Retour
Meyle

Thermostat d'eau MEYLE-ORIGINAL Quality

Numéro de produit d'origine: 1192342

Numéro de fabrication: 028 287 0009

EAN: 4040074405581

8,10 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès 31-10-2026
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 2 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Article complémentaire/Info complémentaireAvec joint d'étanchéite
    Température initiale [°C]87
    ViscositéThermostat
    Garantie2 ans

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-46-040-2001
    AIC 51178
    AISIN THRAZ-7005
    ASAM 73355
    Alfa e-Parts AF10529
    Alfa e-Parts AF12145
    BBR Automotive 002-60-00165
    BE TURBO 300005
    BOGAP A4245111
    BÖLK BOL-199024
    BÖLK BOL-199067
    CALORSTAT by Vernet TH6276.87J
    7,16 €
    CAUTEX 756866
    CAUTEX 772144
    DACO TT0204
    DIAMAX AD02130
    DIAMAX AD02129
    Dr!ve+ DP2310.14.0393
    ERA 350054
    ERA 350054A
    ESEN SKV 20SKV058
    FARE SA T003
    FEBI BILSTEIN 18286
    10,84 €
    FEBI BILSTEIN 17890
    10,13 €
    FEBI BILSTEIN 17910
    6,20 €
    FISPA 94.184
    FISPA 94.185
    FISPA 94.184A2
    GATES TH00188G1
    8,02 €
    GK 701243
    HEPU TM1243
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J1535022
    HOFFER 8192184
    HOFFER 8192185
    JP GROUP 1114600910
    KALE OTO RADYATÖR 572355
    MALÒ TER054
    MASTER-SPORT 050121113C-PCS-MS
    MEAT & DORIA 92185
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    MEAT & DORIA 92184
    METZGER 4006101
    METZGER 4006017
    MEYLE 028 287 0009 (ce produit)
    MOTAQUIP VTK88
    MOTORAD 475-88K
    10,02 €
    Metalcaucho 03092
    Metalcaucho 30972
    PLYOM P772144
    PLYOM P756866
    PREXAparts P107002
    QUINTON HAZELL QTH102K
    RIDEX 316T0003
    SASIC 9000131
    SIDAT 94.184
    SIDAT 94.184A2
    SIDAT 94.185
    STARK SKTC-0560002
    STC T403092
    STC T430972
    STELLOX 23-40005-SX
    SWAG 32 91 7890
    SWAG 30 91 8284
    SWAG 32 91 7910
    SWAG 30 91 8286
    TOPRAN 100 957
    TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.19.032
    VALEO 820171
    23,92 €
    VEMO V15-99-2002-1
    WILMINK GROUP WG1794247
    WILMINK GROUP WG1261828
    WILMINK GROUP WG1091581
    WILMINK GROUP WG2360013
    WILMINK GROUP WG1409198
    WILMINK GROUP WG1445572
    ZentParts Z45553
    vika 11211841901
    vika 11210095101
  • Compatibilité

