Retour
Valeo

Pompe à eau 506887 Valeo

  • Pompe à eau 506887 Valeo
  • Pompe à eau 506887 Valeo, Vignette 2
  • Pompe à eau 506887 Valeo, Vignette 3

Numéro de produit d'origine: 0923389

Numéro de fabrication: 506887

EAN: 3276425068872

Winprice
Prix conseillé: 79,98 €

49,59 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès 21-10-2026
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 2 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Article complémentaire / Info complémentaire 2Sans couvercle
    Article complémentaire/Info complémentaireAvec joints
    ViscositéPompe à eau
    Version Heavy Duty
    Garantie2 ans
    Poids (kg]0,66

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.B.A YW100175
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-100-1034
    AIC 70911
    AIRTEX WPA-1702R
    AP XENERGY X202912
    ASHIKA 35-0W-W15
    AUGER 1006886
    AUTOKIT PA1246A1
    BGA CP3404
    BLUE PRINT ADL149101
    37,04 €
    BOGAP W4234109
    BORG & BECK BWP2027
    BORG & BECK BWP2293
    BSG BSG 65-500-021
    BSG BSG 25-500-007
    BUGATTI PA10184
    DAYCO DP180
    30,94 €
    DEXWAL MOBIDEX 01-0440
    DIPASPORT PAA002PRBN
    DIPASPORT PAA002VLON
    DJ PARTS LW0223
    DT Spare Parts 12.18000
    Dr!ve+ DP2310.10.035
    EGT 701387EGT
    EUROREPAR 1623099280
    EUROREPAR 1637172680
    FAST FT57153
    FEBI BILSTEIN 28326
    35,93 €
    FIRST LINE FWP2027
    FIRST LINE FWP2293
    FISPA FMP02034
    GATES WP0040
    GK 981089
    GRAF PA1352
    HART 951 719
    HEPU P1089
    61,10 €
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J1518028
    HUTCHINSON WP72
    INA 538 0714 10
    57,94 €
    JAPANPARTS PQ-W15
    JAPKO 35W15
    JP GROUP 1214102800
    JPN 10C0A23-JPN
    KALE OTO RADYATÖR 367720
    KAVO PARTS SW-1922
    36,01 €
    KEY PARTS KCP2027
    KEY PARTS KCP2293
    KWP 101352
    LPR WP0340
    LUCAS LWP0820
    LYNXauto CW-0227
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    MAGNETI MARELLI 350981872000
    MALÒ 130297
    MAXGEAR 47-0125
    MEYLE 613 220 0006
    48,12 €
    MOTRIO 8550508023
    MOTRIO 8550512715
    MTR 12135800
    NAPA NWP1080
    NIPPARTS N1518029
    NPS S151I27
    OPEN PARTS WAP8404.20
    OPEN PARTS WAP8404.00
    OPTIBELT WP 1118
    OPTIMAL AQ-2129
    QUINTON HAZELL QCP3777
    RIDEX 1260W0047
    RIDEX 1260W0047P
    RUVILLE 561246A1
    SAMKO WP0340
    SAMPA 060.3324
    SASIC 3606015
    SIDAT FMP02034
    SKF VKPC 85101
    41,02 €
    SRLine S10-324
    STARK SKWP-0520046
    SWAG 70 92 8326
    Saleri SIL PA1246A1
    Saleri SIL PA1246A
    Saleri SIL PA1246
    TOPRAN 207 159
    VAICO V24-50019
    VALEO 506887 (ce produit)
    VOLLER FILTERS VOL-WP1013
    WILMINK GROUP WG1236891
    WILMINK GROUP WG1489167
    WILMINK GROUP WG2005964
    WILMINK GROUP WG1791994
    WILMINK GROUP WG2308552
    WILMINK GROUP WG1821138
    WILMINK GROUP WG1025772
    WILMINK GROUP WG2528654
    WILMINK GROUP WG2353871
    WILMINK GROUP WG1236703
    WILMINK GROUP WG2528656
    WILMINK GROUP WG2353879
    WILMINK GROUP WG2528064
    WILMINK GROUP WG1837111
    WILMINK GROUP WG2529113
    ZEGEN 10011009
    goCORE GCA2600036
  • Compatibilité

    Compatibilité universelle.

