Retour
FEBI

Capteur, température des gaz

5 5/5 (1 Commentaire client)

  • Capteur, température des gaz
  • Capteur, température des gaz, Vignette 2

Numéro de produit d'origine: 0717749

Numéro de fabrication: 48849

EAN: 4027816488491

73,90 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Côté d'assemblageAprès filtre à particules
    Nombre de connexions2
    pour numéro OE03G 906 088 D
    Garantie3 ans
    Garantie commerciale de 3 ans

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-49-020-2352
    AIC 70276
    ASHIKA 161-00-0939
    ATOMTEC EGT1A194
    AUTLOG AS3065
    Alfa e-Parts AF13985
    BAPMIC BF0425990088
    BBT ATS0302
    BOGAP A6120205
    BOUGICORD 1473906
    DELPHI TS30358-12B1
    DIPASPORT INJGS102N
    EPS 1.220.005
    ERA 551118
    FACET 22.0005
    FAE 68005
    FEBI 48849 (ce produit)
    FISPA 82.104
    FISPA 82.104A2
    GEBE 9 8178 1
    GH GH-744758
    HELLA 6PT 014 494-051
    96,02 €
    HERTH+BUSS ELPARTS 70682098
    HITACHI 2507003
    HJS 92 09 4009
    HOFFER 7451916E
    HOFFER 7451916
    HÜCO 137003
    JAPANPARTS EGT-0939
    JAPKO 1610939
    KW 422 005
    LEMARK LXT004
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    LUCAS LGS6033
    MAPCO 88824
    MEAT & DORIA 11916E
    MEAT & DORIA 11916
    105,55 €
    METZGER 0894706
    METZGER 0894006
    MEYLE 114 800 0049
    73,45 €
    MJA ME31187
    MOBILETRON EG-EU030
    MOTAQUIP LVET183
    NRF 707052
    NTK 95572
    PIERBURG 7.08369.03.0
    92,97 €
    RIDEX 3938E0015
    SIDAT 82.104
    SIDAT 82.104A2
    STANDARD 27062
    STARK SKEGT-1470014
    SWAG 30 94 8849
    TOPRAN 638 555
    TRISCAN 8826 29043
    VALEO 368824
    VEMO V10-72-0021
    WAGNER ETP00003
    WILMINK GROUP WG1888929
    WILMINK GROUP WG2195613
    WILMINK GROUP WG2377211
    WILMINK GROUP WG2586590
    WILMINK GROUP WG2591094
    WILMINK GROUP WG1015026
    goCORE GCC9380032
    vika 99061793501
  • Compatibilité

    Compatibilité universelle.

  • Numéro de produit d'origine

    03G 906 088 D AUDI
    3G 906 088 D AUDI
    03G 906 088 D SEAT
    3G 906 088 D SEAT
    03G 906 088 D SKODA
    3G 906 088 D SKODA
    03G 906 088 D VW
    3G 906 088 D VW
  • Fabricant

    FEBI

    FeBi est l'un de nos plus importants fournisseur/fabriquant de disques, plaquettes de frein, bras de suspension et produits de châssis.

    Chez FeBi, vous trouverez tout pour la réparation professionnelle de voitures, remorques, remorques de camion et fourgonnettes de toutes les marques et modèles. FeBi utilise ses années d'expérience, les technologies de production les plus modernes et investit en permanence dans le développement de sa propre production.

    FeBi se distingue sur les points suivants des autres fabricants:

    - Très large gamme de plus30 000 produits
    - 95% est en stock chez Febi et est livré rapidement
    - FeBi se produit et garantit une haute qualité allemande
    - Grand choix de modèles de voitures très récentes

    En ce moment nous avons les produits FeBi dans les groupes de produits suivants:

    - Plaquettes de frein
    - Disques de frein
    - Vérin /ressorts à air comprimé
    - Bras/Triangle de suspension
    - Ressorts de suspension
    - Sets de distribution
    - filtres
    - Bobines d'allumage
    - Pièces de refroidissement (bride d'eau de refroidissement, tuyaux)
    - Bougies d'allumage
    - Rotules et barres de direction
    - Caoutchouc bras de suspension
    - Roulements de roue
    - Capteurs
    - Pièces électriques

    FeBi fournit également son propre kit professionnel. Le kit Febi Pro est un kit de réparation complet qui contient tous les éléments nécessaires pour afin de réaliser votre révision conformément à la réglementation. C'est pratique, car vous n'avez pas besoin de rechercher tous les produits séparément, cela convient toujours.

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Demain

  • Avis clients 1

    • 5 Par: Dirk kaasjager sur 05-09-2021

      Cadeau parfait Problème résolu

Paiement sécurisé