 160 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 160pk, 118kw - F1AGL4112
    DUCATO Camion plate-forme/Châssis (250_) | 07.2006-10.2023 160 Multijet 3,0 D - 2999ccm, 158pk, 116kw - F1CE0481D
    DUCATO Camion plate-forme/Châssis (250_) | 07.2006-10.2023 160 Multijet 3,0 D - 2999ccm, 156pk, 115kw - F1CE3481M
    DUCATO Camion plate-forme/Châssis (250_) | 07.2006-10.2023 180 Multijet 2,2 D - 2184ccm, 180pk, 132kw - 46348913, 46356723
    DUCATO Camion plate-forme/Châssis (250_) | 07.2006-10.2023 180 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 177pk, 130kw - F1AGL411B, F1AGL4111
    DUCATO Camion plate-forme/Châssis (250_) | 07.2006-10.2023 180 Multijet 3,0 D - 2999ccm, 177pk, 130kw - F1CE3481E
    DUCATO Fourgon
    DUCATO Fourgon (250_) | 07.2006-10.2023 100 Multijet 2,2 D - 2198ccm, 101pk, 74kw - 4HV
    DUCATO Fourgon (250_) | 07.2006-10.2023 110 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 111pk, 82kw - F1AE3481G
    DUCATO Fourgon (250_) | 07.2006-10.2023 110 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 113pk, 83kw - F1AE3481G
    DUCATO Fourgon (250_) | 07.2006-10.2023 115 Multijet 2,0 D - 1956ccm, 116pk, 85kw - 250 A1.000, 250 A2.000
    DUCATO Fourgon (250_) | 07.2006-10.2023 120 Multijet 2,2 D - 2184ccm, 120pk, 88kw - 46349131, 46356294
    DUCATO Fourgon (250_) | 07.2006-10.2023 120 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 120pk, 88kw - F1AE0481D, F1AGL4114
    DUCATO Fourgon (250_) | 07.2006-10.2023 120 Multijet 2,3 D 4x4 - 2287ccm, 120pk, 88kw - F1AE0481D
    DUCATO Fourgon (250_) | 07.2006-10.2023 130 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 131pk, 96kw - F1AE0481N, F1AE3481D, F1AGL411D
    DUCATO Fourgon (250_) | 07.2006-10.2023 130 Multijet 2,3 D 4x4 - 2287ccm, 131pk, 96kw - F1AE0481N, F1AE3481D, F1AGL411D
    DUCATO Fourgon (250_) | 07.2006-10.2023 140 Multijet 2,2 D - 2184ccm, 140pk, 103kw - 46349131, 46356294
    DUCATO Fourgon (250_) | 07.2006-10.2023 140 Multijet 2,2 D - 2179ccm, 140pk, 103kw - DW12RUD
    DUCATO Fourgon (250_) | 07.2006-10.2023 140 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 140pk, 103kw - F1AGL4113
    DUCATO Fourgon (250_) | 07.2006-10.2023 140 Natural Power - 2999ccm, 136pk, 100kw - F1CE0441A, F1CFA401A, F1CFA401C
    DUCATO Fourgon (250_) | 07.2006-10.2023 150 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 148pk, 109kw - F1AE3481E
    DUCATO Fourgon (250_) | 07.2006-10.2023 150 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 150pk, 110kw - F1AGL411A, F1AGL411C
    DUCATO Fourgon (250_) | 07.2006-10.2023 150 Multijet 2,3 D 4x4 - 2287ccm, 150pk, 110kw - F1AGL411A, F1AGL411C
    DUCATO Fourgon (250_) | 07.2006-10.2023 150 Multijet 3,0 D - 2999ccm, 146pk, 107kw - K12B, M 111.960, NG, KDY (TU3M), DFZ (XU9J1), BAZ (XU5CP), KA24E, EDT, AEJ, LFY (XU7JP4), RFS (XU1
    DUCATO Fourgon (250_) | 07.2006-10.2023 160 Multijet 2,2 D - 2184ccm, 160pk, 118kw - 46348913
    DUCATO Fourgon (250_) | 07.2006-10.2023 160 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 160pk, 118kw - F1AGL4112
    DUCATO Fourgon (250_) | 07.2006-10.2023 160 Multijet 3,0 D - 2999ccm, 158pk, 116kw - F1CE0481D
    DUCATO Fourgon (250_) | 07.2006-10.2023 160 Multijet 3,0 D - 2999ccm, 156pk, 115kw - F1CE3481M
    DUCATO Fourgon (250_) | 07.2006-10.2023 180 Multijet 2,2 D - 2184ccm, 180pk, 132kw - 46348913, 46356723
    DUCATO Fourgon (250_) | 07.2006-10.2023 180 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 177pk, 130kw - F1AGL411B, F1AGL4111, F1AGL4115
    DUCATO Fourgon (250_) | 07.2006-10.2023 180 Multijet 3,0 D - 2999ccm, 177pk, 130kw - F1CE3481E
    DUCATO Fourgon (250_) | 07.2006-10.2023 E-Ducato Hydrogen (250EME) - 0ccm, 279pk, 205kw - 46358157
    OPEL
