Retour
NK

Barre stabilisatrice

5 5/5 (1 Commentaire client)

Numéro de produit d'origine: 1411232

Numéro de fabrication: 5112503

EAN: 5703858471859

6,32 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès 04-11-2026
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 2 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Barre/montantBarre d'accouplement
    Pièce neuve
    Garantie2 ans
    Longueur [mm]240
    Poids net [kg]0,3

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    3RG 21321
    3RG 21321LD
    A.B.S. 260050
    9,47 €
    A.Z. Meisterteile AZMT-42-010-1312
    A.Z. Meisterteile AZMT-42-010-1088
    AIC 54445
    AISIN JRSFD-008
    AISIN JRSFD-016
    AISIN JRSFD-006
    ALTE AUTOMOTIVE 79655AL
    ALTE AUTOMOTIVE 78643AL
    ALTE AUTOMOTIVE 79208AL
    ALTE AUTOMOTIVE 78711AL
    ALTE AUTOMOTIVE 80851AL
    ANDEL ANRO01472
    AS METAL 26FR05
    AS METAL 26BM0001
    ASAM 80600
    ASAM 70620
    ASHUKI PAL5-2012
    AUTO FRANCE PARTS 12-0015C
    AUTOMEGA 110009210
    BGA LS2312
    BIRTH 5407
    BLUE PRINT ADM58506
    8,49 €
    BORG & BECK BDL6110
    BORG & BECK BDL6368
    BORG & BECK BDL6354
    BSG BSG 30-310-009
    BSG BSG 30-310-064
    BÖLK BOL-B011007
    COMLINE CSL7047
    CORTECO 49399065
    DELPHI TC720
    13,25 €
    DELPHI TC1557
    DELPHI TC2022
    15,14 €
    DELPHI TC529
    8,10 €
    DELPHI TC510
    16,67 €
    DENCKERMANN D140010
    DENCKERMANN D140011
    DENCKERMANN D140003
    DENCKERMANN D140228
    DJ PARTS DL1243
    DJ PARTS DL1366
    DJ PARTS DL1133
    DLZ SL0042
    DLZ SL0179
    DYS 30-63132
    ESEN SKV 04SKV549
    ESEN SKV 04SKV932
    EUROREPAR 1634876080
    FAST FT20510
    FEBI BILSTEIN 19279
    10,39 €
    FEBI BILSTEIN 19299
    13,40 €
    FEBI BILSTEIN 04585
    10,89 €
    FEBI BILSTEIN 10324
    9,00 €
    FEBI BILSTEIN 07989
    8,37 €
    FIRST LINE FDL6110
    FIRST LINE FDL6368
    FIRST LINE FDL6354
    FORMPART 1208000
    FORMPART 1208000-XL
    FORMPART 1508001-XL
    FORMPART 1508000-XL
    FORMPART 1508001
    FORMPART 1508000
    FRAP F2227
    FRAP F2340
    FRAP F1791
    FRAP F2226
    FRAP F2246
    GSP S050078
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J4963010
    JP GROUP 1540400700
    JP GROUP 1440400500
    KAMOKA 9030049
    KAMOKA 9030074
    KAWE 8500 16601
    KAWE 8500 16602
    KEY PARTS KDL6368
    KEY PARTS KDL6354
    LORO 233-06-092
    LORO 233-06-088
    LYNXauto C7065LR
    LYNXauto C7008LR
    LYNXauto C7148LR
    MAPCO 19678HPS
    MAPCO 19604HPS
    MASTER-SPORT 07989B-PCS-MS
    MATRIX PRO MX01323321
    MAXGEAR 72-1241
    MAXGEAR 72-1140
    MEHA AUTOMOTIVE MH21047
    MEHA AUTOMOTIVE MH21023
    MEHA AUTOMOTIVE MH21028
    MEHA AUTOMOTIVE MH21129
    MERTZ M-S0266
    MERTZ M-S0615
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    MERTZ M-S0268
    MERTZ M-S0270
    METZGER 53021228
    METZGER 53022518
    METZGER 53021318
    METZGER 53021158
    METZGER 53009718
    MEYLE 716 060 0040
    9,48 €
    MEYLE 716 060 0090/HD
    10,71 €
    MEYLE 316 060 4322/HD
    18,76 €
    MEYLE 316 060 0084
    11,06 €
    MONROE L16611
    MONROE L16623
    MONROE L16601
    MONROE L16602
    9,39 €
    MOOG FD-LS-0090
    8,20 €
    MOOG FD-LS-4114
    9,66 €
    MOOG FD-LS-0950
    10,87 €
    MOTAQUIP VSL111A
    MOTRIO 8550500687
    MOTRIO 8550500644
    NAKATA N66-80220
    NK 5112503 (ce produit)
    NTY ZLP-FR-002
    OCAP 0500394
    OPEN PARTS SSL1110.11
    OPTIMAL G7-509
    OPTIMAL G7-512
    OSSCA 01291
    Omnicraft 2394894
    Oyodo 60Z9129-OYO
    ProfiPower 6S1036
    QUARO QS3407/HQ
    QUARO QS2494/HQ
    9,20 €
    QUICK STEER LS7411
    QUICK STEER LS7049
    QUICK STEER LS7009
    QUINTON HAZELL QLS2764S
    REINHOCH RH06-3020
    RIDEX 3229S0082
    RODRUNNER LS-FO-460A
    RODRUNNER LS-FO-460
    RODRUNNER LS-B-510
    RODRUNNER LS-FO-310
    RODRUNNER LS-FO-910T
    RODRUNNER LS-FO-910
    RODRUNNER LS-FO-910XD
    RTS 97-09503
    SASIC 9005064
    SIDEM 21383
    SIDEM 3260
    SIDEM 3160
    SPIDAN CHASSIS PARTS 50324
    SPIDAN CHASSIS PARTS 51114
    SPIDAN CHASSIS PARTS 44195
    SRLine S6032059
    SRLine S6020070
    SRLine S6032070
    STARK SKST-0230081
    STELLOX 56-71014A-SX
    SWAG 20 79 0003
    SWAG 50 91 9299
    SWAG 50 91 9279
    SWAG 50 79 0002
    SWAG 50 79 0003
    TALOSA 50-09063
    TEKNOROT FO-910
    TEKNOROT FO-460A
    TEKNOROT FO-310
    TEKNOROT FO-460
    TEKNOROT FO-910T
    TEKNOROT B-510
    TEKNOROT FO-910XD
    TOPRAN 300 166
    TOPRAN 301 351
    TOPRAN 500 150
    TRICLO 783633
    TRICLO 788427
    TRISCAN 8500 16602
    TRISCAN 8500 16601
    TRISCAN 8500 11600
    TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.31.009
    TRW JTS130
    TRW JTS405
    15,01 €
    TRW JTS143
    15,55 €
    VAICO V25-7005
    VAICO V20-7041-1
    VAICO V25-7008
    VAICO V25-7012
    VEMA 15025
    WILMINK GROUP WG1992562
    WILMINK GROUP WG2290398
    WILMINK GROUP WG2040575
    WILMINK GROUP WG2040432
    WILMINK GROUP WG2040970
    WILMINK GROUP WG2040983
    WILMINK GROUP WG2040972
    ZentParts Z29008
  • Compatibilité

