Retour
Mahle

Embrayage, ventilateur de radiateur BEHR *** PREMIUM LINE ***

  • Embrayage, ventilateur de radiateur BEHR *** PREMIUM LINE ***
  • Embrayage, ventilateur de radiateur BEHR *** PREMIUM LINE ***, Vignette 2
  • Embrayage, ventilateur de radiateur BEHR *** PREMIUM LINE ***, Vignette 3
  • Embrayage, ventilateur de radiateur BEHR *** PREMIUM LINE ***, Vignette 4
  • Embrayage, ventilateur de radiateur BEHR *** PREMIUM LINE ***, Vignette 5
  • Embrayage, ventilateur de radiateur BEHR *** PREMIUM LINE ***, Vignette 6
  • Embrayage, ventilateur de radiateur BEHR *** PREMIUM LINE ***, Vignette 7
  • Embrayage, ventilateur de radiateur BEHR *** PREMIUM LINE ***, Vignette 8
  • Embrayage, ventilateur de radiateur BEHR *** PREMIUM LINE ***, Vignette 9
  • Embrayage, ventilateur de radiateur BEHR *** PREMIUM LINE ***, Vignette 10
  • Embrayage, ventilateur de radiateur BEHR *** PREMIUM LINE ***, Vignette 11
  • Embrayage, ventilateur de radiateur BEHR *** PREMIUM LINE ***, Vignette 12

Numéro de produit d'origine: 1291731

Numéro de fabrication: CFC 173 000P

EAN: 4057635054355

683,59 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Après-demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    PREMIUM LINE: qualité OE pour les clients qui veulent le meilleur
    vouloir

    Type de fonctionnementélectronique
    Système de freinageVISCO
    Tension nominale [V]24
    Longueur de l'emballage [cm]44,5
    Largeur de l'emballage [cm]37,00
    Hauteur de l'emballage [cm]29,00
    Garantie2 ans
    Diamètre [mm]290
    fabricantMahle
    Rapport de transmission1 : 1
    Poids net [g]11480
    Nombre de contacts7

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    AKS DASIS 138083N
    BOGAP C4249124
    COJALI 7033419
    DT Spare Parts 4.71485
    ETG Automotive 02.01.20.264388
    FEBI BILSTEIN 171099
    HELLA 8MV 366 440-121
    HIGHWAY AUTOMOTIVE 61033029
    MAHLE CFC 173 000P (ce produit)
    NISSENS 86140
    NRF 49159
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    NRF 49789
    PE Automotive 010.354-00A
    STELLOX 81-06121-SX
    TRUCKTEC AUTOMOTIVE 01.19.262
    WILMINK GROUP WG2180333
    WILMINK GROUP WG1720869
    WILMINK GROUP WG2316054
    WILMINK GROUP WG2117714
    WILMINK GROUP WG2646555
    ZentParts Z02287
  • Compatibilité

    Compatibilité universelle.

  • Numéro de produit d'origine

    470 200 02 22 MERCEDES-BENZ
    A4702000522 MERCEDES-BENZ
    470 200 07 22 MERCEDES-BENZ
    470 200 05 22 MERCEDES-BENZ
    A4702000222 MERCEDES-BENZ
    A4702000722 MERCEDES-BENZ
  • Fabricant

    Mahle

    Les filtres Mahle / Knecht sont spécialisés dans tout ce qui concerne le moteur à combustion interne et son environnement immédiat
    Plus de 140 constructeurs de moteurs et de véhicules renommés équipent désormais leurs moteurs, de pièces de moteur et de filtres MAHLE.
    Chez Winparts, nous proposons entre autres les produits suivants de Mahle :

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Après-demain

Paiement sécurisé

Précedement consulté