Retour
DAYCO

Pompe à eau

Numéro de produit d'origine: 1213625

Numéro de fabrication: DP276

EAN: 8021787059397

30,05 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Après-demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    ViscositéPompe à eau
    Garantie2 ans
    Poids (kg]0,8

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    7 SEVEN PARTS SV10834P
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-100-1032
    AIRTEX WPA-1667
    AISIN WE-OP11
    AP XENERGY X204202
    ASHIKA 35-0W-W18
    AUTOMEGA 160096810
    BLUE PRINT ADZ99126
    32,98 €
    BOGAP L4234106
    BORG & BECK BWP2275
    BSG BSG 65-500-011
    BUGATTI PA10014
    COMLINE EWP100
    DAYCO DP276 (ce produit)
    DEXWAL MOBIDEX 01-0873
    DJ PARTS LW0200
    EUROREPAR 1688988980
    FAI AutoParts WP6381
    FEBI BILSTEIN 24194
    36,60 €
    FIRST LINE FWP2275
    FISPA FMP02231
    GRAF PA834
    HART 951 781
    HEPU P326
    48,30 €
    HUTCHINSON WP97
    JAPANPARTS PQ-W18
    JAPKO 35W18
    KALE OTO RADYATÖR 368495
    KAVO PARTS DW-1025
    KEY PARTS KCP2275
    KWP 10834
    LUCAS LWP0915
    MAGNETI MARELLI 350981836000
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    MALÒ 130264
    MAXGEAR 47-0070
    METELLI 24-0834
    MEYLE 613 600 0002
    40,82 €
    MOCA WP54464
    MOTAQUIP VWP835
    MTR 12135588
    NAPA NWP1409
    NAPA NWP1542
    OPEN PARTS WAP8365.00
    PIERBURG 7.07152.51.0
    39,71 €
    QUINTON HAZELL QCP3510
    RIDEX 1260W0007
    SASIC 9000987
    SIDAT FMP02231
    SKF VKPC 85320
    62,48 €
    SRLine S10-219
    STARK SKWP-0520006
    SWAG 40 92 4194
    TOPRAN 206 667
    VAICO V40-50040
    VALEO 506697
    WILMINK GROUP WG1237205
    WILMINK GROUP WG2136329
    WILMINK GROUP WG2006043
    WILMINK GROUP WG1445030
    WILMINK GROUP WG1780563
    WILMINK GROUP WG1769679
    WILMINK GROUP WG1017400
    WILMINK GROUP WG1489133
    WILMINK GROUP WG1837109
    WILMINK GROUP WG2355434
    goCORE GCA2600020
  • Compatibilité