    MOVANO C
    MOVANO C Camion plate-forme/Châssis (U9, X250) | 12.2021-10.2023 2.2 BlueHDi 120 - 2184ccm, 120pk, 88kw - B22LUF(46356294)
    MOVANO C Camion plate-forme/Châssis (U9, X250) | 12.2021-10.2023 2.2 BlueHDi 140 - 2184ccm, 140pk, 103kw - B22LUE(46356294)
    MOVANO C Camion plate-forme/Châssis (U9, X250) | 12.2021-10.2023 2.2 BlueHDi 180 - 2184ccm, 180pk, 132kw - B22LUC(46356723)
    MOVANO C Camion plate-forme/Châssis (U9, X250) | 12.2021-10.2023 2.2 D - 2179ccm, 140pk, 103kw - 4HB (DW12RUD)
    MOVANO C Camion plate-forme/Châssis (U9, X250) | 12.2021-10.2023 2.2 D - 2179ccm, 165pk, 121kw - 4HH (DW12RUC)
    MOVANO C Camion plate-forme/Châssis (U9, X250) | 12.2021-10.2023 2.2 D - 2179ccm, 120pk, 88kw - 4HK (DW12RUE)
    MOVANO C Fourgon (U9, X250) | 12.2021-10.2023 2.2 BlueHDi 120 - 2184ccm, 120pk, 88kw - B22LUF(46356294)
    MOVANO C Fourgon (U9, X250) | 12.2021-10.2023 2.2 BlueHDi 140 - 2184ccm, 140pk, 103kw -
    MOVANO C Fourgon (U9, X250) | 12.2021-10.2023 2.2 BlueHDi 180 - 2184ccm, 180pk, 132kw - B22LUC(46356723)
    MOVANO C Fourgon (U9, X250) | 12.2021-10.2023 2.2 D - 2179ccm, 140pk, 103kw - 4HB (DW12RUD)
    MOVANO C Fourgon (U9, X250) | 12.2021-10.2023 2.2 D - 2179ccm, 165pk, 121kw - 4HH (DW12RUC)
    MOVANO C Fourgon (U9, X250) | 12.2021-10.2023 2.2 D - 2179ccm, 120pk, 88kw - 4HK (DW12RUE)
    MOVANO C Fourgon (U9, X250) | 12.2021-10.2023 MOVANO-e Hydrogen - 0ccm, 279pk, 205kw - 46358157
    PEUGEOT
    BOXER Autobus/Autocar
    BOXER Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 2.0 BlueHDi 110 - 1997ccm, 110pk, 81kw - AHM (DW10FUE)
    BOXER Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 2.0 BlueHDi 130 - 1997ccm, 130pk, 96kw - AHN (DW10FUD)
    BOXER Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 2.0 BlueHDi 160 - 1997ccm, 163pk, 120kw - AHP (DW10FUC)
    BOXER Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 2.2 BlueHDi 120 - 2179ccm, 120pk, 88kw - 4HA (DW12RUE)
    BOXER Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 2.2 BlueHDi 140 - 2179ccm, 140pk, 103kw - 4HB (DW12RUD)
    BOXER Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 2.2 BlueHDi 165 - 2179ccm, 165pk, 121kw - 4HH (DW12RUC)
    BOXER Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 100 - 2198ccm, 101pk, 74kw - 4HV (P22DTE)
    BOXER Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 110 - 2198ccm, 110pk, 81kw - 4HG (P22DTE)
    BOXER Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 120 - 2198ccm, 120pk, 88kw - 4HU (P22DTE)
    BOXER Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 130 - 2198ccm, 131pk, 96kw - 4HH (P22DTE)
    BOXER Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 150 - 2198ccm, 150pk, 110kw - 4HJ (P22DTE)
    BOXER Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 3.0 HDi 145 - 2999ccm, 146pk, 107kw - F1CE3481N (F30DTE)
    BOXER Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 3.0 HDi 160 - 2999ccm, 156pk, 115kw - F1CE0481D (F30DT)
    BOXER Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 3.0 HDi 175 - 2999ccm, 177pk, 130kw - F1CE3481E (F30DT)
    BOXER Camion
    BOXER Camion plate-forme/Châssis | 04.2006-12.2023 2.0 BlueHDi 130 - 1997ccm, 130pk, 96kw - AHN (DW10FUD)
    BOXER Camion plate-forme/Châssis | 04.2006-12.2023 2.0 BlueHDi 160 - 1997ccm, 163pk, 120kw - AHP (DW10FUC)
    BOXER Camion plate-forme/Châssis | 04.2006-12.2023 2.2 BlueHDi 120 - 2179ccm, 120pk, 88kw - 4HA (DW12RUE)
    BOXER Camion plate-forme/Châssis | 04.2006-12.2023 2.2 BlueHDi 120 - 2184ccm, 120pk, 88kw - B22LUF(46356294)
    BOXER Camion plate-forme/Châssis | 04.2006-12.2023 2.2 BlueHDi 140 - 2179ccm, 140pk, 103kw - 4HB (DW12RUD)
    BOXER Camion plate-forme/Châssis | 04.2006-12.2023 2.2 BlueHDi 140 - 2184ccm, 140pk, 103kw - B22LUE(46356294)
