Retour
Blue Print

Thermostat d'eau ADA109208 Blue Print

  • Thermostat d'eau ADA109208 Blue Print
  • Thermostat d'eau ADA109208 Blue Print, Vignette 2
  • Thermostat d'eau ADA109208 Blue Print, Vignette 3
  • Thermostat d'eau ADA109208 Blue Print, Vignette 4
  • Thermostat d'eau ADA109208 Blue Print, Vignette 5
  • Thermostat d'eau ADA109208 Blue Print, Vignette 6
  • Thermostat d'eau ADA109208 Blue Print, Vignette 7
  • Thermostat d'eau ADA109208 Blue Print, Vignette 8

Numéro de produit d'origine: 0320136

Numéro de fabrication: ADA109208

EAN: 5050063602524

34,48 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Après-demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Article complémentaire/Info complémentaireAvec joint d'étanchéite
    Type de boîtierAvec boîtier
    ViscositéThermostat
    Article complémentaire/Info complémentaireAvec capteur de température
    Garantie3 ans
    Température d'ouverture [°C]87
    Consultez les informations de service
    Garantie commercialeGarantie commerciale de 3 ans

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-46-040-2065
    ASAM 73315
    ASHIKA 38-09-907
    BGA CT5075
    BLUE PRINT ADA109208 (ce produit)
    BOGAP C4245137
    BORG & BECK BBT142
    BORG & BECK BBT119
    CALORSTAT by Vernet TH6847.87J
    31,05 €
    DACO TT2306
    DIAMAX AD02143
    DIPASPORT TRM083N
    DT Spare Parts 4.66740
    Dr!ve+ DP2310.14.0581
    ERA 350114A
    ERA 350114
    ESEN SKV 20SKV029
    ESEN SKV 20SKV023
    FAST FT58026
    FEBI BILSTEIN 37456
    31,93 €
    FIRST LINE FTK119
    FIRST LINE FTK142
    GATES TH35087G1
    36,13 €
    GK 701205
    HEPU TM1205
    IAP QUALITY PARTS 155-10054
    IAP QUALITY PARTS 155-10054P
    JAPANPARTS VT-907
    JAPKO 38907
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    KAMOKA 7710150
    LORO 014-025-0002
    MALÒ TER118
    MAPCO 28855
    MAXGEAR 67-0002
    METZGER 4006070
    MEYLE 028 287 0008
    MTR 12164268
    NRF 725283
    OPEN PARTS TRM1019.00
    RIDEX 316T0062
    STARK SKTC-0560061
    STELLOX 23-40031-SX
    SWAG 10 93 7456
    TOPRAN 408 258
    TRICLO 462408
    TRISCAN 8620 19587
    VEMA 460098
    WILMINK GROUP WG1760381
    WILMINK GROUP WG1485012
    WILMINK GROUP WG1445837
    WILMINK GROUP WG1091799
    WILMINK GROUP WG2261174
    WILMINK GROUP WG2359975
    WILMINK GROUP WG2113207
    WILMINK GROUP WG2315237
    XEVO XST3122
    ZentParts Z45578
  • Compatibilité

