Retour
International Radiators

Condenseur, climatisation 30005307 International Radiators

  • Condenseur, climatisation 30005307 International Radiators
  • Condenseur, climatisation 30005307 International Radiators, Vignette 2
  • Condenseur, climatisation 30005307 International Radiators, Vignette 3

Numéro de produit d'origine: 0031584

Numéro de fabrication: 30005307

EAN: 5410909266325

71,91 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès 21-10-2026
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 2 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques

    Transmission: MT / AT Carburant: G / D Climatisation: P / F


    🔺 IR + -> Comprend un kit de montage. Voir la photo pour plus de détails 0

    Article complémentaire / Info complémentaire 2Avec déshydrateur
    QualitéIR PLUS
    Garantie2 ans
    Matériau pour grille de radiateurAluminium
    Longueur de filet [mm]590
    Largeur de filet [mm]440
    Profondeur de filet [mm]16

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-45-030-1080
    AES 090.551.046.040
    AKS DASIS 122007N
    AUTOCLIMA 30311503CP
    AVA QUALITY COOLING MSA5307D
    101,88 €
    BBR Automotive 001-60-00663
    BOGAP C4117113
    BSG BSG 60-525-010
    CV PSH 090.551.046.040
    DENSO DCN17018
    DIEDERICHS DCC1689
    ELECTRO AUTO 30C50040
    ERA 667033
    ESEN SKV 86SKV084
    FEBI BILSTEIN 188547
    FREY 7849000401
    FRIGAIR 0806.2076
    HART 606 127
    HELLA 8FC 366 220-401
    HOFFER 991040
    INTERNATIONAL RADIATORS 30005307 (ce produit)
    JDEUS M-7170470
    JPN 60C9102-JPN
    KALE OTO RADYATÖR 381600
    KAMOKA 7800221
    KRAFT AUTOMOTIVE 0221100
    LORO 054-016-0007-A
    LORO 054-016-0007
    LYNXauto RC-0332
    MAHLE ORIGINAL AC 318 000P
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    MAHLE ORIGINAL AC 318 000S
    MAHLE ORIGINAL AC 318 001S
    MATRIX PRO MX02500147
    MAXGEAR AC812464
    MEAT & DORIA 991040
    MOTRIO 8550509360
    NISSENS 94614
    NRF 35517
    92,61 €
    NTY CCS-ME-039
    NTY CCS-ME-006
    NTY CCS-ME-007
    PRASCO ME039C001
    REACH 1.31.3159.PD
    RIDEX 448C0140
    STARK SKCD-0110057
    THERMOTEC KTT110142
    TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.59.055
    VALEO 818003
    VEMO V30-62-1027
    WAECO 8880400253
    WAECO 8880400574
    WAI ACN20278
    WALKER WCD00440
    WILMINK GROUP WG2160947
    WILMINK GROUP WG2368810
    WILMINK GROUP WG2368812
    WILMINK GROUP WG2120236
    WILMINK GROUP WG2416346
    WILMINK GROUP WG1917287
  • Compatibilité

    Compatibilité universelle.

  • Numéro de produit d'origine

    2115001154 MERCEDES-BENZ
    A2115000154 MERCEDES-BENZ
    A2115000254 MERCEDES-BENZ
    A2115000654 MERCEDES-BENZ
    A2115001154 MERCEDES-BENZ
    2115000654 MERCEDES-BENZ
    2115000154 MERCEDES-BENZ
    2115000254 MERCEDES-BENZ
    A211-500-0654 MERCEDES-BENZ
    A211-500-0254 MERCEDES-BENZ
    A211-500-0154 MERCEDES-BENZ
    A211-500-1154 MERCEDES-BENZ
    C 318 000S MERCEDES-BENZ
  • Fabricant

    International Radiators

    Membre du groupe Van Wezel Autoparts. Avec plus de 100 ans d'expérience, le logo Hexagon d'International  Radiators est devenu mondialement connu. Le logo International Radiators est synonyme de radiateurs de haute qualité, de radiateurs de chauffage, de pièces de climatisation et de diverses autres pièces de refroidissement pour l'industrie automobile.


    Dans leur usine au Moyen-Orient, qui fait partie du groupe Unipart,sont produits des milliers de pièces de refoirdissement de qualité pour voitures pour particulier et testées tous les jours pour International Radiators. Actuellement, environ 5000 produits différents sont fabriqués, applicables à des dizaines de milliers de voitures pour particulier.


    En raison du succès énorme rencontré dans la production de composants pour la climatisation de votre voiture, International Radiators investit encore plus de temps dans le contrôle de la qualité et le développement de nouveaux produits. De cette façon, vous êtes toujours assuré d'un produit de qualité au meilleur prix.


    Les produits d'Internional Radiators se distinguent sur les points suivants:

    - Pièces de refroidissement de qualité
    - Qualité équivalente à un prix compétitif
    - Presque tous les produits en stock en Hollande, donc livrés rapidement.


    En ce moment nous avons les produits suivants de International Radiators dans notre assortiment:

    - radiateurs
    - Condenseurs de climatisation
    - radiateurs de chauffage
    - Intercoolers
    - Compresseurs de climatisation
    - ventilateurs de refroidissement


  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    21-10-2026

Paiement sécurisé

Précedement consulté