Retour
NRF

Thermostat, liquide de refroidissement

  • Thermostat, liquide de refroidissement
  • Thermostat, liquide de refroidissement, Vignette 2
  • Thermostat, liquide de refroidissement, Vignette 3
  • Thermostat, liquide de refroidissement, Vignette 4
  • Thermostat, liquide de refroidissement, Vignette 5
  • Thermostat, liquide de refroidissement, Vignette 6

Numéro de produit d'origine: 2074455

Numéro de fabrication: 725435

EAN: 8718042420541

Winprice
Prix conseillé: 18,00 €

6,96 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Article complémentaire/Info complémentaireAvec joints
    Type de boîtierSans boîtier
    ViscositéThermostat
    Garantie2 ans
    Température d'ouverture [°C]89
    Garantie commercialeGarantie commerciale de 3 ans

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-46-040-2002
    AIC 52903
    AVA QUALITY COOLING DATS001
    11,65 €
    BLUE PRINT ADZ99204
    9,81 €
    CALORSTAT by Vernet TH6047.89J
    8,99 €
    DACO TT0701
    DIAMAX AD02150
    Dr!ve+ DP2310.14.0342
    ERA 350702A
    ESEN SKV 20SKV047
    FEBI BILSTEIN 24028
    15,09 €
    FISPA 94.242
    GOOM THE-0033
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J1531039
    HOFFER 8192242
    JDEUS TH0230003
    MAGNETI MARELLI 352317005140
    MAHLE ORIGINAL TX 100 89D
    18,85 €
    MALÒ TER016
    MEAT & DORIA 92242
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    METZGER 4006014
    MTR 13310891
    NPS I153U04
    NRF 725435 (ce produit)
    QUINTON HAZELL QTH404K
    RIDEX 316T0031
    SIDAT 94.242
    STARK SKTC-0560030
    SWAG 60 92 4028
    9,81 €
    TOPRAN 700 171
    TRISCAN 8620 7688
    TRISCAN 8620 7691
    VEMO V46-99-1356
    WILMINK GROUP WG2601559
    WILMINK GROUP WG1445614
    WILMINK GROUP WG1760487
    WILMINK GROUP WG1217855
    WILMINK GROUP WG2184763
    WILMINK GROUP WG1409220
  • Compatibilité

    DACIA
    DOKKER Fourgon/monospace
    DOKKER Fourgon/monospace | 12.2012-12.2021 1.6 - 1598ccm, 83pk, 61kw - K7M 812, K7M 828
    DOKKER Fourgon/monospace | 12.2012-12.2021 1.6 LPG - 1598ccm, 83pk, 61kw - K7M 812, K7M 828
    DOKKER Monospace
    DOKKER Monospace (KE_) | 11.2012-12.2021 1.6 - 1598ccm, 83pk, 61kw - K7M 812, K7M 828
    DOKKER Monospace (KE_) | 11.2012-12.2021 1.6 LPG - 1598ccm, 83pk, 61kw - K7M 812, K7M 828
    DUSTER
    DUSTER (HS_) | 04.2010-01.2018 1.6 16V - 1598ccm, 105pk, 77kw - K4M 690, K4M 696, K4M 842, K4M 694, K4M 896
    DUSTER (HS_) | 04.2010-01.2018 1.6 16V 4x4 - 1598ccm, 105pk, 77kw - K4M 606, K4M 646
    DUSTER (HS_) | 04.2010-01.2018 1.6 16V Hi-Flex - 1598ccm, 105pk, 77kw - K4M 696
    DUSTER (HS_) | 04.2010-01.2018 1.6 16V LPG - 1598ccm, 105pk, 77kw - K4M 616, K4M 642
    DUSTER Camionnette/SUV
    DUSTER Camionnette/SUV (HS_) | 04.2011-01.2018 1.6 16V - 1598ccm, 105pk, 77kw - K4M 690, K4M 696, K4M 606, K4M 842, K4M 694
    DUSTER Camionnette/SUV (HS_) | 04.2011-01.2018 1.6 16V 4x4 - 1598ccm, 105pk, 77kw - K4M 606
    DUSTER Camionnette/SUV (HS_) | 04.2011-01.2018 1.6 16V Hi-Flex - 1598ccm, 105pk, 77kw - K4M 696
    LODGY
    LODGY (JS_) | 03.2012-??? 1.6 - 1598ccm, 83pk, 61kw - K7M 812, K7M 828
    LODGY (JS_) | 03.2012-??? 1.6 LPG - 1598ccm, 83pk, 61kw - K7M 812, K7M 828
    LOGAN
    LOGAN (LS_) | 09.2004-12.2012 1.4 (LS0A, LS0C, LS0E, LS0G) - 1390ccm, 75pk, 55kw - K7J 710, K7J 714
    LOGAN (LS_) | 09.2004-12.2012 1.4 MPI LPG (LS0C) - 1390ccm, 75pk, 55kw - K7J 710, K7J 714
    LOGAN (LS_) | 09.2004-12.2012 1.6 (LS0B, LS0D, LS0F, LS0H) - 1598ccm, 87pk, 64kw - K7M 718, K7M 710
    LOGAN (LS_) | 09.2004-12.2012 1.6 16V (LS09, LS0L, LS0M, LS0P, LS0V, LS18, LS1S, LS1V,... - 1598ccm, 105pk, 77kw - K4M 690, K4M 696, K4M 697, K4M 694, K4M 698
    LOGAN (LS_) | 09.2004-12.2012 1.6 16V Flexifuel - 1598ccm, 105pk, 77kw - K4M 696
    LOGAN (LS_) | 09.2004-12.2012 1.6 Bifuel - 1598ccm, 84pk, 62kw - K7M 718
    LOGAN (LS_) | 09.2004-12.2012 1.6 MPI 85 - 1598ccm, 84pk, 62kw - TKA, GLA, NE, 5FV (EP6CDT), 9HR (DV6C), JBB, JLA, JLB, FUC, RTA, RTB, RHH (DW10CTED4), EY, 4AA, TKB
    LOGAN EXPRESS