    BOXER Camion plate-forme/Châssis | 04.2006-12.2023 2.2 BlueHDi 165 - 2179ccm, 165pk, 121kw - 4HH (DW12RUC)
    BOXER Camion plate-forme/Châssis | 04.2006-12.2023 2.2 BlueHDi 180 - 2184ccm, 180pk, 132kw - B22LUC(46356723)
    BOXER Camion plate-forme/Châssis | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 100 - 2198ccm, 101pk, 74kw - 4HV (P22DTE)
    BOXER Camion plate-forme/Châssis | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 110 - 2198ccm, 110pk, 81kw - 4HG (P22DTE)
    BOXER Camion plate-forme/Châssis | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 120 - 2198ccm, 120pk, 88kw - 4HU (P22DTE)
    BOXER Camion plate-forme/Châssis | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 130 - 2198ccm, 131pk, 96kw - 4HH (P22DTE), 4HM (P22DTE+)
    BOXER Camion plate-forme/Châssis | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 150 - 2198ccm, 150pk, 110kw - 4HJ (P22DTE)
    BOXER Camion plate-forme/Châssis | 04.2006-12.2023 3.0 HDi 145 - 2999ccm, 146pk, 107kw - F1CE3481N (F30DTE)
    BOXER Camion plate-forme/Châssis | 04.2006-12.2023 3.0 HDi 155 - 2999ccm, 156pk, 115kw - F1CE0481D (F30DT)
    BOXER Camion plate-forme/Châssis | 04.2006-12.2023 3.0 HDi 160 - 2999ccm, 156pk, 116kw - F1CE0481D (F30DT)
    BOXER Camion plate-forme/Châssis | 04.2006-12.2023 3.0 HDi 175 - 2999ccm, 177pk, 130kw - F1CE3481E (F30DT)
    BOXER Fourgon
    BOXER Fourgon | 04.2006-12.2023 2.0 BlueHDi 110 - 1997ccm, 110pk, 81kw - AHM (DW10FUE)
    BOXER Fourgon | 04.2006-12.2023 2.0 BlueHDi 130 - 1997ccm, 130pk, 96kw - AHN (DW10FUD)
    BOXER Fourgon | 04.2006-12.2023 2.0 BlueHDi 130 4x4 - 1997ccm, 130pk, 96kw - AHN (DW10FUD)
    BOXER Fourgon | 04.2006-12.2023 2.0 BlueHDi 160 - 1997ccm, 163pk, 120kw - AHP (DW10FUC)
    BOXER Fourgon | 04.2006-12.2023 2.0 BlueHDi 160 4x4 - 1997ccm, 163pk, 120kw - AHP (DW10FUC)
    BOXER Fourgon | 04.2006-12.2023 2.2 BlueHDi 120 - 2179ccm, 120pk, 88kw - 4HA (DW12RUE)
    BOXER Fourgon | 04.2006-12.2023 2.2 BlueHDi 120 - 2184ccm, 120pk, 88kw - B22LUF(46356294)
    BOXER Fourgon | 04.2006-12.2023 2.2 BlueHDi 140 - 2179ccm, 140pk, 103kw - 4HB (DW12RUD)
    BOXER Fourgon | 04.2006-12.2023 2.2 BlueHDi 140 - 2184ccm, 140pk, 103kw - B22LUE(46356294)
    BOXER Fourgon | 04.2006-12.2023 2.2 BlueHDi 165 - 2179ccm, 165pk, 121kw - 4HH (DW12RUC)
    BOXER Fourgon | 04.2006-12.2023 2.2 BlueHDi 180 - 2184ccm, 180pk, 132kw - B22LUC(46356723)
    BOXER Fourgon | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 100 - 2198ccm, 101pk, 74kw - 4HV (P22DTE)
    BOXER Fourgon | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 110 - 2198ccm, 110pk, 81kw - 4HG (P22DTE)
    BOXER Fourgon | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 120 - 2198ccm, 120pk, 88kw - 4HU (P22DTE)
    BOXER Fourgon | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 130 - 2198ccm, 131pk, 96kw - 4HH (P22DTE)
    BOXER Fourgon | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 130 4x4 - 2198ccm, 131pk, 96kw - 4HH (P22DTE)
    BOXER Fourgon | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 150 - 2198ccm, 150pk, 110kw - 4HJ (P22DTE)
    BOXER Fourgon | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 150 4x4 - 2198ccm, 150pk, 110kw - 4HJ (P22DTE)
    BOXER Fourgon | 04.2006-12.2023 3.0 HDi 145 - 2999ccm, 146pk, 107kw - F1CE3481N (F30DTE)
    BOXER Fourgon | 04.2006-12.2023 3.0 HDi 155 - 2999ccm, 156pk, 115kw - F1CE0481D (F30DT)
    BOXER Fourgon | 04.2006-12.2023 3.0 HDi 160 - 2999ccm, 156pk, 116kw - F1CE0481D (F30DT)
    BOXER Fourgon | 04.2006-12.2023 3.0 HDi 175 - 2999ccm, 177pk, 130kw - F1CE3481E (F30DT)
    BOXER Fourgon | 04.2006-12.2023 e-Boxer Hydrogen - 0ccm, 279pk, 205kw - 46358157
  • Numéro de produit d'origine

