Retour
NRF

Radiateur, refroidissement du moteur Economy Class

  • Radiateur, refroidissement du moteur Economy Class
  • Radiateur, refroidissement du moteur Economy Class, Vignette 2
  • Radiateur, refroidissement du moteur Economy Class, Vignette 3
  • Radiateur, refroidissement du moteur Economy Class, Vignette 4
  • Radiateur, refroidissement du moteur Economy Class, Vignette 5

Numéro de produit d'origine: 1254849

Numéro de fabrication: 53152A

EAN: 8718042318060

55,22 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Après-demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    GenreRadiateur
    Longueur de filet [mm]563
    Largeur de filet [mm]350
    MatériauAluminium
    VersionAlternative
    Garantie2 ans
    Version de radiateurAilettes de refroidissement soudées mécaniquement
    Profondeur de filet [mm]23
    Garantie commercialeGarantie commerciale de 3 ans

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-45-040-2213
    AHE 110.153
    AKS DASIS 090082N
    ASAM 79776
    AVA QUALITY COOLING FD2440
    57,51 €
    ELECTRO AUTO 31R22091
    ERA 673108
    FRIGAIR 0105.3109
    HART 641 066
    HELLA 8MK 366 301-801
    JDEUS M-0120350
    JPN 60C9771-JPN
    KALE OTO RADYATÖR 356100
    KAMOKA 7705177
    KRAFT AUTOMOTIVE 1552137
    LORO 017-017-0059
    LUHUANRAD 101-1640
    LYNXauto RB-1818
    MAHLE ORIGINAL CR 1135 000S
    MAHLE ORIGINAL CR 1135 000P
    93,93 €
    MAXGEAR AC299017
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    MOTRIO 8550508314
    MTR 12160672
    NAPA NRA1041
    NAPA NRA1040
    NISSENS 69235
    65,39 €
    NRF 53152
    71,07 €
    NRF 53152A (ce produit)
    REACH 1.40.22432.523
    REACH 1.41.13201.126
    REACH 1.40.22432.126
    REACH 1.41.13201.116
    RIDEX 470R0632
    TYC 710-0059-R
    VALEO 701603
    VAN WEZEL 18002440
    58,34 €
    WILMINK GROUP WG1722088
    WILMINK GROUP WG2182369
    WILMINK GROUP WG2161924
    WILMINK GROUP WG2182368
    WILMINK GROUP WG2206871
    WILMINK GROUP WG2116791
  • Compatibilité

    FORD
    B-MAX
    B-MAX (JK) | 10.2012-12.2017 1.4 - 1388ccm, 90pk, 66kw - SPJD, SPJE
    B-MAX (JK) | 10.2012-12.2017 1.4 LPG - 1388ccm, 90pk, 66kw - RTJC
    B-MAX Van
    B-MAX Van (JK) | 08.2012-12.2017 1.4 - 1388ccm, 90pk, 66kw - SPJD, SPJE
    B-MAX Van (JK) | 08.2012-12.2017 1.4 LPG - 1388ccm, 90pk, 66kw - RTJC
    FIESTA VI
    FIESTA VI (CB1, CCN) | 06.2008-12.2017 1.25 - 1242ccm, 82pk, 60kw - SNJA, SNJB, SNJC, SNJD
    FIESTA VI (CB1, CCN) | 06.2008-12.2017 1.25 - 1242ccm, 60pk, 44kw - STJB, STJA, STJC, STJD
    FIESTA VI (CB1, CCN) | 06.2008-12.2017 1.4 - 1388ccm, 97pk, 71kw - SPJA, SPJC, RTJA, RTJB, SPJE
    FIESTA VI (CB1, CCN) | 06.2008-12.2017 1.4 LPG - 1388ccm, 92pk, 68kw - RTJA, RTJB, RTJD
    FIESTA VI (CB1, CCN) | 06.2008-12.2017 1.4 LPG - 1388ccm, 97pk, 71kw - SPJA, SPJC, RTJA, RTJB, SPJE, RTJD
    FIESTA VI (CB1, CCN) | 06.2008-12.2017 1.6 Ti - 1596ccm, 120pk, 88kw - HXJA, HXJB, HXJE, RVJA
    FIESTA VI (CB1, CCN) | 06.2008-12.2017 1.6 Ti - 1596ccm, 134pk, 99kw - U5JA
    FIESTA VI Van | 01.2009-04.2017 1.25 - 1242ccm, 82pk, 60kw - SNJA, SNJB, SNJC, SNJD
  • Numéro de produit d'origine

    1516267 FORD
    1523440 FORD
    1548603 FORD
    2029176 FORD
    8V518005BD FORD
    8V518005BE FORD
    8V518005BF FORD
  • Fabricant

    NRF
    NRF est l'un des principaux fabricants et fournisseurs de produits de réfrigération pour les secteurs de l'automobile, de la marine et de l'industrie depuis 1927. NRF est traditionnellement connue pour la production de radiateurs, de ventilateurs de refroidissement et de résistances chauffantes, mais est également devenue un fournisseur d'une gamme complète de pièces de refroidissement moteur et de climatisation. NRF dispose d'installations de développement et de test dans le monde entier. De grands grossistes et distributeurs de pièces automobiles ainsi que de plus petits spécialistes dans plus de 80 pays du monde entier font confiance chaque jour aux produits de haute qualité de NRF.
  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Après-demain

Paiement sécurisé