    LOGAN EXPRESS (FS_) | 10.2007-12.2012 1.4 - 1390ccm, 75pk, 55kw - K7J 710
    LOGAN EXPRESS (FS_) | 10.2007-12.2012 1.6 - 1598ccm, 87pk, 64kw - K7M 710
    LOGAN EXPRESS (FS_) | 10.2007-12.2012 1.6 LPG - 1598ccm, 84pk, 62kw - K7M 818
    LOGAN EXPRESS (FS_) | 10.2007-12.2012 1.6 MPI 85 - 1598ccm, 84pk, 62kw - C 13 N, 20 NE, 18 SV, C 16 NZ, JN, C 20 NE, C 30 NE, C 20 XE, Y2, K9K 892, D 5204 T5, D 5204 T, K7M
    LOGAN II
    LOGAN II | 10.2012-??? 1.6 16V - 1598ccm, 105pk, 77kw - K4M 842
    LOGAN MCV
    LOGAN MCV (KS_) | 02.2007-06.2013 1.4 - 1390ccm, 75pk, 55kw - K7J 710
    LOGAN MCV (KS_) | 02.2007-06.2013 1.6 (KS0B, KS0D, KS0F) - 1598ccm, 87pk, 64kw - K7M 718, K7M 710
    LOGAN MCV (KS_) | 02.2007-06.2013 1.6 16V (KS0L, KS0M, KS0P, KS1S) - 1598ccm, 105pk, 77kw - K4M 690, K4M 696, K4M 697
    LOGAN MCV (KS_) | 02.2007-06.2013 1.6 16V Hi-Flex - 1598ccm, 105pk, 77kw - D 5204 T5, D 5204 T, 3G4, 7R2, 7S2, K4M 690, 342S, 814465
    LOGAN MCV (KS_) | 02.2007-06.2013 1.6 Bifuel - 1598ccm, 87pk, 64kw - K7M 710
    LOGAN MCV (KS_) | 02.2007-06.2013 1.6 Bifuel - 1598ccm, 84pk, 62kw - K7M 718
    LOGAN MCV (KS_) | 02.2007-06.2013 1.6 MPI 85 - 1598ccm, 84pk, 62kw - TKA, GLA, NE, 5FV (EP6CDT), 9HR (DV6C), JBB, JLA, JLB, FUC, RTA, RTB, RHH (DW10CTED4), EY, 4AA, TKB
    LOGAN Pick-up
    LOGAN Pick-up (US_) | 03.2008-??? 1.6 - 1598ccm, 87pk, 64kw - K7M 710
    LOGAN Pick-up (US_) | 03.2008-??? 1.6 Bifuel - 1598ccm, 84pk, 62kw - K7M 800
    LOGAN Pick-up (US_) | 03.2008-??? 1.6 MPI 85 - 1598ccm, 84pk, 62kw - C 13 N, 20 NE, 18 SV, C 16 NZ, JN, C 20 NE, C 30 NE, C 20 XE, Y2, K9K 892, D 5204 T5, D 5204 T, K7M
    SANDERO
    SANDERO (BS_) | 06.2008-06.2013 1.4 (BS0C, BS0A, BS0G, BS1F, BS0E) - 1390ccm, 75pk, 55kw - K7J 710, K7J 714
    SANDERO (BS_) | 06.2008-06.2013 1.4 MPI LPG - 1390ccm, 72pk, 53kw - C 13 N, 20 NE, 18 SV, C 16 NZ, JN, C 20 NE, C 30 NE, C 20 XE, Y2, K7J 714, K9K 892, D 5204 T5, D 52
    SANDERO (BS_) | 06.2008-06.2013 1.6 (BS0D, BS0B, BS0F, BS0H) - 1598ccm, 87pk, 64kw - K7M 718, K7M 710
    SANDERO (BS_) | 06.2008-06.2013 1.6 16V - 1598ccm, 105pk, 77kw - K4M 690, K4M 694
    SANDERO (BS_) | 06.2008-06.2013 1.6 16V Bifuel - 1598ccm, 105pk, 77kw - K4M 690, K4M 696, K4M 694
    SANDERO (BS_) | 06.2008-06.2013 1.6 Hi-Flex (BS1H) - 1598ccm, 87pk, 64kw - K7M 732
    SANDERO (BS_) | 06.2008-06.2013 1.6 LPG - 1598ccm, 87pk, 64kw - K7M 718
    SANDERO (BS_) | 06.2008-06.2013 1.6 MPI 85 (BS03) - 1598ccm, 84pk, 62kw - TKA, GLA, NE, 5FV (EP6CDT), 9HR (DV6C), JBB, JLA, JLB, FUC, RTA, RTB, RHH (DW10CTED4), EY, 4AA, TKB
    SOLENZA
    SOLENZA (B41_) | 02.2003-10.2005 1.4 (B41A, B41B, B41C) - 1390ccm, 75pk, 55kw - E7J 262
    LADA
    LARGUS
    LARGUS (KS0_, RS0_, KSA_) | 11.2018-??? 1.6 CNG (KSA45) - 1597ccm, 94pk, 69kw - 21129
    LARGUS Fourgon/Break
    LARGUS Fourgon/Break (KS0_, RS0_, KSA_) | 11.2018-??? 1.6 CNG (KSA45) - 1597ccm, 94pk, 69kw - 21129
    NISSAN
    KUBISTAR Fourgon
    KUBISTAR Fourgon (X76) | 08.2003-10.2009 1.4 - 1390ccm, 75pk, 55kw - K7J 700
    KUBISTAR Fourgon (X76) | 08.2003-10.2009 1.6 16V - 1598ccm, 95pk, 70kw - K4M 752
    PRIMASTAR Autobus/Autocar
    PRIMASTAR Autobus/Autocar (X83) | 03.2001-08.2006 2.0 - 1998ccm, 120pk, 88kw - F4R 720, F4R 722
    PRIMASTAR Camion
    PRIMASTAR Camion plate-forme/Châssis (X83) | 07.2002-08.2006 2.0 - 1998ccm, 120pk, 88kw - F4R 720
    PRIMASTAR Fourgon
    PRIMASTAR Fourgon (X83) | 09.2002-??? 2.0 - 1998ccm, 120pk, 88kw - F4R 720, F4R 722
    OPEL
    VIVARO A
    VIVARO A Autobus/Autocar (X83) | 08.2001-07.2014 2.0 16V (F7, J7, A07) - 1998ccm, 120pk, 88kw - F4R 720
    VIVARO A Autobus/Autocar (X83) | 08.2001-07.2014 2.0 ECOTEC (F7, A07, J7) - 1998ccm, 117pk, 86kw - F4R 820
    VIVARO A Camion plate-forme/Châssis (X83) | 02.2001-07.2014 2.0 16V - 1998ccm, 120pk, 88kw - F4R 720
    VIVARO A Camion plate-forme/Châssis (X83) | 02.2001-07.2014 2.0 ECOTEC - 1998ccm, 117pk, 86kw - F4R 820
    VIVARO A Fourgon (X83) | 08.2001-07.2014 2.0 16V (F7) - 1998ccm, 120pk, 88kw - F4R 720
    VIVARO A Fourgon (X83) | 08.2001-07.2014 2.0 ECOTEC (F7) - 1998ccm, 117pk, 86kw - F4R 820
    RENAULT