    OPEL
    ASTRA G
    ASTRA G Berline à hayon (T98) | 02.1998-12.2009 1.7 CDTI (F08, F48) - 1686ccm, 80pk, 59kw - Z 17 DTL
    ASTRA G Berline à hayon (T98) | 02.1998-12.2009 1.7 DTI 16V (F08, F48) - 1686ccm, 75pk, 55kw - Y 17 DT
    ASTRA G Berline tricorps (T98) | 09.1998-12.2009 1.7 CDTI (F69) - 1686ccm, 80pk, 59kw - Z 17 DTL
    ASTRA G Berline tricorps (T98) | 09.1998-12.2009 1.7 DTI 16V (F69) - 1686ccm, 75pk, 55kw - Y 17 DT
    ASTRA G Break (T98) | 02.1998-07.2004 1.7 CDTI (F35) - 1686ccm, 80pk, 59kw - Z 17 DTL
    ASTRA G Break (T98) | 02.1998-07.2004 1.7 DTI 16V (F35) - 1686ccm, 75pk, 55kw - Y 17 DT
    ASTRA G CLASSIC (T98) | 05.2004-07.2009 1.7 CDTI (F08, F48) - 1686ccm, 80pk, 59kw - Z 17 DTL
    ASTRA G CLASSIC Caravan (F35) | 05.2004-07.2009 1.7 CDTI - 1686ccm, 80pk, 59kw - Z 17 DTL
    ASTRA G Delvan (F70) | 09.1998-04.2005 1.7 CDTi (F70) - 1686ccm, 80pk, 59kw - Z 17 DTL
    ASTRA G Delvan (F70) | 09.1998-04.2005 1.7 DTI 16V (F70) - 1686ccm, 75pk, 55kw - Y 17 DT
    ASTRA H
    ASTRA H (A04) | 01.2004-10.2010 1.7 CDTI (L48) - 1686ccm, 110pk, 81kw - A 17 DTJ, Z 17 DTJ
    ASTRA H (A04) | 01.2004-10.2010 1.7 CDTI (L48) - 1686ccm, 125pk, 92kw - A 17 DTR, Z 17 DTR
    ASTRA H (A04) | 01.2004-10.2010 1.7 CDTI (L48) - 1686ccm, 100pk, 74kw - Z 17 DTH
    ASTRA H (A04) | 01.2004-10.2010 1.7 CDTI (L48) - 1686ccm, 80pk, 59kw - Z 17 DTL
    ASTRA H Berline tricorps (A04) | 02.2007-10.2010 1.7 CDTi (L69) - 1686ccm, 101pk, 74kw - Z 17 DTH
    ASTRA H Berline tricorps (A04) | 02.2007-10.2010 1.7 CDTi (L69) - 1686ccm, 110pk, 81kw - Z 17 DTJ
    ASTRA H Break (A04) | 08.2004-10.2010 1.7 CDTI (L35) - 1686ccm, 110pk, 81kw - A 17 DTJ, Z 17 DTJ
    ASTRA H Break (A04) | 08.2004-10.2010 1.7 CDTI (L35) - 1686ccm, 125pk, 92kw - A 17 DTR, Z 17 DTR
    ASTRA H Break (A04) | 08.2004-10.2010 1.7 CDTI (L35) - 1686ccm, 101pk, 74kw - Z 17 DTH
    ASTRA H Break (A04) | 08.2004-10.2010 1.7 CDTI (L35) - 1686ccm, 80pk, 59kw - Z 17 DTL
    ASTRA H CLASSIC Berline à hayon (A04) | 01.2009-05.2014 1.7 CDTI (L48) - 1686ccm, 110pk, 81kw - A 17 DTJ, Z 17 DTJ
    ASTRA H CLASSIC Berline à hayon (A04) | 01.2009-05.2014 1.7 CDTI (L48) - 1686ccm, 125pk, 92kw - A 17 DTR, Z 17 DTR
    ASTRA H CLASSIC Berline tricorps (A04) | 01.2009-05.2014 1.7 CDTI (L69) - 1686ccm, 125pk, 92kw - A 17 DTR, Z 17 DTR
    ASTRA H CLASSIC Berline tricorps (A04) | 01.2009-05.2014 1.7 CDTi (L69) - 1686ccm, 110pk, 81kw - Z 17 DTJ
    ASTRA H CLASSIC Break (A04) | 01.2009-05.2014 1.7 CDTI (L35) - 1686ccm, 125pk, 92kw - A 17 DTR, Z 17 DTR
    ASTRA H CLASSIC Break (A04) | 01.2009-05.2014 1.7 CDTi (L35) - 1686ccm, 110pk, 81kw - Z 17 DTJ
    ASTRA H Fourgon/Break (L70) | 02.2004-10.2014 1.7 CDTI (L70) - 1686ccm, 110pk, 81kw - A 17 DTJ, Z 17 DTJ
    ASTRA H Fourgon/Break (L70) | 02.2004-10.2014 1.7 CDTI (L70) - 1686ccm, 125pk, 92kw - A 17 DTR, Z 17 DTR
    ASTRA H Fourgon/Break (L70) | 02.2004-10.2014 1.7 CDTI (L70) - 1686ccm, 101pk, 74kw - Z 17 DTH
    ASTRA H Fourgon/Break (L70) | 02.2004-10.2014 1.7 CDTI (L70) - 1686ccm, 80pk, 59kw - Z 17 DTL
    ASTRA H GTC (A04) | 03.2005-10.2010 1.7 CDTI (L08) - 1686ccm, 110pk, 81kw - A 17 DTJ, Z 17 DTJ
    ASTRA H GTC (A04) | 03.2005-10.2010 1.7 CDTI (L08) - 1686ccm, 125pk, 92kw - A 17 DTR, Z 17 DTR
    ASTRA H GTC (A04) | 03.2005-10.2010 1.7 CDTi (L08) - 1686ccm, 101pk, 74kw - Z 17 DTH
    ASTRA H GTC (A04) | 03.2005-10.2010 1.7 CDTI (L08) - 1686ccm, 80pk, 59kw - Z 17 DTL
    ASTRA J
    ASTRA J (P10) | 09.2009-10.2015 1.7 CDTI (68) - 1686ccm, 110pk, 81kw - A 17 DTC, A 17 DTE, A 17 DTJ
    ASTRA J (P10) | 09.2009-10.2015 1.7 CDTI (68) - 1686ccm, 131pk, 96kw - A 17 DTF, A 17 DTS
    ASTRA J Berline tricorps | 06.2012-06.2018 1.7 CDTI (69) - 1686ccm, 110pk, 81kw - A 17 DTC, A 17 DTE, A 17 DTJ
    ASTRA J Berline tricorps | 06.2012-06.2018 1.7 CDTI (69) - 1686ccm, 131pk, 96kw - A 17 DTF, A 17 DTS
    ASTRA J GTC | 10.2011-04.2018 1.7 CDTI (08) - 1686ccm, 110pk, 81kw - A 17 DTC, A 17 DTE, A 17 DTJ
    ASTRA J GTC | 10.2011-04.2018 1.7 CDTI (08) - 1686ccm, 131pk, 96kw - A 17 DTF, A 17 DTS
    ASTRA J Sports Tourer (P10) | 10.2010-10.2015 1.7 CDTI (35) - 1686ccm, 110pk, 81kw - A 17 DTC, A 17 DTE, A 17 DTJ
    ASTRA J Sports Tourer (P10) | 10.2010-10.2015 1.7 CDTI (35) - 1686ccm, 131pk, 96kw - A 17 DTF, A 17 DTS
    COMBO Fourgon/monospace
    COMBO Fourgon/monospace | 10.2001-12.2012 1.7 CDTI 16V - 1686ccm, 101pk, 74kw - Z 17 DTH
    COMBO Fourgon/monospace | 10.2001-12.2012 1.7 DI 16V - 1686ccm, 65pk, 48kw - Y 17 DTL
    COMBO Fourgon/monospace | 10.2001-12.2012 1.7 DTI 16V - 1686ccm, 75pk, 55kw - Y 17 DT
    COMBO Tour
    COMBO Tour | 10.2001-12.2011 1.7 CDTI 16V - 1686ccm, 101pk, 74kw - Z 17 DTH
    COMBO Tour | 10.2001-12.2011 1.7 DI 16V - 1686ccm, 65pk, 48kw - Y 17 DTL
    COMBO Tour | 10.2001-12.2011 1.7 DTI 16V - 1686ccm, 75pk, 55kw - Y 17 DT
    CORSA C
    CORSA C (X01) | 09.2000-12.2009 1.7 CDTI (F08, F68) - 1686ccm, 100pk, 74kw - Z 17 DTH
    CORSA C (X01) | 09.2000-12.2009 1.7 DI (F08, F68) - 1686ccm, 65pk, 48kw - Y 17 DTL
    CORSA C (X01) | 09.2000-12.2009 1.7 DTI (F08, F68) - 1686ccm, 75pk, 55kw - Y 17 DT
    CORSA C Fourgon/berline à hayon (X01) | 09.2000-12.2012 1.7 CDTi (F08, W5L) - 1686ccm, 101pk, 74kw - Z 17 DTH
    CORSA C Fourgon/berline à hayon (X01) | 09.2000-12.2012 1.7 DI 16V (F08, W5L) - 1686ccm, 65pk, 48kw - Y 17 DTL
    CORSA C Fourgon/berline à hayon (X01) | 09.2000-12.2012 1.7 DTI 16V (F08, W5L) - 1686ccm, 75pk, 55kw - Y 17 DT
    CORSA D
    CORSA D (S07) | 07.2006-08.2014 1.7 CDTI (L08, L68) - 1686ccm, 130pk, 96kw - A 17 DTS
    CORSA D (S07) | 07.2006-08.2014 1.7 CDTI (L08, L68) - 1686ccm, 125pk, 92kw - Z 17 DTR
    MERIVA A
    MERIVA A Monospace (X03) | 05.2003-05.2010 1.7 CDTI (E75) - 1686ccm, 100pk, 74kw - Z 17 DTH, Z 17 DT
    MERIVA A Monospace (X03) | 05.2003-05.2010 1.7 CDTI (E75) - 1686ccm, 125pk, 92kw - Z 17 DTR
    MERIVA A Monospace (X03) | 05.2003-05.2010 1.7 DTI (E75) - 1686ccm, 75pk, 55kw - Y 17 DT
    ZAFIRA /
    ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) | 07.2005-04.2015 1.7 CDTI (M75) - 1686ccm, 110pk, 81kw - A 17 DTJ, Z 17 DTJ
    ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) | 07.2005-04.2015 1.7 CDTI (M75) - 1686ccm, 125pk, 92kw - A 17 DTR, Z 17 DTR
    ZAFIRA B
    ZAFIRA B Fourgon/monospace (A05) | 07.2005-04.2015 1.7 CDTI VAN (M75) - 1686ccm, 110pk, 81kw - A 17 DTJ, Z 17 DTJ
    ZAFIRA B Fourgon/monospace (A05) | 07.2005-04.2015 1.7 CDTI VAN (M75) - 1686ccm, 125pk, 92kw - A 17 DTR
  • Numéro de produit d'origine