    JEEP
    GRAND CHEROKEE
    GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) | 04.1999-09.2005 2.7 CRD 4x4 - 2685ccm, 163pk, 120kw - ENF, OM 665.921
    GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) | 04.1999-09.2005 3.1 TD 4x4 - 3125ccm, 140pk, 103kw - EXA
    GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) | 04.1999-09.2005 4.0 4x4 - 3960ccm, 190pk, 140kw - ERH
    GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) | 04.1999-09.2005 4.7 V8 4x4 - 4701ccm, 220pk, 162kw - EVA
    GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) | 04.1999-09.2005 4.7 V8 4x4 - 4701ccm, 227pk, 167kw - EVA
    GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) | 04.1999-09.2005 4.7 V8 4x4 - 4701ccm, 258pk, 190kw - EVC
    MERCEDES-BENZ
    CLASSE V
    CLASSE V (638/2) | 09.1996-07.2003 V 200 CDI (638.294) - 2148ccm, 102pk, 75kw - OM 611.980
    CLASSE V (638/2) | 09.1996-07.2003 V 220 CDI (638.294) - 2148ccm, 122pk, 90kw - OM 611.980
    SPRINTER 2-t
    SPRINTER 2-t Autobus/Autocar (B901, B902) | 02.1995-05.2006 208 CDI (901.671, 902.671, 902.672) - 2148ccm, 82pk, 60kw - OM 611.987
    SPRINTER 2-t Autobus/Autocar (B901, B902) | 02.1995-05.2006 211 CDI (902.671, 902.672) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 611.981
    SPRINTER 2-t Autobus/Autocar (B901, B902) | 02.1995-05.2006 213 CDI (902.671, 902.672) - 2148ccm, 129pk, 95kw - OM 611.981
    SPRINTER 2-t Autobus/Autocar (B901, B902) | 02.1995-05.2006 216 CDI (902.671, 902.672) - 2685ccm, 156pk, 115kw - OM 612.981
    SPRINTER 2-t Camion plate-forme/Châssis (B901, B902) | 01.1995-05.2006 208 CDI (901.611, 901.612, 901.621, 902.611, 902.612,... - 2148ccm, 82pk, 60kw - OM 611.987
    SPRINTER 2-t Camion plate-forme/Châssis (B901, B902) | 01.1995-05.2006 211 CDI (901.621, 902.611, 902.612, 902.621, 902.622) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 611.981
    SPRINTER 2-t Camion plate-forme/Châssis (B901, B902) | 01.1995-05.2006 213 CDI (901.621, 902.611, 902.612, 902.621, 902.622) - 2148ccm, 129pk, 95kw - OM 611.981
    SPRINTER 2-t Camion plate-forme/Châssis (B901, B902) | 01.1995-05.2006 216 CDI (902.611, 902.612, 902.621, 902.622) - 2685ccm, 156pk, 115kw - OM 612.981
    SPRINTER 2-t Fourgon (B901, B902) | 02.1995-05.2006 208 CDI (901.661, 901.662, 902.661, 902.662) - 2148ccm, 82pk, 60kw - OM 611.987
    SPRINTER 2-t Fourgon (B901, B902) | 02.1995-05.2006 211 CDI (901.661, 901.662, 902.661, 902.662) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 611.981
    SPRINTER 2-t Fourgon (B901, B902) | 02.1995-05.2006 213 CDI (901.661, 901.662, 902.661, 902.662) - 2148ccm, 129pk, 95kw - OM 611.981
    SPRINTER 2-t Fourgon (B901, B902) | 02.1995-05.2006 216 CDI (902.661, 902.662) - 2685ccm, 156pk, 115kw - OM 612.981
    SPRINTER 3,5-t
    SPRINTER 3,5-t Autobus/Autocar (B906) | 06.2006-12.2019 309 CDI (906.731, 906.733, 906.735) - 2148ccm, 88pk, 65kw - OM 646.984
    SPRINTER 3,5-t Autobus/Autocar (B906) | 06.2006-12.2019 311 CDI (906.731, 906.733, 906.735) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 646.985
    SPRINTER 3,5-t Autobus/Autocar (B906) | 06.2006-12.2019 311 CDI 4x4 (906.731, 906.733, 906.735) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 646.985
    SPRINTER 3,5-t Autobus/Autocar (B906) | 06.2006-12.2019 315 CDI (906.731, 906.733, 906.735) - 2148ccm, 150pk, 110kw - OM 646.986, OM 646.989, OM 646.990
    SPRINTER 3,5-t Autobus/Autocar (B906) | 06.2006-12.2019 315 CDI 4x4 (906.731, 906.733, 906.735) - 2148ccm, 150pk, 110kw - OM 646.986, OM 646.989, OM 646.990
    SPRINTER 3,5-t Camion plate-forme/Châssis (B906) | 06.2006-12.2018 309 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,... - 2148ccm, 88pk, 65kw - OM 646.984