    AVANTIME
    AVANTIME (DE0_) | 09.2001-05.2003 2.0 16V Turbo (DE0U, DE0V) - 1998ccm, 163pk, 120kw - F4R 760, F4R 761
    CLIO II
    CLIO II (BB_, CB_) | 09.1998-08.2016 1.4 (B/CB0C, B/CB0S) - 1390ccm, 75pk, 55kw - 18 K4F, X 16 SZR, 149 B3.000, 146 A5.000, X 20 XEV, X 17 DTL, 20 T2N, M 111.944, X 16 XEL, Z 16 XE,
    CLIO II (BB_, CB_) | 09.1998-08.2016 1.4 16V (B/CB0L) - 1390ccm, 95pk, 70kw - K4J 712, K4J 713
    CLIO II (BB_, CB_) | 09.1998-08.2016 1.4 16V (B/CB0P, BB13) - 1390ccm, 98pk, 72kw - K4J 712, K4J 713, K4J 710, K4J 711, K4J 715
    CLIO II (BB_, CB_) | 09.1998-08.2016 1.6 (B/CB0D, BB00) - 1598ccm, 90pk, 66kw - 18 K4F, X 16 SZR, 149 B3.000, 146 A5.000, X 20 XEV, X 17 DTL, 20 T2N, M 111.944, X 16 XEL, Z 16 XE,
    CLIO II (BB_, CB_) | 09.1998-08.2016 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... - 1598ccm, 107pk, 79kw - 18 K4F, X 16 SZR, 149 B3.000, 146 A5.000, X 20 XEV, X 17 DTL, 20 T2N, M 111.944, X 16 XEL, Z 16 XE,
    CLIO II (BB_, CB_) | 09.1998-08.2016 2.0 16V Sport - 1998ccm, 179pk, 132kw - F4R 738
    CLIO II (BB_, CB_) | 09.1998-08.2016 2.0 16V Sport (CB0M) - 1998ccm, 169pk, 124kw - F4R 730, F4R 736
    CLIO II Fourgon/berline à hayon (SB0/1/2_) | 09.1998-12.2010 1.6 (SB0H) - 1598ccm, 107pk, 79kw - K4M 746
    ESPACE III
    ESPACE III (JE0_) | 11.1996-10.2002 2.0 - 1998ccm, 139pk, 102kw - F4R 700, F4R 701
    ESPACE III (JE0_) | 11.1996-10.2002 2.0 16V (JE0N, JE0L, JE02) - 1998ccm, 140pk, 103kw - F4R 700, F4R 701
    ESPACE IV
    ESPACE IV (JK0/1_) | 11.2002-12.2015 2.0 (JK09) - 1998ccm, 136pk, 100kw - F4R 792
    ESPACE IV (JK0/1_) | 11.2002-12.2015 2.0 (JK0A, JK1D, JK0N, JK1L) - 1998ccm, 170pk, 125kw - F4R 794, F4R 795, F4R 796, F4R 797, F4R 896, F4R 897
    ESPACE IV (JK0/1_) | 11.2002-12.2015 2.0 (JK0K) - 1998ccm, 133pk, 98kw - F4R 790
    ESPACE IV (JK0/1_) | 11.2002-12.2015 2.0 Turbo (JK0A, JK0B, JK0N) - 1998ccm, 163pk, 120kw - F4R 794, F4R 795, F4R 796, F4R 797
    GRAND SCÉNIC
    GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) | 06.2003-06.2009 1.6 - 1598ccm, 113pk, 83kw - K4M 761, K4M 782
    GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) | 06.2003-06.2009 2.0 - 1998ccm, 135pk, 99kw - F4R 770, F4R 771
    GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) | 06.2003-06.2009 2.0 - 1998ccm, 163pk, 120kw - F4R 776
    KANGOO
    KANGOO (KC0/1_) | 08.1997-03.2018 1.4 (KC0C, KC0H, KC0B, KC0M) - 1390ccm, 75pk, 55kw - 18 K4F, 20 T2N, M 111.948, M 111.950, ALH, FS2C, M 160 E6AL B04, AEG, AQY, AVH, AZJ, BEJ, BER, BHP,
    KANGOO (KC0/1_) | 08.1997-03.2018 1.6 16V - 1598ccm, 95pk, 70kw - K4M 706, K4M 750, K4M 752, K4M 753, K4M 730
    KANGOO (KC0/1_) | 08.1997-03.2018 1.6 16V 4x4 (KC0P, KC0S, KC0L) - 1598ccm, 95pk, 70kw - K4M 750, K4M 752, K4M 753
    KANGOO (KC0/1_) | 08.1997-03.2018 1.6 16V bivalent - 1598ccm, 82pk, 60kw - K4M 850
    KANGOO /
    KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) | 02.2008-??? 1.6 (KW00, KW0Y, KW0E, KW0N, KW0P) - 1598ccm, 87pk, 64kw - K7M 750
    KANGOO Express
    KANGOO Express (FC0/1_) | 08.1997-03.2018 1.4 (FC0C, FC0B, FC0H, FC0M) - 1390ccm, 75pk, 55kw - K12B, M43 B16 (164E2), M 111.960, 169 A4.000, LR2, A 14 NEL, B 14 NEL, BRD, BRE, BRF, A 13 DTE, N7A
    KANGOO Express (FC0/1_) | 08.1997-03.2018 1.6 16V - 1598ccm, 95pk, 70kw - K4M 706, K4M 752
    KANGOO Express (FC0/1_) | 08.1997-03.2018 1.6 16V 4x4 (FC0L, FC0P, FC0S) - 1598ccm, 95pk, 70kw - K4M 750, K4M 752, K4M 753
    KANGOO Express (FC0/1_) | 08.1997-03.2018 1.6 16V bivalent - 1598ccm, 82pk, 60kw - K4M 850
    KANGOO Express (FW0/1_) | 02.2008-??? 1.6 (FW00, FW0E, FW0N, FW0P, FW0Y) - 1598ccm, 87pk, 64kw - K7M 750
    LAGUNA Coupé
    LAGUNA Coupé (DT0/1) | 09.2008-12.2015 2.0 16V Turbo - 1998ccm, 170pk, 125kw - F4R 811, F4Rt 811
    LAGUNA Coupé (DT0/1) | 09.2008-12.2015 2.0 GT - 1998ccm, 204pk, 150kw - F4R 800
    LAGUNA Coupé (DT0/1) | 09.2008-12.2015 3.0 dCi - 2998ccm, 241pk, 177kw - V9X 891
    LAGUNA Coupé (DT0/1) | 09.2008-12.2015 3.0 dCi (DT03) - 2998ccm, 235pk, 173kw - V9X 891, V9X 791
    LAGUNA I