    AUDI
    A3
    A3 (8L1) | 09.1996-05.2003 1.6 - 1595ccm, 101pk, 74kw - 1Y, 1F, X 16 SZR, AEX, APQ, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), KFX (TU3JP), D9B (XUD9A), NFZ (T
    A3 (8L1) | 09.1996-05.2003 1.8 - 1781ccm, 125pk, 92kw - 1Y, 1F, X 16 SZR, AEX, APQ, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), KFX (TU3JP), D9B (XUD9A), NFZ (T
    A3 (8L1) | 09.1996-05.2003 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - 1Y, 1F, X 16 SZR, AEX, APQ, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), KFX (TU3JP), D9B (XUD9A), NFZ (T
    A3 (8L1) | 09.1996-05.2003 1.8 T - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJQ, APP, AUQ, ARY
    A3 (8L1) | 09.1996-05.2003 1.8 T quattro - 1781ccm, 150pk, 110kw - AGU, AQA, ARX
    A3 (8L1) | 09.1996-05.2003 1.8 T quattro - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJQ, ARY
    A3 (8L1) | 09.1996-05.2003 S3 quattro - 1781ccm, 210pk, 154kw - AMK, APY
    A3 (8L1) | 09.1996-05.2003 S3 quattro - 1781ccm, 224pk, 165kw - BAM
    A3 (8P1) | 05.2003-08.2012 1.6 - 1595ccm, 102pk, 75kw - CCSA, BGU, BSE, BSF
    A3 (8P1) | 05.2003-08.2012 1.6 E-Power - 1595ccm, 102pk, 75kw - CCSA, CMXA
    A3 Décapotable
    A3 Décapotable (8P7) | 04.2008-05.2013 1.6 - 1595ccm, 102pk, 75kw - BSE
    A3 Sportback
    A3 Sportback (8PA) | 09.2004-03.2013 1.6 - 1595ccm, 102pk, 75kw - CCSA, BGU, BSE, BSF
    A3 Sportback (8PA) | 09.2004-03.2013 1.6 E-Power - 1595ccm, 102pk, 75kw - CCSA, CMXA, BSE
    A4 B5
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.6 - 1595ccm, 100pk, 74kw - ADP, AHL, ANA, ARM
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.6 - 1595ccm, 102pk, 75kw - ALZ
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.8 - 1781ccm, 125pk, 92kw - ADR, APT, ARG, AVV
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.8 quattro - 1781ccm, 125pk, 92kw - ADR, APT, ARG
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - AEB, ANB, APU, ARK, AWT
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.8 T - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJL
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.8 T quattro - 1781ccm, 150pk, 110kw - AEB, ANB, APU, ARK, AWT, ATW
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.8 T quattro - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJL
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.6 - 1595ccm, 100pk, 74kw - 9HR (DV6C), RHH (DW10CTED4), J4B, J6A, 4GA, 4GB, 4GC, 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE, APQ,
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.6 - 1595ccm, 102pk, 75kw - ALZ
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.8 - 1781ccm, 125pk, 92kw - 9HR (DV6C), RHH (DW10CTED4), J4B, J6A, 4GA, 4GB, 4GC, 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE, APQ,
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.8 quattro - 1781ccm, 125pk, 92kw - 9HR (DV6C), RHH (DW10CTED4), J4B, J6A, 4GA, 4GB, 4GC, ABC, 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE,
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - 9HR (DV6C), RHH (DW10CTED4), J4B, J6A, 4GA, 4GB, 4GC, 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE, APQ,
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.8 T - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJL
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.8 T quattro - 1781ccm, 150pk, 110kw - 9HR (DV6C), RHH (DW10CTED4), J4B, J6A, 4GA, 4GB, 4GC, ABC, 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE,
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.8 T quattro - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJL
    A6 C4
    A6 C4 (4A2) | 06.1994-10.1997 1.8 - 1781ccm, 125pk, 92kw - 9HR (DV6C), RHH (DW10CTED4), J4B, J6A, 4GA, 4GB, 4GC, RFM, RFN, ABC, 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE,