    SPRINTER 3,5-t Camion plate-forme/Châssis (B906) | 06.2006-12.2018 311 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,... - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 646.985
    SPRINTER 3,5-t Camion plate-forme/Châssis (B906) | 06.2006-12.2018 311 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233... - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 646.985
    SPRINTER 3,5-t Camion plate-forme/Châssis (B906) | 06.2006-12.2018 313 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,... - 2148ccm, 129pk, 95kw - OM 646.986
    SPRINTER 3,5-t Camion plate-forme/Châssis (B906) | 06.2006-12.2018 315 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,... - 2148ccm, 150pk, 110kw - OM 646.986, OM 646.989, OM 646.990
    SPRINTER 3,5-t Camion plate-forme/Châssis (B906) | 06.2006-12.2018 315 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233... - 2148ccm, 150pk, 110kw - OM 646.986, OM 646.989, OM 646.990
    SPRINTER 3,5-t Fourgon (B906) | 06.2006-12.2018 309 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637) - 2148ccm, 88pk, 65kw - OM 646.984
    SPRINTER 3,5-t Fourgon (B906) | 06.2006-12.2018 311 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 646.985
    SPRINTER 3,5-t Fourgon (B906) | 06.2006-12.2018 311 CDI 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 646.985
    SPRINTER 3,5-t Fourgon (B906) | 06.2006-12.2018 313 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637) - 2148ccm, 129pk, 95kw - OM 646.986
    SPRINTER 3,5-t Fourgon (B906) | 06.2006-12.2018 315 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637) - 2148ccm, 150pk, 110kw - OM 646.986, OM 646.989, OM 646.990
    SPRINTER 3,5-t Fourgon (B906) | 06.2006-12.2018 315 CDI 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637) - 2148ccm, 150pk, 110kw - OM 646.986, OM 646.989, OM 646.990
    SPRINTER 3-t
    SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (B903) | 02.1995-05.2006 308 CDI (903.671, 903.672, 903.673) - 2148ccm, 82pk, 60kw - OM 611.987
    SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (B903) | 02.1995-05.2006 311 CDI (903.671, 903.672) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 611.981
    SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (B903) | 02.1995-05.2006 311 CDI 4x4 (903.672, 903.673) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 611.981
    SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (B903) | 02.1995-05.2006 313 CDI (903.671, 903.672, 903.673) - 2148ccm, 129pk, 95kw - OM 611.981
    SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (B903) | 02.1995-05.2006 313 CDI 4x4 (903.672, 903.673) - 2148ccm, 129pk, 95kw - OM 611.981
    SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (B903) | 02.1995-05.2006 316 CDI (903.671, 903.672, 903.673) - 2685ccm, 156pk, 115kw - OM 612.981, OM 647.981
    SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (B903) | 02.1995-05.2006 316 CDI 4x4 (903.672, 903.673) - 2685ccm, 156pk, 115kw - OM 612.981, OM 647.981
    SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (B906) | 06.2006-12.2019 209 CDI (906.711, 906.713) - 2148ccm, 88pk, 65kw - OM 646.984
    SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (B906) | 06.2006-12.2019 211 CDI (906.711, 906.713) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 646.985
    SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (B906) | 06.2006-12.2019 215 CDI (906.711, 906.713) - 2148ccm, 150pk, 110kw - OM 646.986, OM 646.989, OM 646.990
    SPRINTER 3-t Camion plate-forme/Châssis (B903) | 02.1995-05.2006 308 CDI (903.611, 903.612, 903.613, 903.621, 903.622,... - 2148ccm, 82pk, 60kw - OM 611.987