  • Numéro de produit d'origine

    46804051 ALFA ROMEO
    55209993 ALFA ROMEO
    55268918 ALFA ROMEO
    55269148 ALFA ROMEO
    1612703180 CITROËN
    46804051 FIAT
    55209993 FIAT
    55268918 FIAT
    55269148 FIAT
    46804051 LANCIA
    55209993 LANCIA
    55268918 LANCIA
    55269148 LANCIA
    1334147 OPEL
    1334153 OPEL
    1334242 OPEL
    1334284 OPEL
    55269148 OPEL
    1612703180 PEUGEOT
    55568637 SAAB
    93179114 SAAB
    93191762 SAAB
    17400-79J80 SUZUKI
    1740079J80 SUZUKI
    55488983 VAUXHALL
    55568637 VAUXHALL
    93179114 VAUXHALL
    93191762 VAUXHALL
    55488983 CHEVROLET
    55568637 CHEVROLET
    93179114 CADILLAC
    93191762 CADILLAC
    55209993 JEEP
    55268918 JEEP
    55269148 JEEP
    55268919 FIAT
    55488983 SAAB
    55488983 CADILLAC
    55568637 CADILLAC
    55269148 CHRYSLER
    95528976 OPEL
    55269148 VAUXHALL
    55268918 VAUXHALL
    46351365 FIAT
    1334249 OPEL
    46345839 ALFA ROMEO
    68308692AA JEEP
    1334167 OPEL
    6001073347 ALFA ROMEO
    K68308692AA JEEP
    93179114 OPEL
    68286387AA JEEP
    13386917 OPEL
    6001073347 FIAT
    55209993 CHRYSLER
    46804051 JEEP
    55268919 JEEP
    52082967 JEEP
    46804051 CHRYSLER
    13386917 VAUXHALL
    93191762 OPEL
    17400-79J81 SUZUKI
    1740079J81 SUZUKI
    55568637 OPEL
    52082967 FIAT
    55268919 ALFA ROMEO
    55488983 OPEL
    55268918 OPEL
    1740055P01 SUZUKI
    1334186 OPEL
    71778291 FIAT
    68290837AA JEEP
    71778291 ALFA ROMEO
    71778291 LANCIA
    K68290837AA FIAT
    1334183 OPEL
    K68096225AA FIAT
  • Fabricant

    Valeo

    Valeo est un fournisseur international de pièces automobiles pour presque toutes les marques du monde. En tant qu'entreprise technologique, ils se concentrent sur des produits, systèmes et solutions innovants permettant de réduire les émissions de CO2 des véhicules. Valeo fabrique une large gamme de produits, allant des balais d'essuie-glace aux systèmes d'embrayage et alternatieur.

    En tant que société innovante, Valeo fournit les dernières technologies pour les voitures. Par exemple, les développements de phares tels que l'éclairage à matrice LED ou l'éclairage BILED proviennent de Valeo, par exemple.

    Ce type de produits est livré exclusivement aux constructeurs automobiles pendant les premières années, mais se retrouvent généralement dans le marché des pièces de rechange après environ 3-4 ans, et donc également dans la boutique en ligne Winparts.

    Ces produits apparaissent ensuite sur le site en tant que produits Valeo. Cependant, ces produits ne diffèrent pas des produits originaux. Vous achetez en fait un produit original portant le tampon Valeo. Qualité supérieure garantie!

    En résumé, les produits Valeo se distinguent sur les points suivants:

    - Produit d'origine
    - Top qualité
    - Très bon compatibilité
    - Pas de différence visuelle avec l'original
    - Garantie complète d'un an

    En ce moment, nous avons les produits Valeo suivants dans notre assortiment:

    - Essuie-glaces

    - Kits d'embrayage

    - Radiateurs

    - Phares

    - Mécanismes de fenêtre

    - Démarreur

    - Capteurs

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    21-10-2026

Paiement sécurisé

Précedement consulté