Retour
Nissens

Radiateur, refroidissement du moteur 64159 Nissens

  • Radiateur, refroidissement du moteur 64159 Nissens
  • Radiateur, refroidissement du moteur 64159 Nissens, Vignette 2
  • Radiateur, refroidissement du moteur 64159 Nissens, Vignette 3
  • Radiateur, refroidissement du moteur 64159 Nissens, Vignette 4
  • Radiateur, refroidissement du moteur 64159 Nissens, Vignette 5
  • Radiateur, refroidissement du moteur 64159 Nissens, Vignette 6
  • Radiateur, refroidissement du moteur 64159 Nissens, Vignette 7

Numéro de produit d'origine: 0044980

Numéro de fabrication: 64159

EAN: 5707286217157

83,39 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Après-demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Équipement véhiculePour véhicules avec, sans climatisation
    GenreRadiateur
    Longueur de filet [mm]425
    Largeur de filet [mm]526
    Garantie2 ans
    Version de radiateurCôtes de refroidissement soudées
    Matériau pour grille de radiateurAluminium
    Matériau pour réservoir d'eau (radiateur)Matière plastique
    Profondeur de filet [mm]26
    Diamètre d'échappement [mm]34,5
    Diamètre de sortie [mm]34,5

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-45-040-2225
    AHE 129.061
    AHE 129.055
    AHE 129.061/A
    AKS DASIS 320450N
    ASHIKA RDA143033
    BSG BSG 83-520-007
    DENSO DRM47030
    125,65 €
    DIEDERICHS DCM3078
    ELECTRO AUTO 31R69001
    ELECTRO AUTO 31R69026
    ERA 673755
    FRIGAIR 0114.3034
    FRIGAIR 0114.3033
    HART 611 838
    JAPANPARTS RDA143033
    JAPKO RDA143033
    JPN 60C8004-JPN
    KALE OTO RADYATÖR 365200
    LUHUANRAD 101-0263
    LUHUANRAD 101-3333
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    MAHLE ORIGINAL CR 754 000S
    MAXGEAR AC219933
    MOCA RAD36001
    NISSENS 64159 (ce produit)
    NPS S156I27
    NRF 53882
    84,59 €
    NRF 53289
    79,89 €
    REACH 1.41.2087.126
    REACH 1.41.2210.126
    RED-LINE 51SZ005
    RIDEX 470R0546
    STELLOX 10-25360-SX
    TATSUMI TGA1260
    VALEO 734213
    96,98 €
    WILMINK GROUP WG1722684
    WILMINK GROUP WG1722193
    WILMINK GROUP WG1919802
    WILMINK GROUP WG2183967
    WILMINK GROUP WG2115708
    WILMINK GROUP WG2207650
    ZentParts Z20377
  • Compatibilité

    SUZUKI
    GRAND VITARA
    GRAND VITARA I (FT, HT) | 03.1998-12.2005 2.0 4x4 (SQ 420) - 1995ccm, 132pk, 97kw - J20A
    GRAND VITARA I (FT, HT) | 03.1998-12.2005 2.0 4x4 (SQ 420) - 1995ccm, 140pk, 103kw - J20A
    GRAND VITARA I (FT, HT) | 03.1998-12.2005 2.0 4x4 (TA52, TL52, SQ420) - 1995ccm, 128pk, 94kw - J20A
    GRAND VITARA I (FT, HT) | 03.1998-12.2005 2.5 V6 24V 4x4 (SQ625) - 2493ccm, 158pk, 116kw - H 25 A
    GRAND VITARA I (FT, HT) | 03.1998-12.2005 2.5 V6 24V 4x4 (TD62, SQ625) - 2493ccm, 144pk, 106kw - H 25 A
    GRAND VITARA I Véhicule tout terrain à carrosserie ouverte ( | 03.1998-07.2003 2.0 4x4 (SQ420) - 1995ccm, 128pk, 94kw - J20A
    VITARA
    VITARA (ET, TA, TD) | 07.1988-12.1998 2.0 16V Traction intégrale (SV420) - 1995ccm, 132pk, 97kw - 4A-FE, X5J, J20A, HC-E
    VITARA (ET, TA, TD) | 07.1988-12.1998 2.0 V6 24V Traction intégrale (SV620) - 1998ccm, 136pk, 100kw - AR 67501, 16 K4F, X 16 SZ, KL, 1Z, AHU, AAA, 17 DR, C 18 XE, 14 K4F, 4A-FE, 1UZ-FE, F3P 682, F3P 76
    VITARA Cabrio
    VITARA Cabrio (ET, TA) | 07.1988-03.1999 2.0 16V (TA51, SV420) - 1995ccm, 132pk, 97kw - 4A-FE, X5J, J20A, HC-E
  • Numéro de produit d'origine

    1770077E00 SUZUKI
    1770065D00 SUZUKI
    1770065D10 SUZUKI
    1770065D20 SUZUKI
    1770065D30 SUZUKI
    1770077E10 SUZUKI
    1770077E20A00 SUZUKI
    1770065D01 SUZUKI
    1770065D11 SUZUKI
    1770077E20 SUZUKI
    1770077E30 SUZUKI
  • Fabricant

    Nissens

    Nissens est l'un des plus grands fabricants européens de radiateurs, de radiateurs de chauffage, de condenseurs, de refroidisseurs intermédiaires, de pièces de climatisation et de nombreux autres produits développés par Nissens. Avec une couverture de flotte de plus de 92 % tant pour les voitures particulières que pour les camionnettes, Nissens dispose d'une gamme très large. Afin de maintenir cette gamme à jour, plus de 100 nouvelles références sont lancées chaque année. Des concepts à succès tels que First-Fit et Multi-Fit ont été développés par Nissens spécialement pour le marché de la rechange. Quatre-vingt-dix ans d'expérience garantissent un haut niveau de qualité. Tous les produits sont fabriqués conformément à la norme ISO9001 / TS16949 et correspondent à 100% aux OEM.

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Après-demain

Paiement sécurisé

Précedement consulté