Retour
Elring

Joint d'étanchéité, tuyau d'échappement

Numéro de produit d'origine: 1334359

Numéro de fabrication: 182.960

EAN: 4067806116430

2,00 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    ViscositéPrêt
    GenreJoints
    Côté d'assemblageTuyau d'échappement au turbocompresseur
    Garantie2 ans
    numéro de tarif douanier8484100000

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-52-023-1754
    AJUSA 00841500
    ASAM 60158
    CORTECO 027496H
    Dr!ve+ DP1310.15.0346
    Dr.Motor Automotive DRM03408
    ELRING 182.960 (ce produit)
    ELWIS ROYAL 3056070
    FA1 110-941
    1,88 €
    GLASER X51706-01
    GUARNITAUTO 234768-5400
    HJS 83 11 1912
    LUCAS LEG0003EP
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    PAYEN JE5099
    STELLOX 75-51783-SX
    TOPRAN 107 440
    VICTOR REINZ 71-33841-00
    2,24 €
    WILMINK GROUP WG1221902
    WILMINK GROUP WG1247265
    WILMINK GROUP WG1007234
    WILMINK GROUP WG1158415
    WILMINK GROUP WG1191110
    WILMINK GROUP WG2135098
    WILMINK GROUP WG2667863
    ZentParts Z16424
  • Compatibilité

    Compatibilité universelle.

  • Numéro de produit d'origine

    3A0 253 115 AUDI
    1 069 525 FORD
    97VW 9451AA FORD
    3A0 253 115 SEAT
    3A0 253 115 SKODA
    3A0 253 115 VW
    3A0 253 115 CUPRA
    3A0 253 115 VAG
  • Fabricant

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Demain

Paiement sécurisé

Précedement consulté