    BMW
    3
    3 (E30) | 09.1982-01.1992 M3 2.3 - 2302ccm, 195pk, 143kw - S14 B23 (234EA), S14 B23 (234S1), S14 B23 (234S2)
    3 (E30) | 09.1982-01.1992 M3 2.3 - 2302ccm, 200pk, 147kw - S14 B23 (234EA), S14 B23 (234S2)
    3 (E30) | 09.1982-01.1992 M3 2.3 - 2302ccm, 215pk, 158kw - S14 B23 (234EA), S14 B23 (234S2)
    3 (E30) | 09.1982-01.1992 M3 EVO I 2.3 - 2302ccm, 220pk, 162kw - S14 B23 (234EA), C 20 NE, 6Y2, 6Y2D, 6J1
    3 (E30) | 09.1982-01.1992 M3 EVO II 2.5 - 2467ccm, 238pk, 175kw - Z 14 XEP, M10 B18, M10 B20, M10 B18 (184VD), M10 B18 (184KA), GSG, GLB, GMA, RTA, BRD, BRE, BRF, YP
    3 (E36) | 09.1990-11.1998 316 i - 1596ccm, 100pk, 73kw - M40 B16 (164E1)
    3 (E36) | 09.1990-11.1998 318 i - 1796ccm, 113pk, 83kw - M40 B18 (184E1)
    3 (E36) | 09.1990-11.1998 320 i - 1990ccm, 150pk, 110kw - M50 B20 (206S1), M50 B20 (206S2), M52 B20 (206S3)
    3 (E36) | 09.1990-11.1998 325 i - 2494ccm, 192pk, 141kw - M50 B25 (256S1), M50 B25 (256S2)
    3 (E36) | 09.1990-11.1998 325 td - 2497ccm, 115pk, 85kw - M51 D25 (256T1)
    3 Coupé
    3 Coupé (E36) | 10.1991-04.1999 325 i - 2494ccm, 192pk, 141kw - M50 B25 (256S1), M50 B25 (256S2)
    3 Décapotable
    3 Décapotable (E30) | 09.1982-11.1993 M3 2.3 - 2302ccm, 195pk, 143kw - S14 B23 (234EA), 156 C.046, AGL, AGX, AHD, AGK, L1G, KW
    5
    5 (E28) | 05.1981-12.1987 518 - 1766ccm, 90pk, 66kw - M10 B18 (184VC), M10 B18 (184VD)
    5 (E28) | 05.1981-12.1987 518 i - 1766ccm, 105pk, 77kw - M10 B18 (184EB)
    5 (E28) | 05.1981-12.1987 520 i - 1990ccm, 125pk, 92kw - M20 B20 (206EB), M20 B20 (206EA), M20 B20 (206EC), M20 B20 (206EZ)
    5 (E28) | 05.1981-12.1987 520 i - 1990ccm, 129pk, 95kw - M20 B20 (206KA)
    5 (E28) | 05.1981-12.1987 524 d - 2443ccm, 86pk, 63kw - M21 D24 (246DA)
    5 (E28) | 05.1981-12.1987 524 td - 2443ccm, 115pk, 85kw - M21 D24 (246TA)
    5 (E28) | 05.1981-12.1987 525 e - 2693ccm, 125pk, 92kw - M20 B27 (276EA)
    5 (E28) | 05.1981-12.1987 525 e - 2693ccm, 122pk, 90kw - M20 B27 (276KA), M20 B27 (276KB)
    5 (E28) | 05.1981-12.1987 525 e - 2693ccm, 129pk, 95kw - M20 B27 (276KB), M20 B27 (276EB)
    5 (E28) | 05.1981-12.1987 525 i - 2494ccm, 150pk, 110kw - M30 B25 (256EA)
    5 (E28) | 05.1981-12.1987 528 i - 2788ccm, 184pk, 135kw - M30 B28 (286EA)
    5 (E28) | 05.1981-12.1987 535 i - 3430ccm, 220pk, 162kw - M30 B34 (346EC)
    5 (E28) | 05.1981-12.1987 535 i, M 535 i - 3430ccm, 185pk, 136kw - M30 B34 (346KA)
    5 (E28) | 05.1981-12.1987 535 i, M 535 i - 3430ccm, 192pk, 141kw - M30 B34 (346KA)
    5 (E28) | 05.1981-12.1987 M5 - 3453ccm, 286pk, 210kw - S14 B23 (234EA), 15 NB, C 20 NE, 6Y2, 6Y2D, 6J1, S38 B35 (356ED), HR12DDR, 26 N, 15LN, 15 A, 15 B,
    5 (E34) | 06.1987-12.1995 518 i - 1796ccm, 113pk, 83kw - M40 B18 (184E1)
    5 (E34) | 06.1987-12.1995 518 i - 1796ccm, 115pk, 85kw - M43 B18 (184E2)
    5 (E34) | 06.1987-12.1995 520 i - 1990ccm, 129pk, 95kw - M20 B20 (206KA)
    5 (E34) | 06.1987-12.1995 520 i 24V - 1990ccm, 150pk, 110kw - M50 B20 (206S1), M50 B20 (206S2)
    5 (E34) | 06.1987-12.1995 524 td - 2443ccm, 115pk, 85kw - M21 D24 (246TB)
    5 (E34) | 06.1987-12.1995 525 i - 2494ccm, 170pk, 125kw - M20 B25 (256K1)
    5 (E34) | 06.1987-12.1995 525 i 24V - 2494ccm, 192pk, 141kw - M50 B25 (256S1), M50 B25 (256S2)
    5 (E34) | 06.1987-12.1995 525 iX 24V - 2494ccm, 192pk, 141kw - M50 B25 (256S1), M50 B25 (256S2)
    5 (E34) | 06.1987-12.1995 525 td - 2497ccm, 115pk, 85kw - S14 B23 (234EA), M51 D25 (256T1), E 16 NZ, C 16 NZ, 15 NB, C 20 NE, 6Y2, 6Y2D, 6J1, S38 B35 (356ED)
    5 (E34) | 06.1987-12.1995 525 tds - 2497ccm, 143pk, 105kw - M51 D25 (256T1)
    5 (E34) | 06.1987-12.1995 530 i - 2986ccm, 188pk, 138kw - M30 B30 (306KA)
    5 (E34) | 06.1987-12.1995 530 i V8 - 2997ccm, 218pk, 160kw - M60 B30 (308S1)
    5 (E34) | 06.1987-12.1995 535 i - 3430ccm, 211pk, 155kw - M30 B34 (346KB)
    5 (E34) | 06.1987-12.1995 540 i V8 - 3982ccm, 286pk, 210kw - M60 B40 (408S1)
    5 (E34) | 06.1987-12.1995 M5 - 3535ccm, 315pk, 232kw - S38 B36 (366S1)
    5 (E34) | 06.1987-12.1995 M5 - 3795ccm, 340pk, 250kw - S38 B38 (386S1)
    5 Touring
    5 Touring (E34) | 07.1991-07.1996 518 i - 1796ccm, 113pk, 83kw - M40 B18 (184E1)
    5 Touring (E34) | 07.1991-07.1996 518 i - 1796ccm, 115pk, 85kw - M43 B18 (184E2)
    5 Touring (E34) | 07.1991-07.1996 520 i - 1990ccm, 150pk, 110kw - M50 B20 (206S1), M50 B20 (206S2)
    5 Touring (E34) | 07.1991-07.1996 525 i - 2494ccm, 192pk, 141kw - M50 B25 (256S1), M50 B25 (256S2)
    5 Touring (E34) | 07.1991-07.1996 525 ix - 2494ccm, 192pk, 141kw - M50 B25 (256S1), M50 B25 (256S2)
    5 Touring (E34) | 07.1991-07.1996 525 td - 2497ccm, 115pk, 85kw - M51 D25 (256T1)
    5 Touring (E34) | 07.1991-07.1996 525 tds - 2497ccm, 143pk, 105kw - M51 D25 (256T1)
    5 Touring (E34) | 07.1991-07.1996 530 i - 2997ccm, 218pk, 160kw - M60 B30 (308S1)
    5 Touring (E34) | 07.1991-07.1996 540 i - 3982ccm, 286pk, 210kw - M60 B40 (408S1)
    5 Touring (E34) | 07.1991-07.1996 M5 - 3795ccm, 340pk, 250kw - S38 B38 (386S1)
    6
    6 (E24) | 10.1975-04.1989 628 CSi - 2788ccm, 184pk, 135kw - M30 B28
    6 (E24) | 10.1975-04.1989 630 CS - 2986ccm, 185pk, 136kw - M30 B30
    6 (E24) | 10.1975-04.1989 630 CS - 2986ccm, 184pk, 135kw - M52 B20 (206S3), M51 D25 (256T1), M30 B30, BRD, BRE, BRF, DT, DS, DZ, CY, JN, KX, KV, 7A, AAH, 1P,
    6 (E24) | 10.1975-04.1989 633 CSi - 3210ccm, 200pk, 147kw - M30 B32
    6 (E24) | 10.1975-04.1989 633 CSi - 3210ccm, 197pk, 145kw - M30 B32, 107/47, 115.49, 107.21.42, 107.22.49, 114.62.20, 114.50.30, 24V DOHC, AM 574, AM 574 A, AM
    6 (E24) | 10.1975-04.1989 635 CSi - 3430ccm, 192pk, 141kw - M30 B34 (346KA), M30 B34 (346EC), M30 B34 (346KB), DH, KGBA, JTBB, WF, M 276.958, JTBA, D 1556 LF 0
    6 (E24) | 10.1975-04.1989 635 CSi - 3430ccm, 211pk, 155kw - M30 B34 (346KB)
    6 (E24) | 10.1975-04.1989 635 CSi - 3453ccm, 218pk, 160kw - M30 B35 (346EC)
    6 (E24) | 10.1975-04.1989 635 CSi - 3430ccm, 185pk, 136kw - M52 B20 (206S3), M51 D25 (256T1), M30 B34 (346KA), M30 B30, BRD, BRE, BRF, DT, DS, DZ, CY, JN, KX,
    6 (E24) | 10.1975-04.1989 M 635 CSi - 3453ccm, 260pk, 191kw - M30 B34 (346KA), M30 B34 (346EC), M30 B34 (346KB), DH, KGBA, JTBB, TPBA, T1BA, T1BB, T1BC, KNBA, WF
