Retour
Nissens

Radiateur, refroidissement du moteur 68141 Nissens

  • Radiateur, refroidissement du moteur 68141 Nissens
  • Radiateur, refroidissement du moteur 68141 Nissens, Vignette 2
  • Radiateur, refroidissement du moteur 68141 Nissens, Vignette 3
  • Radiateur, refroidissement du moteur 68141 Nissens, Vignette 4
  • Radiateur, refroidissement du moteur 68141 Nissens, Vignette 5
  • Radiateur, refroidissement du moteur 68141 Nissens, Vignette 6
  • Radiateur, refroidissement du moteur 68141 Nissens, Vignette 7

Numéro de produit d'origine: 0332383

Numéro de fabrication: 68141

EAN: 5707286346604

100,00 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Après-demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Type d'entraînementCommande/option de transmission automatique
    GenreRadiateur
    Longueur de filet [mm]375
    Largeur de filet [mm]678
    Article complémentaire/Info complémentaireAvec radiateur d'huile
    Garantie2 ans
    Version de radiateurCôtes de refroidissement soudées
    Matériau pour grille de radiateurAluminium
    Matériau pour réservoir d'eau (radiateur)Matière plastique
    Profondeur de filet [mm]16
    Diamètre d'échappement [mm]33
    Diamètre de sortie [mm]32

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-45-040-2705
    AKS DASIS 100061N
    BOGAP H4210122
    BSG BSG 35-520-017
    DENSO DRM40018
    DIEDERICHS DCM2186
    ELECTRO AUTO 31R26065
    FRIGAIR 0119.3033
    JDEUS M-0130310
    KALE OTO RADYATÖR 359135
    LUHUANRAD 101-1834
    LUHUANRAD 101-0602
    MAHLE ORIGINAL CR 1894 000S
    MOCA RAD34798
    MOTRIO 8550508626
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    NISSENS 68141 (ce produit)
    NRF 58379
    90,89 €
    NRF 56136
    REACH 1.41.2923.016
    STELLOX 10-26679-SX
    VALEO 701570
    VALEO 701135
    VAN WEZEL 25002192
    60,10 €
    WILMINK GROUP WG1723334
    WILMINK GROUP WG2182926
    WILMINK GROUP WG1919589
    WILMINK GROUP WG2325741
    WILMINK GROUP WG2206846
    WILMINK GROUP WG2116631
    ZentParts Z20402
  • Compatibilité

    Compatibilité universelle.

  • Numéro de produit d'origine

    19010RRH901 HONDA
    19010RNCT51 HONDA
  • Fabricant

    Nissens

    Nissens est l'un des plus grands fabricants européens de radiateurs, de radiateurs de chauffage, de condenseurs, de refroidisseurs intermédiaires, de pièces de climatisation et de nombreux autres produits développés par Nissens. Avec une couverture de flotte de plus de 92 % tant pour les voitures particulières que pour les camionnettes, Nissens dispose d'une gamme très large. Afin de maintenir cette gamme à jour, plus de 100 nouvelles références sont lancées chaque année. Des concepts à succès tels que First-Fit et Multi-Fit ont été développés par Nissens spécialement pour le marché de la rechange. Quatre-vingt-dix ans d'expérience garantissent un haut niveau de qualité. Tous les produits sont fabriqués conformément à la norme ISO9001 / TS16949 et correspondent à 100% aux OEM.

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Après-demain

Paiement sécurisé

Précedement consulté