    1334143 OPEL
    1334180 OPEL
    1334185 OPEL
    1334198 OPEL
    6334024 OPEL
    92787175 OPEL
    97184691 OPEL
    97251178 OPEL
    97287175 OPEL
    97307468 OPEL
    1334073 VAUXHALL
    1334650 VAUXHALL
    6334019 VAUXHALL
    92787175 VAUXHALL
    97184691 VAUXHALL
    97251178 VAUXHALL
    97287175 VAUXHALL
    97307468 VAUXHALL
  • Fabricant

    DAYCO
    L'expertise de Dayco dans le transfert d'énergie silencieux et efficace a fait de l'entreprise le premier fournisseur mondial de solutions système pour les véhicules électriques hybrides.
    Plus de 100 ans d'expérience dans les systèmes d'entraînement de Dayco lui permettent d'équiper toutes les applications clientes du monde entier avec les systèmes d'entraînement les plus efficaces pour répondre aux exigences de performances spécifiques des clients. Le réseau de distribution mondial de classe mondiale de Dayco sert l'industrie du marché secondaire avec une gamme complète de kits et de produits pour répondre aux besoins de tout marché local.
  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Après-demain

Paiement sécurisé

Précedement consulté

  • Système de chauffage
    Nissens

    Système de chauffage

    Aucune spécification disponible pour le moment

    54,16 €

    En stock