    6 (E24) | 10.1975-04.1989 M 635 CSi - 3453ccm, 286pk, 210kw - M88 B35 (356ED), S38 B35 AF
    7
    7 (E32) | 03.1985-09.1994 730 i, iL - 2986ccm, 197pk, 145kw - M30 B30 (306EA)
    7 (E32) | 03.1985-09.1994 730 i, iL - 2986ccm, 188pk, 138kw - M30 B30 (306KA)
    7 (E32) | 03.1985-09.1994 730 i, iL V8 - 2997ccm, 218pk, 160kw - M60 B30 (308S1)
    7 (E32) | 03.1985-09.1994 735 i, iL - 3430ccm, 220pk, 162kw - M30 B34 (346EC)
    7 (E32) | 03.1985-09.1994 735 i, iL - 3430ccm, 211pk, 155kw - M30 B34 (346KB)
    7 (E32) | 03.1985-09.1994 740 i, iL V8 - 3982ccm, 286pk, 210kw - M60 B40 (408S1)
    7 (E32) | 03.1985-09.1994 750 i, iL V12 - 4988ccm, 300pk, 220kw - M70 B50 (5012A)
    8
    8 (E31) | 01.1990-12.1999 840 Ci - 4398ccm, 286pk, 210kw - M52 B20 (206S3), M51 D25 (256T1), M30 B34 (346KA), M30 B30, BRD, BRE, BRF, DT, DS, DZ, CY, JN, KX,
    8 (E31) | 01.1990-12.1999 840 i - 3982ccm, 286pk, 210kw - M60 B40 (408S1)
    8 (E31) | 01.1990-12.1999 850 Ci - 5379ccm, 326pk, 240kw - M73 B54 (54121)
    8 (E31) | 01.1990-12.1999 850 CSi - 5576ccm, 380pk, 280kw - S70 B56 (56121)
    8 (E31) | 01.1990-12.1999 850 i, Ci - 4988ccm, 300pk, 220kw - M70 B50 (5012A)
    FORD
    COUGAR
    COUGAR (EC_) | 08.1998-12.2001 2.0 16V - 1988ccm, 131pk, 96kw - EDBA, EDBB, EDBC, EDBD
    COUGAR (EC_) | 08.1998-12.2001 2.5 ST 200 - 2495ccm, 205pk, 151kw - SGA
    COUGAR (EC_) | 08.1998-12.2001 2.5 V6 24V - 2544ccm, 170pk, 125kw - LCBA, LCBB, LCBC, LCBE
    COUGAR (EC_) | 08.1998-12.2001 2.5 V6 24V - 2495ccm, 170pk, 125kw - LCBB, LCBC, LCBE
    COURIER Fourgon/monospace
    COURIER Fourgon/monospace (F3L, F5L) | 09.1991-02.1996 1.3 - 1299ccm, 60pk, 44kw - J6B
    COURIER Fourgon/monospace (J5_, J3_) | 02.1996-08.2003 1.3 - 1299ccm, 60pk, 44kw - M51 D25 (256T1), 16 K4F, OM 604.910, M 111.920, M 111.921, RFM, RFN, N47 D20 C, 2L, P8C (XUD11BTE),
    COURIER Fourgon/monospace (J5_, J3_) | 02.1996-08.2003 1.4 i - 1388ccm, 90pk, 66kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, AAA, HDZ (TU1M), P8C (XUD11BTE), KFX (TU3JP), DJY (XUD9A), KFW
    COURIER Fourgon/monospace (J5_, J3_) | 02.1996-08.2003 1.8 D - 1753ccm, 60pk, 44kw - M51 D25 (256T1), 16 K4F, OM 604.910, M 111.920, M 111.921, RFM, RFN, N47 D20 C, 2L, P8C (XUD11BTE),
    COURIER Fourgon/monospace (J5_, J3_) | 02.1996-08.2003 1.8 DI - 1753ccm, 75pk, 55kw - RTN, RTP
    ESCORT CLASSIC
    ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) | 10.1998-07.2000 1.6 16V - 1597ccm, 90pk, 66kw - L1E, L1K
    ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) | 10.1998-07.2000 1.8 TD - 1753ccm, 90pk, 66kw - RFD, RFK, RFS
    ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) | 02.1999-07.2000 1.6 16V - 1597ccm, 90pk, 66kw - L1E, L1K
    ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) | 02.1999-07.2000 1.8 TD - 1753ccm, 90pk, 66kw - RFD, RFK, RFS
    ESCORT V
    ESCORT V (AAL, ABL) | 07.1990-01.1995 1.3 - 1299ccm, 60pk, 44kw - J4B, J6A
    ESCORT V (AAL, ABL) | 07.1990-01.1995 1.4 - 1392ccm, 75pk, 55kw - F4B, FUH
    ESCORT V (AAL, ABL) | 07.1990-01.1995 1.4 - 1392ccm, 71pk, 52kw - F6F, F6G
    ESCORT V (AAL, ABL) | 07.1990-01.1995 1.6 - 1598ccm, 105pk, 77kw - LJF
    ESCORT V (AAL, ABL) | 07.1990-01.1995 1.6 - 1598ccm, 90pk, 66kw - Z 14 XEP, M10 B18, M10 B20, H, MH, CK, GU, GX, RP, B6 (SOHC), M, FE (8V), N18 B16 A, CFHC, CLCB, FE
    ESCORT V (AAL, ABL) | 07.1990-01.1995 1.6 i 16V - 1597ccm, 90pk, 66kw - L1E
    ESCORT V (AAL, ABL) | 07.1990-01.1995 1.6 i 16V - 1597ccm, 88pk, 65kw - L1H
    ESCORT V (AAL, ABL) | 07.1990-01.1995 1.8 16V XR3i - 1796ccm, 105pk, 77kw - RDA
    ESCORT V (AAL, ABL) | 07.1990-01.1995 1.8 16V XR3i - 1796ccm, 130pk, 96kw - RQB
    ESCORT V (AAL, ABL) | 07.1990-01.1995 1.8 D - 1753ccm, 60pk, 44kw - RTE, RTF, RTH
    ESCORT V (AAL, ABL) | 07.1990-01.1995 1.8 TD - 1753ccm, 90pk, 66kw - RFD, RFK, RFS
    ESCORT V (AAL, ABL) | 07.1990-01.1995 1.8 XR3i 16V 4x4 - 1796ccm, 105pk, 77kw - RDA
    ESCORT V (AAL, ABL) | 07.1990-01.1995 1.8 XR3i 16V 4x4 - 1796ccm, 130pk, 96kw - RQB
    ESCORT V (AAL, ABL) | 07.1990-01.1995 RS 2000 - 1998ccm, 150pk, 110kw - N7A
    ESCORT V (AAL, ABL) | 07.1990-01.1995 RS 2000 4x4 - 1998ccm, 150pk, 110kw - N7A
    ESCORT V (AAL, ABL) | 07.1990-01.1995 RS Cosworth 4x4 - 1994ccm, 220pk, 162kw - N5F
    ESCORT V Berline tricorps (AFL) | 08.1993-01.1995 1.3 - 1299ccm, 60pk, 44kw - J4B, J6A
    ESCORT V Berline tricorps (AFL) | 08.1993-01.1995 1.4 - 1392ccm, 75pk, 55kw - F4B, FUH
    ESCORT V Berline tricorps (AFL) | 08.1993-01.1995 1.4 - 1392ccm, 71pk, 52kw - F6F, F6G
    ESCORT V Berline tricorps (AFL) | 08.1993-01.1995 1.6 i 16V - 1597ccm, 90pk, 66kw - L1E, L1K
    ESCORT V Berline tricorps (AFL) | 08.1993-01.1995 1.6 i 16V - 1597ccm, 88pk, 65kw - L1H
    ESCORT V Berline tricorps (AFL) | 08.1993-01.1995 1.8 D - 1753ccm, 60pk, 44kw - RTE, RTF, RTH
    ESCORT V Berline tricorps (AFL) | 08.1993-01.1995 1.8 i 16V - 1796ccm, 105pk, 77kw - RDA
    ESCORT V Berline tricorps (AFL) | 08.1993-01.1995 1.8 TD - 1753ccm, 90pk, 66kw - RFD, RFK
    ESCORT V Break (ANL) | 07.1990-01.1995 1.3 - 1299ccm, 60pk, 44kw - J4B, J6A
    ESCORT V Break (ANL) | 07.1990-01.1995 1.4 - 1392ccm, 75pk, 55kw - F4B, FUH
    ESCORT V Break (ANL) | 07.1990-01.1995 1.4 - 1392ccm, 71pk, 52kw - F6F, F6G
    ESCORT V Break (ANL) | 07.1990-01.1995 1.6 - 1598ccm, 105pk, 77kw - LJF
    ESCORT V Break (ANL) | 07.1990-01.1995 1.6 - 1598ccm, 90pk, 66kw - Z 14 XEP, M10 B18, M10 B20, H, MH, CK, GU, GX, RP, B6 (SOHC), M, FE (8V), N18 B16 A, CFHC, CLCB, FE
    ESCORT V Break (ANL) | 07.1990-01.1995 1.6 i 16V - 1597ccm, 90pk, 66kw - L1E
    ESCORT V Break (ANL) | 07.1990-01.1995 1.6 i 16V - 1597ccm, 88pk, 65kw - L1H
    ESCORT V Break (ANL) | 07.1990-01.1995 1.8 16V - 1796ccm, 105pk, 77kw - RDA
    ESCORT V Break (ANL) | 07.1990-01.1995 1.8 D - 1753ccm, 60pk, 44kw - RTE, RTF, RTH
    ESCORT V Break (ANL) | 07.1990-01.1995 1.8 i 16V - 1796ccm, 130pk, 96kw - RQB
    ESCORT V Break (ANL) | 07.1990-01.1995 1.8 TD - 1753ccm, 75pk, 55kw - D18TRFL
    ESCORT V Break (ANL) | 07.1990-01.1995 1.8 TD - 1753ccm, 90pk, 66kw - RFD, RFK, RFS