    A6 C4 (4A2) | 06.1994-10.1997 1.8 quattro - 1781ccm, 125pk, 92kw - 9HR (DV6C), RHH (DW10CTED4), J4B, J6A, 4GA, 4GB, 4GC, RFM, RFN, ABC, 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE,
    A6 C4 Avant (4A5) | 06.1994-12.1997 1.8 - 1781ccm, 125pk, 92kw - 9HR (DV6C), RHH (DW10CTED4), J4B, J6A, 4GA, 4GB, 4GC, RFM, RFN, ABC, 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE,
    A6 C4 Avant (4A5) | 06.1994-12.1997 1.8 quattro - 1781ccm, 125pk, 92kw - 9HR (DV6C), RHH (DW10CTED4), J4B, J6A, 4GA, 4GB, 4GC, RFM, RFN, ABC, 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE,
    A6 C5
    A6 C5 (4B2, 4B4) | 01.1997-01.2005 1.8 - 1781ccm, 125pk, 92kw - RFJ (EW10A), OM 616.963, NCA, 4BC, 4CC, 4FA, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4EA, 4B, PH, AAB, AAF, ACU, AEN, A
    A6 C5 (4B2, 4B4) | 01.1997-01.2005 1.8 T - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJL
    A6 C5 (4B2, 4B4) | 01.1997-01.2005 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - HC, N57 D30 B, RF, C1J 760, C1J 764, F2N 708, F2N 710, F2N 798, 4A-FE, HEE, BP, 8140.47R, 8140.67,
    A6 C5 (4B2, 4B4) | 01.1997-01.2005 1.8 T quattro - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJL
    A6 C5 (4B2, 4B4) | 01.1997-01.2005 1.8 T quattro - 1781ccm, 150pk, 110kw - AR 30502, AR 30587, AR 30550, AR 61101, AR 06202, VM 81 A, AR 67101, AR 06416, FUAA, N55 B30 A, NGA
    A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 12.1997-01.2005 1.8 - 1781ccm, 125pk, 92kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP)
    A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 12.1997-01.2005 1.8 T - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJL
    A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 12.1997-01.2005 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP)
    A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 12.1997-01.2005 1.8 T quattro - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJL
    A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 12.1997-01.2005 1.8 T quattro - 1781ccm, 150pk, 110kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP)
    CABRIOLET B3
    CABRIOLET B3 (8G7) | 05.1991-08.2000 1.8 - 1781ccm, 125pk, 92kw - HC, N57 D30 B, RF, C1J 760, C1J 764, F2N 708, F2N 710, F2N 798, 4A-FE, HEE, BP, 8140.47R, 8140.67,
    TT
    TT (8N3) | 10.1998-06.2006 1.8 T - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJQ, APP, ATC, AUQ, AWP
    TT (8N3) | 10.1998-06.2006 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - AUM
    TT (8N3) | 10.1998-06.2006 1.8 T - 1781ccm, 163pk, 120kw - BVP
    TT (8N3) | 10.1998-06.2006 1.8 T - 1781ccm, 190pk, 140kw - BVR
    TT (8N3) | 10.1998-06.2006 1.8 T quattro - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJQ, ATC, AUQ, ARY
    TT (8N3) | 10.1998-06.2006 1.8 T quattro - 1781ccm, 224pk, 165kw - APX, BAM, BEA
    TT (8N3) | 10.1998-06.2006 1.8 T quattro - 1781ccm, 190pk, 140kw - BVR
    TT Roadster
    TT Roadster (8N9) | 10.1999-06.2006 1.8 T - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJQ, APP, ATC, AUQ
    TT Roadster (8N9) | 10.1999-06.2006 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - AUM
    TT Roadster (8N9) | 10.1999-06.2006 1.8 T - 1781ccm, 163pk, 120kw - BVP
    TT Roadster (8N9) | 10.1999-06.2006 1.8 T - 1781ccm, 190pk, 140kw - BVR
    TT Roadster (8N9) | 10.1999-06.2006 1.8 T quattro - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJQ, AUQ, ARY
    TT Roadster (8N9) | 10.1999-06.2006 1.8 T quattro - 1781ccm, 224pk, 165kw - APX, BAM, BEA
    TT Roadster (8N9) | 10.1999-06.2006 1.8 T quattro - 1781ccm, 190pk, 140kw - BVR
    SEAT
    ALHAMBRA
    ALHAMBRA (7V8, 7V9) | 04.1996-03.2010 1.8 T 20V - 1781ccm, 150pk, 110kw - 18 K4F, X 16 SZR, 149 B3.000, 146 A5.000, X 20 XEV, X 17 DTL, 20 T2N, M 111.944, X 16 XEL, Z 16 XE,