    LAGUNA I (B56_, 556_) | 11.1993-03.2001 1.6 16V (B568, B561) - 1598ccm, 107pk, 79kw - K4M 720, K4M 724
    LAGUNA I (B56_, 556_) | 11.1993-03.2001 1.8 16V (B563, B564) - 1783ccm, 120pk, 88kw - F4P 760, F4P 770
    LAGUNA I (B56_, 556_) | 11.1993-03.2001 2.0 (556A) - 1998ccm, 139pk, 102kw - F4R 780
    LAGUNA I (B56_, 556_) | 11.1993-03.2001 2.0 16V (556A/B) - 1998ccm, 140pk, 103kw - F4R 780
    LAGUNA I Nevada (K56_) | 09.1995-03.2001 1.6 16V (K568) - 1598ccm, 107pk, 79kw - K4M 720, K4M 724
    LAGUNA I Nevada (K56_) | 09.1995-03.2001 1.8 16V (K563, K564) - 1783ccm, 120pk, 88kw - F4P 760
    LAGUNA I Nevada (K56_) | 09.1995-03.2001 2.0 16V (A56A/B) - 1998ccm, 140pk, 103kw - F4R 780
    LAGUNA II
    LAGUNA II (BG0/1_) | 03.2001-12.2007 1.6 - 1598ccm, 103pk, 76kw - K4M 710
    LAGUNA II (BG0/1_) | 03.2001-12.2007 1.6 16V (BG0A, BG0L) - 1598ccm, 107pk, 79kw - K4M 710, K4M 714
    LAGUNA II (BG0/1_) | 03.2001-12.2007 1.6 LPG - 1598ccm, 107pk, 79kw - K4M 714
    LAGUNA II (BG0/1_) | 03.2001-12.2007 1.8 16V (BG04, BG0B, BG0C, BG0V) - 1783ccm, 117pk, 86kw - F4P 770, F4P 774
    LAGUNA II (BG0/1_) | 03.2001-12.2007 1.8 16V (BG06, BG0J, BG0M) - 1783ccm, 116pk, 85kw - F4P 770, F4P 774, F4P 773, F4P 771, F4P 775
    LAGUNA II (BG0/1_) | 03.2001-12.2007 1.8 16V (BG0B, BG0C, BG0J, BG0M, BG0V) - 1783ccm, 121pk, 89kw - F4P 770, F4P 772
    LAGUNA II (BG0/1_) | 03.2001-12.2007 1.8 16V (BG0B, BG0M) - 1783ccm, 120pk, 88kw - F4P 770, F4P 773
    LAGUNA II (BG0/1_) | 03.2001-12.2007 2.0 16V (BG00, BG0K, BG0P, BG0W) - 1998ccm, 135pk, 99kw - F4R 712, F4R 713, F4R 714, F4R 715
    LAGUNA II (BG0/1_) | 03.2001-12.2007 2.0 16V (BG00, BG0W, BG0K, BG0P) - 1998ccm, 133pk, 98kw - F4R 712, F4R 713, F4R 714, F4R 715
    LAGUNA II (BG0/1_) | 03.2001-12.2007 2.0 16V (BG03, BG0Z, BG0T, BG1Y) - 1998ccm, 170pk, 125kw - F4R 786, F4R 787, F4R 784
    LAGUNA II (BG0/1_) | 03.2001-12.2007 2.0 16V (BG1Y) - 1998ccm, 204pk, 150kw - F4R 886, F4R 887
    LAGUNA II (BG0/1_) | 03.2001-12.2007 2.0 16V IDE (BG0N) - 1998ccm, 140pk, 103kw - F5R 700, F5R 701
    LAGUNA II (BG0/1_) | 03.2001-12.2007 2.0 16V Turbo (BG0S, BG1L, BG1M) - 1998ccm, 163pk, 120kw - F4R 764, F4R 765
    LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | 03.2001-12.2007 1.6 - 1598ccm, 103pk, 76kw - K4M 710
    LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | 03.2001-12.2007 1.6 16V (KG0A, KG0L) - 1598ccm, 107pk, 79kw - K4M 710, K4M 714
    LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | 03.2001-12.2007 1.6 Bifuel - 1598ccm, 107pk, 79kw - K4M 714
    LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | 03.2001-12.2007 1.8 16V - 1783ccm, 117pk, 86kw - F4P 770
    LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | 03.2001-12.2007 1.8 16V - 1783ccm, 121pk, 89kw - F4P 770, F4P 774
    LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | 03.2001-12.2007 1.8 16V (KG0B, KG0M) - 1783ccm, 120pk, 88kw - F4P 770, F4P 773
    LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | 03.2001-12.2007 1.8 16V (KG0J) - 1783ccm, 116pk, 85kw - F4P 770, F4P 774, F4P 771, F4P 775
    LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | 03.2001-12.2007 2.0 16V (KG00, KG0K, KG0W, KG0P) - 1998ccm, 133pk, 98kw - F4R 712, F4R 713, F4R 714, F4R 715
    LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | 03.2001-12.2007 2.0 16V (KG00, KG0K, KG0W, KG0P) - 1998ccm, 135pk, 99kw - F4R 712, F4R 713, F4R 714, F4R 715
    LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | 03.2001-12.2007 2.0 16V (KG03, KG0Z, KG0T, KG1Y) - 1998ccm, 170pk, 125kw - F4R 786, F4R 787, F4R 784
    LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | 03.2001-12.2007 2.0 16V (KG1Y) - 1998ccm, 204pk, 150kw - F4R 886, F4R 887
    LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | 03.2001-12.2007 2.0 16V IDE (KG0N) - 1998ccm, 140pk, 103kw - F5R 700, F5R 701
    LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | 03.2001-12.2007 2.0 16V Turbo (KG0S, KG1L, KG03) - 1998ccm, 163pk, 120kw - F4R 764, F4R 765
    LAGUNA III
    LAGUNA III (BT0/1) | 10.2007-12.2015 2.0 16V Turbo - 1998ccm, 170pk, 125kw - F4R 811
