Retour
NRF

Radiateur EASY FIT

  • Radiateur EASY FIT
  • Radiateur EASY FIT, Vignette 2
  • Radiateur EASY FIT, Vignette 3
  • Radiateur EASY FIT, Vignette 4
  • Radiateur EASY FIT, Vignette 5

Numéro de produit d'origine: 1696058

Numéro de fabrication: 58210

EAN: 8718042041203

67,90 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Après-demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    GenreRadiateur
    Longueur de filet [mm]481
    Largeur de filet [mm]386
    MatériauAluminium
    Article complémentaire / Info complémentaire 2Avec matériel de construction
    Garantie2 ans
    Version de radiateurCôtes de refroidissement soudées
    Profondeur de filet [mm]42
    Garantie commercialeGarantie commerciale de 3 ans

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-45-040-2253
    AHE 123.059
    AHE 123.064
    AHE 123.059/A
    AHE 123.064/A
    AKS DASIS 181560N
    AVA QUALITY COOLING RT2258
    79,07 €
    AVA QUALITY COOLING RTA2231
    76,02 €
    BBR Automotive 001-10-16525
    DENSO DRM23009
    DIEDERICHS DCM2896
    ELECTRO AUTO 31R60056
    FAST FT55012
    FRIGAIR 0109.3082
    HART 603 127
    HELLA 8MK 366 310-431
    JDEUS M-0230640
    KALE OTO RADYATÖR 208100
    KALE OTO RADYATÖR 162400
    KAMOKA 7705158
    KRAFT AUTOMOTIVE 1555465
    LORO 042-017-0004
    MAHLE ORIGINAL CR 510 000S
    81,14 €
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    MOTRIO 8550508392
    NISSENS 63855A
    53,36 €
    NRF 58210A
    49,23 €
    NRF 58210 (ce produit)
    REACH 1.40.14681.534
    REACH 1.40.14681.132
    RIDEX 470R0245
    STARK SKRD-0120272
    VALEO 732474
    72,80 €
    VAN WEZEL 43002258
    55,54 €
    WILMINK GROUP WG1722140
    WILMINK GROUP WG1919380
    WILMINK GROUP WG2207301
    WILMINK GROUP WG1723049
    WILMINK GROUP WG1723050
    WILMINK GROUP WG1919382
    WILMINK GROUP WG1919402
    WILMINK GROUP WG1722139
    WILMINK GROUP WG1723202
    WILMINK GROUP WG2183696
    WILMINK GROUP WG2115597
    WILMINK GROUP WG2397460
  • Compatibilité

    RENAULT
    CLIO II
    CLIO II (BB_, CB_) | 09.1998-08.2016 1.9 D (B/CB0E, BB0J) - 1870ccm, 64pk, 47kw - 18 K4F, X 16 SZR, 149 B3.000, 146 A5.000, X 20 XEV, X 17 DTL, 20 T2N, M 111.944, X 16 XEL, Z 16 XE,
    CLIO II (BB_, CB_) | 09.1998-08.2016 1.9 D (B/CB0J) - 1870ccm, 65pk, 48kw - F8Q 630, F8Q 632
    CLIO II Fourgon/berline à hayon (SB0/1/2_) | 09.1998-12.2010 1.9 D (SB0E) - 1870ccm, 64pk, 47kw - F8Q 630
    CLIO II Fourgon/berline à hayon (SB0/1/2_) | 09.1998-12.2010 1.9 D (SB0J) - 1870ccm, 65pk, 48kw - F8Q 632
    KANGOO
    KANGOO (KC0/1_) | 08.1997-03.2018 1.4 (KC0C, KC0H, KC0B, KC0M) - 1390ccm, 75pk, 55kw - 18 K4F, 20 T2N, M 111.948, M 111.950, ALH, FS2C, M 160 E6AL B04, AEG, AQY, AVH, AZJ, BEJ, BER, BHP,
    KANGOO (KC0/1_) | 08.1997-03.2018 1.9 dTi (KC0U) - 1870ccm, 80pk, 59kw - F9Q 780, F9Q 782, F9Q 790
    KANGOO Express
    KANGOO Express (FC0/1_) | 08.1997-03.2018 1.9 dTi (FC0U) - 1870ccm, 80pk, 59kw - F9Q 780, F9Q 782, F9Q 790
  • Numéro de produit d'origine

    8660000457 RENAULT
    7700836304 RENAULT
    7701352904 RENAULT
  • Fabricant

    NRF
    NRF est l'un des principaux fabricants et fournisseurs de produits de réfrigération pour les secteurs de l'automobile, de la marine et de l'industrie depuis 1927. NRF est traditionnellement connue pour la production de radiateurs, de ventilateurs de refroidissement et de résistances chauffantes, mais est également devenue un fournisseur d'une gamme complète de pièces de refroidissement moteur et de climatisation. NRF dispose d'installations de développement et de test dans le monde entier. De grands grossistes et distributeurs de pièces automobiles ainsi que de plus petits spécialistes dans plus de 80 pays du monde entier font confiance chaque jour aux produits de haute qualité de NRF.
  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Après-demain

Paiement sécurisé

Précedement consulté