    ALHAMBRA (7V8, 7V9) | 04.1996-03.2010 2.0 i - 1984ccm, 115pk, 85kw - 16 K4F, N47 D20 C, ADY, AEY, 20 T4H, 14 K4F, 2C-L, ATM, 20 T2N, Z7X 722, Z7X 723, E7J 626, E7J 764,
    ALTEA
    ALTEA (5P1) | 03.2004-07.2015 1.6 - 1595ccm, 102pk, 75kw - CCSA, BGU, BSE, BSF
    ALTEA (5P1) | 03.2004-07.2015 1.6 LPG - 1595ccm, 102pk, 75kw - CHGA
    ALTEA XL
    ALTEA XL (5P5, 5P8) | 10.2006-07.2015 1.6 - 1595ccm, 102pk, 75kw - CCSA, BGU, BSE, BSF
    ALTEA XL (5P5, 5P8) | 10.2006-07.2015 1.6 LPG - 1595ccm, 102pk, 75kw - CHGA
    CORDOBA
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.6 i - 1595ccm, 101pk, 74kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, ADY, AHU, AEY, 20 T4H, 14 K4F, 2C-L, AFT, ANU, ATM, 20 T2N, Z7X 722, Z7X 723
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.8 T 20V Cupra - 1781ccm, 156pk, 115kw - AQX, AYP
    CORDOBA (6L2) | 09.2002-11.2009 2.0 - 1984ccm, 115pk, 85kw - AZL, BBX
    IBIZA II
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-05.2002 1.6 i - 1595ccm, 101pk, 74kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, ADY, AHU, AEY, 20 T4H, 14 K4F, 2C-L, AFT, ANU, ATM, 20 T2N, Z7X 722, Z7X 723
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-05.2002 1.8 T 20V Cupra - 1781ccm, 156pk, 115kw - AQX, AYP
    IBIZA III
    IBIZA III (6L1) | 02.2002-11.2009 1.8 T Cupra R - 1781ccm, 180pk, 132kw - BBU
    IBIZA III (6L1) | 02.2002-11.2009 1.8 T FR - 1781ccm, 150pk, 110kw - BJX, BKV
    IBIZA III (6L1) | 02.2002-11.2009 2.0 - 1984ccm, 116pk, 85kw - AZL, BBX
    LEON
    LEON (1M1) | 11.1999-06.2006 1.6 - 1595ccm, 100pk, 74kw - AEH, AKL
    LEON (1M1) | 11.1999-06.2006 1.8 20V - 1781ccm, 125pk, 92kw - AGN, APG
    LEON (1M1) | 11.1999-06.2006 1.8 20V T - 1781ccm, 180pk, 132kw - APP, AUQ
    LEON (1M1) | 11.1999-06.2006 1.8 20V T 4 - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJQ, ARY
    LEON (1M1) | 11.1999-06.2006 1.8 T Cupra R - 1781ccm, 209pk, 154kw - AMK
    LEON (1M1) | 11.1999-06.2006 1.8 T Cupra R - 1781ccm, 225pk, 165kw - BAM
    LEON (1P1) | 05.2005-12.2012 1.6 - 1595ccm, 102pk, 75kw - CCSA, BSE, BSF
    LEON (1P1) | 05.2005-12.2012 1.6 LPG - 1595ccm, 102pk, 75kw - CHGA
    TOLEDO II
    TOLEDO II (1M2) | 10.1998-05.2006 1.6 - 1595ccm, 100pk, 74kw - AEH, AKL
    TOLEDO II (1M2) | 10.1998-05.2006 1.8 20V - 1781ccm, 125pk, 92kw - AGN, APG
    TOLEDO II (1M2) | 10.1998-05.2006 1.8 20VT - 1781ccm, 180pk, 132kw - APP, AUQ, ARY
    TOLEDO III
    TOLEDO III (5P2) | 04.2004-05.2009 1.6 - 1595ccm, 102pk, 75kw - CCSA, BGU, BSE, BSF
    SKODA
    FABIA I
    FABIA I (6Y2) | 08.1999-03.2008 2.0 - 1984ccm, 116pk, 85kw - AZL
    FABIA I Berline tricorps (6Y3) | 10.1999-12.2007 2.0 - 1984ccm, 116pk, 85kw - AZL
    FABIA I Combi (6Y5) | 04.2000-12.2007 2.0 - 1984ccm, 116pk, 85kw - AZL
    OCTAVIA I
    OCTAVIA I (1U2) | 09.1996-12.2010 1.6 - 1595ccm, 101pk, 74kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, T3DA, T3DB, T1DA, T1DB, 16 K4F, OM 601.940, 1Z, AHU, ALE,
    OCTAVIA I (1U2) | 09.1996-12.2010 1.8 - 1781ccm, 125pk, 92kw - AGN
    OCTAVIA I (1U2) | 09.1996-12.2010 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - AGU, ARZ, AUM, ARX
    OCTAVIA I (1U2) | 09.1996-12.2010 1.8 T 4x4 - 1781ccm, 150pk, 110kw - ARX
    OCTAVIA I (1U2) | 09.1996-12.2010 2.0 - 1984ccm, 116pk, 85kw - AEG, AQY, AZJ, APK, AZH
    OCTAVIA I (1U2) | 09.1996-12.2010 RS 1.8 T - 1781ccm, 180pk, 132kw - AUQ
    OCTAVIA I Combi (1U5) | 07.1998-12.2010 1.6 - 1595ccm, 101pk, 74kw - AEH, AKL
    OCTAVIA I Combi (1U5) | 07.1998-12.2010 1.8 20V - 1781ccm, 125pk, 92kw - AGN
    OCTAVIA I Combi (1U5) | 07.1998-12.2010 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - AGU, ARZ, AUM, ARX
    OCTAVIA I Combi (1U5) | 07.1998-12.2010 1.8 T 4x4 - 1781ccm, 150pk, 110kw - ARX
    OCTAVIA I Combi (1U5) | 07.1998-12.2010 2.0 - 1984ccm, 116pk, 85kw - AEG, AQY, AZJ, APK, AZH