    ESCORT V Courrier (AVF) | 07.1990-12.1994 1.3 - 1299ccm, 63pk, 46kw - Z 14 XEP, M10 B18, M10 B20, GSG, H, MH, CK, GU, GX, RP, B6 (SOHC), M, FE (8V), N18 B16 A, CFHC, CLC
    ESCORT V Courrier (AVF) | 07.1990-12.1994 1.4 - 1391ccm, 71pk, 52kw - Z 14 XEP, M10 B18, M10 B20, GSG, F6F, F6G, H, MH, CK, GU, GX, RP, B6 (SOHC), M, FE (8V), N18 B16 A,
    ESCORT V Courrier (AVF) | 07.1990-12.1994 1.8 D - 1753ccm, 60pk, 44kw - Z 14 XEP, M10 B18, M10 B20, GSG, RTA, RTE, RTF, RTH, F6F, F6G, H, MH, CK, GU, GX, RP, B6 (SOHC), M,
    ESCORT V Décapotable (ALL, BJ2) | 07.1990-01.1995 1.4 - 1392ccm, 71pk, 52kw - F6F, F6G
    ESCORT V Décapotable (ALL, BJ2) | 07.1990-01.1995 1.4 i - 1392ccm, 75pk, 55kw - F4B
    ESCORT V Décapotable (ALL, BJ2) | 07.1990-01.1995 1.6 - 1598ccm, 105pk, 77kw - LJF
    ESCORT V Décapotable (ALL, BJ2) | 07.1990-01.1995 1.6 16V XR3i - 1597ccm, 90pk, 66kw - L1E
    ESCORT V Décapotable (ALL, BJ2) | 07.1990-01.1995 1.6 i 16V - 1597ccm, 88pk, 65kw - L1H
    ESCORT V Décapotable (ALL, BJ2) | 07.1990-01.1995 1.8 16V XR3i - 1796ccm, 105pk, 77kw - RDA
    ESCORT V Décapotable (ALL, BJ2) | 07.1990-01.1995 1.8 16V XR3i - 1796ccm, 130pk, 96kw - RQB
    ESCORT VI
    ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | 01.1995-12.1999 1.3 - 1299ccm, 60pk, 44kw - 9HR (DV6C), RHH (DW10CTED4), J4B, J6A, 4GA, 4GB, 4GC, 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE, APQ,
    ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | 01.1995-12.1999 1.4 - 1392ccm, 73pk, 54kw - F4B
    ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | 01.1995-12.1999 1.4 - 1392ccm, 75pk, 55kw - X 17 DT (TC4EE1), 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XUD9TE/Y), LFZ (XU7JP), RFX (XU1
    ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | 01.1995-12.1999 1.6 16V - 1597ccm, 90pk, 66kw - X 17 DT (TC4EE1), L1E, L1K, 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XUD9TE/Y), LFZ (XU7JP)
    ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | 01.1995-12.1999 1.6 16V 4x4 - 1597ccm, 90pk, 66kw - L1E
    ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | 01.1995-12.1999 1.6 i 16V - 1597ccm, 88pk, 65kw - L1H
    ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | 01.1995-12.1999 1.8 16V - 1796ccm, 105pk, 77kw - RDA
    ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | 01.1995-12.1999 1.8 16V (EDA, EHC) - 1796ccm, 115pk, 85kw - X 17 DT (TC4EE1), 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XUD9TE/Y), LFZ (XU7JP), RFX (XU1
    ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | 01.1995-12.1999 1.8 D - 1753ccm, 60pk, 44kw - RTE, RTF, RTH
    ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | 01.1995-12.1999 1.8 TD - 1753ccm, 90pk, 66kw - X 17 DT (TC4EE1), RFD, RFK, L1E, L1K, RFS, N5F, 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XU
    ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | 01.1995-12.1999 1.8 Turbo D - 1753ccm, 70pk, 51kw - X 17 DT (TC4EE1), 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XUD9TE/Y), LFZ (XU7JP), RFX (XU1
    ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | 01.1995-12.1999 RS 2000 - 1998ccm, 150pk, 110kw - N7A
    ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | 01.1995-12.1999 RS 2000 4x4 - 1998ccm, 150pk, 110kw - K12B, M 111.960, 169 A4.000, LR2, A 14 NEL, B 14 NEL, A 13 DTE, N7A, NG, 199 B4.000, 223 A9.000, KD
    ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | 01.1995-12.1999 RS Cosworth 4x4 - 1994ccm, 220pk, 162kw - X 17 DT (TC4EE1), L1E, L1K, N5F, 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XUD9TE/Y), LFZ (X
    ESCORT VI Berline tricorps (GAL, AFL) | 01.1995-02.1999 1.3 - 1299ccm, 60pk, 44kw - J4B, J6A
    ESCORT VI Berline tricorps (GAL, AFL) | 01.1995-02.1999 1.4 - 1392ccm, 73pk, 54kw - F4B
    ESCORT VI Berline tricorps (GAL, AFL) | 01.1995-02.1999 1.4 - 1392ccm, 75pk, 55kw - X 17 DT (TC4EE1), RFD, RFK, L1E, L1K, RFS, N5F, 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XU
    ESCORT VI Berline tricorps (GAL, AFL) | 01.1995-02.1999 1.6 i 16V - 1597ccm, 90pk, 66kw - L1E, L1K
    ESCORT VI Berline tricorps (GAL, AFL) | 01.1995-02.1999 1.6 i 16V - 1597ccm, 88pk, 65kw - L1H
    ESCORT VI Berline tricorps (GAL, AFL) | 01.1995-02.1999 1.8 16V - 1796ccm, 105pk, 77kw - RDA
    ESCORT VI Berline tricorps (GAL, AFL) | 01.1995-02.1999 1.8 16V - 1796ccm, 115pk, 85kw - X 17 DT (TC4EE1), 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XUD9TE/Y), LFZ (XU7JP), RFX (XU1
    ESCORT VI Berline tricorps (GAL, AFL) | 01.1995-02.1999 1.8 D - 1753ccm, 60pk, 44kw - RTE, RTF, RTH
    ESCORT VI Berline tricorps (GAL, AFL) | 01.1995-02.1999 1.8 TD - 1753ccm, 90pk, 66kw - RFD, RFK, RFS
    ESCORT VI Berline tricorps (GAL, AFL) | 01.1995-02.1999 1.8 Turbo D - 1753ccm, 70pk, 51kw - X 17 DT (TC4EE1), 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XUD9TE/Y), LFZ (XU7JP), RFX (XU1
    ESCORT VI Clipper (GAL, ANL) | 01.1995-02.1999 1.3 - 1299ccm, 60pk, 44kw - J4B, J6A
    ESCORT VI Clipper (GAL, ANL) | 01.1995-02.1999 1.4 - 1392ccm, 73pk, 54kw - F4B
    ESCORT VI Clipper (GAL, ANL) | 01.1995-02.1999 1.4 - 1392ccm, 75pk, 55kw - X 17 DT (TC4EE1), RFD, RFK, L1E, L1K, RFS, N5F, 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XU
    ESCORT VI Clipper (GAL, ANL) | 01.1995-02.1999 1.6 16V - 1597ccm, 90pk, 66kw - X 17 DT (TC4EE1), RFD, RFK, L1E, L1K, RFS, N5F, 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XU
    ESCORT VI Clipper (GAL, ANL) | 01.1995-02.1999 1.6 i 16V - 1597ccm, 88pk, 65kw - L1H
    ESCORT VI Clipper (GAL, ANL) | 01.1995-02.1999 1.8 16V - 1796ccm, 105pk, 77kw - RDA
    ESCORT VI Clipper (GAL, ANL) | 01.1995-02.1999 1.8 16V - 1796ccm, 115pk, 85kw - X 17 DT (TC4EE1), 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XUD9TE/Y), LFZ (XU7JP), RFX (XU1
    ESCORT VI Clipper (GAL, ANL) | 01.1995-02.1999 1.8 D - 1753ccm, 60pk, 44kw - RTE, RTF, RTH
    ESCORT VI Clipper (GAL, ANL) | 01.1995-02.1999 1.8 TD - 1753ccm, 90pk, 66kw - X 17 DT (TC4EE1), RFD, RFK, L1E, L1K, RFS, N5F, 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XU
