Retour
Denso

Sonde lambda Direct Fit

  • Sonde lambda Direct Fit
  • Sonde lambda Direct Fit, Vignette 2
  • Sonde lambda Direct Fit, Vignette 3
  • Sonde lambda Direct Fit, Vignette 4
  • Sonde lambda Direct Fit, Vignette 5
  • Sonde lambda Direct Fit, Vignette 6
  • Sonde lambda Direct Fit, Vignette 7

Numéro de produit d'origine: 0659254

Numéro de fabrication: DOX-2059

EAN: 8717613042144

Winprice
Prix conseillé: 133,08 €

77,94 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Type de capteur: Planair O2

    Système de freinageDenso
    pour numéro OE3921022610
    QualitéDenso
    Dimension de filetageM18x1.5
    poids [g]133
    Sonde lambdaChauffé
    Sonde plane
    Sonde de saut
    Fileté à l'avance
    Garantie2 ans
    Longueur de câble (mm)375
    Nombre de contacts4
    Poids brut [g]166

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-40-011-1334
    ASAM 74169
    AUTLOG AS2210
    AUTOTEAM M0065
    BLUE PRINT ADBP700044
    BLUE PRINT ADG07009
    57,73 €
    BOGAP Y6119107
    BOSCH 0 258 986 627
    62,23 €
    BOSCH 0 986 AG2 212
    BOSCH F 00E 261 080
    BOSCH 0 258 986 627
    62,23 €
    BOSCH 0 258 986 602
    47,72 €
    BOSCH F 00E 262 948
    BOUGICORD 301483
    BÖLK BOL-C031821
    CASCO CSN38T01GS
    CASCO CSN78T00AS
    CASCO CSN78T00GS
    DELPHI ES20158-12B1
    DELPHI ES20158
    DENSO DOX-0150
    55,51 €
    DENSO DOX-2059 (ce produit)
    ERA 570021A
    ERA 570021
    ERA 570112A
    EUROREPAR E144007
    FAE 77288
    FEBI BILSTEIN 175919
    FISPA 90065
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J1460332
    HOFFER 7481571
    KAVO PARTS EOS-3008
    59,51 €
    KAVO PARTS EOS-3007
    57,39 €
    LEMARK LLB218
    LEMARK LLB355
    LEMARK LLB279
    LUCAS LEB873
    LUCAS LEB844
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    LUCAS LEB5370
    MAGNETI MARELLI 466016355082
    47,54 €
    MAXGEAR 59-0014
    MAXGEAR 59-0086
    MEAT & DORIA 81571
    MOBILETRON OS-Y410P
    MTE-THOMSON 8845.45.042
    NPS H566I01
    NTK 96284
    NTK 1952
    NTK 90830
    NTK 95083
    NTK 6407
    NTY ESL-HY-504
    OPEN PARTS LMB1082.00
    Omnicraft 2376215
    RIDEX 3922L0067
    RIDEX 3922L0067P
    SIDAT 90065
    SKF VKRA 310033
    STANDARD 64275
    STANDARD 64426
    STANDARD 64351
    STARK SKLS-0140066
    STELLOX 20-00012-SX
    SWAG 33 10 6780
    VEMO V99-76-0002
    WAGNER LBS00213
    WILMINK GROUP WG1013917
    WILMINK GROUP WG1029133
    WILMINK GROUP WG1461223
    WILMINK GROUP WG1498393
    WILMINK GROUP WG2651822
    WILMINK GROUP WG2651816
    XEVO XLS1061
    ZentParts Z55282
    at autoteile germany at12476
  • Compatibilité