    OCTAVIA I Combi (1U5) | 07.1998-12.2010 2.0 4x4 - 1984ccm, 116pk, 85kw - AZJ, AZH
    OCTAVIA I Combi (1U5) | 07.1998-12.2010 RS 1.8 T - 1781ccm, 180pk, 132kw - AUQ
    OCTAVIA II
    OCTAVIA II (1Z3) | 02.2004-06.2013 1.6 - 1595ccm, 102pk, 75kw - CCSA, BGU, BSE, BSF
    OCTAVIA II (1Z3) | 02.2004-06.2013 1.6 LPG - 1595ccm, 102pk, 75kw - CHGA, BSE
    OCTAVIA II (1Z3) | 02.2004-06.2013 1.6 MultiFuel - 1595ccm, 102pk, 75kw - CCSA, CMXA
    OCTAVIA II Combi (1Z5) | 02.2004-06.2013 1.6 - 1595ccm, 102pk, 75kw - CCSA, BGU, BSE, BSF
    OCTAVIA II Combi (1Z5) | 02.2004-06.2013 1.6 LPG - 1595ccm, 102pk, 75kw - M30 B32, CAYC, 10 S, C 14 SE, 19 S, 10 N, 16 S, 13 S, 16 N, AAD, WH, 28 E, 28 H, WA, AAS, K, JT, DD
    OCTAVIA II Combi (1Z5) | 02.2004-06.2013 1.6 MultiFuel - 1595ccm, 102pk, 75kw - CCSA, CMXA
    SUPERB I
    SUPERB I (3U4) | 12.2001-03.2008 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - AWT
    SUPERB I (3U4) | 12.2001-03.2008 2.0 - 1984ccm, 115pk, 85kw - AZM
    VOLKSWAGEN
    BORA I
    BORA I (1J2) | 10.1998-12.2013 1.6 - 1595ccm, 101pk, 74kw - AEH, AKL, APF
    BORA I (1J2) | 10.1998-12.2013 1.8 - 1781ccm, 125pk, 92kw - AGN, BAF
    BORA I (1J2) | 10.1998-12.2013 1.8 4motion - 1781ccm, 125pk, 92kw - AGN
    BORA I (1J2) | 10.1998-12.2013 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - AGU, AUM, ARX
    BORA I (1J2) | 10.1998-12.2013 1.8 T - 1781ccm, 180pk, 132kw - AUQ
    BORA I (1J2) | 10.1998-12.2013 2.0 - 1984ccm, 115pk, 85kw - AQY, AZJ, APK, AZG, AZH, BBW
    BORA I (1J2) | 10.1998-12.2013 2.0 4motion - 1984ccm, 115pk, 85kw - AZJ, AZH
    BORA Variant
    BORA Variant (1J6) | 05.1999-05.2005 1.6 - 1595ccm, 100pk, 74kw - AEH, APF
    BORA Variant (1J6) | 05.1999-05.2005 1.8 4motion - 1781ccm, 125pk, 92kw - AGN
    BORA Variant (1J6) | 05.1999-05.2005 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - AGU, AUM, ARX
    BORA Variant (1J6) | 05.1999-05.2005 1.8 T - 1781ccm, 180pk, 132kw - AUQ
    BORA Variant (1J6) | 05.1999-05.2005 2.0 - 1984ccm, 115pk, 85kw - AQY, AZJ, APK
    BORA Variant (1J6) | 05.1999-05.2005 2.0 4motion - 1984ccm, 115pk, 85kw - AZJ, AZH
    CADDY III
    CADDY III Fourgon/monospace (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | 03.2004-05.2015 1.4 - 1390ccm, 75pk, 55kw - BCA
    CADDY III Fourgon/monospace (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | 03.2004-05.2015 1.6 - 1595ccm, 102pk, 75kw - BGU, BSE, BSF
    CADDY III Fourgon/monospace (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | 03.2004-05.2015 1.6 BiFuel - 1595ccm, 102pk, 75kw - CHGA
    CADDY III Fourgon/monospace (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | 03.2004-05.2015 1.9 TDI - 1896ccm, 105pk, 77kw - BLS, BJB
    CADDY III Fourgon/monospace (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | 03.2004-05.2015 2.0 EcoFuel - 1984ccm, 109pk, 80kw - BSX
    CADDY III Fourgon/monospace (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | 03.2004-05.2015 2.0 SDI - 1968ccm, 70pk, 51kw - BDJ, BST
    CADDY III Monospace (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | 03.2004-05.2015 1.4 - 1390ccm, 75pk, 55kw - BCA
    CADDY III Monospace (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | 03.2004-05.2015 1.6 - 1595ccm, 102pk, 75kw - BGU, BSE, BSF
    CADDY III Monospace (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | 03.2004-05.2015 1.6 BiFuel - 1595ccm, 102pk, 75kw - CHGA
    CADDY III Monospace (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | 03.2004-05.2015 1.9 TDI - 1896ccm, 105pk, 77kw - BLS, BJB
    CADDY III Monospace (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | 03.2004-05.2015 1.9 TDI - 1896ccm, 75pk, 55kw - BSU
    CADDY III Monospace (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | 03.2004-05.2015 2.0 EcoFuel - 1984ccm, 109pk, 80kw - BSX
