Retour
FEBI

Vase d'expansion, liquide de refroidissement 39615 FEBI

  • Vase d'expansion, liquide de refroidissement 39615 FEBI
  • Vase d'expansion, liquide de refroidissement 39615 FEBI, Vignette 2
  • Vase d'expansion, liquide de refroidissement 39615 FEBI, Vignette 3
  • Vase d'expansion, liquide de refroidissement 39615 FEBI, Vignette 4

Numéro de produit d'origine: 0369525

Numéro de fabrication: 39615

EAN: 4027816396154

43,66 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Après-demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    ViscositéVase d'expansion
    MatériauPA (polyamide)
    Article complémentaire / Info complémentaire 2Sans couvercle
    Nombre de connexions2
    CouleurNoir
    Article complémentaire/Info complémentaireAvec capteur de niveau de liquide de refroidissement
    Garantie3 ans
    Garantie commerciale de 3 ans
    Consultez les informations de service

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    7 SEVEN PARTS SV2300440
    A.Z. Meisterteile AZMT-45-020-1658
    AIC 71694
    ASAM 105551
    AVA QUALITY COOLING BWT680
    BAPMIC TOPT1202019
    BBR Automotive 001-10-16912
    BIRTH 80409
    BOGAP B4240137
    BOGAP B4240109
    BSG BSG 15-550-001
    CALORSTAT by Vernet ET0061C1
    CAUTEX 750321
    DIPASPORT VEA014DPSN
    DOGA 40X0109
    ESEN SKV 61SKV457
    ESEN SKV 61SKV458
    FARE SA 13647
    FEBI 39615 (ce produit)
    FREY 8233000501
    FREY 823301701
    FREY 823305601
    GK 706311
    GOOM RT-0158
    HELLA 8MA 366 365-461
    HEPU TM6311
    JP GROUP 1414701800
    KALE OTO RADYATÖR 355050
    LORO 004-026-010
    MAHLE ORIGINAL CRT 208 000S
    53,03 €
    MAHLE ORIGINAL CRT 208 001S
    MALÒ 117204
    MATRIX PRO MX01500069
    MATRIX PRO MX01500069S
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    MAXGEAR 77-0062
    METZGER 2140166
    MEYLE 314 223 0008
    57,54 €
    MEYLE 314 223 0014
    Metalcaucho 03299
    NISSENS 996269
    47,85 €
    NRF 454003
    50,81 €
    NTY CZW-BM-005
    OPEN PARTS CET2030.00
    PIERBURG 7.16167.08.0
    PLYOM P750321
    PREXAparts P227018
    REACH 1.25.12581.WS
    RIDEX 397E0123
    STARK SKET-0960122
    STC T403299
    STELLOX 75-51206-SX
    SWAG 20 93 9615
    TOPRAN 502 549
    TRICLO 482416
    TRISCAN 8900 11516
    TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.40.098
    VAICO V20-1566
    VEMA 160027
    WILMINK GROUP WG2161574
    WILMINK GROUP WG2184350
    WILMINK GROUP WG2360179
    WILMINK GROUP WG2404992
    WILMINK GROUP WG2666967
    WILMINK GROUP WG2695344
    hajus Autoteile 1211591
    vika 11071801
    vika 19822601
  • Compatibilité