    HYUNDAI
    ACCENT II
    ACCENT II (LC) | 01.2000-11.2005 1.3 - 1341ccm, 75pk, 55kw - G4EA
    ACCENT II (LC) | 01.2000-11.2005 1.3 - 1341ccm, 83pk, 61kw - G4EA
    ACCENT II (LC) | 01.2000-11.2005 1.3 - 1341ccm, 84pk, 62kw - G4EA
    ACCENT II (LC) | 01.2000-11.2005 1.3 - 1341ccm, 86pk, 63kw - G4EA
    ACCENT II (LC) | 01.2000-11.2005 1.5 - 1495ccm, 90pk, 66kw - G4EB
    ACCENT II (LC) | 01.2000-11.2005 1.5 - 1495ccm, 102pk, 75kw - G4EC-G
    ACCENT II (LC) | 01.2000-11.2005 1.6 - 1599ccm, 105pk, 77kw - G4ED
    ACCENT II Berline tricorps (LC) | 09.1999-11.2005 1.3 - 1341ccm, 75pk, 55kw - G4EA
    ACCENT II Berline tricorps (LC) | 09.1999-11.2005 1.3 - 1341ccm, 86pk, 63kw - G4EA
    ACCENT II Berline tricorps (LC) | 09.1999-11.2005 1.5 - 1495ccm, 90pk, 66kw - G4EB
    ACCENT II Berline tricorps (LC) | 09.1999-11.2005 1.5 - 1495ccm, 102pk, 75kw - G4FK
    ACCENT II Berline tricorps (LC) | 09.1999-11.2005 1.6 - 1599ccm, 105pk, 77kw - G4ED
    ACCENT III
    ACCENT III (MC) | 11.2005-11.2010 1.4 GL - 1399ccm, 97pk, 71kw - G4EE
    ACCENT III (MC) | 11.2005-11.2010 1.6 GLS - 1599ccm, 112pk, 82kw - G4ED
    ACCENT III Berline tricorps (MC) | 11.2005-11.2010 1.4 GL - 1399ccm, 97pk, 71kw - G4EE
    ACCENT III Berline tricorps (MC) | 11.2005-11.2010 1.6 GLS - 1599ccm, 112pk, 82kw - G4ED
    COUPE I
    COUPE I (RD) | 08.1996-04.2002 1.6 16V - 1599ccm, 116pk, 85kw - G4GR
    COUPE I (RD) | 08.1996-04.2002 1.6 i 16V - 1599ccm, 107pk, 79kw - G4ED-G
    COUPE I (RD) | 08.1996-04.2002 1.6 i 16V - 1599ccm, 114pk, 84kw - G4GR
    COUPE II
    COUPE II (GK) | 01.2001-08.2009 1.6 16V - 1599ccm, 105pk, 77kw - G4ED
    COUPE II (GK) | 01.2001-08.2009 1.6 16V - 1599ccm, 107pk, 79kw - G4ED
    COUPE II (GK) | 01.2001-08.2009 2.0 - 1975ccm, 136pk, 100kw - G4GC
    COUPE II (GK) | 01.2001-08.2009 2.0 - 1975ccm, 139pk, 102kw - G4GC-G
    COUPE II (GK) | 01.2001-08.2009 2.0 GLS - 1975ccm, 143pk, 105kw - G4GC
    ELANTRA III
    ELANTRA III (XD) | 06.2000-07.2006 1.6 - 1599ccm, 105pk, 77kw - G4ED
    ELANTRA III (XD) | 06.2000-07.2006 1.6 - 1599ccm, 107pk, 79kw - G4ED
    ELANTRA III (XD) | 06.2000-07.2006 1.6 - 1599ccm, 90pk, 66kw - G4GR
    ELANTRA III (XD) | 06.2000-07.2006 1.8 - 1795ccm, 132pk, 97kw - G4BB, G4GB
    ELANTRA III (XD) | 06.2000-07.2006 2.0 - 1975ccm, 141pk, 104kw - G4GC
    ELANTRA III (XD) | 06.2000-07.2006 2.0 - 1975ccm, 143pk, 105kw - G4GC
    ELANTRA III (XD) | 06.2000-07.2006 2.0 - 1975ccm, 139pk, 102kw - G4GC-G
    ELANTRA III Berline tricorps (XD) | 06.2000-07.2006 1.6 - 1599ccm, 105pk, 77kw - G4ED
    ELANTRA III Berline tricorps (XD) | 06.2000-07.2006 1.6 - 1599ccm, 107pk, 79kw - G4ED
    ELANTRA III Berline tricorps (XD) | 06.2000-07.2006 1.6 - 1599ccm, 90pk, 66kw - G4GR
    ELANTRA III Berline tricorps (XD) | 06.2000-07.2006 1.8 - 1795ccm, 132pk, 97kw - G4BB, G4GB
    ELANTRA III Berline tricorps (XD) | 06.2000-07.2006 2.0 - 1975ccm, 141pk, 104kw - G4GC
    ELANTRA III Berline tricorps (XD) | 06.2000-07.2006 2.0 - 1975ccm, 143pk, 105kw - G4GC
    ELANTRA III Berline tricorps (XD) | 06.2000-07.2006 2.0 - 1975ccm, 139pk, 102kw - G4GC-G
    GETZ
    GETZ (TB) | 09.2002-12.2010 1.3 - 1341ccm, 85pk, 63kw - G4EA
    GETZ (TB) | 09.2002-12.2010 1.3 i - 1341ccm, 82pk, 60kw - G4EA
    GETZ (TB) | 09.2002-12.2010 1.4 i - 1399ccm, 97pk, 71kw - G4EE