    CADDY III Monospace (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | 03.2004-05.2015 2.0 SDI - 1968ccm, 70pk, 51kw - BDJ, BST
    GOLF IV
    GOLF IV (1J1) | 08.1997-06.2005 1.6 - 1595ccm, 100pk, 74kw - G4FC, AEY, D4FB, AEH, AKL, APF, AGR, ALH, G4FD, D4FD
    GOLF IV (1J1) | 08.1997-06.2005 1.8 - 1781ccm, 125pk, 92kw - RFJ (EW10A), OM 616.963, NCA, 4BC, 4CC, 4FA, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4EA, 4B, PH, AAB, AAF, ACU, AEN, A
    GOLF IV (1J1) | 08.1997-06.2005 1.8 4motion - 1781ccm, 125pk, 92kw - AGN
    GOLF IV (1J1) | 08.1997-06.2005 1.8 T GTI - 1781ccm, 180pk, 132kw - AUQ, BEK
    GOLF IV (1J1) | 08.1997-06.2005 1.8 T GTI - 1781ccm, 150pk, 110kw - RFJ (EW10A), OM 616.963, NCA, 4BC, 4CC, 4FA, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4EA, 4B, PH, AAB, AAF, ACU, AEN, A
    GOLF IV (1J1) | 08.1997-06.2005 2.0 - 1984ccm, 115pk, 85kw - AQY, AZJ, BEJ, BER, BHP, APK, AZG
    GOLF IV (1J1) | 08.1997-06.2005 2.0 4motion - 1984ccm, 115pk, 85kw - AZJ, AZH
    GOLF IV Variant (1J5) | 05.1999-06.2006 1.6 - 1595ccm, 101pk, 74kw - AEH, AKL, APF
    GOLF IV Variant (1J5) | 05.1999-06.2006 1.8 4motion - 1781ccm, 125pk, 92kw - AGN
    GOLF IV Variant (1J5) | 05.1999-06.2006 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - AGU, ARZ, AUM
    GOLF IV Variant (1J5) | 05.1999-06.2006 2.0 - 1984ccm, 115pk, 85kw - AQY, AZJ, APK
    GOLF IV Variant (1J5) | 05.1999-06.2006 2.0 4motion - 1984ccm, 115pk, 85kw - AZJ, AZH
    GOLF IV Variant (1J5) | 05.1999-06.2006 2.0 Bi-Fuel - 1984ccm, 116pk, 85kw - BEH
    GOLF PLUS
    GOLF PLUS V (5M1, 521) | 12.2004-12.2013 1.6 - 1595ccm, 102pk, 75kw - CCSA, CMXA, BSE, BSF
    GOLF PLUS V (5M1, 521) | 12.2004-12.2013 1.6 BiFuel - 1595ccm, 102pk, 75kw - CHGA
    GOLF PLUS V (5M1, 521) | 12.2004-12.2013 1.6 MultiFuel - 1595ccm, 102pk, 75kw - CCSA, CMXA
    GOLF V
    GOLF V (1K1) | 10.2003-02.2009 1.6 - 1595ccm, 102pk, 75kw - CCSA, BGU, BSE, BSF
    GOLF V Variant (1K5) | 06.2007-07.2009 1.6 - 1595ccm, 102pk, 75kw - CCSA, BSE, BSF
    GOLF VI
    GOLF VI (5K1) | 10.2008-11.2013 1.6 - 1595ccm, 102pk, 75kw - CCSA, CMXA, BSE, BSF
    GOLF VI (5K1) | 10.2008-11.2013 1.6 BiFuel - 1595ccm, 102pk, 75kw - CHGA
    GOLF VI (5K1) | 10.2008-11.2013 1.6 MultiFuel - 1595ccm, 102pk, 75kw - CCSA, CMXA
    GOLF VI Variant (AJ5) | 07.2009-07.2013 1.6 - 1595ccm, 102pk, 75kw - CCSA, BSE, BSF
    GOLF VI Variant (AJ5) | 07.2009-07.2013 1.6 MultiFuel - 1595ccm, 102pk, 75kw - CCSA, CMXA
    JETTA III
    JETTA III (1K2) | 09.2004-10.2010 1.6 - 1595ccm, 102pk, 75kw - CCSA, BSE, BSF
    JETTA III (1K2) | 09.2004-10.2010 1.6 MultiFuel - 1595ccm, 102pk, 75kw - CCSA
    JETTA IV
    JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) | 04.2010-04.2018 2.0 - 1984ccm, 115pk, 85kw - CBPA, CKJA
    MULTIVAN T5
    MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 04.2003-08.2015 2.0 - 1984ccm, 115pk, 85kw - AXA
    NEW BEETLE
    NEW BEETLE (9C1, 1C1) | 01.1998-09.2010 1.6 - 1595ccm, 100pk, 74kw - AWH
    NEW BEETLE (9C1, 1C1) | 01.1998-09.2010 1.6 - 1595ccm, 102pk, 75kw - AYD, BFS
    NEW BEETLE (9C1, 1C1) | 01.1998-09.2010 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - AGU, APH, AVC, AWU, AWV, BKF
    NEW BEETLE (9C1, 1C1) | 01.1998-09.2010 1.8 T - 1781ccm, 180pk, 132kw - AWP, BNU
    NEW BEETLE (9C1, 1C1) | 01.1998-09.2010 2.0 - 1984ccm, 115pk, 85kw - FS2C, M 160 E6AL B04, AEG, AQY, AVH, AZJ, BEJ, BER, BHP, CBPA, APK, AZG, BEV, M 160.910
    NEW BEETLE Décapotable (1Y7) | 09.2002-10.2010 1.6 - 1595ccm, 102pk, 75kw - BFS
    NEW BEETLE Décapotable (1Y7) | 09.2002-10.2010 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - AWU, AWV, BKF
    NEW BEETLE Décapotable (1Y7) | 09.2002-10.2010 2.0 - 1984ccm, 115pk, 85kw - AZJ, BEV, BDC, BGD
    PASSAT B5
