Retour
Denso

Sonde lambda Direct Fit

  • Sonde lambda Direct Fit
  • Sonde lambda Direct Fit, Vignette 2
  • Sonde lambda Direct Fit, Vignette 3
  • Sonde lambda Direct Fit, Vignette 4

Numéro de produit d'origine: 0659213

Numéro de fabrication: DOX-2014

EAN: 8717613024287

96,02 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Après-demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Type de capteur: Planair O2

    Système de freinageDenso
    pour numéro OE226908U300
    QualitéDenso
    Dimension de filetageM18x1.5
    poids [g]100
    Sonde lambdaChauffé
    Sonde plane
    Sonde de saut
    Fileté à l'avance
    Garantie2 ans
    Longueur de câble (mm)470
    Nombre de contacts4
    Poids brut [g]133

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    AUTOTEAM M0203
    BLUE PRINT ADBP700105
    BLUE PRINT ADN17016
    94,89 €
    BOGAP N6119116
    BOSCH 0 258 006 462
    82,57 €
    BOSCH 0 258 006 511
    84,22 €
    BOSCH 0 258 006 513
    95,94 €
    BOUGICORD 301639
    BOUGICORD 301581
    BREMI 75148
    CASCO CSN71T16GS
    CASCO CSN71T16AS
    DELPHI ES20172-12B1
    58,63 €
    DENSO DOX-0150
    55,51 €
    DENSO DOX-2014 (ce produit)
    ENGITECH ENT600066
    ERA 570063A
    ESEN SKV 09SKV692
    ESEN SKV 09SKV433
    FAE 77452
    FEBI BILSTEIN 177516
    FISPA 90203
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J1461010
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J1471013
    HOFFER 7481587
    KAMOKA 1700356
    KAVO PARTS EOS-6512
    32,04 €
    KAWE 8845 14101
    LEMARK LLB481
    LORO 120-08-578
    LRT L0138V430
    LUCAS LEB957
    MAGNETI MARELLI 466016355041
    51,99 €
    MAXGEAR 59-0154
    MAXGEAR 59-0155
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    MEAT & DORIA 81587
    MOTAQUIP LVOS1200
    MTE-THOMSON 8925.40.047
    NPS T566A23
    NTK 1952
    NTK 91129
    NTK 91991
    NTK 95801
    NTY ESL-NS-004
    OPEN PARTS LMB1041.00
    PIERBURG 7.05271.37.0
    86,11 €
    QUINTON HAZELL XLOS1454
    RIDEX 3922L0028
    RIDEX 3922L0028P
    SIDAT 90203
    SKF VKRA 310017
    STANDARD 64552
    STARK SKLS-0140027
    STELLOX 20-00162-SX
    SWAG 33 10 6801
    TRISCAN 8845 14101
    VEMO V38-76-0022
    VEMO V38-76-0021
    WAGNER LBS00448
    WAGNER LBS00171
    WILMINK GROUP WG1771009
    WILMINK GROUP WG1013927
    WILMINK GROUP WG1461223
    WILMINK GROUP WG1461445
    WILMINK GROUP WG1492247
    WILMINK GROUP WG2651562
    WILMINK GROUP WG2668071
    WILMINK GROUP WG2668155
    XEVO XLS1485
    goCORE GCC9220132
  • Compatibilité

