Retour
Denso

Sonde lambda Direct Fit

  • Sonde lambda Direct Fit
  • Sonde lambda Direct Fit, Vignette 2
  • Sonde lambda Direct Fit, Vignette 3
  • Sonde lambda Direct Fit, Vignette 4
  • Sonde lambda Direct Fit, Vignette 5
  • Sonde lambda Direct Fit, Vignette 6
  • Sonde lambda Direct Fit, Vignette 7

Numéro de produit d'origine: 0659220

Numéro de fabrication: DOX-2022

EAN: 8717613024362

79,35 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Après-demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Type de capteur: Planair O2

    Système de freinageDenso
    pour numéro OE4570917
    QualitéDenso
    Dimension de filetageM18x1.5
    poids [g]123
    Sonde lambdaChauffé
    Sonde plane
    Sonde de saut
    Fileté à l'avance
    Garantie2 ans
    Longueur de câble (mm)1045
    Nombre de contacts4
    Poids brut [g]156

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    AUTOTEAM M0165
    BOGAP L6119126
    BOSCH 0 258 006 175
    85,32 €
    BOSCH 0 258 006 175
    85,32 €
    BOSCH 0 258 006 624
    60,98 €
    BOSCH 0 258 006 624
    60,98 €
    BOSCH 0 258 006 200
    93,25 €
    BOUGICORD 301435
    BOUGICORD 301434
    BOUGICORD 301734
    CASCO CSN95T00AS
    CASCO CSN95T00GS
    DELPHI ES20115-12B1
    61,73 €
    DENSO DOX-0150
    55,51 €
    DENSO DOX-2022 (ce produit)
    DT Spare Parts 12.27042
    FEBI BILSTEIN 175877
    FISPA 90165
    HOFFER 7481544
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    KAWE 8845 27060
    KAWE 8845 27050
    MEAT & DORIA 81544
    MTE-THOMSON 8826.40.085
    NTK 1952
    NTK 94812
    RIDEX 3922L0110
    SIDAT 90165
    STARK SKLS-0140159
    SWAG 33 10 3159
    TRISCAN 8845 27060
    VEMO V99-76-0002
    WAGNER LBS00439
    WILMINK GROUP WG1029100
    WILMINK GROUP WG1461223
    WILMINK GROUP WG1013900
    WILMINK GROUP WG1498377
    WILMINK GROUP WG2308620
    WILMINK GROUP WG2651580
  • Compatibilité

