Retour
Payen

Joint d'étanchéité, collecteur d'échappement

Numéro de produit d'origine: 0639740

Numéro de fabrication: JD226

EAN: 0613313219962

17,89 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès 21-10-2026
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 2 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    ViscositéPrêt
    GenreJoints
    Côté d'assemblageTuyau d'échappement courbé
    Garantie2 ans

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-52-023-1366
    AJUSA 13117200
    23,44 €
    BGA MG5529
    CORTECO 026609P
    ELRING 725.850
    17,77 €
    GUARNITAUTO 211049-5400
    KAMOKA 8705270
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    PAYEN JD226 (ce produit)
    WILMINK GROUP WG1161672
    WILMINK GROUP WG1221702
    WILMINK GROUP WG1155232
    WILMINK GROUP WG1194508
    WILMINK GROUP WG1764713
    WILMINK GROUP WG2134920
  • Compatibilité

    Compatibilité universelle.

  • Numéro de produit d'origine

    46525557 FIAT
    7772358 FIAT
    73502779 FIAT
  • Fabricant

    Payen
    Payen propose une gamme complète de pièces automobiles. Par exemple, ils proposent des joints de culasse, des joints de couvercle de soupape, des joints de vilebrequin et des joints de pompe à huile.

    En raison de la large gamme, Payen propose une solution pour presque tous les types de véhicules. Le slogan de Payen est "Payen, performe sous pression".
  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    21-10-2026

Paiement sécurisé