    SPRINTER 3-t Camion plate-forme/Châssis (B903) | 02.1995-05.2006 311 CDI (903.611, 903.612, 903.613, 903.621, 903.622,... - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 611.981
    SPRINTER 3-t Camion plate-forme/Châssis (B903) | 02.1995-05.2006 311 CDI 4x4 (903.612, 903.613, 903.622, 903.623) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 611.981
    SPRINTER 3-t Camion plate-forme/Châssis (B903) | 02.1995-05.2006 313 CDI (903.611, 903.612, 903.621, 903.622, 903.623,... - 2148ccm, 129pk, 95kw - OM 611.981
    SPRINTER 3-t Camion plate-forme/Châssis (B903) | 02.1995-05.2006 313 CDI 4x4 (903.612, 903.613, 903.622, 903.623) - 2148ccm, 129pk, 95kw - OM 611.981
    SPRINTER 3-t Camion plate-forme/Châssis (B903) | 02.1995-05.2006 316 CDI (903.611, 903.612, 903.613, 903.621, 903.622,... - 2685ccm, 156pk, 115kw - OM 612.981, OM 647.981
    SPRINTER 3-t Camion plate-forme/Châssis (B903) | 02.1995-05.2006 316 CDI 4x4 (903.612, 903.613, 903.622, 903.623) - 2685ccm, 156pk, 115kw - OM 612.981, OM 647.981
    SPRINTER 3-t Camion plate-forme/Châssis (B906) | 06.2006-12.2018 209 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213) - 2148ccm, 88pk, 65kw - OM 646.984
    SPRINTER 3-t Camion plate-forme/Châssis (B906) | 06.2006-12.2018 211 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 646.985
    SPRINTER 3-t Camion plate-forme/Châssis (B906) | 06.2006-12.2018 213 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213) - 2148ccm, 129pk, 95kw - OM 646.986
    SPRINTER 3-t Camion plate-forme/Châssis (B906) | 06.2006-12.2018 215 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213) - 2148ccm, 150pk, 110kw - OM 646.986, OM 646.989, OM 646.990
    SPRINTER 3-t Fourgon (B903) | 02.1995-05.2006 308 CDI (903.661, 903.662, 903.663) - 2148ccm, 82pk, 60kw - OM 611.987
    SPRINTER 3-t Fourgon (B903) | 02.1995-05.2006 311 CDI (903.661, 903.662, 903.663) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 611.981
    SPRINTER 3-t Fourgon (B903) | 02.1995-05.2006 311 CDI 4x4 (903.662, 903.663) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 611.981
    SPRINTER 3-t Fourgon (B903) | 02.1995-05.2006 313 CDI (903.663, 903.662, 903.661) - 2148ccm, 129pk, 95kw - OM 611.981
    SPRINTER 3-t Fourgon (B903) | 02.1995-05.2006 313 CDI 4x4 (903.662, 903.663) - 2148ccm, 129pk, 95kw - OM 611.981
    SPRINTER 3-t Fourgon (B903) | 02.1995-05.2006 316 CDI (903.661, 903.662, 903.663) - 2685ccm, 156pk, 115kw - OM 612.981, OM 647.981
    SPRINTER 3-t Fourgon (B903) | 02.1995-05.2006 316 CDI 4x4 (903.662, 903.663) - 2685ccm, 156pk, 115kw - OM 612.981, OM 647.981
    SPRINTER 3-t Fourgon (B906) | 06.2006-12.2018 209 CDI (906.611, 906.613) - 2148ccm, 88pk, 65kw - OM 646.984
    SPRINTER 3-t Fourgon (B906) | 06.2006-12.2018 211 CDI (906.611, 906.613) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 646.985
    SPRINTER 3-t Fourgon (B906) | 06.2006-12.2018 213 CDI (906.611, 906.613) - 2148ccm, 129pk, 95kw - OM 646.986
    SPRINTER 3-t Fourgon (B906) | 06.2006-12.2018 215 CDI (906.611, 906.613) - 2148ccm, 150pk, 110kw - OM 646.986, OM 646.989, OM 646.990
    SPRINTER 4,6-t
    SPRINTER 4,6-t Camion plate-forme/Châssis (B906) | 06.2006-12.2018 411 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 646.985
    SPRINTER 4,6-t Camion plate-forme/Châssis (B906) | 06.2006-12.2018 415 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255) - 2148ccm, 150pk, 110kw - OM 646.986, OM 646.989, OM 646.990
    SPRINTER 4,6-t Fourgon (B906) | 06.2006-12.2018 411 CDI (906.653, 906.655, 906.657) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 646.985
    SPRINTER 4,6-t Fourgon (B906) | 06.2006-12.2018 415 CDI (906.653, 906.655, 906.657) - 2148ccm, 150pk, 110kw - OM 646.986, OM 646.989, OM 646.990
    SPRINTER 4-t