    LAGUNA III (BT0/1) | 10.2007-12.2015 2.0 GT - 1998ccm, 204pk, 150kw - F4R 800
    LAGUNA III (BT0/1) | 10.2007-12.2015 3.0 dCi (BT03, BT13) - 2998ccm, 235pk, 173kw - V9X 891, V9X 791
    LAGUNA III Grandtour (KT0/1) | 10.2007-12.2015 2.0 16V Turbo - 1998ccm, 170pk, 125kw - F4R 811
    LAGUNA III Grandtour (KT0/1) | 10.2007-12.2015 2.0 GT - 1998ccm, 204pk, 150kw - F4R 800
    LAGUNA III Grandtour (KT0/1) | 10.2007-12.2015 3.0 dCi (KT03, KT13) - 2998ccm, 235pk, 173kw - V9X 891, V9X 791
    LATITUDE
    LATITUDE (L70_) | 07.2010-??? 3.0 dCi 240 (L70G) - 2998ccm, 241pk, 177kw - S14 B23 (234EA), M51 D25 (256T1), M30 B34 (346EC), 10 S, 12 ST, 12 NC, E 12 GV, 13 NB, 13 SB, 15 D
    LOGAN I
    LOGAN I (LS_) | 09.2004-06.2015 1.4 - 1390ccm, 75pk, 55kw - K7J 710
    LOGAN I (LS_) | 09.2004-06.2015 1.6 - 1598ccm, 87pk, 64kw - K7M 710
    LOGAN I (LS_) | 09.2004-06.2015 1.6 (LS0L, LS09, LS0V, LS0P, LS18, LS1S, LS1V, LS1Y,... - 1598ccm, 105pk, 77kw - K4M 690, K4M 696, K4M 697, K4M 694, K4M 698
    LOGAN I Break (KS_) | 04.2007-06.2015 1.4 - 1390ccm, 75pk, 55kw - K7J 710
    LOGAN I Break (KS_) | 04.2007-06.2015 1.6 - 1598ccm, 87pk, 64kw - K7M 710
    LOGAN I Break (KS_) | 04.2007-06.2015 1.6 (KS0L, KS0M, KS0P, KS1S) - 1598ccm, 105pk, 77kw - K4M 690, K4M 696, K4M 697
    LOGAN/STEPWAY II
    LOGAN/STEPWAY II (L8_) | 11.2013-??? 1.6 - 1598ccm, 82pk, 60kw - K7M 812
    MEGANE CC
    MEGANE CC (EZ0/1_) | 06.2010-08.2015 2.0 TCe (EZ1T) - 1998ccm, 180pk, 132kw - RHH (DW10CTED4), 4GA, 4GB, 4GC, 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE, APQ, BFZ (XU5JP), ALM, 4A-
    MEGANE I
    MEGANE I (BA0/1_) | 08.1995-08.2003 1.4 16V (BA0D, BA1H, BA0W, BA10) - 1390ccm, 95pk, 70kw - K4J 714, K4J 750
    MEGANE I (BA0/1_) | 08.1995-08.2003 1.4 e (BA0E, BA0V) - 1390ccm, 75pk, 55kw - RHH (DW10CTED4), BFZ (XU5JP), RFV (XU10J4R), F3P 720, F3P 724, G8T 706, G8T 752, G8T 790, G8T 794,
    MEGANE I (BA0/1_) | 08.1995-08.2003 1.4 Eco (BA0T) - 1390ccm, 71pk, 52kw - X 16 SZR, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), KFX (TU3JP), D9B (XUD9A), NFZ (TU5JP), KFW (TU3JP)
    MEGANE I (BA0/1_) | 08.1995-08.2003 1.6 16V (BA04, BA0B, BA11, BA1J, BA16, BA19, BA1K, BA1V,... - 1598ccm, 107pk, 79kw - K4M 708, K4M 700, K4M 701, K4M 704, K4M 706, K4M 709
    MEGANE I (BA0/1_) | 08.1995-08.2003 1.6 e (BA0F, BA0S) - 1598ccm, 90pk, 66kw - RHH (DW10CTED4), BFZ (XU5JP), RFV (XU10J4R), F3P 720, F3P 724, G8T 706, G8T 752, G8T 790, G8T 794,
    MEGANE I (BA0/1_) | 08.1995-08.2003 1.6 i (BA0L) - 1598ccm, 75pk, 55kw - 16 K4F, RFM, RFN, N47 D20 C, 14 K4F, 20 T2N, DHX (XUD9TE), RKC, 14 K2F, 18 K4K, 20 T2R, N47 D16 A,
    MEGANE I (BA0/1_) | 08.1995-08.2003 1.6 LPG - 1598ccm, 90pk, 66kw - K7M 702
    MEGANE I (BA0/1_) | 08.1995-08.2003 1.8 16V (BA06, BA12, BA1A, BA1M, BA1R) - 1783ccm, 115pk, 85kw - F4P 720, F4P 722
    MEGANE I Break (KA0/1_) | 03.1999-08.2003 1.4 16V (KA0D, KA1H, KA0W, KA10) - 1390ccm, 95pk, 70kw - K4J 714, K4J 750
    MEGANE I Break (KA0/1_) | 03.1999-08.2003 1.4 e (KA0V) - 1390ccm, 75pk, 55kw - E7J 626
    MEGANE I Break (KA0/1_) | 03.1999-08.2003 1.6 16V (KA0B, KA04, KA11) - 1598ccm, 107pk, 79kw - K4M 708, K4M 700, K4M 701, K4M 704, K4M 709, K4M 712
    MEGANE I Break (KA0/1_) | 03.1999-08.2003 1.6 e (KA0F) - 1598ccm, 90pk, 66kw - K7M 702, K7M 703
    MEGANE I Break (KA0/1_) | 03.1999-08.2003 1.8 16V (KA0S, KA12, KA1A, KA1M, KA1R) - 1783ccm, 115pk, 85kw - F4P 720, F4P 722
    MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) | 10.1996-08.2003 1.4 16V (EA0D, EA1H, EA0W, EA10) - 1390ccm, 95pk, 70kw - K4J 714, K4J 750
    MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) | 10.1996-08.2003 1.6 16V (EA04, EA0B, EA11, EA1J) - 1598ccm, 107pk, 79kw - K4M 708, K4M 700, K4M 701, K4M 709
    MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) | 10.1996-08.2003 1.6 e (EA0F) - 1598ccm, 90pk, 66kw - C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RFW (XU10J2), RGX (XU10J2TE),
    MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) | 10.1996-08.2003 2.0 16V - 1998ccm, 139pk, 102kw - F4R 746, F4R 770
