Retour
Denso

Sonde lambda Direct Fit

5 5/5 (1 Commentaire client)

  • Sonde lambda Direct Fit
  • Sonde lambda Direct Fit, Vignette 2
  • Sonde lambda Direct Fit, Vignette 3
  • Sonde lambda Direct Fit, Vignette 4
  • Sonde lambda Direct Fit, Vignette 5
  • Sonde lambda Direct Fit, Vignette 6

Numéro de produit d'origine: 0658976

Numéro de fabrication: DOX-0402

EAN: 8717613018552

68,53 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Après-demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Type de capteur: O2

    Système de freinageDenso
    pour numéro OE30622252
    QualitéDenso
    Dimension de filetageM18x1.5
    poids [g]118
    Sonde lambdaChauffé
    Sonde de doigt
    Sonde de saut
    Fileté à l'avance
    Garantie2 ans
    Longueur de câble (mm)650
    Nombre de contacts4
    Poids brut [g]151

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    ASAM 74169
    ASHUKI B404-01
    AUTOTEAM M0371
    BOSCH 0 258 986 602
    47,72 €
    BOSCH F 00H L00 318
    BÖLK BOL-C031821
    CASCO CSN38T01GS
    CASCO CSN81T12GS
    DELPHI ES20377-12B1
    DENSO DOX-0109
    44,75 €
    DENSO DOX-0402 (ce produit)
    FISPA 90371
    FISPA 90370
    HOFFER 7481770
    HOFFER 7481769
    KAMOKA 1700262
    KAWE 8845 27068
    LEMARK LLB536
    LUCAS LEB5095
    MEAT & DORIA 81770
    MEAT & DORIA 81769
    MOTAQUIP LVOS1144
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    MTE-THOMSON 7958.43.063
    Omnicraft 2376215
    PIERBURG 7.05270.70.0
    99,77 €
    QUINTON HAZELL XLOS1495
    RIDEX 3922L0567
    SIDAT 90371
    SIDAT 90370
    STANDARD 64604
    STARK SKLS-0140727
    TRISCAN 8845 27068
    VEMO V48-76-0008
    WAGNER LBS00427
    WILMINK GROUP WG1461329
    WILMINK GROUP WG1028922
    WILMINK GROUP WG1026391
    WILMINK GROUP WG1014040
    WILMINK GROUP WG2587122
    WILMINK GROUP WG1026390
    WILMINK GROUP WG1014039
    WILMINK GROUP WG1461332
    WILMINK GROUP WG2651816
    WILMINK GROUP WG2668148
  • Compatibilité