    SPRINTER 4-t Camion plate-forme/Châssis (B904) | 02.1995-05.2006 408 CDI (904.612, 904.623, 904.622, 904.613) - 2148ccm, 82pk, 60kw - OM 611.987
    SPRINTER 4-t Camion plate-forme/Châssis (B904) | 02.1995-05.2006 411 CDI (904.612, 904.623, 904.622, 904.613) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 611.981
    SPRINTER 4-t Camion plate-forme/Châssis (B904) | 02.1995-05.2006 411 CDI 4x4 (904.612, 904.623, 904.622, 904.613) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 611.981
    SPRINTER 4-t Camion plate-forme/Châssis (B904) | 02.1995-05.2006 413 CDI (904.612, 904.623, 904.622, 904.613) - 2148ccm, 129pk, 95kw - OM 611.981
    SPRINTER 4-t Camion plate-forme/Châssis (B904) | 02.1995-05.2006 413 CDI 4x4 (904.623, 904.613) - 2148ccm, 129pk, 95kw - OM 611.981
    SPRINTER 4-t Camion plate-forme/Châssis (B904) | 02.1995-05.2006 416 CDI (904.612, 904.613, 904.622, 904.623) - 2685ccm, 156pk, 115kw - OM 612.981, OM 647.981
    SPRINTER 4-t Camion plate-forme/Châssis (B904) | 02.1995-05.2006 416 CDI 4x4 (904.613, 904.623) - 2685ccm, 156pk, 115kw - OM 612.981, OM 647.981
    SPRINTER 4-t Fourgon (B904) | 02.1995-05.2006 408 CDI (904.663, 904.662) - 2148ccm, 82pk, 60kw - OM 611.987
    SPRINTER 4-t Fourgon (B904) | 02.1995-05.2006 411 CDI (904.663, 904.662) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 611.981
    SPRINTER 4-t Fourgon (B904) | 02.1995-05.2006 411 CDI 4x4 (904.663, 904.662) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 611.981
    SPRINTER 4-t Fourgon (B904) | 02.1995-05.2006 413 CDI (904.663, 904.662) - 2148ccm, 129pk, 95kw - OM 611.981
    SPRINTER 4-t Fourgon (B904) | 02.1995-05.2006 413 CDI 4x4 (904.663) - 2148ccm, 129pk, 95kw - OM 611.981
    SPRINTER 4-t Fourgon (B904) | 02.1995-05.2006 416 CDI (904.662, 904.663) - 2685ccm, 156pk, 115kw - OM 612.981, OM 647.981
    SPRINTER 4-t Fourgon (B904) | 02.1995-05.2006 416 CDI 4x4 (904.663) - 2685ccm, 156pk, 115kw - OM 612.981, OM 647.981
    SPRINTER 5-t
    SPRINTER 5-t Camion plate-forme/Châssis (B905) | 04.2001-05.2006 616 CDI (905.612, 905.613, 905.622, 905.623) - 2685ccm, 156pk, 115kw - OM 612.981
    SPRINTER 5-t Camion plate-forme/Châssis (B906) | 06.2006-12.2018 509 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255) - 2148ccm, 88pk, 65kw - OM 646.984
    SPRINTER 5-t Camion plate-forme/Châssis (B906) | 06.2006-12.2018 511 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 646.985
    SPRINTER 5-t Camion plate-forme/Châssis (B906) | 06.2006-12.2018 511 CDI 4x4 (906.155, 906.253, 906.255) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 646.985
    SPRINTER 5-t Camion plate-forme/Châssis (B906) | 06.2006-12.2018 513 CDI (906.155, 906.253, 906.255) - 2148ccm, 129pk, 95kw - OM 646.986
    SPRINTER 5-t Camion plate-forme/Châssis (B906) | 06.2006-12.2018 515 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255) - 2148ccm, 150pk, 110kw - OM 646.986, OM 646.989, OM 646.990
    SPRINTER 5-t Camion plate-forme/Châssis (B906) | 06.2006-12.2018 515 CDI 4x4 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255) - 2148ccm, 150pk, 110kw - OM 646.986, OM 646.989, OM 646.990
    SPRINTER 5-t Fourgon (B906) | 06.2006-12.2018 509 CDI (906.653, 906.655, 906.657) - 2148ccm, 88pk, 65kw - OM 646.984
    SPRINTER 5-t Fourgon (B906) | 06.2006-12.2018 511 CDI (906.653, 906.655, 906.657) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 646.985
    SPRINTER 5-t Fourgon (B906) | 06.2006-12.2018 511 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 646.985
    SPRINTER 5-t Fourgon (B906) | 06.2006-12.2018 513 CDI (906.653, 906.655, 906.657) - 2148ccm, 129pk, 95kw - OM 646.986