    SAAB
    9-3
    9-3 (YS3D) | 02.1998-09.2002 2.0 Turbo - 1985ccm, 150pk, 110kw - B205E
    9-3 (YS3D) | 02.1998-09.2002 2.0 Turbo - 1985ccm, 205pk, 151kw - B205R
    9-3 (YS3D) | 02.1998-09.2002 2.3 - 2290ccm, 230pk, 169kw - B235R
    9-3 (YS3D) | 02.1998-09.2002 2.3 Turbo - 2290ccm, 224pk, 165kw - B235R
    9-3 (YS3F, E79, D79, D75) | 09.2002-02.2015 1,8t - 1998ccm, 150pk, 110kw - B207E
    9-3 (YS3F, E79, D79, D75) | 09.2002-02.2015 1,8t BioPower - 1998ccm, 150pk, 110kw - B207E
    9-3 (YS3F, E79, D79, D75) | 09.2002-02.2015 1,8t BioPower - 1998ccm, 175pk, 129kw - B207L
    9-3 (YS3F, E79, D79, D75) | 09.2002-02.2015 2.0 t - 1998ccm, 163pk, 120kw - B207G
    9-3 (YS3F, E79, D79, D75) | 09.2002-02.2015 2.0 t - 1998ccm, 175pk, 129kw - B207L
    9-3 (YS3F, E79, D79, D75) | 09.2002-02.2015 2.0 t - 1998ccm, 210pk, 154kw - B207R
    9-3 (YS3F, E79, D79, D75) | 09.2002-02.2015 2.0 t - 1998ccm, 241pk, 177kw - B207R
    9-3 (YS3F, E79, D79, D75) | 09.2002-02.2015 2.0 t Bio Power - 1998ccm, 163pk, 120kw - B207H
    9-3 (YS3F, E79, D79, D75) | 09.2002-02.2015 2.0 t BioPower - 1998ccm, 175pk, 129kw - B207L
    9-3 (YS3F, E79, D79, D75) | 09.2002-02.2015 2.0 t BioPower - 1998ccm, 200pk, 147kw - B207M
    9-3 (YS3F, E79, D79, D75) | 09.2002-02.2015 2.0 t BioPower - 1998ccm, 210pk, 154kw - B207R
    9-3 (YS3F, E79, D79, D75) | 09.2002-02.2015 2.0 t BioPower XWD - 1998ccm, 210pk, 154kw - K12B, M 111.960, NG, KDY (TU3M), DFZ (XU9J1), BAZ (XU5CP), AEJ, LFY (XU7JP4), RFS (XU10J4RS), B207
    9-3 (YS3F, E79, D79, D75) | 09.2002-02.2015 2.0 t BioPower XWD - 1998ccm, 163pk, 120kw - K12B, M 111.960, NG, KDY (TU3M), DFZ (XU9J1), BAZ (XU5CP), KA24E, EDT, AEJ, LFY (XU7JP4), RFS (XU1
    9-3 (YS3F, E79, D79, D75) | 09.2002-02.2015 2.0 t XWD - 1998ccm, 241pk, 177kw - B207R
    9-3 (YS3F, E79, D79, D75) | 09.2002-02.2015 2.0 t XWD - 1998ccm, 163pk, 120kw - K12B, M 111.960, NG, KDY (TU3M), DFZ (XU9J1), BAZ (XU5CP), KA24E, EDT, AEJ, LFY (XU7JP4), RFS (XU1
    9-3 (YS3F, E79, D79, D75) | 09.2002-02.2015 2.0 Turbo XWD - 1998ccm, 210pk, 154kw - B207R
    9-3 Break
    9-3 Break (E50) | 03.2005-02.2015 2.0 t - 1998ccm, 150pk, 110kw - B207E
    9-3 Break (E50) | 03.2005-02.2015 2.0 t - 1998ccm, 163pk, 120kw - B207G
    9-3 Break (E50) | 03.2005-02.2015 2.0 t - 1998ccm, 175pk, 129kw - B207L
    9-3 Break (E50) | 03.2005-02.2015 2.0 t - 1998ccm, 200pk, 147kw - B207M
    9-3 Break (E50) | 03.2005-02.2015 2.0 t - 1998ccm, 209pk, 154kw - B207R
    9-3 Break (E50) | 03.2005-02.2015 2.0 t - 1998ccm, 241pk, 177kw - B207R
    9-3 Break (E50) | 03.2005-02.2015 2.0 t Bio Power - 1998ccm, 200pk, 147kw - K12B, M 111.960, NG, KDY (TU3M), DFZ (XU9J1), BAZ (XU5CP), KA24E, EDT, AEJ, LFY (XU7JP4), RFS (XU1