    1344098080 FIAT
    6455EQ CITROËN
    1361236080 FIAT
    1371428080 FIAT
    6455HE CITROËN/PEUGEOT
    1649790580 CITROËN/PEUGEOT
    16 497 905 80 PEUGEOT
    13 440 980 80 PEUGEOT
    16 497 905 80 CITROËN
    13 440 980 80 CITROËN
    1399110080 FIAT
    1399110080 CITROËN/PEUGEOT
    1391281080 CITROËN/PEUGEOT
    1391281080 FIAT
  • Fabricant

    International Radiators

    Membre du groupe Van Wezel Autoparts. Avec plus de 100 ans d'expérience, le logo Hexagon d'International  Radiators est devenu mondialement connu. Le logo International Radiators est synonyme de radiateurs de haute qualité, de radiateurs de chauffage, de pièces de climatisation et de diverses autres pièces de refroidissement pour l'industrie automobile.


    Dans leur usine au Moyen-Orient, qui fait partie du groupe Unipart,sont produits des milliers de pièces de refoirdissement de qualité pour voitures pour particulier et testées tous les jours pour International Radiators. Actuellement, environ 5000 produits différents sont fabriqués, applicables à des dizaines de milliers de voitures pour particulier.


    En raison du succès énorme rencontré dans la production de composants pour la climatisation de votre voiture, International Radiators investit encore plus de temps dans le contrôle de la qualité et le développement de nouveaux produits. De cette façon, vous êtes toujours assuré d'un produit de qualité au meilleur prix.


    Les produits d'Internional Radiators se distinguent sur les points suivants:

    - Pièces de refroidissement de qualité
    - Qualité équivalente à un prix compétitif
    - Presque tous les produits en stock en Hollande, donc livrés rapidement.


    En ce moment nous avons les produits suivants de International Radiators dans notre assortiment:

    - radiateurs
    - Condenseurs de climatisation
    - radiateurs de chauffage
    - Intercoolers
    - Compresseurs de climatisation
    - ventilateurs de refroidissement


  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Après-demain

Paiement sécurisé

Précedement consulté