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 1.6 - 1595ccm, 101pk, 74kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, AAA, HDZ (TU1M), P8C (XUD11BTE), KFX (TU3JP), DJY (XUD9A), KFW
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 1.8 - 1781ccm, 125pk, 92kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, AAA, HDZ (TU1M), P8C (XUD11BTE), KFX (TU3JP), DJY (XUD9A), KFW
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 1.8 Syncro/4motion - 1781ccm, 125pk, 92kw - 1Z, AHU, ADZ, AEX, ABU, AEE, APQ, KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP),
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, AAA, HDZ (TU1M), P8C (XUD11BTE), KFX (TU3JP), DJY (XUD9A), KFW
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 1.6 - 1595ccm, 101pk, 74kw - OM 601.940, 3S-FE, 5S-FE, G13BA, ADP, AHL, ANA, ARM, M 111.970, M 104.995, AGN, AGR, ALH, MB-OM 662
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 1.8 - 1781ccm, 125pk, 92kw - OM 601.940, 3S-FE, 5S-FE, G13BA, ADP, AHL, ANA, ARM, ADR, APT, ARG, M 111.970, M 104.995, AGN, AGR,
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 1.8 Syncro/4motion - 1781ccm, 125pk, 92kw - 1Z, AHU, ADZ, AEX, ABU, AEE, APQ, KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP),
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - OM 601.940, 3S-FE, 5S-FE, G13BA, ADP, AHL, ANA, ARM, ADR, APT, ARG, AEB, ANB, APU, M 111.970, M 104
    PASSAT B5.5
    PASSAT B5.5 (3B3) | 10.2000-11.2005 1.6 - 1595ccm, 102pk, 75kw - ALZ
    PASSAT B5.5 (3B3) | 10.2000-11.2005 1.8 T 20V - 1781ccm, 150pk, 110kw - AWT
    PASSAT B5.5 (3B3) | 10.2000-11.2005 2.0 - 1984ccm, 115pk, 85kw - AZM
    PASSAT B5.5 (3B3) | 10.2000-11.2005 2.0 4motion - 1984ccm, 115pk, 85kw - AZM
    PASSAT B5.5 Variant (3B6) | 10.2000-08.2005 1.6 - 1595ccm, 102pk, 75kw - ALZ
    PASSAT B5.5 Variant (3B6) | 10.2000-08.2005 1.8 T 20V - 1781ccm, 150pk, 110kw - AWT
    PASSAT B5.5 Variant (3B6) | 10.2000-08.2005 2.0 - 1984ccm, 115pk, 85kw - AZM
    PASSAT B5.5 Variant (3B6) | 10.2000-08.2005 2.0 4motion - 1984ccm, 115pk, 85kw - AZM
    PASSAT B6
    PASSAT B6 (3C2) | 03.2005-11.2010 1.6 - 1595ccm, 102pk, 75kw - BSE, BSF
    PASSAT B6 Variant (3C5) | 08.2005-10.2011 1.6 - 1595ccm, 102pk, 75kw - BSE, BSF
    POLO FLIGHT
    POLO FLIGHT III CLASSIC (6V2) | 11.1995-01.2002 100 1.6 - 1595ccm, 100pk, 74kw - 9HR (DV6C), RHH (DW10CTED4), J4B, J6A, 4GA, 4GB, 4GC, 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE, APQ,
    POLO IV
    POLO IV (9N_, 9A_) | 10.2001-11.2009 1.8 GTI - 1781ccm, 150pk, 110kw - BJX
    POLO IV (9N_, 9A_) | 10.2001-11.2009 1.8 GTi Cup Edition - 1781ccm, 180pk, 132kw - BBU
    POLO Variant
    POLO Variant (6V5) | 05.1997-09.2001 1.6 - 1595ccm, 101pk, 74kw - 18 K4F, X 16 SZR, AEX, AEE, APQ, P8A (XUD11ATE), PHZ (XUD11ATE), PJZ (XUD11ATE), UFZ (ZPJ/Z), SKZ (
    SHARAN
    SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | 09.1995-03.2010 1.8 T 20V - 1781ccm, 150pk, 110kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), D9B (XUD9A/U), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9
    SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | 09.1995-03.2010 2.0 - 1984ccm, 115pk, 85kw - ADY, ATM
    SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | 09.1995-03.2010 2.0 LPG - 1984ccm, 115pk, 85kw - ATM
    TOURAN
    TOURAN (1T1, 1T2) | 02.2003-05.2010 1.6 - 1595ccm, 102pk, 75kw - BGU, BSE, BSF
    TOURAN (1T1, 1T2) | 02.2003-05.2010 2.0 EcoFuel - 1984ccm, 109pk, 80kw - BSX
    TRANSPORTER T5
    TRANSPORTER T5 Autobus/Autocar (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ) | 04.2003-08.2015 2.0 - 1984ccm, 115pk, 85kw - AXA
    TRANSPORTER T5 Camion plate-forme/Châssis (7JD, 7JE, 7JL, 7J | 04.2003-08.2015 2.0 - 1984ccm, 115pk, 85kw - AXA
    TRANSPORTER T5 Fourgon (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 04.2003-08.2015 2.0 - 1984ccm, 115pk, 85kw - AXA
  • Numéro de produit d'origine