    9-3 Break (E50) | 03.2005-02.2015 2.0 t Bio Power XWD - 1998ccm, 209pk, 154kw - K12B, M 111.960, NG, KDY (TU3M), DFZ (XU9J1), BAZ (XU5CP), KA24E, EDT, AEJ, LFY (XU7JP4), RFS (XU1
    9-3 Break (E50) | 03.2005-02.2015 2.0 t BioPower - 1998ccm, 150pk, 110kw - B207E
    9-3 Break (E50) | 03.2005-02.2015 2.0 t BioPower - 1998ccm, 163pk, 120kw - B207H
    9-3 Break (E50) | 03.2005-02.2015 2.0 t BioPower - 1998ccm, 175pk, 129kw - B207L
    9-3 Break (E50) | 03.2005-02.2015 2.0 t BioPower XWD - 1998ccm, 163pk, 120kw - K12B, M 111.960, NG, KDY (TU3M), DFZ (XU9J1), BAZ (XU5CP), KA24E, EDT, AEJ, LFY (XU7JP4), RFS (XU1
    9-3 Break (E50) | 03.2005-02.2015 2.0 t XWD - 1998ccm, 163pk, 120kw - B207G
    9-3 Break (E50) | 03.2005-02.2015 2.0 t XWD - 1998ccm, 209pk, 154kw - B207R
    9-3 Break (E50) | 03.2005-02.2015 2.0 t XWD - 1998ccm, 241pk, 177kw - B207R
    9-3 Cabriolet
    9-3 Cabriolet (YS3D) | 02.1998-08.2003 2.0 Turbo - 1985ccm, 150pk, 110kw - B205E
    9-3 Cabriolet (YS3D) | 02.1998-08.2003 2.0 Turbo - 1985ccm, 205pk, 151kw - B205R
    9-3 Cabriolet (YS3D) | 02.1998-08.2003 2.3 - 2290ccm, 230pk, 169kw - B235R
    9-3 Cabriolet (YS3D) | 02.1998-08.2003 2.3 Turbo - 2290ccm, 224pk, 165kw - B235R
    9-3 Décapotable
    9-3 Décapotable (YS3F) | 08.2003-02.2015 1,8t - 1998ccm, 150pk, 110kw - B207E
    9-3 Décapotable (YS3F) | 08.2003-02.2015 1,8t BioPower - 1998ccm, 150pk, 110kw - B207E
    9-3 Décapotable (YS3F) | 08.2003-02.2015 2.0 - 1998ccm, 194pk, 143kw - B207L
    9-3 Décapotable (YS3F) | 08.2003-02.2015 2.0 t - 1998ccm, 163pk, 120kw - B207G
    9-3 Décapotable (YS3F) | 08.2003-02.2015 2.0 t - 1998ccm, 175pk, 129kw - B207L
    9-3 Décapotable (YS3F) | 08.2003-02.2015 2.0 t - 1998ccm, 210pk, 154kw - B207R
    9-3 Décapotable (YS3F) | 08.2003-02.2015 2.0 t BioPower - 1998ccm, 163pk, 120kw - B207H
    9-3 Décapotable (YS3F) | 08.2003-02.2015 2.0 t BioPower - 1998ccm, 175pk, 129kw - B207L
    9-3 Décapotable (YS3F) | 08.2003-02.2015 2.0 t BioPower - 1998ccm, 200pk, 147kw - B207M
    9-3 Décapotable (YS3F) | 08.2003-02.2015 2.0 Turbo Performance - 1998ccm, 252pk, 185kw - B207R
    9-3X
    9-3X (YS3) | 02.2009-02.2015 2.0 t BioPower XWD - 1998ccm, 209pk, 154kw - B207R
    9-3X (YS3) | 02.2009-02.2015 2.0 t XWD - 1998ccm, 209pk, 154kw - B207R
    9-5
    9-5 (YS3E) | 09.1997-12.2009 2.0 t - 1985ccm, 185pk, 136kw - B205L
    9-5 (YS3E) | 09.1997-12.2009 2.0 t - 1985ccm, 150pk, 110kw - OM 616.963, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4B, PH, AAB, AAF, ACU, AEN, AEU, AAC, LFZ (XU7JP), 4HB, 4HC, OM 601
    9-5 (YS3E) | 09.1997-12.2009 2.0 t BioPower - 1985ccm, 150pk, 110kw - B205E
    9-5 (YS3E) | 09.1997-12.2009 2.0 Turbo SE - 1985ccm, 192pk, 141kw - B205E
    9-5 (YS3E) | 09.1997-12.2009 2.3 t - 2290ccm, 185pk, 136kw - B235E
    9-5 (YS3E) | 09.1997-12.2009 2.3 t - 2290ccm, 170pk, 125kw - OM 616.963, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4B, PH, AAB, AAF, ACU, AEN, AEU, AAC, LFZ (XU7JP), 4HB, 4HC, OM 601