    NISSAN
    ALMERA II
    ALMERA II (N16) | 07.2000-05.2007 1.5 - 1497ccm, 98pk, 72kw - QG15DE
    ALMERA II (N16) | 07.2000-05.2007 1.5 - 1498ccm, 90pk, 66kw - QG15DE
    ALMERA II (N16) | 07.2000-05.2007 1.8 - 1769ccm, 116pk, 85kw - QG18DE
    ALMERA II Hatchback (N16) | 01.2000-11.2006 1.5 - 1497ccm, 98pk, 72kw - QG15DE
    ALMERA II Hatchback (N16) | 01.2000-11.2006 1.5 - 1498ccm, 90pk, 66kw - QG15DE
    ALMERA II Hatchback (N16) | 01.2000-11.2006 1.8 - 1769ccm, 116pk, 85kw - QG18DE
    ALMERA TINO
    ALMERA TINO (V10) | 08.2000-02.2006 1.8 - 1769ccm, 114pk, 84kw - QG18DE
    ALMERA TINO (V10) | 08.2000-02.2006 1.8 - 1769ccm, 116pk, 85kw - QG18DE
    MICRA C+C
    MICRA C+C III (K12) | 08.2005-06.2010 1.4 16V - 1386ccm, 88pk, 65kw - CR14DE
    MICRA III
    MICRA III (K12) | 10.2002-06.2010 1.0 16V (K12) - 998ccm, 65pk, 48kw - CG10DE
    MICRA III (K12) | 10.2002-06.2010 1.2 16V - 1240ccm, 65pk, 48kw - CG12DE, CR12DE
    MICRA III (K12) | 10.2002-06.2010 1.2 16V - 1240ccm, 80pk, 59kw - CG12DE, CR12DE
    MICRA III (K12) | 10.2002-06.2010 1.2 LPG - 1240ccm, 80pk, 59kw - CR12DE
    MICRA III (K12) | 10.2002-06.2010 1.4 16V - 1386ccm, 88pk, 65kw - CR14DE
    NOTE
    NOTE (E11, NE11) | 01.2006-08.2013 1.4 - 1386ccm, 88pk, 65kw - CR14DE
    NOTE (E11, NE11) | 01.2006-08.2013 1.4 LPG - 1386ccm, 88pk, 65kw - CR14DE
    PATHFINDER III
    PATHFINDER III (R51) | 01.2005-01.2010 4.0 4WD - 3954ccm, 269pk, 198kw - VQ40DE
    PRIMERA
    PRIMERA (P12) | 01.2002-10.2008 1.6 - 1597ccm, 106pk, 78kw - QG16DE
    PRIMERA (P12) | 01.2002-10.2008 1.6 - 1597ccm, 109pk, 80kw - QG16DE
    PRIMERA (P12) | 01.2002-10.2008 1.8 - 1769ccm, 115pk, 85kw - QG18DE
    PRIMERA Break
    PRIMERA Break (WP12) | 01.2002-10.2007 1.6 Visia - 1597ccm, 109pk, 80kw - QG16DE
    PRIMERA Break (WP12) | 01.2002-10.2007 1.8 - 1769ccm, 115pk, 85kw - QG18DE
    PRIMERA Hatchback
    PRIMERA Hatchback (P12) | 07.2002-10.2008 1.6 - 1597ccm, 106pk, 78kw - QG16DE
    PRIMERA Hatchback (P12) | 07.2002-10.2008 1.6 - 1597ccm, 109pk, 80kw - QG16DE
    PRIMERA Hatchback (P12) | 07.2002-10.2008 1.8 - 1769ccm, 115pk, 85kw - QG18DE
  • Numéro de produit d'origine

    22690-8U300 NISSAN
    22690-AU000 NISSAN
    226A0-7S001 NISSAN
    226A0-8U300 NISSAN
    226A0-EA200 NISSAN
  • Fabricant

    Denso

    Le service après-vente dédié de DENSO Europe B.V. propose des programmes de pièces automobiles de qualité OE, DENSO aux distributeurs, grossistes et garages à travers l'Europe. Leurs programmes sont soigneusement sélectionnés par les équipes de gestion de produits pour offrir aux automobilistes des performances avancées de qualité OE, ainsi qu'un potentiel de profit, une qualité et un choix pour les clients. Ils offrent également une valeur ajoutée grâce à leur réseau croissant de bureaux de vente nationaux de pièces de rechange, d'entrepôts, de conseils techniques, de séminaires de formation, de supports marketing et de réseaux de services.

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Après-demain

Paiement sécurisé