    ESCORT VI Clipper (GAL, ANL) | 01.1995-02.1999 1.8 Turbo D - 1753ccm, 70pk, 51kw - X 17 DT (TC4EE1), 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XUD9TE/Y), LFZ (XU7JP), RFX (XU1
    ESCORT VI Courrier (AVL) | 01.1995-06.2001 1.3 - 1299ccm, 60pk, 44kw - J6A
    ESCORT VI Courrier (AVL) | 01.1995-06.2001 1.4 - 1392ccm, 73pk, 54kw - Z 14 XEP, M10 B18, M10 B20, GSG, RTA, RTE, RTF, RTH, F6F, F6G, H, MH, CK, GU, GX, RP, B6 (SOHC), M,
    ESCORT VI Courrier (AVL) | 01.1995-06.2001 1.8 D - 1753ccm, 60pk, 44kw - Z 14 XEP, M10 B18, M10 B20, GSG, RTA, RTE, RTF, RTH, F6F, F6G, H, MH, CK, GU, GX, RP, B6 (SOHC), M,
    ESCORT VI Courrier (AVL) | 01.1995-06.2001 1.8 TD - 1753ccm, 90pk, 66kw - RFD, RFK, RFS
    ESCORT VI Courrier (AVL) | 01.1995-06.2001 1.8 Turbo D - 1753ccm, 70pk, 51kw - RVA
    ESCORT VI Décapotable (ALL) | 02.1995-08.2000 1.4 - 1392ccm, 75pk, 55kw - X 17 DT (TC4EE1), RFD, RFK, L1E, L1K, RFS, N5F, 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XU
    ESCORT VI Décapotable (ALL) | 02.1995-08.2000 1.6 16V XR3i - 1597ccm, 88pk, 65kw - X 17 DT (TC4EE1), RFD, RFK, L1E, L1K, RFS, N5F, 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XU
    ESCORT VI Décapotable (ALL) | 02.1995-08.2000 1.6 16V XR3i - 1597ccm, 90pk, 66kw - X 17 DT (TC4EE1), RFD, RFK, L1E, L1K, RFS, N5F, 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XU
    ESCORT VI Décapotable (ALL) | 02.1995-08.2000 1.8 16V XR3i - 1796ccm, 115pk, 85kw - 16 K4F, N47 D20 C, 14 K4F, 20 T2N, DHX (XUD9TE), RKC, 14 K2F, 18 K4K, 20 T2R, N47 D16 A, 11 L, 16 L
    ESCORT VI Décapotable (ALL) | 02.1995-08.2000 1.8 16V XR3i - 1796ccm, 105pk, 77kw - RDA
    ESCORT VI Décapotable (ALL) | 02.1995-08.2000 1.8 16V XR3i - 1796ccm, 130pk, 96kw - RQB
    ESCORT VI Décapotable (ALL) | 02.1995-08.2000 1.8 TD - 1753ccm, 90pk, 66kw - 9HR (DV6C), RHH (DW10CTED4), J4B, J6A, RFD, RFK, 4GA, 4GB, 4GC, RFM, RFN, RFS, ABC, 1Z, AGG, AHU, 2
    ESCORT VI Décapotable (ALL) | 02.1995-08.2000 1.8 Turbo D - 1753ccm, 70pk, 51kw - 838 A2.000, 838 B.000, 838 A3.000, 838 A7.000, 838 A4.000, RVA, 838 A6.000, 840 A2.000
    FIESTA Fourgon/berline
    FIESTA Fourgon/berline à hayon (FVD) | 08.1983-12.1995 1.8 D (FVJ) - 1753ccm, 60pk, 44kw - RTC, RTD, RTG
    FIESTA Fourgon/berline à hayon (JV_) | 05.1998-08.2003 1.4 - 1388ccm, 90pk, 66kw - FHA
    FIESTA Fourgon/berline à hayon (JV_) | 05.1998-08.2003 D 1.8 - 1753ccm, 60pk, 44kw - RTJ, RTK
    FIESTA Fourgon/berline à hayon (JV_) | 05.1998-08.2003 TD 1.8 - 1753ccm, 75pk, 55kw - RTN, RTP, RTQ
    FIESTA III
    FIESTA III (GFJ) | 01.1989-01.1997 1.0 - 1001ccm, 45pk, 33kw - TLB
    FIESTA III (GFJ) | 01.1989-01.1997 1.1 - 1119ccm, 50pk, 37kw - G6A
    FIESTA III (GFJ) | 01.1989-01.1997 1.1 - 1119ccm, 55pk, 40kw - GUD, GUE
    FIESTA III (GFJ) | 01.1989-01.1997 1.3 - 1299ccm, 60pk, 44kw - JBB, JBC
    FIESTA III (GFJ) | 01.1989-01.1997 1.3 - 1299ccm, 60pk, 44kw - JBC
    FIESTA III (GFJ) | 01.1989-01.1997 1.3 Cat - 1299ccm, 60pk, 44kw - J6B
    FIESTA III (GFJ) | 01.1989-01.1997 1.4 - 1391ccm, 71pk, 52kw - F6E
    FIESTA III (GFJ) | 01.1989-01.1997 1.4 - 1392ccm, 73pk, 54kw - FUG, FUJ, F4A
    FIESTA III (GFJ) | 01.1989-01.1997 1.6 - 1597ccm, 88pk, 65kw - LUH
    FIESTA III (GFJ) | 01.1989-01.1997 1.6 - 1597ccm, 90pk, 66kw - LUH
    FIESTA III (GFJ) | 01.1989-01.1997 1.6 i 16V - 1597ccm, 88pk, 65kw - AGL, AGX, AHD, AGK, L1G
    FIESTA III (GFJ) | 01.1989-01.1997 1.6 Turbo (FBJT) - 1598ccm, 131pk, 96kw - TKA, GLA, NE, 5FV (EP6CDT), 9HR (DV6C), RTA, RTB, RHH (DW10CTED4), EY, 4AA, TKB, EX, G4KE, BA3 2105
    FIESTA III (GFJ) | 01.1989-01.1997 1.6 XR2i - 1597ccm, 110pk, 81kw - LJC
    FIESTA III (GFJ) | 01.1989-01.1997 1.6 XR2i - 1598ccm, 103pk, 76kw - LJD
    FIESTA III (GFJ) | 01.1989-01.1997 1.8 16V - 1796ccm, 105pk, 77kw - RDB
    FIESTA III (GFJ) | 01.1989-01.1997 1.8 D - 1753ccm, 60pk, 44kw - RTC, RTD, RTG
    FIESTA III (GFJ) | 01.1989-01.1997 1.8 TD - 1753ccm, 75pk, 55kw - RFL
    FIESTA III (GFJ) | 01.1989-01.1997 1.8 XR2i 16V - 1796ccm, 130pk, 96kw - RQC
    FIESTA IV
    FIESTA IV (JA_, JB_) | 08.1995-01.2002 1.25 i 16V - 1242ccm, 75pk, 55kw - X 17 DT (TC4EE1), RFD, RFK, L1E, L1K, RFS, N5F, 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XU
    FIESTA IV (JA_, JB_) | 08.1995-01.2002 1.3 i - 1299ccm, 50pk, 37kw - X 17 DT (TC4EE1), RFD, RFK, L1E, L1K, RFS, N5F, 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XU
    FIESTA IV (JA_, JB_) | 08.1995-01.2002 1.3 i - 1299ccm, 60pk, 44kw - X 17 DT (TC4EE1), RFD, RFK, L1E, L1K, RFS, N5F, 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XU
    FIESTA IV (JA_, JB_) | 08.1995-01.2002 1.4 i 16V - 1388ccm, 90pk, 66kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, AAA, HDZ (TU1M), P8C (XUD11BTE), KFX (TU3JP), DJY (XUD9A), KFW
    FIESTA IV (JA_, JB_) | 08.1995-01.2002 1.6 16V Sport - 1596ccm, 103pk, 76kw - L1T, L1V
    FIESTA IV (JA_, JB_) | 08.1995-01.2002 1.8 D - 1753ccm, 60pk, 44kw - X 17 DT (TC4EE1), RFD, RFK, L1E, L1K, RFS, N5F, 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XU
    FIESTA IV (JA_, JB_) | 08.1995-01.2002 1.8 DI - 1753ccm, 75pk, 55kw - RTN, RTP, RTQ
    FOCUS I
    FOCUS I (DAW, DBW) | 10.1998-11.2004 1.4 16V - 1388ccm, 75pk, 55kw - FXDA, FXDB, FXDC, FXDD
    FOCUS I (DAW, DBW) | 10.1998-11.2004 1.6 16V - 1596ccm, 100pk, 74kw - FYDA, FYDB, FYDC, FYDD, FYDH
    FOCUS I (DAW, DBW) | 10.1998-11.2004 1.6 16V Flexifuel - 1596ccm, 102pk, 75kw - FYDH
    FOCUS I (DAW, DBW) | 10.1998-11.2004 1.8 16V - 1796ccm, 115pk, 85kw - EYDB, EYDC, EYDD, EYDE, EYDF, EYDG, EYDI, EYDJ, EYDL
    FOCUS I (DAW, DBW) | 10.1998-11.2004 1.8 16V BiFuel - 1796ccm, 115pk, 85kw - EYDD, EYDG, EYDI
    FOCUS I (DAW, DBW) | 10.1998-11.2004 1.8 DI / TDDi - 1753ccm, 75pk, 55kw - BHDA, BHDB
    FOCUS I (DAW, DBW) | 10.1998-11.2004 1.8 TDCi - 1753ccm, 115pk, 85kw - F9DA, F9DB
    FOCUS I (DAW, DBW) | 10.1998-11.2004 1.8 TDCi - 1753ccm, 100pk, 74kw - FFDA
    FOCUS I (DAW, DBW) | 10.1998-11.2004 1.8 Turbo DI / TDDi - 1753ccm, 90pk, 66kw - C9DA, C9DB, C9DC
    FOCUS I (DAW, DBW) | 10.1998-11.2004 2.0 16V - 1988ccm, 131pk, 96kw - EDDB, EDDC, EDDD, EDDF
    FOCUS I (DAW, DBW) | 10.1998-11.2004 RS - 1988ccm, 215pk, 158kw - HMDA
    FOCUS I (DAW, DBW) | 10.1998-11.2004 ST170 - 1988ccm, 173pk, 127kw - ALDA
