Retour
Meyle

Barre stabilisatrice MEYLE-HD Quality

Numéro de produit d'origine: 1204742

Numéro de fabrication: 31-16 060 0031/HD

EAN: 4040074484944


  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 31 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    4 jaar garantie op alle MEYLE-HD onderdelen.
    Ontwikkeld en goedgekeurd in Duitsland.

    Côté d'assemblageEssieu avant droit (côté passager)
    Article complémentaire/Info complémentaireAvec couvercle de clé
    Barre/montantBarre d'accouplement
    Version Heavy Duty
    Dimension de filetage 1M10X1,5
    Dimension de filetage 2M10X1,5
    Garantie2 ans
    Longueur [mm]55
    le remplacement par paire est recommandé

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.B.S. 260066
    19,83 €
    A.Z. Meisterteile AZMT-42-010-7032
    BGA LS5416
    BLUE PRINT ADM58527
    11,96 €
    BLUE PRINT ADH28517
    12,25 €
    BORG & BECK BDL6995
    CORTECO 49396624
    DELPHI TC5029
    DYS 30-31472
    FAG 818 0049 10
    FEBI BILSTEIN 42073
    11,40 €
    FEBI BILSTEIN 42382
    11,14 €
    FIRST LINE FDL6995
    FLENNOR FL649-H
    FORMPART 3608029
    FRAP F2714
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J4974011
    KAVO PARTS SLS-2013
    6,64 €
    KAWE 8500 40639
    METZGER 53024012
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    MEYLE 31-16 060 0031/HD (ce produit)
    MONROE L40639
    MOOG HO-LS-2598
    OCAP 0584546
    OPTIMAL G7-750
    Oyodo 60Z3003-OYO
    QUINTON HAZELL QLS3661S
    SIDEM 47165
    SPIDAN CHASSIS PARTS 40954
    SWAG 83 94 2382
    SWAG 85 94 2073
    TALOSA 50-09906
    TRISCAN 8500 40639
    WILMINK GROUP WG2037999
    WILMINK GROUP WG1992802
    WILMINK GROUP WG2038433
    WILMINK GROUP WG2255143
    WILMINK GROUP WG2255394
    WILMINK GROUP WG2288909
  • Compatibilité

    HONDA
    LOGO
    LOGO (GA) | 03.1999-03.2002 1.3 (GA3) - 1343ccm, 65pk, 48kw - D13B7
    MAZDA
    XEDOS 9
    XEDOS 9 (TA) | 07.1993-07.2000 2.0 24V - 1995ccm, 143pk, 105kw - KF
    XEDOS 9 (TA) | 07.1993-07.2000 2.3 24V (TA3P) - 2255ccm, 211pk, 155kw - AR 67501, 16 K4F, X 16 SZ, KL, 1Z, AHU, AAA, 17 DR, C 18 XE, 14 K4F, 4G63 (SOHC 16V), 4A-FE, 1UZ-FE
    XEDOS 9 (TA) | 07.1993-07.2000 2.5 24V (TA5P) - 2497ccm, 167pk, 123kw - KL
    XEDOS 9 (TA) | 07.1993-07.2000 2.5 V6 (TA5P) - 2497ccm, 163pk, 120kw - KL
  • Numéro de produit d'origine

    51320-S2G-003 HONDA
    T001-34-170 MAZDA
    T001-34-170A MAZDA
  • Fabricant

    Meyle

    Pièces détachées MEYLE - plus de 24 000 pièces détachées pour voitures particulières, camionnettes et camions.

    Les professionnels de la réparation font confiance aux pièces détachées MEYLE pour voitures: dans plus de 120 pays à travers le monde, la marque MEYLE est une marque de pièces détachées de qualité supérieure conçue pour répondre aux besoins du marché indépendant des pièces détachées. Les produits MEYLE sont disponibles auprès de revendeurs spécialisés et comprennent plus de 24 000 articles des gammes de produits MEYLE-HD, MEYLE-PD et MEYLE-ORIGINAL.

    Avec nos produits MEYLE, nous livrons des pièces détachées automobiles extrêmement fiables et durables qui sont produites dans les propres sites de production de MEYLE et avec des partenaires de production de confiance. MEYLE dispose d'une gamme étendue et très diversifiée. Qu'il s'agisse de châssis et de composants de direction, de pièces en caoutchouc sur métal, de composants de frein, de pièces de suspension et d'amortissement, de composants de système de refroidissement, de filtres, de composants de groupe motopropulseur, d'électronique ou de capteurs - MEYLE est synonyme de pièces détachées de haute qualité et de qualité testée.

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    26-11-2026

Paiement sécurisé

Précedement consulté