    MEGANE I Classic (LA0/1_) | 09.1996-08.2003 1.4 (LA0E, LA0V) - 1390ccm, 75pk, 55kw - Z7X 722, Z7X 723, E7J 626, E7J 764, N7Q 710, N7Q 711, G8T 740, N7U 700, N7U 701, D7F 730
    MEGANE I Classic (LA0/1_) | 09.1996-08.2003 1.4 16V (LA0D, LA1H, lA0W, LA10) - 1390ccm, 95pk, 70kw - K4J 714, K4J 750
    MEGANE I Classic (LA0/1_) | 09.1996-08.2003 1.6 - 1598ccm, 87pk, 64kw - K7M 704
    MEGANE I Classic (LA0/1_) | 09.1996-08.2003 1.6 16V (LA00, LA04, LA0B, LA11, LA16, LA19, LA1J, LA1K,... - 1598ccm, 107pk, 79kw - K4M 708, K4M 700, K4M 701, K4M 706, K4M 709
    MEGANE I Classic (LA0/1_) | 09.1996-08.2003 1.6 e (LA0F, LA0S) - 1598ccm, 90pk, 66kw - Z7X 722, Z7X 723, E7J 626, E7J 764, K7M 702, K7M 703, K7M 790, F3R 750, F3R 751, K7M 720, F8Q 784,
    MEGANE I Classic (LA0/1_) | 09.1996-08.2003 1.6 i (LA0L) - 1598ccm, 75pk, 55kw - Z7X 722, Z7X 723, E7J 626, E7J 764, K7M 720, F8Q 784, F8Q 786, N7Q 710, N7Q 711, G8T 740, N7U 700,
    MEGANE I Classic (LA0/1_) | 09.1996-08.2003 1.8 16V (LA06, LA12, LA1A, LA1M, LA1R) - 1783ccm, 115pk, 85kw - F4P 720, F4P 722
    MEGANE I Classic (LA0/1_) | 09.1996-08.2003 2.0 RT - 1998ccm, 140pk, 103kw - F4R 747, F5R 740
    MEGANE I Coupé (DA0/1_) | 03.1996-08.2003 1.4 16V (DA0D, DA1H, DA0W, DA10) - 1390ccm, 95pk, 70kw - K4J 714, K4J 750, K4J 700
    MEGANE I Coupé (DA0/1_) | 03.1996-08.2003 1.6 16V (DA0B, DA04, DA11) - 1598ccm, 107pk, 79kw - K4M 708, K4M 700, K4M 701, K4M 709
    MEGANE I Coupé (DA0/1_) | 03.1996-08.2003 1.6 e (DA0F) - 1598ccm, 90pk, 66kw - 16 K4F, RFM, RFN, N47 D20 C, 14 K4F, 20 T2N, DHX (XUD9TE), RKC, K7M 702, K7M 703, 14 K2F, 18 K4K, 2
    MEGANE I Coupé (DA0/1_) | 03.1996-08.2003 2.0 16V - 1998ccm, 139pk, 102kw - F4R 746
    MEGANE I Coupé (DA0/1_) | 03.1996-08.2003 2.0 16V IDE (DA03, DA0P, DA14) - 1998ccm, 140pk, 103kw - F5R 740
    Megane I
    Megane I Kombi van (KA_) | 02.2000-07.2003 1.4 (KA0D) - 1390ccm, 95pk, 70kw - K4J 714, K4J 750
    Megane I Kombi van (KA_) | 02.2000-07.2003 1.6 (KA0B, KA04) - 1598ccm, 107pk, 79kw - K4M 708, K4M 700, K4M 701, K4M 709
    Megane I Kombi van (KA_) | 02.2000-07.2003 1.6 BiFuel (KA04) - 1598ccm, 109pk, 80kw - K4M 704
    Megane I Kombi van (KA_) | 02.2000-07.2003 1.6 BiFuel (KA0B) - 1598ccm, 107pk, 79kw - K4M 712
    Megane I Kombi van (KA_) | 02.2000-07.2003 1.8 (KA1M) - 1783ccm, 116pk, 85kw - F4P 722
    MEGANE II
    MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | 09.2002-12.2009 1.4 16V - 1390ccm, 82pk, 60kw - K4J 732
    MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | 09.2002-12.2009 1.4 16V (BM0B, CM0B) - 1390ccm, 98pk, 72kw - K4J 730, K4J 740
    MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | 09.2002-12.2009 1.6 - 1598ccm, 105pk, 77kw - K4M 788
    MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | 09.2002-12.2009 1.6 16V (BM0C, CM0C) - 1598ccm, 113pk, 83kw - K4M 760
    MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | 09.2002-12.2009 1.6 Bifuel - 1598ccm, 105pk, 77kw - K4M 788
    MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | 09.2002-12.2009 1.6 Flex-Fuel - 1598ccm, 105pk, 77kw - K4M 788
    MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | 09.2002-12.2009 2.0 - 1998ccm, 230pk, 169kw - F4R 774
    MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | 09.2002-12.2009 2.0 16V (BM0U, CM0U) - 1998ccm, 135pk, 99kw - F4R 770
    MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | 09.2002-12.2009 2.0 16V Turbo - 1998ccm, 163pk, 120kw - F4R 776
    MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | 09.2002-12.2009 2.0 Renault Sport - 1998ccm, 224pk, 165kw - F4R 774, F4Rt 774
    MEGANE II Berline tricorps (LM0/1_) | 08.2003-12.2010 1.4 - 1390ccm, 98pk, 72kw - K4J 730, K4J 740
    MEGANE II Berline tricorps (LM0/1_) | 08.2003-12.2010 1.4 - 1390ccm, 82pk, 60kw - K4J 732
    MEGANE II Berline tricorps (LM0/1_) | 08.2003-12.2010 1.6 - 1598ccm, 113pk, 83kw - K4M 760, K4M 761
    MEGANE II Berline tricorps (LM0/1_) | 08.2003-12.2010 1.6 - 1598ccm, 105pk, 77kw - K4M 762
    MEGANE II Berline tricorps (LM0/1_) | 08.2003-12.2010 1.6 16V (LM1R, LM0C) - 1598ccm, 112pk, 82kw - K4M 760, K4M 761, K4M 812, K4M 813