    FOCUS I Berline tricorps (DFW) | 02.1999-04.2005 1.4 16V - 1388ccm, 75pk, 55kw - FXDA, FXDB, FXDC, FXDD
    FOCUS I Berline tricorps (DFW) | 02.1999-04.2005 1.6 16V - 1596ccm, 100pk, 74kw - FYDA, FYDB, FYDC, FYDD, FYDH
    FOCUS I Berline tricorps (DFW) | 02.1999-04.2005 1.8 16V - 1796ccm, 115pk, 85kw - EYDB, EYDC, EYDD, EYDE, EYDF, EYDG, EYDI, EYDJ, EYDL
    FOCUS I Berline tricorps (DFW) | 02.1999-04.2005 1.8 TDCi - 1753ccm, 115pk, 85kw - F9DA, F9DB
    FOCUS I Berline tricorps (DFW) | 02.1999-04.2005 1.8 TDCi - 1753ccm, 100pk, 74kw - FFDA
    FOCUS I Berline tricorps (DFW) | 02.1999-04.2005 1.8 Turbo DI / TDDi - 1753ccm, 75pk, 55kw - BHDA, BHDB
    FOCUS I Berline tricorps (DFW) | 02.1999-04.2005 1.8 Turbo DI / TDDi - 1753ccm, 90pk, 66kw - C9DA, C9DB, C9DC
    FOCUS I Berline tricorps (DFW) | 02.1999-04.2005 2.0 16V - 1988ccm, 131pk, 96kw - EDDB, EDDC, EDDD, EDDF
    FOCUS I Clipper (DNW) | 02.1999-01.2005 1.4 16V - 1388ccm, 75pk, 55kw - FXDA, FXDB, FXDC, FXDD
    FOCUS I Clipper (DNW) | 02.1999-01.2005 1.6 16V - 1596ccm, 100pk, 74kw - FYDA, FYDB, FYDC, FYDD, FYDH
    FOCUS I Clipper (DNW) | 02.1999-01.2005 1.8 16V - 1796ccm, 115pk, 85kw - EYDB, EYDC, EYDD, EYDE, EYDF, EYDG, EYDI, EYDJ, EYDL
    FOCUS I Clipper (DNW) | 02.1999-01.2005 1.8 BiFuel - 1796ccm, 111pk, 82kw - EYDL
    FOCUS I Clipper (DNW) | 02.1999-01.2005 1.8 DI / TDDi - 1753ccm, 75pk, 55kw - BHDA, BHDB
    FOCUS I Clipper (DNW) | 02.1999-01.2005 1.8 TDCi - 1753ccm, 115pk, 85kw - F9DA, F9DB
    FOCUS I Clipper (DNW) | 02.1999-01.2005 1.8 TDCi - 1753ccm, 100pk, 74kw - FFDA
    FOCUS I Clipper (DNW) | 02.1999-01.2005 1.8 Turbo DI / TDDi - 1753ccm, 90pk, 66kw - C9DA, C9DB, C9DC
    FOCUS I Clipper (DNW) | 02.1999-01.2005 2.0 16V - 1988ccm, 131pk, 96kw - EDDB, EDDC, EDDD, EDDF
    FOCUS I Clipper (DNW) | 02.1999-01.2005 ST170 - 1988ccm, 173pk, 127kw - ALDA
    FOCUS I Fourgon/Break (DNW) | 08.1998-03.2005 1.4 - 1388ccm, 75pk, 55kw - FXDA, FXDB, FXDC, FXDD
    FOCUS I Fourgon/Break (DNW) | 08.1998-03.2005 1.6 - 1596ccm, 101pk, 74kw - FYDA, FYDB, FYDC, FYDD
    FOCUS I Fourgon/Break (DNW) | 08.1998-03.2005 1.8 - 1796ccm, 116pk, 85kw - EYDB, EYDC, EYDD, EYDE, EYDF, EYDG
    FOCUS I Fourgon/Break (DNW) | 08.1998-03.2005 1.8 TDCi - 1753ccm, 116pk, 85kw - F9DA, F9DB
    FOCUS I Fourgon/Break (DNW) | 08.1998-03.2005 1.8 TDCi - 1753ccm, 101pk, 74kw - FFDA
    FOCUS I Fourgon/Break (DNW) | 08.1998-03.2005 1.8 TDDi - 1753ccm, 75pk, 55kw - BHDA, BHDB
    FOCUS I Fourgon/Break (DNW) | 08.1998-03.2005 1.8 TDDi - 1753ccm, 90pk, 66kw - C9DA, C9DB, C9DC
    KA
    KA (RB_) | 09.1996-11.2008 1.3 i - 1299ccm, 49pk, 36kw - JJD, JJF, JJG, JJH, JJL
    KA (RB_) | 09.1996-11.2008 1.3 i - 1299ccm, 50pk, 37kw - N57 D30 B, PV, N47 D20 C, N63 B44 A, 182 A2.000, 182 A1.000, 182 A4.000, 182 A3.000, 182 A7.000, 18
    KA (RB_) | 09.1996-11.2008 1.3 i - 1299ccm, 60pk, 44kw - N57 D30 B, PV, N47 D20 C, N63 B44 A, 182 A2.000, 182 A1.000, 182 A4.000, 182 A3.000, 182 A7.000, 18
    KA (RB_) | 09.1996-11.2008 1.3 i ROCAM - 1299ccm, 70pk, 51kw - A9A, A9B
    KA (RB_) | 09.1996-11.2008 1.6 i - 1597ccm, 95pk, 70kw - CDB, CDC
    KA Van
    KA Van (RB) | 05.2002-05.2005 1.3 i - 1299ccm, 60pk, 44kw - BAA, J4D, J4K, J4M, J4N, J4P, J4S
    MONDEO I
    MONDEO I (GBP) | 02.1993-08.1996 1.6 i 16V - 1597ccm, 90pk, 66kw - L1F
    MONDEO I (GBP) | 02.1993-08.1996 1.6 i 16V - 1597ccm, 88pk, 65kw - L1J
    MONDEO I (GBP) | 02.1993-08.1996 1.8 i 16V - 1796ccm, 115pk, 85kw - RKA
    MONDEO I (GBP) | 02.1993-08.1996 1.8 i 16V - 1796ccm, 112pk, 82kw - RKB
    MONDEO I (GBP) | 02.1993-08.1996 1.8 i 16V 4x4 - 1796ccm, 115pk, 85kw - RKA
    MONDEO I (GBP) | 02.1993-08.1996 1.8 TD - 1753ccm, 90pk, 66kw - 16 K4F, RFM, RFN, N47 D20 C, 14 K4F, 20 T2N, DHX (XUD9TE), RKC, 14 K2F, 18 K4K, 20 T2R, N47 D16 A,
    MONDEO I (GBP) | 02.1993-08.1996 1.8 TD - 1753ccm, 88pk, 65kw - RFM, RFN
    MONDEO I (GBP) | 02.1993-08.1996 2.0 i 16V - 1988ccm, 132pk, 97kw - AR 30502, AR 30587, AR 30550, AR 61101, AR 06202, VM 81 A, AR 67101, AR 06416, FUAA, N55 B30 A, NGA
    MONDEO I (GBP) | 02.1993-08.1996 2.0 i 16V - 1988ccm, 136pk, 100kw - NGA
    MONDEO I (GBP) | 02.1993-08.1996 2.0 i 16V 4x4 - 1988ccm, 132pk, 97kw - CR, JK, NGA, JB, ME, EW, JH, B 5252, PN54, CFHF, BP Turbo, RF55, RF-CX
    MONDEO I (GBP) | 02.1993-08.1996 2.0 i 16V 4x4 - 1988ccm, 136pk, 100kw - NGA
    MONDEO I (GBP) | 02.1993-08.1996 2.5 i 24V - 2544ccm, 170pk, 125kw - SEA
    MONDEO I Berline tricorps (GBP) | 02.1993-08.1996 1.6 i 16V - 1597ccm, 90pk, 66kw - L1F
    MONDEO I Berline tricorps (GBP) | 02.1993-08.1996 1.6 i 16V - 1597ccm, 88pk, 65kw - L1J
    MONDEO I Berline tricorps (GBP) | 02.1993-08.1996 1.8 i 16V - 1796ccm, 115pk, 85kw - RKA
    MONDEO I Berline tricorps (GBP) | 02.1993-08.1996 1.8 i 16V - 1796ccm, 112pk, 82kw - RKB
    MONDEO I Berline tricorps (GBP) | 02.1993-08.1996 1.8 TD - 1753ccm, 90pk, 66kw - 16 K4F, RFM, RFN, N47 D20 C, 14 K4F, 20 T2N, DHX (XUD9TE), RKC, 14 K2F, 18 K4K, 20 T2R, N47 D16 A,
    MONDEO I Berline tricorps (GBP) | 02.1993-08.1996 1.8 TD - 1753ccm, 88pk, 65kw - RFM, RFN
    MONDEO I Berline tricorps (GBP) | 02.1993-08.1996 2.0 i 16V - 1988ccm, 136pk, 100kw - NGA
    MONDEO I Berline tricorps (GBP) | 02.1993-08.1996 2.0 i 16V 4x4 - 1988ccm, 132pk, 97kw - NGA
    MONDEO I Berline tricorps (GBP) | 02.1993-08.1996 2.5 i 24V - 2544ccm, 170pk, 125kw - SEA
    MONDEO I Clipper (BNP) | 01.1993-08.1996 1.6 i 16V - 1597ccm, 90pk, 66kw - L1F
    MONDEO I Clipper (BNP) | 01.1993-08.1996 1.6 i 16V - 1597ccm, 88pk, 65kw - L1J
    MONDEO I Clipper (BNP) | 01.1993-08.1996 1.8 i 16V - 1796ccm, 115pk, 85kw - RKA
    MONDEO I Clipper (BNP) | 01.1993-08.1996 1.8 i 16V - 1796ccm, 112pk, 82kw - RKB
    MONDEO I Clipper (BNP) | 01.1993-08.1996 1.8 i 16V 4x4 - 1796ccm, 115pk, 85kw - RKA
    MONDEO I Clipper (BNP) | 01.1993-08.1996 1.8 TD - 1753ccm, 90pk, 66kw - 9HR (DV6C), RHH (DW10CTED4), J4B, J6A, 4GA, 4GB, 4GC, RFM, RFN, ABC, 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE,
    MONDEO I Clipper (BNP) | 01.1993-08.1996 1.8 TD - 1753ccm, 88pk, 65kw - RFM, RFN
