Retour
Meyle

Capteur, température des gaz MEYLE-ORIGINAL Quality

  • Capteur, température des gaz MEYLE-ORIGINAL Quality
  • Capteur, température des gaz MEYLE-ORIGINAL Quality, Vignette 2

Numéro de produit d'origine: 1196924

Numéro de fabrication: 114 800 0077

EAN: 4040074217467

59,86 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès 21-10-2026
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 2 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Type de capteurPTC
    Garantie2 ans
    Longueur de câble (mm)555
    Nombre de contacts2

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-49-020-2358
    AUTLOG AS3180
    Alfa e-Parts AF10051
    BOGAP A6120107
    BOGAP A6120103
    BOGAP A6120132
    BOGAP A6120159
    BUGIAD BES18341
    BUGIAD BES18333
    ERA 551652A
    ERA 551119
    ERA 551637A
    ERA 551500A
    ESEN SKV 30SKV119
    ESEN SKV 30SKV121
    ESEN SKV 30SKV001
    ESEN SKV 30SKV024
    FAE 68145
    FAE 68016
    FAE 68011
    FEBI BILSTEIN 49284
    67,28 €
    FEBI BILSTEIN 109686
    64,03 €
    FEBI BILSTEIN 48837
    76,72 €
    FEBI BILSTEIN 48835
    83,41 €
    FISPA 82.1057
    FISPA 82.129
    FISPA 82.123
    FISPA 82.1057A2
    FISPA 82.129A2
    FISPA 82.123A2
    GEBE 9 8011 1
    GEBE 9 8014 1
    HELLA 6PT 014 494-781
    73,56 €
    HERTH+BUSS ELPARTS 70682061
    HITACHI 2507066
    HJS 92 09 4032
    HOFFER 7451935E
    HOFFER 7451941
    HOFFER 7451941E
    HOFFER 7452162E
    HOFFER 7451935
    HOFFER 7452162
    HÜCO 137066
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    LORO 120-07-103
    LORO 120-07-130
    LORO 120-07-109
    MAPCO 88163
    MEAT & DORIA 11941
    73,45 €
    MEAT & DORIA 11935
    MEAT & DORIA 12162E
    MEAT & DORIA 12162
    MEAT & DORIA 11941E
    MEAT & DORIA 11935E
    METZGER 0894862
    METZGER 0894167
    METZGER 0894707
    METZGER 0894007
    METZGER 0894880
    METZGER 0894154
    MEYLE 114 800 0077 (ce produit)
    MJA ME31253
    NRF 707058
    NTK 95552
    124,54 €
    PIERBURG 7.08369.36.0
    63,87 €
    PREXAparts P104018
    SIDAT 82.129A2
    SIDAT 82.123
    SIDAT 82.1057
    SIDAT 82.1057A2
    SIDAT 82.129
    SIDAT 82.123A2
    SWAG 30 94 9284
    SWAG 30 94 8835
    83,41 €
    SWAG 33 10 0253
    61,81 €
    TOPRAN 638 557
    TRISCAN 8826 29036
    TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.17.105
    VEMO V10-72-1379
    WILMINK GROUP WG1897449
    WILMINK GROUP WG2195619
    WILMINK GROUP WG1015042
    WILMINK GROUP WG1015037
    WILMINK GROUP WG1748763
    YSPARTS YS-EGTS032
    vika 99061790401
  • Compatibilité

    Compatibilité universelle.

  • Numéro de produit d'origine

    03G 906 088 AQ VW
    03L 906 088 HJ VW
    03G 906 088 VW
    03G 906 088 K VW
    03G 906 088 K SKODA
    03G 906 088 K AUDI
    03L 906 088 BP VW
    03G 906 088 K SEAT
  • Fabricant

    Meyle

    Pièces détachées MEYLE - plus de 24 000 pièces détachées pour voitures particulières, camionnettes et camions.

    Les professionnels de la réparation font confiance aux pièces détachées MEYLE pour voitures: dans plus de 120 pays à travers le monde, la marque MEYLE est une marque de pièces détachées de qualité supérieure conçue pour répondre aux besoins du marché indépendant des pièces détachées. Les produits MEYLE sont disponibles auprès de revendeurs spécialisés et comprennent plus de 24 000 articles des gammes de produits MEYLE-HD, MEYLE-PD et MEYLE-ORIGINAL.

    Avec nos produits MEYLE, nous livrons des pièces détachées automobiles extrêmement fiables et durables qui sont produites dans les propres sites de production de MEYLE et avec des partenaires de production de confiance. MEYLE dispose d'une gamme étendue et très diversifiée. Qu'il s'agisse de châssis et de composants de direction, de pièces en caoutchouc sur métal, de composants de frein, de pièces de suspension et d'amortissement, de composants de système de refroidissement, de filtres, de composants de groupe motopropulseur, d'électronique ou de capteurs - MEYLE est synonyme de pièces détachées de haute qualité et de qualité testée.

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    21-10-2026

Paiement sécurisé

Précedement consulté