    JAGUAR
    XF I
    XF I (X250) | 03.2008-04.2015 3.0 - 2995ccm, 340pk, 250kw - 306PS(AJ126)
    XF I (X250) | 03.2008-04.2015 3.0 AWD - 2995ccm, 340pk, 250kw - 306PS(AJ126)
    XF I (X250) | 03.2008-04.2015 5.0 - 5000ccm, 385pk, 283kw - 508PN(AJ133)
    XF I (X250) | 03.2008-04.2015 5.0 Supercharged - 5000ccm, 471pk, 346kw - 508PS(AJ133)
    XF I (X250) | 03.2008-04.2015 5.0 Supercharged - 5000ccm, 510pk, 375kw - 508PS(AJ133)
    XF I (X250) | 03.2008-04.2015 5.0 XFR-S - 5000ccm, 550pk, 405kw - 508PS(AJ133)
    XF SPORTBRAKE
    XF SPORTBRAKE (X250) | 09.2012-04.2014 5.0 XFR-S - 5000ccm, 550pk, 405kw - 508PS(AJ133)
    XJ
    XJ (X351) | 10.2009-12.2019 5.0 SCV8 - 5000ccm, 471pk, 346kw - 508PS(AJ133)
    XJ (X351) | 10.2009-12.2019 5.0 SCV8 - 5000ccm, 510pk, 375kw - 508PS(AJ133)
    XJ (X351) | 10.2009-12.2019 5.0 SCV8 - 5000ccm, 550pk, 405kw - 508PS(AJ133)
    XJ (X351) | 10.2009-12.2019 5.0 SCV8 R575 - 5000ccm, 575pk, 423kw - 508PS(AJ133)
    XJ (X351) | 10.2009-12.2019 5.0 V8 - 5000ccm, 385pk, 283kw - 508PN(AJ133)
    XK II
    XK II Coupé (X150) | 03.2006-07.2014 5.0 V8 - 5000ccm, 385pk, 283kw - 508PN(AJ133)
    XK II Coupé (X150) | 03.2006-07.2014 5.0 XKR - 5000ccm, 510pk, 375kw - 508PS(AJ133)
    XK II Coupé (X150) | 03.2006-07.2014 5.0 XKR - 5000ccm, 530pk, 390kw - 508PS(AJ133)
    XK II Coupé (X150) | 03.2006-07.2014 5.0 XKR-S - 5000ccm, 550pk, 405kw - 508PS(AJ133)
    XK II Décapotable (X150) | 03.2006-07.2014 5.0 V8 - 5000ccm, 385pk, 283kw - 508PN(AJ133)
    XK II Décapotable (X150) | 03.2006-07.2014 5.0 XKR - 5000ccm, 510pk, 375kw - 508PS(AJ133)
    XK II Décapotable (X150) | 03.2006-07.2014 5.0 XKR-S - 5000ccm, 550pk, 405kw - 508PS(AJ133)
    LAND ROVER
    DISCOVERY IV
    DISCOVERY IV (L319) | 09.2009-12.2018 5.0 V8 4x4 - 4999ccm, 375pk, 276kw - 508PN(AJ133)
    RANGE ROVER
    RANGE ROVER SPORT I (L320) | 02.2005-03.2013 5.0 4x4 - 4999ccm, 375pk, 276kw - 508PN(AJ133)
    RANGE ROVER SPORT I (L320) | 02.2005-03.2013 5.0 4x4 - 4999ccm, 506pk, 372kw - 508PS(AJ133)
    RANGE ROVER SPORT I (L320) | 02.2005-03.2013 5.0 4x4 - 4999ccm, 510pk, 375kw - 508PS(AJ133)
    VOLVO
    S60 I
    S60 I (384) | 07.2000-04.2010 2.4 - 2435ccm, 170pk, 125kw - B 5244 S
    S60 I (384) | 07.2000-04.2010 2.4 - 2435ccm, 140pk, 103kw - B 5244 S2
    S80 I
    S80 I (184) | 05.1998-02.2008 2.4 - 2435ccm, 170pk, 125kw - B 5244 S
    S80 I (184) | 05.1998-02.2008 2.4 - 2435ccm, 140pk, 103kw - B 5244 S2
    V70 II
    V70 II (285) | 11.1999-12.2008 2.4 - 2435ccm, 170pk, 125kw - B 5244 S
    V70 II (285) | 11.1999-12.2008 2.4 - 2435ccm, 140pk, 103kw - B 5244 S2
    XC90 I
    XC90 I (275) | 10.2002-12.2014 3.2 AWD - 3192ccm, 238pk, 175kw - B 6324 S
    XC90 I (275) | 10.2002-12.2014 3.2 AWD - 3192ccm, 243pk, 179kw - B 6324 S5
  • Numéro de produit d'origine

    9W83-9G444-AA JAGUAR
    C2P16397 JAGUAR
    AH22-9G444-AA LAND ROVER
    LR013661 LAND ROVER
    30622252 VOLVO
    30681335 VOLVO
  • Fabricant

    Denso

    Le service après-vente dédié de DENSO Europe B.V. propose des programmes de pièces automobiles de qualité OE, DENSO aux distributeurs, grossistes et garages à travers l'Europe. Leurs programmes sont soigneusement sélectionnés par les équipes de gestion de produits pour offrir aux automobilistes des performances avancées de qualité OE, ainsi qu'un potentiel de profit, une qualité et un choix pour les clients. Ils offrent également une valeur ajoutée grâce à leur réseau croissant de bureaux de vente nationaux de pièces de rechange, d'entrepôts, de conseils techniques, de séminaires de formation, de supports marketing et de réseaux de services.

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Après-demain

  • Avis clients 1

    • 5 Par: A.P.A. (Toon) Van der Wegen sur 03-07-2026

      Même branchement, même prise. Du premier coup. Le voyant moteur s'est éteint immédiatement.

Paiement sécurisé

Précedement consulté