Retour
FEBI

Pompe à eau 24207 FEBI

5 5/5 (1 Commentaire client)

  • Pompe à eau 24207 FEBI
  • Pompe à eau 24207 FEBI, Vignette 2

Numéro de produit d'origine: 0122261

Numéro de fabrication: 24207

EAN: 4027816242079

49,63 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Après-demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Article complémentaire/Info complémentaireAvec joint d'étanchéite
    ViscositéPompe à eau
    Matériau turbine de la pompe à eauMétal
    Garantie3 ans
    Garantie commerciale de 3 ans
    Matériau du boîtierAluminium moulé sous pression
    Matériau jointCaoutchouc
    Nombre d'ailes/cuillères6
    Consultez les informations de service

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-100-1658
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-100-1547
    AIRTEX WPA-1747
    AISIN WE-MB17
    ASHIKA 35-00-0507
    AUTOTEAM WPA603
    BAPMIC BF0426350215
    BBR Automotive 001-60-04369
    BBR Automotive 001-10-27748
    BGA CP7136T
    BOGAP C4234113
    BORG & BECK BWP2051
    BORG & BECK BWP2273
    BORG & BECK BWP2366
    BORG & BECK BWP2264
    BSG BSG 60-500-011
    BUGATTI PA10192
    CALIBER WPC603
    CAR 332570
    COMLINE EWP186
    CONTITECH WPS3049
    CONTITECH WPS3226
    DAYCO DP320
    DENCKERMANN A310851P
    EUROREPAR 1623114080
    FAI AutoParts WP6620
    FAI AutoParts WP6368
    35,81 €
    FEBI 24207 (ce produit)
    FI.BA WPF077
    FIRST LINE FWP2051
    FIRST LINE FWP2366
    FIRST LINE FWP2264
    FIRST LINE FWP2273
    FREY 723003101
    FREY 723016101
    GATES WP0129
    GEBA 10805
    GK 980419
    GRAF PA1107
    HEPU P1511
    62,81 €
    HUTCHINSON WP240
    IAP QUALITY PARTS 150-54024
    INA 538 0222 10
    56,83 €
    JAPANPARTS PQ-0507
    JAPKO 350507
    JP GROUP 1314103700
    JPN 10C9085-JPN
    KALE OTO RADYATÖR 368685
    KAMOKA T0194
    KM International WPK603
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    KWP 101107
    LASO 20200196
    LPR WP0797
    LPR WP0005
    LYNXauto CW-0329
    MALÒ 130333
    MAPCO 21860
    MASTER-SPORT 1511-WP-PCS-MS
    MATRIX PRO MX02200114
    MATRIX PRO MX02200229
    MAXGEAR 47-0289
    MEYLE 013 220 0023
    49,30 €
    MOTAQUIP VWP845
    NAPA NWP1327
    OPEN PARTS WAP8564.00
    OPEN PARTS WAP8390.00
    OPTIMAL AQ-1816
    OPTIMAL AQ-2274
    PIERBURG 7.07152.06.0
    42,02 €
    QUINTON HAZELL QCP3826
    RIDEX 1260W0994
    RUVILLE 561512
    SAMKO WP0797
    SAMKO WP0005
    SKF VKPC 88853
    46,18 €
    SRLine S10-463
    STELLOX 4500-0255-SX
    SWAG 10 92 4207
    SYNCRONIX SYNC 40191
    Saleri SIL PA1512
    TATSUMI TGF1121
    TOPRAN 408 456
    TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.19.199
    VAICO V30-50088
    VAICO V30-50053
    VAICO V30-50073
    VALEO 506865
    WILMINK GROUP WG1492307
    WILMINK GROUP WG1489513
    WILMINK GROUP WG1790606
    WILMINK GROUP WG1236992
    WILMINK GROUP WG1780679
    WILMINK GROUP WG1445137
    WILMINK GROUP WG2006085
    WILMINK GROUP WG2355172
    WILMINK GROUP WG2200889
    ZentParts Z14625
    at autoteile germany at22957
    vika 19625801
    vika 19718301
  • Compatibilité

    Compatibilité universelle.

  • Numéro de produit d'origine

    A271 200 02 01 MERCEDES-BENZ
    A271 200 04 01 MERCEDES-BENZ
    271 200 06 01 MERCEDES-BENZ
    A271 200 06 01 MERCEDES-BENZ
    271 200 10 01 MERCEDES-BENZ
    A271 200 10 01 MERCEDES-BENZ
    271 200 02 01 MERCEDES-BENZ
    271 200 04 01 MERCEDES-BENZ
  • Fabricant

    FEBI

    FeBi est l'un de nos plus importants fournisseur/fabriquant de disques, plaquettes de frein, bras de suspension et produits de châssis.

    Chez FeBi, vous trouverez tout pour la réparation professionnelle de voitures, remorques, remorques de camion et fourgonnettes de toutes les marques et modèles. FeBi utilise ses années d'expérience, les technologies de production les plus modernes et investit en permanence dans le développement de sa propre production.

    FeBi se distingue sur les points suivants des autres fabricants:

    - Très large gamme de plus30 000 produits
    - 95% est en stock chez Febi et est livré rapidement
    - FeBi se produit et garantit une haute qualité allemande
    - Grand choix de modèles de voitures très récentes

    En ce moment nous avons les produits FeBi dans les groupes de produits suivants:

    - Plaquettes de frein
    - Disques de frein
    - Vérin /ressorts à air comprimé
    - Bras/Triangle de suspension
    - Ressorts de suspension
    - Sets de distribution
    - filtres
    - Bobines d'allumage
    - Pièces de refroidissement (bride d'eau de refroidissement, tuyaux)
    - Bougies d'allumage
    - Rotules et barres de direction
    - Caoutchouc bras de suspension
    - Roulements de roue
    - Capteurs
    - Pièces électriques

    FeBi fournit également son propre kit professionnel. Le kit Febi Pro est un kit de réparation complet qui contient tous les éléments nécessaires pour afin de réaliser votre révision conformément à la réglementation. C'est pratique, car vous n'avez pas besoin de rechercher tous les produits séparément, cela convient toujours.

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Après-demain

  • Avis clients 1

    • 5 Par: vegter sur 22-07-2021

      Parfaitement adapté et pour un prix raisonnable

Paiement sécurisé