    MONDEO I Clipper (BNP) | 01.1993-08.1996 2.0 i 16V - 1988ccm, 132pk, 97kw - AR 30502, AR 30587, AR 30550, AR 61101, AR 06202, VM 81 A, AR 67101, AR 06416, FUAA, N55 B30 A, NGA
    MONDEO I Clipper (BNP) | 01.1993-08.1996 2.0 i 16V - 1988ccm, 136pk, 100kw - NGA
    MONDEO I Clipper (BNP) | 01.1993-08.1996 2.0 i 16V 4x4 - 1988ccm, 132pk, 97kw - NGA
    MONDEO I Clipper (BNP) | 01.1993-08.1996 2.0 i 16V 4x4 - 1988ccm, 136pk, 100kw - NGA
    MONDEO I Clipper (BNP) | 01.1993-08.1996 2.5 i 24V - 2544ccm, 170pk, 125kw - SEA
    MONDEO II
    MONDEO II (BAP) | 08.1996-09.2000 1.6 i - 1597ccm, 90pk, 66kw - N57 D30 B, PV, AAR, N47 D20 C, N63 B44 A, L1J, 182 A2.000, 182 A1.000, 182 A4.000, 182 A3.000, 182
    MONDEO II (BAP) | 08.1996-09.2000 1.6 i 16V - 1597ccm, 95pk, 70kw - L1L, L1N, L1Q
    MONDEO II (BAP) | 08.1996-09.2000 1.8 i - 1796ccm, 115pk, 85kw - N57 D30 B, PV, AAR, N47 D20 C, N63 B44 A, RKB, L1J, 182 A2.000, 182 A1.000, 182 A4.000, 182 A3.000,
    MONDEO II (BAP) | 08.1996-09.2000 1.8 TD - 1753ccm, 90pk, 66kw - N57 D30 B, RFN, NGA, PV, AAR, N47 D20 C, N63 B44 A, RKB, SEA, L1J, 182 A2.000, 182 A1.000, 182 A4.0
    MONDEO II (BAP) | 08.1996-09.2000 2.0 i - 1988ccm, 131pk, 96kw - N57 D30 B, NGA, PV, AAR, N47 D20 C, N63 B44 A, RKB, L1J, 182 A2.000, 182 A1.000, 182 A4.000, 182 A3
    MONDEO II (BAP) | 08.1996-09.2000 2.5 24V - 2544ccm, 170pk, 125kw - N57 D30 B, NGA, PV, AAR, N47 D20 C, N63 B44 A, RKB, SEA, L1J, 182 A2.000, 182 A1.000, 182 A4.000, 1
    MONDEO II (BAP) | 08.1996-09.2000 2.5 24V - 2495ccm, 170pk, 125kw - SEB, SEC
    MONDEO II (BAP) | 08.1996-09.2000 2.5 ST 200 - 2495ccm, 205pk, 151kw - SGA
    MONDEO II Berline tricorps (BFP) | 08.1996-09.2000 1.6 i - 1597ccm, 90pk, 66kw - N57 D30 B, RFN, NGA, PV, AAR, N47 D20 C, N63 B44 A, RKB, SEA, L1J, 182 A2.000, 182 A1.000, 182 A4.0
    MONDEO II Berline tricorps (BFP) | 08.1996-09.2000 1.6 i 16V - 1597ccm, 95pk, 70kw - L1L, L1N, L1Q
    MONDEO II Berline tricorps (BFP) | 08.1996-09.2000 1.8 i - 1796ccm, 115pk, 85kw - N57 D30 B, RFN, NGA, PV, AAR, N47 D20 C, N63 B44 A, RKB, SEA, L1J, 182 A2.000, 182 A1.000, 182 A4.0
    MONDEO II Berline tricorps (BFP) | 08.1996-09.2000 1.8 TD - 1753ccm, 90pk, 66kw - N57 D30 B, RFN, NGA, PV, AAR, N47 D20 C, N63 B44 A, RKB, SEA, L1J, 182 A2.000, 182 A1.000, 182 A4.0
    MONDEO II Berline tricorps (BFP) | 08.1996-09.2000 2.0 i - 1988ccm, 131pk, 96kw - N57 D30 B, RFN, NGA, PV, AAR, N47 D20 C, N63 B44 A, RKB, SEA, L1J, 182 A2.000, 182 A1.000, 182 A4.0
    MONDEO II Berline tricorps (BFP) | 08.1996-09.2000 2.5 24V - 2544ccm, 170pk, 125kw - N57 D30 B, RFN, NGA, PV, AAR, N47 D20 C, N63 B44 A, RKB, SEA, L1J, 182 A2.000, 182 A1.000, 182 A4.0
    MONDEO II Berline tricorps (BFP) | 08.1996-09.2000 2.5 24V - 2495ccm, 170pk, 125kw - SEB, SEC
    MONDEO II Berline tricorps (BFP) | 08.1996-09.2000 2.5 ST 200 - 2495ccm, 205pk, 151kw - SGA
    MONDEO II Clipper (BNP) | 08.1996-09.2000 1.6 i - 1597ccm, 90pk, 66kw - N57 D30 B, RFN, NGA, PV, AAR, N47 D20 C, N63 B44 A, RKB, SEA, L1J, 182 A2.000, 182 A1.000, 182 A4.0
    MONDEO II Clipper (BNP) | 08.1996-09.2000 1.6 i 16V - 1597ccm, 95pk, 70kw - L1L, L1N, L1Q
    MONDEO II Clipper (BNP) | 08.1996-09.2000 1.8 i - 1796ccm, 115pk, 85kw - N57 D30 B, RFN, RKA, NGA, PV, AAR, N47 D20 C, N63 B44 A, RKB, SEA, L1J, 182 A2.000, 182 A1.000, 182
    MONDEO II Clipper (BNP) | 08.1996-09.2000 1.8 TD - 1753ccm, 90pk, 66kw - N57 D30 B, RFN, RKA, NGA, PV, AAR, N47 D20 C, N63 B44 A, RKB, SEA, L1J, 182 A2.000, 182 A1.000, 182
    MONDEO II Clipper (BNP) | 08.1996-09.2000 2.0 i - 1988ccm, 131pk, 96kw - N57 D30 B, RFN, RKA, NGA, PV, AAR, N47 D20 C, N63 B44 A, RKB, SEA, L1J, 182 A2.000, 182 A1.000, 182
    MONDEO II Clipper (BNP) | 08.1996-09.2000 2.5 24V - 2544ccm, 170pk, 125kw - N57 D30 B, RFN, RKA, NGA, PV, AAR, N47 D20 C, N63 B44 A, RKB, SEA, L1J, 182 A2.000, 182 A1.000, 182
    MONDEO II Clipper (BNP) | 08.1996-09.2000 2.5 24V - 2495ccm, 170pk, 125kw - SEB, SEC
    MONDEO II Clipper (BNP) | 08.1996-09.2000 2.5 ST 200 - 2495ccm, 205pk, 151kw - SGA
    ORION III
    ORION III (GAL) | 07.1990-12.1993 1.3 - 1299ccm, 60pk, 44kw - J4B, J6A
    ORION III (GAL) | 07.1990-12.1993 1.4 - 1391ccm, 71pk, 52kw - F6F, F6G
    ORION III (GAL) | 07.1990-12.1993 1.4 - 1392ccm, 73pk, 54kw - FUH
    ORION III (GAL) | 07.1990-12.1993 1.6 - 1598ccm, 90pk, 66kw - LUJ, LUK
    ORION III (GAL) | 07.1990-12.1993 1.6 i - 1598ccm, 105pk, 77kw - LJF
    ORION III (GAL) | 07.1990-12.1993 1.6 i 16V - 1597ccm, 90pk, 66kw - L1E
    ORION III (GAL) | 07.1990-12.1993 1.8 D - 1753ccm, 60pk, 44kw - RTE, RTF, RTH
    ORION III (GAL) | 07.1990-12.1993 1.8 i 16V - 1796ccm, 105pk, 77kw - RDA
    ORION III (GAL) | 07.1990-12.1993 1.8 i 16V - 1796ccm, 130pk, 96kw - TKA, GLA, NE, 5FV (EP6CDT), 9HR (DV6C), JBB, JLA, JLB, FUC, RTA, RTB, RHH (DW10CTED4), EY, 4AA, TKB
    ORION III (GAL) | 07.1990-12.1993 1.8 TD - 1753ccm, 90pk, 66kw - RFD, RFK
    PUMA
    PUMA (EC_) | 03.1997-06.2002 1.4 16V - 1388ccm, 90pk, 66kw - ALH, FS2C, M 160 E6AL B04, AEG, AQY, AVH, AZJ, BEJ, BER, BHP, CBPA, FHD, FHF, APK, AZG, BEV, M 160.
    PUMA (EC_) | 03.1997-06.2002 1.6 16V - 1596ccm, 103pk, 76kw - L1W
    PUMA (EC_) | 03.1997-06.2002 1.7 16V - 1679ccm, 125pk, 92kw - 838 A2.000, 838 B.000, 838 A3.000, 838 A7.000, 838 A4.000, RVA, 838 A6.000, 840 A2.000, VM, E5SA, Y
    PUMA (EC_) | 03.1997-06.2002 Racing ST 160 - 1679ccm, 155pk, 114kw - MHA
    STREET KA
    STREET KA (RL2) | 03.2003-07.2005 1.6 - 1599ccm, 95pk, 70kw - CDRA, CDRB
    MAZDA
    121 III
    121 III (JASM, JBSM) | 03.1996-04.2003 1.25 - 1242ccm, 75pk, 55kw - 16 K4F, RFM, RFN, N47 D20 C, P8C (XUD11BTE), 14 K4F, F20Z1, EJ20E, ENC, 20 T2N, DHX (XUD9TE), RKC,
    121 III (JASM, JBSM) | 03.1996-04.2003 1.3 - 1299ccm, 50pk, 37kw - 16 K4F, RFM, RFN, N47 D20 C, P8C (XUD11BTE), 14 K4F, F20Z1, EJ20E, ENC, 20 T2N, DHX (XUD9TE), RKC,
    121 III (JASM, JBSM) | 03.1996-04.2003 1.3 - 1299ccm, 60pk, 44kw - 16 K4F, RFM, RFN, N47 D20 C, P8C (XUD11BTE), 14 K4F, F20Z1, EJ20E, ENC, 20 T2N, DHX (XUD9TE), RKC,
    121 III (JASM, JBSM) | 03.1996-04.2003 1.8 D - 1753ccm, 60pk, 44kw - 16 K4F, RFM, RFN, N47 D20 C, P8C (XUD11BTE), 14 K4F, F20Z1, EJ20E, ENC, 20 T2N, DHX (XUD9TE), RKC,
  • Numéro de produit d'origine

