Retour
Hepu

Pompe à eau additionnelle

Numéro de produit d'origine: 1449556

Numéro de fabrication: AP8222

EAN: 4250093460236

86,87 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Après-demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Type de fonctionnementélectrique
    ViscositéPompe à eau
    Voltage [V]12
    pour numéro OE64 11 6 978 627
    Garantie2 ans

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-49-010-1045
    Autopumps UK AEAWP2012
    BGA CP0923ACP
    BORG & BECK BWP3032
    DAYCO DEP1036
    DOLZ EB523A
    FEBI BILSTEIN 176341
    84,69 €
    FIRST LINE FWP3032
    FRECCIA AWP0103
    GGT PA13289
    GRAF AWP038
    HEPU AP8222 (ce produit)
    KWP 11038
    LORO 138-01-076
    METELLI 25-0038
    METZGER 2221070
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    MEYLE 313 229 0001
    MOTIVE EAWP5012
    NISSENS 831066
    71,85 €
    PIM 10730040
    RUVILLE 501671
    STELLOX 24-00031-SX
    SWAG 33 10 3484
    Saleri SIL PE1671
    TOPRAN 620 671
    TRISCAN 8600 11044
    VEMO V20-16-0006
    WILMINK GROUP WG2010436
    WILMINK GROUP WG1759899
    WILMINK GROUP WG1780017
    WILMINK GROUP WG2354567
    WILMINK GROUP WG2117228
  • Compatibilité

    Compatibilité universelle.

  • Numéro de produit d'origine

    64 11 9 197 085 BMW
    64 11 6 951 549 BMW
    64 11 6 978 627 BMW
  • Fabricant

    Hepu
    HEPU® est connu depuis plus de 50 ans comme l'un des principaux fabricants de pompes à eau de haute qualité pour véhicules automobiles. Partout où les moteurs tournent et les véhicules sont utilisés pour la mobilité et le transport, les produits de marque HEPU® authentiques sont en demande.

    Le savoir-faire accumulé, la qualité complète des produits, la grande fiabilité des livraisons ont fait de Hepu le premier producteur allemand de pompes à eau qu'il est aujourd'hui.
  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Après-demain

Paiement sécurisé

Précedement consulté