    050 121 113 C AUDI
    050 121 113 C SEAT
    050 121 113 C SKODA
    050 121 113 C VW
    06B 121 113 A AUDI
    06B 121 113 A SEAT
    06B 121 113 A SKODA
    06B 121 113 A VW
  • Fabricant

    Meyle

    Pièces détachées MEYLE - plus de 24 000 pièces détachées pour voitures particulières, camionnettes et camions.

    Les professionnels de la réparation font confiance aux pièces détachées MEYLE pour voitures: dans plus de 120 pays à travers le monde, la marque MEYLE est une marque de pièces détachées de qualité supérieure conçue pour répondre aux besoins du marché indépendant des pièces détachées. Les produits MEYLE sont disponibles auprès de revendeurs spécialisés et comprennent plus de 24 000 articles des gammes de produits MEYLE-HD, MEYLE-PD et MEYLE-ORIGINAL.

    Avec nos produits MEYLE, nous livrons des pièces détachées automobiles extrêmement fiables et durables qui sont produites dans les propres sites de production de MEYLE et avec des partenaires de production de confiance. MEYLE dispose d'une gamme étendue et très diversifiée. Qu'il s'agisse de châssis et de composants de direction, de pièces en caoutchouc sur métal, de composants de frein, de pièces de suspension et d'amortissement, de composants de système de refroidissement, de filtres, de composants de groupe motopropulseur, d'électronique ou de capteurs - MEYLE est synonyme de pièces détachées de haute qualité et de qualité testée.

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    31-10-2026

Paiement sécurisé

Précedement consulté