    BMW
    X5
    X5 (E70) | 10.2006-07.2013 3.0 d - 2993ccm, 235pk, 173kw - M57 D30 (306D3)
    X5 (E70) | 10.2006-07.2013 3.0 sd - 2993ccm, 286pk, 210kw - M57 D30 (306D5)
    X5 (E70) | 10.2006-07.2013 3.0 si - 2996ccm, 272pk, 200kw - N52 B30 A, N52 B30 BF, N52 B30 AF
    X5 (E70) | 10.2006-07.2013 4.8 i xDrive - 4799ccm, 355pk, 261kw - N62 B48 B
    X5 (E70) | 10.2006-07.2013 M - 4395ccm, 555pk, 408kw - S63 B44 A
    X5 (E70) | 10.2006-07.2013 M 50 d - 2993ccm, 381pk, 280kw - N57 D30 C
    X5 (E70) | 10.2006-07.2013 xDrive 30 d - 2993ccm, 235pk, 173kw - M57 D30 (306D3)
    X5 (E70) | 10.2006-07.2013 xDrive 30 d - 2993ccm, 245pk, 180kw - N57 D30 A
    X5 (E70) | 10.2006-07.2013 xDrive 30 d - 2993ccm, 211pk, 155kw - N57 D30 A, M57 D30 (306D3)
    X5 (E70) | 10.2006-07.2013 xDrive 35 i - 2979ccm, 306pk, 225kw - N55 B30 A
    X5 (E70) | 10.2006-07.2013 xDrive 35 i - 2979ccm, 320pk, 235kw - N55 B30 A
    X5 (E70) | 10.2006-07.2013 xDrive 40 d - 2993ccm, 306pk, 225kw - N57 D30 B
    X5 (E70) | 10.2006-07.2013 xDrive 40 i - 2979ccm, 306pk, 225kw - N55 B30 A
    X5 (E70) | 10.2006-07.2013 xDrive 50 i - 4395ccm, 408pk, 300kw - AR 30502, AR 30587, AR 30550, AR 61101, AR 06202, VM 81 A, AR 67101, AR 06416, N55 B30 A, J8S 711,
    X5 (F15, F85) | 08.2013-07.2018 M - 4395ccm, 575pk, 423kw - S63 B44 B
    X5 (F15, F85) | 08.2013-07.2018 M 50 d - 2993ccm, 381pk, 280kw - N57 D30 C
    X5 (F15, F85) | 08.2013-07.2018 sDrive 25 d - 1995ccm, 231pk, 170kw - B47 D20 B
    X5 (F15, F85) | 08.2013-07.2018 sDrive 25 d - 1995ccm, 218pk, 160kw - N47 D20 D
    X5 (F15, F85) | 08.2013-07.2018 sDrive 25 d - 1995ccm, 211pk, 155kw - N47 D20 D, B47 D20 B
    X5 (F15, F85) | 08.2013-07.2018 xDrive 25 d - 1995ccm, 231pk, 170kw - B47 D20 B
    X5 (F15, F85) | 08.2013-07.2018 xDrive 25 d - 1995ccm, 218pk, 160kw - N47 D20 D
    X5 (F15, F85) | 08.2013-07.2018 xDrive 25 d - 1995ccm, 211pk, 155kw - N47 D20 D, B47 D20 B
    X5 (F15, F85) | 08.2013-07.2018 xDrive 30 d - 2993ccm, 258pk, 190kw - N57 D30 A
    X5 (F15, F85) | 08.2013-07.2018 xDrive 30 d - 2993ccm, 277pk, 204kw - N57 D30 A
    X5 (F15, F85) | 08.2013-07.2018 xDrive 30 d - 2993ccm, 286pk, 210kw - N57 D30 A
    X5 (F15, F85) | 08.2013-07.2018 xDrive 35 i - 2979ccm, 306pk, 225kw - N55 B30 A
    X5 (F15, F85) | 08.2013-07.2018 xDrive 35 i - 2979ccm, 326pk, 240kw - N55 B30 A
    X5 (F15, F85) | 08.2013-07.2018 xDrive 40 d - 2993ccm, 313pk, 230kw - N57 D30 B
    X5 (F15, F85) | 08.2013-07.2018 xDrive 40e - 1997ccm, 279pk, 205kw - N20 B20 A
    X5 (F15, F85) | 08.2013-07.2018 xDrive 40e - 1997ccm, 313pk, 230kw - N20 B20 A
    X5 (F15, F85) | 08.2013-07.2018 xDrive 50 i - 4395ccm, 449pk, 330kw - N63 B44 B
    X6
    X6 (E71, E72) | 10.2007-07.2014 ActiveHybrid - 4395ccm, 485pk, 357kw - N57 D30 B, N63 B44 A, 182 A3.000, 182 A8.000, Y5A, AR 67106, AR 67601, LNP, 96V
    X6 (E71, E72) | 10.2007-07.2014 M - 4395ccm, 555pk, 408kw - S63 B44 A
    X6 (E71, E72) | 10.2007-07.2014 M 50 d - 2993ccm, 381pk, 280kw - N57 D30 C
    X6 (E71, E72) | 10.2007-07.2014 xDrive 30 d - 2993ccm, 235pk, 173kw - M57 D30 (306D3)
    X6 (E71, E72) | 10.2007-07.2014 xDrive 30 d - 2993ccm, 211pk, 155kw - N57 D30 A
    X6 (E71, E72) | 10.2007-07.2014 xDrive 30 d - 2993ccm, 245pk, 180kw - N57 D30 A
    X6 (E71, E72) | 10.2007-07.2014 xDrive 35 d - 2993ccm, 286pk, 210kw - M57 D30 (306D5)
    X6 (E71, E72) | 10.2007-07.2014 xDrive 35 i - 2979ccm, 320pk, 235kw - N55 B30 A
    X6 (E71, E72) | 10.2007-07.2014 xDrive 35 i - 2979ccm, 306pk, 225kw - N55 B30 A, N54 B30 A
    X6 (E71, E72) | 10.2007-07.2014 xDrive 40 d - 2993ccm, 306pk, 225kw - N57 D30 B
    X6 (E71, E72) | 10.2007-07.2014 xDrive 50 i - 4395ccm, 408pk, 300kw - N63 B44 A
    X6 (E71, E72) | 10.2007-07.2014 xDrive 50 i - 4395ccm, 449pk, 330kw - N63 B44 A
    X6 (F16, F86) | 08.2014-07.2019 M - 4395ccm, 575pk, 423kw - S63 B44 B
    X6 (F16, F86) | 08.2014-07.2019 M 50 d - 2993ccm, 381pk, 280kw - N57 D30 C
    X6 (F16, F86) | 08.2014-07.2019 xDrive 30 d - 2993ccm, 211pk, 155kw - N57 D30 A
    X6 (F16, F86) | 08.2014-07.2019 xDrive 30 d - 2993ccm, 258pk, 190kw - N57 D30 A
    X6 (F16, F86) | 08.2014-07.2019 xDrive 30 d - 2993ccm, 277pk, 204kw - N57 D30 A
    X6 (F16, F86) | 08.2014-07.2019 xDrive 35 i - 2979ccm, 306pk, 225kw - N55 B30 A
    X6 (F16, F86) | 08.2014-07.2019 xDrive 35 i - 2979ccm, 326pk, 240kw - N55 B30 A
    X6 (F16, F86) | 08.2014-07.2019 xDrive 40 d - 2993ccm, 313pk, 230kw - N57 D30 B
    X6 (F16, F86) | 08.2014-07.2019 xDrive 50 i - 4395ccm, 449pk, 330kw - N63 B44 B
  • Numéro de produit d'origine