    SPRINTER 5-t Fourgon (B906) | 06.2006-12.2018 515 CDI (906.653, 906.655, 906.657) - 2148ccm, 150pk, 110kw - OM 646.986, OM 646.989, OM 646.990
    SPRINTER 5-t Fourgon (B906) | 06.2006-12.2018 515 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657) - 2148ccm, 150pk, 110kw - OM 646.986, OM 646.989, OM 646.990
    VIANO
    VIANO (W639) | 09.2003-07.2007 CDI 2.2 (639.711, 639.713, 639.811, 639.813, 639.815) - 2148ccm, 150pk, 110kw - OM 646.980, OM 646.982
    VIANO (W639) | 09.2003-07.2007 CDI 2.2 (639.711, 639.713, 639.811, 639.813, 639.815) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 646.982
    VIANO (W639) | 09.2003-07.2007 CDI 2.2 (639.711, 639.713, 639.811, 639.813, 639.815) - 2148ccm, 116pk, 85kw - OM 646.982
    VIANO (W639) | 09.2003-07.2007 CDI 2.2 4-matic (639.711, 639.713, 639.811, 639.813,... - 2148ccm, 116pk, 85kw - OM 646.982
    VIANO (W639) | 09.2003-07.2007 CDI 2.2 4-matic (639.711, 639.713, 639.811, 639.813,... - 2148ccm, 150pk, 110kw - OM 646.982
    VIANO (W639) | 09.2003-07.2007 CDI 2.2 4-matic (639.713) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 646.982
    VITO /
    VITO / MIXTO Fourgon (W639) | 09.2003-08.2014 109 CDI (639.601, 639.603, 639.605) - 2148ccm, 95pk, 70kw - OM 646.980, OM 646.981
    VITO / MIXTO Fourgon (W639) | 09.2003-08.2014 109 CDI (639.601, 639.603, 639.605) - 2148ccm, 88pk, 65kw - OM 646.983
    VITO / MIXTO Fourgon (W639) | 09.2003-08.2014 111 CDI (639.601, 639.603) - 2148ccm, 116pk, 85kw - OM 646.980, OM 646.982
    VITO / MIXTO Fourgon (W639) | 09.2003-08.2014 111 CDI (639.601, 639.603, 639.605) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 646.982
    VITO / MIXTO Fourgon (W639) | 09.2003-08.2014 111 CDI 4x4 (639.601, 639.603, 639.605) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 646.982
    VITO / MIXTO Fourgon (W639) | 09.2003-08.2014 115 CDI (639.601, 639.603, 639.605) - 2148ccm, 150pk, 110kw - OM 646.980, OM 646.982
    VITO / MIXTO Fourgon (W639) | 09.2003-08.2014 115 CDI 4x4 (639.601, 639.603, 639.605) - 2148ccm, 150pk, 110kw - OM 646.982
    VITO Autobus/Autocar
    VITO Autobus/Autocar (W638) | 02.1996-07.2003 108 CDI 2.2 (638.194) - 2148ccm, 82pk, 60kw - OM 611.980
    VITO Autobus/Autocar (W638) | 02.1996-07.2003 110 CDI 2.2 (638.194) - 2148ccm, 102pk, 75kw - OM 611.980
    VITO Autobus/Autocar (W638) | 02.1996-07.2003 112 CDI 2.2 (638.194) - 2148ccm, 122pk, 90kw - OM 611.980
    VITO Autobus/Autocar (W639) | 09.2003-08.2014 109 CDI (639.701, 639.703, 639.705) - 2148ccm, 95pk, 70kw - OM 646.980, OM 646.981
    VITO Autobus/Autocar (W639) | 09.2003-08.2014 109 CDI (639.701, 639.703, 639.705) - 2148ccm, 88pk, 65kw - OM 646.983
    VITO Autobus/Autocar (W639) | 09.2003-08.2014 109 CDI 4x4 (639.701) - 2148ccm, 95pk, 70kw - OM 646.981
    VITO Autobus/Autocar (W639) | 09.2003-08.2014 111 CDI (639.701, 639.703, 639.705) - 2148ccm, 116pk, 85kw - OM 646.980
    VITO Autobus/Autocar (W639) | 09.2003-08.2014 111 CDI (639.701, 639.703, 639.705) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 646.982
    VITO Autobus/Autocar (W639) | 09.2003-08.2014 111 CDI 4x4 (639.701, 639.703, 639.705) - 2148ccm, 109pk, 80kw - OM 646.982
    VITO Autobus/Autocar (W639) | 09.2003-08.2014 115 CDI (639.701, 639.703, 639.705) - 2148ccm, 150pk, 110kw - OM 646.980, OM 646.982
    VITO Autobus/Autocar (W639) | 09.2003-08.2014 115 CDI 4x4 (639.701, 639.705) - 2148ccm, 150pk, 110kw - OM 646.982
    VITO Fourgon
    VITO Fourgon (W638) | 03.1997-07.2003 108 CDI 2.2 (638.094) - 2148ccm, 82pk, 60kw - OM 611.980
    VITO Fourgon (W638) | 03.1997-07.2003 110 CDI 2.2 (638.094) - 2148ccm, 102pk, 75kw - OM 611.980
    VITO Fourgon (W638) | 03.1997-07.2003 112 CDI 2.2 (638.094) - 2148ccm, 122pk, 90kw - OM 611.980
  • Numéro de produit d'origine

