Retour
Hella

Capteur, température des gaz

Numéro de produit d'origine: 1437689

Numéro de fabrication: 6PT 358 181-191

EAN: 4082300807448

Winprice
Prix conseillé: 101,16 €

71,93 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès 29-10-2026
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 2 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    *** L'expertise HELLA Electronics en matière d'origine depuis plus de 60 ans.

    Type de montageVissé
    Garantie2 ans
    Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié !
    Longueur de câble (mm)460
    Nombre de contacts2

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    ATOMTEC EGT1T025
    Alfa e-Parts AF09953
    BOGAP W6120122
    BREMI 70051
    DELPHI TS30008
    87,44 €
    EPS 1.220.164
    ERA 551245A
    ERA 551245
    ESEN SKV 30SKV073
    FACET 22.0164
    FEBI BILSTEIN 100816
    74,31 €
    FISPA 82.177
    FISPA 82.177A2
    GEBE 9 8175 1
    GEBE 9 8092 1
    GH GH-741060
    HELLA 6PT 358 181-191
    71,93 €
    HELLA 6PT 358 181-191 (ce produit)
    HERTH+BUSS ELPARTS 70682700
    HJS 92 09 4152
    HOFFER 7451988
    HOFFER 7451988E
    JPN 75E9030-JPN
    KW 422 164
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    MAGNETI MARELLI 172000223010
    64,92 €
    MEAT & DORIA 11988
    111,56 €
    MEAT & DORIA 11988E
    METZGER 0894950
    MEYLE 15-14 800 0006
    71,11 €
    NRF 707120
    55,62 €
    OPEN PARTS EGT1014.00
    PIERBURG 7.11020.09.0
    92,41 €
    RIDEX 3938E0031
    SIDAT 82.177A2
    SIDAT 82.177
    SNR EGT160.02
    STARK SKEGT-1470030
    SWAG 74 10 0816
    VALEO 368916
    VEMO V24-72-0141
    WAGNER ETP00152
    WILMINK GROUP WG1807787
    WILMINK GROUP WG2136353
    WILMINK GROUP WG2377251
    WILMINK GROUP WG2591199
    WILMINK GROUP WG1015076
    WILMINK GROUP WG2195681
    XEVO XLS1759
  • Compatibilité

    ALFA ROMEO
    159
    159 (939_) | 06.2005-12.2012 2.0 JTDM (939AXP1B) - 1956ccm, 170pk, 125kw - 939 B3.000
    159 (939_) | 06.2005-12.2012 2.0 JTDM (939AXQ1B) - 1956ccm, 163pk, 120kw - K12B, M 111.960, LR2, NG, KDY (TU3M), DFZ (XU9J1), BAZ (XU5CP), E15S, CA16D, KA24E, EDT, AEJ, LFY
    159 (939_) | 06.2005-12.2012 2.0 JTDM (939AXR1B) - 1956ccm, 136pk, 100kw - 939 B4.000
    159 Sportwagon
    159 Sportwagon (939_) | 06.2005-12.2012 2.0 JTDM (939BXP1B) - 1956ccm, 170pk, 125kw - 939 B3.000
    159 Sportwagon (939_) | 06.2005-12.2012 2.0 JTDM (939BXQ1B) - 1956ccm, 163pk, 120kw - K12B, M 111.960, LR2, NG, KDY (TU3M), DFZ (XU9J1), BAZ (XU5CP), E15S, CA16D, KA24E, EDT, AEJ, LFY
    159 Sportwagon (939_) | 06.2005-12.2012 2.0 JTDM (939BXR1B) - 1956ccm, 136pk, 100kw - 939 B4.000
    BRERA
    BRERA (939_) | 01.2006-05.2011 2.0 JTDM (939DXP1B) - 1956ccm, 170pk, 125kw - 939 B3.000
    BRERA (939_) | 01.2006-05.2011 2.0 JTDM (939DXQ1B) - 1956ccm, 163pk, 120kw - 192 A1.000, 192 B4.000, 844 A2.000
    SPIDER
    SPIDER (939_) | 03.2006-03.2011 2.0 JTDM (939DXP1B, 939EXP1B) - 1956ccm, 170pk, 125kw - 939 B3.000
    SPIDER (939_) | 03.2006-03.2011 2.0 JTDM (939DXQ1B) - 1956ccm, 163pk, 120kw - 192 A1.000, 192 B4.000, 844 A2.000
  • Numéro de produit d'origine

    518527620 FIAT
    518527620 ALFA ROMEO
    518527620 LANCIA
    51852762 ALFA ROMEO
    05146223AA CHRYSLER
    51852762 FIAT
    51852762 LANCIA
  • Fabricant

    Hella

    Hella, une entreprise familiale, comptant plus de 100 ans d'expérience et cotée en bourse. Hella à connu le succès grâce à ses phares. Outre l'éclairage de base des phares à halogène, Hella fournit des phares xénon depuis 20 ans ainsi que ces dernières années des feux avant et arrière à DEL .

    Des systèmes plus avancés avec éclairage de virage ou système d'éclairage avant adaptatif sont également produits par Hella. En combinaison avec une caméra, ces phares Hella peuvent ajuster automatiquement la projection lumineuse pour une sécurité optimale et une visibilité optimale.

    Hella propose une large gamme de pièces électriques et d'éclairage pour voitures particulières. Hella est spécialisée dans la production aux normes les plus élevées, conformes aux dernières évolutions du marché.

    Que vous achetiez un phare Hella pour votre ancienne voiture d'occasion ou votre break neuf, vous avez toujours la garantie d'un produit égal à l'original et donc de la plus haute qualité.

    Les produits Hella se distinguent sur les points suivants:

    - Qualité d'origine
    - Composants d'éclairage offrant une visibilité et une sécurité optimales
    - Compatibilité parfaite
    - Longévité 
    - Garantie d'un an

    En ce moment, nous avons les produits Hella suivants dans notre assortiment:

    - Phares

    - Feux arrière

    - Clignotants

    - Feux antibrouillard

    - Correcteur de portée lumineuse

    - Feux diurne 

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    29-10-2026

Paiement sécurisé

Précedement consulté