Retour
Pierburg

Capteur, température des gaz

Numéro de produit d'origine: 1134010

Numéro de fabrication: 7.08369.20.0

EAN: 4028977895449

Winprice
Prix conseillé: 109,31 €

81,89 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Après-demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Côté d'assemblageAprès filtre à particules
    Type de fonctionnementélectrique
    Dimension de filetageM14 x 1,5 mm
    Nombre de conducteurs2
    Garantie2 ans
    Longueur de câble (mm)710
    Tension [V]12

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    AUTLOG AS3230
    Alfa e-Parts AF13991
    BOGAP A6120129
    BOUGICORD 1473309
    BUGIAD BES18325
    DELPHI TS30080
    80,85 €
    EPS 1.220.076
    ERA 551135A
    ERA 551135
    ESEN SKV 30SKV030
    FACET 22.0076
    FAE 68076
    FAST FT80284
    FEBI BILSTEIN 109070
    75,33 €
    FISPA 82.1202A2
    FISPA 82.1202
    FISPA 82.130A2
    FISPA 82.130
    GEBE 9 8061 1
    GH GH-749906
    GH GH-749916
    HELLA 6PT 010 376-251
    81,81 €
    HELLA 6PT 014 494-541
    HERTH+BUSS ELPARTS 70682004
    HITACHI 2507048
    HJS 92 09 4018
    HOFFER 7452307E
    HOFFER 7452307
    HOFFER 7451942
    HOFFER 7451942E
    HÜCO 137048
    JPN 75E9060-JPN
    KW 422 076
    LEMARK LXT111
    LORO 120-07-071
    MAGNETI MARELLI 172000033010
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    MAPCO 88177
    MEAT & DORIA 12307E
    MEAT & DORIA 12307
    MEAT & DORIA 11942E
    MEAT & DORIA 11942
    105,83 €
    METZGER 0894015
    METZGER 0894715
    MEYLE 114 800 0083
    100,47 €
    NRF 707081
    NTY EGT-WW-012
    OPEN PARTS EGT1091.00
    PIERBURG 7.08369.20.0 (ce produit)
    SIDAT 82.1202A2
    SIDAT 82.1202
    SIDAT 82.130A2
    SIDAT 82.130
    SNR EGT154.06
    STANDARD 27053
    SWAG 33 10 0234
    TOPRAN 117 547
    TRICLO 432095
    TRISCAN 8826 29004
    TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.17.103
    VALEO 369038
    VDO 2910000854900
    VDO 2803550184302
    VEMO V10-72-1338
    WAGNER ETP00118
    WILMINK GROUP WG1946522
    WILMINK GROUP WG1888946
    WILMINK GROUP WG2195642
    WILMINK GROUP WG2377288
    WILMINK GROUP WG2591171
    WILMINK GROUP WG1015043
    XEVO XLS1728
    at autoteile germany at11001
  • Compatibilité

    Compatibilité universelle.

  • Numéro de produit d'origine

    03K 906 088 B VW
    03L 906 088 HH VW
  • Fabricant

    Pierburg

    Pierburg est un fournisseur de première monte de diverses marques de voitures et est actif depuis 1909 en tant que partenaire dans le secteur de l'automobile. Pierburg produit des pompes à eau électriques, des systèmes de recirculation des gaz d'échappement entraînés par un moteur à courant continu, ainsi que de nombreuses versions différentes des modules d'entraînement. 

    - Qualité d'origine 

    - Garantie complète d'un an

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Après-demain

Paiement sécurisé