Retour
International Radiators

refroidisseur d'huile 09013703 International Radiators

  • refroidisseur d'huile 09013703 International Radiators
  • refroidisseur d'huile 09013703 International Radiators, Vignette 2

Numéro de produit d'origine: 1018184

Numéro de fabrication: 09013703

EAN: 5410909632182

17,55 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès 21-10-2026
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 2 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    ViscositéLe logement
    Article complémentaire/Info complémentaireSans boîtier de filtre à huile
    QualitéIR PLUS
    Garantie2 ans
    Matériau pour grille de radiateurAluminium
    Longueur de filet [mm]41
    Largeur de filet [mm]95
    Profondeur de filet [mm]63

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    3RG 76207
    A.Z. Meisterteile AZMT-45-038-1115
    AKS DASIS 066013N
    AVA QUALITY COOLING PE3424
    40,64 €
    BIRTH 80846
    BIRTH 83032
    BLUE PRINT ADBP610011
    DIPASPORT RAO187PRBN
    ELECTRO AUTO 37G55009
    ERA 354204
    ESEN SKV 31SKV480
    FEBI BILSTEIN 106317
    36,76 €
    HART 652 226
    HOFFER 8095287
    HOFFER 8095342
    INTERNATIONAL RADIATORS 09013703 (ce produit)
    JDEUS M-4210461
    KALE OTO RADYATÖR 355820
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    MAGNETI MARELLI 350300005100
    28,90 €
    MAHLE ORIGINAL CLC 391 000S
    MAXGEAR 14-0095
    MEAT & DORIA 95287
    MEAT & DORIA 95342
    NISSENS 90966
    54,76 €
    NRF 31787
    47,37 €
    SWAG 62 10 6317
    THERMOTEC D4C018TT
    VEMA 340006
    VEMA 340155
    VEMO V22-60-0044
    WILMINK GROUP WG2158849
    WILMINK GROUP WG2168274
    WILMINK GROUP WG2263912
    WILMINK GROUP WG2402489
    WILMINK GROUP WG2118923
  • Compatibilité

    Compatibilité universelle.

  • Numéro de produit d'origine

    9804281280 CITROËN/PEUGEOT
    3646429 CITROËN/PEUGEOT
    98 042 812 80 DS
    9801622280 PEUGEOT
    9801622280 DS
    98 016 222 80 DS
    98 042 812 80 CITROËN
    9801622280 CITROËN
    98 016 222 80 CITROËN
    98 042 812 80 PEUGEOT
    98 016 222 80 PEUGEOT
  • Fabricant

    International Radiators

    Membre du groupe Van Wezel Autoparts. Avec plus de 100 ans d'expérience, le logo Hexagon d'International  Radiators est devenu mondialement connu. Le logo International Radiators est synonyme de radiateurs de haute qualité, de radiateurs de chauffage, de pièces de climatisation et de diverses autres pièces de refroidissement pour l'industrie automobile.


    Dans leur usine au Moyen-Orient, qui fait partie du groupe Unipart,sont produits des milliers de pièces de refoirdissement de qualité pour voitures pour particulier et testées tous les jours pour International Radiators. Actuellement, environ 5000 produits différents sont fabriqués, applicables à des dizaines de milliers de voitures pour particulier.


    En raison du succès énorme rencontré dans la production de composants pour la climatisation de votre voiture, International Radiators investit encore plus de temps dans le contrôle de la qualité et le développement de nouveaux produits. De cette façon, vous êtes toujours assuré d'un produit de qualité au meilleur prix.


    Les produits d'Internional Radiators se distinguent sur les points suivants:

    - Pièces de refroidissement de qualité
    - Qualité équivalente à un prix compétitif
    - Presque tous les produits en stock en Hollande, donc livrés rapidement.


    En ce moment nous avons les produits suivants de International Radiators dans notre assortiment:

    - radiateurs
    - Condenseurs de climatisation
    - radiateurs de chauffage
    - Intercoolers
    - Compresseurs de climatisation
    - ventilateurs de refroidissement


  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    21-10-2026

Paiement sécurisé

Précedement consulté