    05080146AB CHRYSLER
    05080146AA JEEP
    5080146AB CHRYSLER
    5080146AA JEEP
    05080146AA CHRYSLER
    5080146AA CHRYSLER
    05080146AB JEEP
    5080146AB JEEP
    05080146AB DODGE
    5080146AB DODGE
    A611 200 02 15 MERCEDES-BENZ
    A611 200 07 15 MERCEDES-BENZ
    A611 203 04 75 MERCEDES-BENZ
    A611 203 05 75 MERCEDES-BENZ
    A611 203 19 75 MERCEDES-BENZ
    A646 200 12 15 MERCEDES-BENZ
    611 200 02 15 MERCEDES-BENZ
    611 200 07 15 MERCEDES-BENZ
    611 203 04 75 MERCEDES-BENZ
    611 203 05 75 MERCEDES-BENZ
    611 203 19 75 MERCEDES-BENZ
    646 200 12 15 MERCEDES-BENZ
  • Fabricant

    Blue Print

    Blue Print a plus de 25 ans d'expérience dans le développement, l'importation et la distribution de pièces automobiles pour les voitures asiatiques. En raison de l'origine de l'entreprise, ils ont une très large expérience du marché et peuvent donc fournir des produits de qualité parfaitement adaptés.


    Blueprint est l'un des plus grands fabricants du marché asiatique des pièces automobiles. Outre le marché asiatique, Blue Print est également en train de conquérir le marché britannique et américain des pièces automobiles. Par conséquent, il y a toujours un produit Blueprint disponible pour votre voiture. Chaque mois, Blueprint lance en moyenne 100 nouveaux produits sur le marché et maintient ainsi l'offre à jour à tout moment.


    Les pièces automobiles Blueprint sont fabriquées et testées selon des directives européennes strictes. Les produits sont fabriqués selon les spécifications OE, vous achetez donc toujours un produit de remplacement très durable pour votre voiture.


    Les pièces automobiles Blueprint se distinguent sur les points suivants :


    • Large couverture de la flotte asiatique

    • Très bonne disponibilité des pièces pour les modèles récents

    • Produits dans plus de 160 groupes de produits différents avec plus de 23 000 articles

    • Qualité OE ou superlatif


    Nous avons actuellement les produits Blue Print suivants dans notre gamme :


    - Plaquettes de freins, disques de freins et autres pièces de freins

    - Filtres

    - Roulements de roue

    - Kits d'embrayage

    - Multirems, courroies de distribution, tendeurs et pompes à eau

    - Allumage, bougies d'allumage et bobines d'allumage

    - Pièces de suspension et bras de suspension

    - Ressorts et amortisseurs

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Après-demain

Paiement sécurisé

Précedement consulté