    17 13 7 552 546 BMW
    17 13 7 647 290 BMW
    17 13 8 621 092 BMW
  • Fabricant

    FEBI

    FeBi est l'un de nos plus importants fournisseur/fabriquant de disques, plaquettes de frein, bras de suspension et produits de châssis.

    Chez FeBi, vous trouverez tout pour la réparation professionnelle de voitures, remorques, remorques de camion et fourgonnettes de toutes les marques et modèles. FeBi utilise ses années d'expérience, les technologies de production les plus modernes et investit en permanence dans le développement de sa propre production.

    FeBi se distingue sur les points suivants des autres fabricants:

    - Très large gamme de plus30 000 produits
    - 95% est en stock chez Febi et est livré rapidement
    - FeBi se produit et garantit une haute qualité allemande
    - Grand choix de modèles de voitures très récentes

    En ce moment nous avons les produits FeBi dans les groupes de produits suivants:

    - Plaquettes de frein
    - Disques de frein
    - Vérin /ressorts à air comprimé
    - Bras/Triangle de suspension
    - Ressorts de suspension
    - Sets de distribution
    - filtres
    - Bobines d'allumage
    - Pièces de refroidissement (bride d'eau de refroidissement, tuyaux)
    - Bougies d'allumage
    - Rotules et barres de direction
    - Caoutchouc bras de suspension
    - Roulements de roue
    - Capteurs
    - Pièces électriques

    FeBi fournit également son propre kit professionnel. Le kit Febi Pro est un kit de réparation complet qui contient tous les éléments nécessaires pour afin de réaliser votre révision conformément à la réglementation. C'est pratique, car vous n'avez pas besoin de rechercher tous les produits séparément, cela convient toujours.

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Après-demain

Paiement sécurisé