Retour
NRF

Radiateur, refroidissement du moteur

  • Radiateur, refroidissement du moteur
  • Radiateur, refroidissement du moteur, Vignette 2
  • Radiateur, refroidissement du moteur, Vignette 3
  • Radiateur, refroidissement du moteur, Vignette 4
  • Radiateur, refroidissement du moteur, Vignette 5

Numéro de produit d'origine: 1311350

Numéro de fabrication: 519679

EAN: 8718042048202

365,13 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès 22-10-2026
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 2 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    GenreRadiateur
    Longueur de filet [mm]950
    Largeur de filet [mm]648
    MatériauAluminium
    Article complémentaire / Info complémentaire 2Avec cadre
    Garantie2 ans
    Version de radiateurCôtes de refroidissement soudées
    Profondeur de filet [mm]56
    Garantie commercialeGarantie commerciale de 3 ans

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    AHE 136.012
    AKS DASIS 290005N
    AVA QUALITY COOLING DF2031N
    272,95 €
    DT Spare Parts 5.45259
    ELECTRO AUTO 31R16016
    ELECTRO AUTO 31R16015
    FRIGAIR 0238.3008
    HELLA 8MK 366 300-661
    HELLA 8MK 366 305-501
    HIGHWAY AUTOMOTIVE 10011019
    JDEUS M-1080050
    KALE OTO RADYATÖR 350230
    KALE OTO RADYATÖR 350225
    MAHLE ORIGINAL CR 1048 001S
    NISSENS 614420
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    NISSENS 61442A
    NRF 509679
    200,04 €
    NRF 519679 (ce produit)
    REACH 1.42.10015.156F
    REACH 1.42.10015.148
    REACH 1.42.10015.156
    STELLOX 81-03417-SX
    TitanX RD179007
    VALEO 733565
    WILMINK GROUP WG1721736
    WILMINK GROUP WG1721554
    WILMINK GROUP WG2224714
    WILMINK GROUP WG2317382
    WILMINK GROUP WG2114636
    WILMINK GROUP WG2114635
  • Compatibilité

    Compatibilité universelle.

  • Numéro de produit d'origine

    1434917 DAF
    1627415 DAF
    1698298 DAF
    1739551 DAF
    1954989 DAF
    1698299 DAF
    1371372 DAF
  • Fabricant

    NRF
    NRF est l'un des principaux fabricants et fournisseurs de produits de réfrigération pour les secteurs de l'automobile, de la marine et de l'industrie depuis 1927. NRF est traditionnellement connue pour la production de radiateurs, de ventilateurs de refroidissement et de résistances chauffantes, mais est également devenue un fournisseur d'une gamme complète de pièces de refroidissement moteur et de climatisation. NRF dispose d'installations de développement et de test dans le monde entier. De grands grossistes et distributeurs de pièces automobiles ainsi que de plus petits spécialistes dans plus de 80 pays du monde entier font confiance chaque jour aux produits de haute qualité de NRF.
  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    22-10-2026

Paiement sécurisé