    9-5 (YS3E) | 09.1997-12.2009 2.3 t BioPower - 2290ccm, 185pk, 136kw - B235E
    9-5 (YS3E) | 09.1997-12.2009 2.3 t BioPower - 2290ccm, 207pk, 152kw - B235R
    9-5 (YS3E) | 09.1997-12.2009 2.3 Turbo - 2290ccm, 220pk, 162kw - B235L
    9-5 (YS3E) | 09.1997-12.2009 2.3 Turbo - 2290ccm, 230pk, 169kw - B235R
    9-5 (YS3E) | 09.1997-12.2009 2.3 Turbo - 2290ccm, 250pk, 184kw - B235R
    9-5 (YS3E) | 09.1997-12.2009 2.3 Turbo - 2290ccm, 260pk, 191kw - B235R
    9-5 Break
    9-5 Break (YS3E) | 10.1998-12.2009 2.0 t - 1985ccm, 150pk, 110kw - B205E
    9-5 Break (YS3E) | 10.1998-12.2009 2.0 t - 1985ccm, 185pk, 136kw - B205L
    9-5 Break (YS3E) | 10.1998-12.2009 2.0 t BioPower - 1985ccm, 150pk, 110kw - B205E
    9-5 Break (YS3E) | 10.1998-12.2009 2.0 t Biopower - 1985ccm, 179pk, 132kw - B205E
    9-5 Break (YS3E) | 10.1998-12.2009 2.3 t - 2290ccm, 170pk, 125kw - B235E
    9-5 Break (YS3E) | 10.1998-12.2009 2.3 t - 2290ccm, 185pk, 136kw - B235E
    9-5 Break (YS3E) | 10.1998-12.2009 2.3 t BioPower - 2290ccm, 185pk, 136kw - B235E
    9-5 Break (YS3E) | 10.1998-12.2009 2.3 t BioPower - 2290ccm, 210pk, 154kw - B235R
    9-5 Break (YS3E) | 10.1998-12.2009 2.3 Turbo - 2290ccm, 220pk, 162kw - B235L
    9-5 Break (YS3E) | 10.1998-12.2009 2.3 Turbo - 2290ccm, 230pk, 169kw - B235R
    9-5 Break (YS3E) | 10.1998-12.2009 2.3 Turbo - 2290ccm, 250pk, 184kw - B235R
    9-5 Break (YS3E) | 10.1998-12.2009 2.3 Turbo - 2290ccm, 260pk, 191kw - B235R
    VOLVO
    S80 I
    S80 I (184) | 05.1998-02.2008 2.9 - 2922ccm, 200pk, 147kw - B 6294 S
    S80 I (184) | 05.1998-02.2008 2.9 - 2922ccm, 204pk, 150kw - B 6304 S3
    S80 I (184) | 05.1998-02.2008 3.0 - 2922ccm, 196pk, 144kw - B 6294 S2
    S80 I (184) | 05.1998-02.2008 T6 - 2783ccm, 272pk, 200kw - B 6284 T
    S80 I (184) | 05.1998-02.2008 T6 - 2922ccm, 272pk, 200kw - B 6294 T
  • Numéro de produit d'origine

    4570917 SAAB
    55353149 SAAB
    8670130 VOLVO
    9470011 VOLVO
  • Fabricant

    Denso

    Le service après-vente dédié de DENSO Europe B.V. propose des programmes de pièces automobiles de qualité OE, DENSO aux distributeurs, grossistes et garages à travers l'Europe. Leurs programmes sont soigneusement sélectionnés par les équipes de gestion de produits pour offrir aux automobilistes des performances avancées de qualité OE, ainsi qu'un potentiel de profit, une qualité et un choix pour les clients. Ils offrent également une valeur ajoutée grâce à leur réseau croissant de bureaux de vente nationaux de pièces de rechange, d'entrepôts, de conseils techniques, de séminaires de formation, de supports marketing et de réseaux de services.

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Après-demain

Paiement sécurisé