Retour
Facet

Sonde lambda Made in Italy - OE Equivalent

5 5/5 (1 Commentaire client)

Numéro de produit d'origine: 1395283

Numéro de fabrication: 10.7089

EAN: 8012510085424

47,61 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Egalement disponible comme numéro d'article universel, voir n° d'article :
    (Face) / 1 997 007 (Eps) / 497 007 (Qw) 10 7007

    Nombre de conduites4
    Sonde lambdaChauffé
    Sonde plane
    Fileté à l'avance
    Nombre de conducteurs4
    Garantie2 ans
    également gardé sous articles universels - cf. référence10.7007
    Longueur de câble (mm)570

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    AIC 54515
    AUTOTEAM M0133
    BBT OXY473.057
    BOGAP G6119121
    BOUGICORD 301357
    BREMI 75060
    BREMI 75215
    CALORSTAT by Vernet LS140008
    DELPHI ES10982-12B1
    73,65 €
    DELPHI ES20291-12B1
    39,57 €
    DELPHI ES10789-12B1
    54,25 €
    EPS 1.997.089
    ERA 570035A
    ESEN SKV 09SKV132
    FACET 10.7089 (ce produit)
    FAE 77156
    FEBI BILSTEIN 175836
    FISPA 90133A2
    FISPA 90133
    HOFFER 7481502
    HOFFER 7481502E
    JP GROUP 1293800900
    KAWE 8845 24007
    KW 497 089
    LEMARK LLB140
    LORO 120-08-574
    LRT L0033B570
    LUCAS LEB510
    MAGNETI MARELLI 466016355056
    41,43 €
    MEAT & DORIA 81502
    MEAT & DORIA 81502E
    METZGER 0895012
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    MOBILETRON OS-B480P
    MOTAQUIP LVOS1567
    MTE-THOMSON 7878.40.057
    NTK 1952
    NTK 0405
    NTK 95028
    NTK 94625
    OPEN PARTS LMB1086.00
    PIERBURG 7.05271.76.0
    88,16 €
    QUINTON HAZELL XLOS1139
    SIDAT 90133A2
    SIDAT 90133
    STANDARD 64192
    SWAG 33 10 3131
    TOPRAN 206 628
    TOPRAN 206 194
    TRISCAN 8845 24007
    VDO A2C59513236Z
    VEMO V40-76-0008
    WAGNER LBS00375
    WAGNER LBS00373
    WALKER PRODUCTS 250-24590
    WALKER PRODUCTS 350-34623
    WILMINK GROUP WG1029234
    WILMINK GROUP WG1407597
    WILMINK GROUP WG2591558
    WILMINK GROUP WG2157708
    WILMINK GROUP WG1029203
    WILMINK GROUP WG1029346
    WILMINK GROUP WG2668134
    XEVO XLS1007
  • Compatibilité

    Compatibilité universelle.

  • Numéro de produit d'origine

    93 189 974 GENERAL MOTORS
    90 543 281 GENERAL MOTORS
    25 327 304 GENERAL MOTORS
    25327304 VAUXHALL
    93189974 VAUXHALL
    8 55 341 OPEL
    8 55 523 OPEL
    93189974 OPEL
    8 55 375 OPEL
    25327304 OPEL
  • Fabricant

    Facet
    Facet conçoit, produit et distribue des capteurs et des interrupteurs pour pièces automobiles depuis 1946.
    L'entreprise se spécialise dans la fabrication de composants de moteurs, de composants d'allumage et de divers types de capteurs. Les pièces à facettes peuvent être utilisées pour toutes les marques de voitures européennes, japonaises et coréennes.
  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Demain

  • Avis clients 1

    • 5 Par: AJV Hendriks sur 12-08-2023

      Installé et fonctionne correctement. Site définitivement recommandé.

Paiement sécurisé

Précedement consulté