    MEGANE II Berline tricorps (LM0/1_) | 08.2003-12.2010 2.0 - 1998ccm, 138pk, 101kw - F4R 770
    MEGANE II Berline tricorps (LM0/1_) | 08.2003-12.2010 2.0 - 1998ccm, 135pk, 99kw - F4R 770, F4R 771
    MEGANE II Break (KM0/1_) | 08.2003-08.2009 1.4 - 1390ccm, 98pk, 72kw - K4J 730, K4J 740
    MEGANE II Break (KM0/1_) | 08.2003-08.2009 1.6 - 1598ccm, 113pk, 83kw - K4M 760, K4M 761
    MEGANE II Break (KM0/1_) | 08.2003-08.2009 1.6 16V - 1598ccm, 105pk, 77kw - K4M 762
    MEGANE II Break (KM0/1_) | 08.2003-08.2009 1.6 16V - 1598ccm, 102pk, 75kw - K4M 768
    MEGANE II Break (KM0/1_) | 08.2003-08.2009 1.6 16V Hi-Flex - 1598ccm, 105pk, 77kw - K4M 856
    MEGANE II Break (KM0/1_) | 08.2003-08.2009 2.0 - 1998ccm, 135pk, 99kw - F4R 770, F4R 771
    MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) | 09.2003-12.2009 1.6 - 1598ccm, 113pk, 83kw - K4M 760, K4M 761
    MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) | 09.2003-12.2009 1.6 16V - 1598ccm, 112pk, 82kw - K4M 760, K4M 761, K4M 812, K4M 813
    MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) | 09.2003-12.2009 2.0 - 1998ccm, 135pk, 99kw - F4R 770, F4R 771
    MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) | 09.2003-12.2009 2.0 16V Turbo - 1998ccm, 163pk, 120kw - F4R 776
    MEGANE III
    MEGANE III Berline à hayon (BZ0/1_, B3_) | 11.2008-03.2017 2.0 TCe - 1998ccm, 190pk, 140kw - F4R 872
    MEGANE III Berline à hayon (BZ0/1_, B3_) | 11.2008-03.2017 2.0 TCe (BZ0K) - 1998ccm, 180pk, 132kw - F4R 870
    MEGANE III Berline à hayon (BZ0/1_, B3_) | 11.2008-03.2017 2.0 TCe 220 - 1998ccm, 220pk, 162kw - F4R 874
    MEGANE III Coupé (DZ0/1_) | 11.2008-09.2016 2.0 R.S. - 1998ccm, 265pk, 195kw - F4R 874
    MEGANE III Coupé (DZ0/1_) | 11.2008-09.2016 2.0 R.S. - 1998ccm, 273pk, 201kw - F4R 874
    MEGANE III Coupé (DZ0/1_) | 11.2008-09.2016 2.0 TCe - 1998ccm, 190pk, 140kw - F4R 872
    MEGANE III Coupé (DZ0/1_) | 11.2008-09.2016 2.0 TCe (DZ0K) - 1998ccm, 180pk, 132kw - F4R 870
    MEGANE III Coupé (DZ0/1_) | 11.2008-09.2016 2.0 TCe (DZ1N) - 1998ccm, 250pk, 184kw - F4R 874
    MEGANE III Coupé (DZ0/1_) | 11.2008-09.2016 2.0 TCe 220 - 1998ccm, 220pk, 162kw - F4R 874
    MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | 11.2008-01.2016 2.0 TCe - 1998ccm, 190pk, 140kw - F4R 872
    MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | 11.2008-01.2016 2.0 TCe - 1998ccm, 220pk, 162kw - F4R 874
    MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | 11.2008-01.2016 2.0 TCe (KZ0K, KZ1T) - 1998ccm, 180pk, 132kw - F4R 870, F4R 872
    MEGANE Scénic
    MEGANE Scénic (JA0/1_) | 10.1996-10.1999 1.4 i (JA0E) - 1390ccm, 75pk, 55kw - Z7X 722, Z7X 723, E7J 626, E7J 764, K7M 702, K7M 703, K7M 790, F3R 750, F3R 751, F8Q 620, F8Q 624,
    MEGANE Scénic (JA0/1_) | 10.1996-10.1999 1.6 16V (JA0B, JA04, JA11, JA00) - 1598ccm, 107pk, 79kw - K4M 708, K4M 700, K4M 701, K4M 704, K4M 706, K4M 709, K4M 712, K4M 707
    MEGANE Scénic (JA0/1_) | 10.1996-10.1999 1.6 e (JA0F) - 1598ccm, 90pk, 66kw - Z7X 722, Z7X 723, E7J 626, E7J 764, K7M 702, K7M 703, K7M 790, F3R 750, F3R 751, F8Q 620, F8Q 624,
    MEGANE Scénic (JA0/1_) | 10.1996-10.1999 1.6 i (JA0L) - 1598ccm, 75pk, 55kw - Z7X 722, Z7X 723, E7J 626, E7J 764, K7M 702, K7M 703, K7M 790, F3R 750, F3R 751, F8Q 620, F8Q 624,
    SCÉNIC I
    SCÉNIC I Monospace (JA0/1_, FA0_) | 09.1999-09.2003 1.4 16V (JA0D, JA1H, Ja0W, JA10) - 1390ccm, 95pk, 70kw - K4J 714, K4J 750
    SCÉNIC I Monospace (JA0/1_, FA0_) | 09.1999-09.2003 1.6 - 1598ccm, 102pk, 75kw - K4M 708, K4M 709
    SCÉNIC I Monospace (JA0/1_, FA0_) | 09.1999-09.2003 1.6 (JA00, JA16, JA15, JA19, JA1V, JA2B, JA2C, JA0B,... - 1598ccm, 107pk, 79kw - K4M 700, K4M 706, K4M 707, K4M 776
    SCÉNIC I Monospace (JA0/1_, FA0_) | 09.1999-09.2003 1.6 BiFuel - 1598ccm, 102pk, 75kw - K4M 712
    SCÉNIC I Monospace (JA0/1_, FA0_) | 09.1999-09.2003 1.6 BiFuel (JA04) - 1598ccm, 107pk, 79kw - K4M 704, K4M 712
    SCÉNIC I Monospace (JA0/1_, FA0_) | 09.1999-09.2003 1.8 16V (JA12, JA1R, JA1M, JA1A) - 1783ccm, 115pk, 85kw - F4P 720, F4P 722
