Retour
Valeo

Condenseur, climatisation 814232 Valeo

Numéro de produit d'origine: 0576290

Numéro de fabrication: 814232

EAN: 3276428142326


  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 31 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    MatériauAluminium
    Article complémentaire / Info complémentaire 2Avec déshydrateur
    RéfrigérantR 134a
    Garantie2 ans
    Longueur de filet [mm]378
    Largeur de filet [mm]706
    Profondeur de filet [mm]16
    Poids (kg]3,616
    Diamètre d'échappement [mm]15
    Diamètre de sortie [mm]10

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-45-030-1027
    AES 090.121.001.000
    AKS DASIS 102023N
    AUTOCLIMA 30311842
    AVA QUALITY COOLING HD5214D
    85,27 €
    BLUE PRINT ADBP270061
    BOGAP H4117115
    BOGAP H4117114
    CV PSH 090.121.001.000
    DENSO DCN40002
    123,89 €
    ELECTRO AUTO 30C26023
    ERA 667411
    ERA 667306
    ESEN SKV 86SKV102
    FEBI BILSTEIN 1011587
    FRIGAIR 0819.3018
    HART 612 207
    HELLA 8FC 366 221-521
    JDEUS 713M32
    JPN 60C9529-JPN
    KALE OTO RADYATÖR 380700
    MAHLE ORIGINAL AC 811 000S
    MAHLE ORIGINAL AC 811 000P
    MAXGEAR AC873960
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    MOTRIO 8550509441
    MTR 13054412
    NAPA NAC1073
    NISSENS 940163
    91,87 €
    NRF 35864
    87,26 €
    NTY CCS-HD-014
    PRASCO HD828C001
    REACH 1.31.3599.PDH
    REACH 1.31.3599.PD
    RIDEX 448C0108
    STARK SKCD-0110260
    STELLOX 10-45171-SX
    VALEO 814232 (ce produit)
    VAN WEZEL 25005214
    54,81 €
    WAECO 8880400559
    WAI ACN20002
    WALKER WCD00134
    WILMINK GROUP WG1917443
    WILMINK GROUP WG2161149
    WILMINK GROUP WG2369267
    WILMINK GROUP WG2369266
    WILMINK GROUP WG2119431
    WILMINK GROUP WG2415796
  • Compatibilité

    Compatibilité universelle.

  • Numéro de produit d'origine

    80110SWAA01 HONDA
    80110-SWW-G01 HONDA
    80110SWWG01 HONDA
    80110-SWW-G02 HONDA
    80110SWWG02 HONDA
  • Fabricant

    Valeo

    Valeo est un fournisseur international de pièces automobiles pour presque toutes les marques du monde. En tant qu'entreprise technologique, ils se concentrent sur des produits, systèmes et solutions innovants permettant de réduire les émissions de CO2 des véhicules. Valeo fabrique une large gamme de produits, allant des balais d'essuie-glace aux systèmes d'embrayage et alternatieur.

    En tant que société innovante, Valeo fournit les dernières technologies pour les voitures. Par exemple, les développements de phares tels que l'éclairage à matrice LED ou l'éclairage BILED proviennent de Valeo, par exemple.

    Ce type de produits est livré exclusivement aux constructeurs automobiles pendant les premières années, mais se retrouvent généralement dans le marché des pièces de rechange après environ 3-4 ans, et donc également dans la boutique en ligne Winparts.

    Ces produits apparaissent ensuite sur le site en tant que produits Valeo. Cependant, ces produits ne diffèrent pas des produits originaux. Vous achetez en fait un produit original portant le tampon Valeo. Qualité supérieure garantie!

    En résumé, les produits Valeo se distinguent sur les points suivants:

    - Produit d'origine
    - Top qualité
    - Très bon compatibilité
    - Pas de différence visuelle avec l'original
    - Garantie complète d'un an

    En ce moment, nous avons les produits Valeo suivants dans notre assortiment:

    - Essuie-glaces

    - Kits d'embrayage

    - Radiateurs

    - Phares

    - Mécanismes de fenêtre

    - Démarreur

    - Capteurs

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    19-11-2026

Paiement sécurisé

Précedement consulté