Retour
NRF

Radiateur, refroidissement du moteur

  • Radiateur, refroidissement du moteur
  • Radiateur, refroidissement du moteur, Vignette 2
  • Radiateur, refroidissement du moteur, Vignette 3
  • Radiateur, refroidissement du moteur, Vignette 4
  • Radiateur, refroidissement du moteur, Vignette 5

Numéro de produit d'origine: 1222417

Numéro de fabrication: 50551

EAN: 8718042031457

Winprice
Prix conseillé: 62,76 €

40,84 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès 04-11-2026
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 2 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    GenreRadiateur
    Longueur de filet [mm]530
    Largeur de filet [mm]285
    MatériauAluminium
    pour numéro OE90410047
    Garantie2 ans
    Version de radiateurAilettes de refroidissement soudées mécaniquement
    Profondeur de filet [mm]34
    Garantie commercialeGarantie commerciale de 3 ans

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-45-040-2010
    AHE 121.001
    AIC 51063
    AKS DASIS 151600N
    ASAM 32617
    AVA QUALITY COOLING OLA2183
    35,34 €
    AVA QUALITY COOLING OLA2184
    57,43 €
    BSG BSG 65-520-018
    BSG BSG 65-520-016
    BSG BSG 65-520-030
    DELPHI TSP0524014
    DENSO DRM20037
    DIEDERICHS DCM2595
    ELECTRO AUTO 31R54159
    ERA 673685
    HART 600 268
    HART 608 276
    HELLA 8MK 366 301-751
    JDEUS M-0200660
    JPN 60C9720-JPN
    KALE OTO RADYATÖR 351235
    KAMOKA 7705093
    KRAFT AUTOMOTIVE 1551506
    LORO 037-017-0008
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    LUHUANRAD 101-3039
    MAGNETI MARELLI 350213190400
    MAHLE ORIGINAL CR 268 000P
    MAHLE ORIGINAL CR 268 000S
    51,53 €
    MAXGEAR AC280744
    MTR 30068962
    NISSENS 632851
    37,34 €
    NISSENS 63284
    NRF 50551 (ce produit)
    PRASCO OP028R001
    REACH 1.40.15664.523
    REACH 1.40.15664.534
    RIDEX 470R0013
    STARK SKRD-0120013
    STELLOX 10-25225-SX
    TYC 725-0020
    37,35 €
    VALEO 731013
    VAN WEZEL 37002183
    39,24 €
    WILMINK GROUP WG1721374
    WILMINK GROUP WG2183386
    WILMINK GROUP WG2207034
    WILMINK GROUP WG2115353
    WILMINK GROUP WG2115352
    WILMINK GROUP WG1919283
  • Compatibilité

    OPEL
    COMBO Fourgon/monospace
    COMBO Fourgon/monospace (71_) | 07.1994-10.2001 1.2 - 1195ccm, 45pk, 33kw - C 12 NZ, X 12 SZ
    COMBO Fourgon/monospace (71_) | 07.1994-10.2001 1.4 - 1389ccm, 60pk, 44kw - C 14 NZ, X 14 SZ
    COMBO Fourgon/monospace (71_) | 07.1994-10.2001 1.4 - 1389ccm, 82pk, 60kw - C 14 SE
    CORSA B
    CORSA B (S93) | 03.1993-08.2002 1.2 i (F08, F68, M68) - 1195ccm, 45pk, 33kw - 12 NZ
    CORSA B (S93) | 03.1993-08.2002 1.2 i (F08, F68, M68) - 1195ccm, 45pk, 33kw - C 12 NZ, X 12 SZ
    CORSA B (S93) | 03.1993-08.2002 1.4 i (F08, F68, M68) - 1389ccm, 54pk, 40kw - C 14 NZ, X 14 SZ
    CORSA B (S93) | 03.1993-08.2002 1.4 i (F08, F68, M68) - 1389ccm, 60pk, 44kw - C 14 NZ, X 14 SZ
    CORSA B (S93) | 03.1993-08.2002 1.4 i 16V (F08, F68, M68) - 1389ccm, 86pk, 63kw - C 14 SEL
    CORSA B (S93) | 03.1993-08.2002 1.4 i 16V (F08, F68, M68) - 1389ccm, 90pk, 66kw - X 14 XE
    CORSA B (S93) | 03.1993-08.2002 1.4 Si (F08, F68, M68) - 1389ccm, 82pk, 60kw - C 14 SE
    CORSA B (S93) | 03.1993-08.2002 1.6 GSI 16V (F08, F68, M68) - 1598ccm, 109pk, 80kw - C 16 XE
    CORSA B (S93) | 03.1993-08.2002 1.6 i 16V (F08, F68, M68) - 1598ccm, 106pk, 78kw - X 16 XE
    CORSA B Fourgon/berline à hayon (S93) | 08.1994-12.2001 1.2 (F08, W5L) - 1195ccm, 45pk, 33kw - C 12 NZ
    CORSA B Fourgon/berline à hayon (S93) | 08.1994-12.2001 1.4 i (F08, W5L) - 1389ccm, 60pk, 44kw - C 14 NZ, X 14 SZ
    TIGRA
    TIGRA (S93) | 07.1994-12.2000 1.4 16V (F07) - 1389ccm, 90pk, 66kw - X 14 XE
    TIGRA (S93) | 07.1994-12.2000 1.6 16V (F07) - 1598ccm, 106pk, 78kw - X 16 XE
    VAUXHALL
    TIGRA Mk
    TIGRA Mk I (S93) | 07.1994-12.2000 1.4 16V - 1389ccm, 90pk, 66kw - X 14 XE
    TIGRA Mk I (S93) | 07.1994-12.2000 1.6 16V - 1598ccm, 106pk, 78kw - X 16 XE
  • Numéro de produit d'origine

    1300149 OPEL
    90410047 OPEL
    1300149 VAUXHALL
    90410047 VAUXHALL
    90410047 CHEVROLET
  • Fabricant

    NRF
    NRF est l'un des principaux fabricants et fournisseurs de produits de réfrigération pour les secteurs de l'automobile, de la marine et de l'industrie depuis 1927. NRF est traditionnellement connue pour la production de radiateurs, de ventilateurs de refroidissement et de résistances chauffantes, mais est également devenue un fournisseur d'une gamme complète de pièces de refroidissement moteur et de climatisation. NRF dispose d'installations de développement et de test dans le monde entier. De grands grossistes et distributeurs de pièces automobiles ainsi que de plus petits spécialistes dans plus de 80 pays du monde entier font confiance chaque jour aux produits de haute qualité de NRF.
  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    04-11-2026

Paiement sécurisé

Précedement consulté