    SCÉNIC I Monospace (JA0/1_, FA0_) | 09.1999-09.2003 1.8 4x4 - 1783ccm, 116pk, 85kw - F4P 722
    SCÉNIC I Monospace (JA0/1_, FA0_) | 09.1999-09.2003 2.0 16V (JA1B, JA1D, JA0C) - 1998ccm, 139pk, 102kw - F4R 740, F4R 741, F4R 744, F4R 747, F4R 746
    SCÉNIC I Monospace (JA0/1_, FA0_) | 09.1999-09.2003 2.0 16V (JA1D, JA17) - 1998ccm, 140pk, 103kw - F4R 740, F4R 741, F4R 744, F4R 747, F4R 746
    SCÉNIC I Monospace (JA0/1_, FA0_) | 09.1999-09.2003 2.0 16V RX4 - 1998ccm, 139pk, 102kw - F4R 744, F4R 746
    SCÉNIC II
    SCÉNIC II (JM0/1_) | 06.2003-06.2009 1.4 (JM0B, JM0H, JM1A) - 1390ccm, 98pk, 72kw - K4J 730, K4J 740
    SCÉNIC II (JM0/1_) | 06.2003-06.2009 1.6 - 1598ccm, 105pk, 77kw - K4M 788
    SCÉNIC II (JM0/1_) | 06.2003-06.2009 1.6 (JM0C, JM0J, JM1B) - 1598ccm, 113pk, 83kw - K4M 761, K4M 782
    SCÉNIC II (JM0/1_) | 06.2003-06.2009 1.6 BiFuel - 1598ccm, 113pk, 83kw - K4M 764
    SCÉNIC II (JM0/1_) | 06.2003-06.2009 2.0 (JM05, JM0U, JM1N, JM1U, JM2V) - 1998ccm, 135pk, 99kw - F4R 770, F4R 771
    SCÉNIC II (JM0/1_) | 06.2003-06.2009 2.0 16V Turbo (JM0W) - 1998ccm, 163pk, 120kw - F4R 776
    THALIA I
    THALIA I (LB_) | 03.1998-02.2009 1.4 - 1390ccm, 75pk, 55kw - K7J 700
    THALIA I (LB_) | 03.1998-02.2009 1.4 (LB17) - 1390ccm, 98pk, 72kw - K7J 700
    THALIA I (LB_) | 03.1998-02.2009 1.4 16V - 1390ccm, 98pk, 72kw - K4J 712
    THALIA I (LB_) | 03.1998-02.2009 1.6 - 1598ccm, 90pk, 66kw - K7M 746
    THALIA I (LB_) | 03.1998-02.2009 1.6 16V - 1598ccm, 107pk, 79kw - K4M 740
    THALIA II
    THALIA II (LU_) | 09.2008-06.2014 1.4 - 1390ccm, 98pk, 72kw - K4J 712
    THALIA II (LU_) | 09.2008-06.2014 1.4 - 1390ccm, 75pk, 55kw - K7J 700
    TRAFIC II
    TRAFIC II Autobus/Autocar (JL) | 03.2001-10.2006 2.0 (JL0A, JL0G) - 1998ccm, 120pk, 88kw - F4R 720, F4R 722
    TRAFIC II Autobus/Autocar (JL) | 03.2001-10.2006 2.0 16V (JL02, JL0L, JL0W, JL0N) - 1998ccm, 117pk, 86kw - F4R 820
    TRAFIC II Camion plate-forme/Châssis (EL) | 03.2001-12.2014 2.0 (EL0A) - 1998ccm, 120pk, 88kw - F4R 720
    TRAFIC II Camion plate-forme/Châssis (EL) | 03.2001-12.2014 2.0 16V (EL0L) - 1998ccm, 117pk, 86kw - F4R 820
    TRAFIC II Fourgon (FL) | 03.2001-10.2006 2.0 (FL0A, FL0G) - 1998ccm, 120pk, 88kw - F4R 720, F4R 722
    TRAFIC II Fourgon (FL) | 03.2001-10.2006 2.0 16V (FL0L, FL0N, FL0W, FL02) - 1998ccm, 117pk, 86kw - F4R 820
    VEL SATIS
    VEL SATIS (BJ0_) | 06.2002-08.2009 2.0 16 V Turbo - 1998ccm, 170pk, 125kw - F4R 766, F4R 767
    VEL SATIS (BJ0_) | 06.2002-08.2009 2.0 16V Turbo (BJ0K) - 1998ccm, 163pk, 120kw - F4R 762, F4R 763
    VEL SATIS (BJ0_) | 06.2002-08.2009 2.0 Turbo - 1998ccm, 147pk, 108kw - F4R 867
  • Numéro de produit d'origine

    4408334 DACIA
    7700872635 RENAULT
    2120000QAA NISSAN
    095519566 GENERAL MOTORS
    93198345 VAUXHALL
    4408334 OPEL
    7700872635 DACIA
    8200772985 DACIA
    91159950 DACIA
    6001542366 DACIA
    04434460 OPEL
    91159950 OPEL
    91159950 RENAULT
    6001543366 DACIA
    6001543366 RENAULT
    93198345 OPEL
    7700872554 DACIA
    7700272554 RENAULT
    91159950 VAUXHALL
    4434460 OPEL
    091159950 GENERAL MOTORS
    8200784486 RENAULT
    6001542366 RENAULT
    04408334 OPEL
    7700872554 RENAULT
    8200772985 RENAULT
    4408334 RENAULT
    8200772985 LADA
  • Fabricant

    NRF
    NRF est l'un des principaux fabricants et fournisseurs de produits de réfrigération pour les secteurs de l'automobile, de la marine et de l'industrie depuis 1927. NRF est traditionnellement connue pour la production de radiateurs, de ventilateurs de refroidissement et de résistances chauffantes, mais est également devenue un fournisseur d'une gamme complète de pièces de refroidissement moteur et de climatisation. NRF dispose d'installations de développement et de test dans le monde entier. De grands grossistes et distributeurs de pièces automobiles ainsi que de plus petits spécialistes dans plus de 80 pays du monde entier font confiance chaque jour aux produits de haute qualité de NRF.
  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Demain

Paiement sécurisé