    1E0034170 MAZDA
    1106269 FORD
    YS413B438BA FORD
    1004018 FORD
    1209035 FORD
    1130273 FORD
    1067818 FORD
    6186082 FORD
    1135077 FORD
    6198621 FORD
    31 35 1 130 075 BMW
    98AG3B438AD FORD
    93BB3B438CA FORD
    1071336 FORD
    96FB3B438AB FORD
    5106995 FORD
    6960036 FORD
    31 35 1 134 582 BMW
    1061631 FORD
    YS713B438AA FORD
    98AG3B438AB FORD
    1661237 FORD
    YS413B438AB FORD
    89FB3B438A1F FORD
    1471446 FORD
    1S613B438AA FORD
    YS713B438AB FORD
    31 35 1 128 050 BMW
    YS413B438BB FORD
    1107068 FORD
    1E0034170 FORD
    1107069 FORD
    1111769 FORD
    6710541 FORD
    89FB3B438A1E FORD
    31 35 1 124 380 BMW
    31 35 1 127 194 BMW
    6188004 FORD
  • Fabricant

    NK
    NK a été introduit en Allemagne il y a 25 ans et fait partie d'OBTEC (SBS-Group).
    Aujourd'hui, les produits NK sont vendus sur tout le continent européen.
    NK est une marque bien connue et respectée pour la reconstruction d'étriers de frein, Étrier de frein, de flexibles de frein, de boîtiers de direction, de caoutchoucs de triangle, de barres de direction, de câbles d'embrayage, de câbles de frein à main et d'autres pièces d'usure dans toute l'Europe depuis des décennies.
  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    04-11-2026

  • Avis clients 1

    • 5 Par: Martin Bruins sur 05-01-2024

      A répondu aux attentes. Complet et facile à monter. Retirer l'ancien a demandé plus d'efforts.

Paiement sécurisé

Précedement consulté

  • bielle
    Swag

    bielle

    Aucune spécification disponible pour le moment

    19,51 €

    En stock