    GETZ (TB) | 09.2002-12.2010 1.6 - 1599ccm, 106pk, 77kw - G4ED
    GETZ (TB) | 09.2002-12.2010 1.6 - 1599ccm, 106pk, 78kw - G4ED
    i30
    i30 (FD) | 10.2007-11.2011 2.0 - 1975ccm, 143pk, 105kw - G4GC
    i30 Break
    i30 Break (FD) | 10.2007-06.2012 2.0 - 1975ccm, 143pk, 105kw - G4GC
    MATRIX
    MATRIX (FC) | 06.2001-08.2010 1.6 - 1599ccm, 90pk, 66kw - G4ED
    MATRIX (FC) | 06.2001-08.2010 1.6 - 1599ccm, 103pk, 76kw - G4ED
    MATRIX (FC) | 06.2001-08.2010 1.8 - 1795ccm, 122pk, 90kw - G4GB
    TRAJET
    TRAJET (FO) | 06.2000-07.2008 2.0 - 1975ccm, 140pk, 103kw - G4GC
    TRAJET (FO) | 06.2000-07.2008 2.0 - 1997ccm, 136pk, 100kw - G4JP
    TUCSON
    TUCSON (JM) | 06.2004-12.2010 2.0 - 1975ccm, 141pk, 104kw - G4GC
    TUCSON (JM) | 06.2004-12.2010 2.0 Traction intégrale - 1975ccm, 141pk, 104kw - G4GC
    KIA
    CARENS I
    CARENS I Monospace (FC, FJ) | 03.2000-05.2007 2.0 CVVT - 1975ccm, 139pk, 102kw - G4GC
    CEE'D Berline
    CEE'D Berline à hayon (ED) | 12.2006-12.2012 2.0 - 1975ccm, 143pk, 105kw - G4GC
    CEE'D SW
    CEE'D SW (ED) | 07.2007-12.2012 2.0 - 1975ccm, 143pk, 105kw - G4GC
    CERATO I
    CERATO I Berline à hayon (LD) | 03.2004-06.2008 1.6 - 1599ccm, 105pk, 77kw - G4ED
    CERATO I Berline à hayon (LD) | 03.2004-06.2008 2.0 - 1975ccm, 143pk, 105kw - G4GC
    CERATO I Berline tricorps (LD) | 04.2004-12.2009 1.6 - 1599ccm, 105pk, 77kw - G4ED
    CERATO I Berline tricorps (LD) | 04.2004-12.2009 2.0 - 1975ccm, 143pk, 105kw - G4GC
    PRO CEE'D
    PRO CEE'D (ED) | 02.2008-02.2013 2.0 - 1975ccm, 143pk, 105kw - G4GC
    RIO II
    RIO II (JB) | 03.2005-12.2011 1.4 16V - 1399ccm, 97pk, 71kw - G4EE
    RIO II (JB) | 03.2005-12.2011 1.6 CVVT - 1599ccm, 112pk, 82kw - G4ED
    RIO II Berline tricorps (JB) | 03.2005-12.2011 1.4 16V - 1399ccm, 97pk, 71kw - G4EE
    RIO II Berline tricorps (JB) | 03.2005-12.2011 1.6 16V - 1599ccm, 112pk, 82kw - G4ED
    SPORTAGE II
    SPORTAGE II (JE_, KM_) | 09.2004-12.2010 2.0 16V 4WD - 1975ccm, 141pk, 104kw - G4GC
    SPORTAGE II (JE_, KM_) | 09.2004-12.2010 2.0 CRDi - 1991ccm, 140pk, 103kw - D4EA
    SPORTAGE II (JE_, KM_) | 09.2004-12.2010 2.0 CRDi 4WD - 1991ccm, 140pk, 103kw - D4EA
    SPORTAGE II (JE_, KM_) | 09.2004-12.2010 2.0 i 16V - 1975ccm, 141pk, 104kw - G4GC
  • Numéro de produit d'origine

    3921022610 HYUNDAI
    3921022620 HYUNDAI
    3921023750 HYUNDAI
    3921023950 HYUNDAI
    3921026620 HYUNDAI
    3921026700 HYUNDAI
    3921022610 KIA
    3921022620 KIA
    3921023750 KIA
    3921023950 KIA
    3921026620 KIA
    3921026700 KIA
  • Fabricant

    Denso

    Le service après-vente dédié de DENSO Europe B.V. propose des programmes de pièces automobiles de qualité OE, DENSO aux distributeurs, grossistes et garages à travers l'Europe. Leurs programmes sont soigneusement sélectionnés par les équipes de gestion de produits pour offrir aux automobilistes des performances avancées de qualité OE, ainsi qu'un potentiel de profit, une qualité et un choix pour les clients. Ils offrent également une valeur ajoutée grâce à leur réseau croissant de bureaux de vente nationaux de pièces de rechange, d'entrepôts, de conseils techniques, de séminaires de formation, de supports marketing et de réseaux de services.

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Demain

Paiement sécurisé

Précedement consulté