Retour
FEBI

Filtre à carburant 22520 FEBI

  • Filtre à carburant 22520 FEBI
  • Filtre à carburant 22520 FEBI, Vignette 2
  • Filtre à carburant 22520 FEBI, Vignette 3

Numéro de produit d'origine: 0122086

Numéro de fabrication: 22520

EAN: 4027816225201

11,10 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Après-demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Diamètre extérieur [mm]84
    Type de filtreFiltre vissé
    Garantie3 ans
    Garantie commerciale de 3 ans
    Hauteur [mm]169
    Taille du filetage intérieurM16 x 1,5

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    1A FIRST AUTOMOTIVE D20435
    A.S.P. QualityTested FC-042JM
    A.Z. Meisterteile AZMT-41-020-1042
    AP XENERGY X1510144
    ASAM 76472
    ASHIKA FC-042JM
    AUTOMEGA 180011010
    AVS AUTOPARTS MA379
    BAPMIC BF0423940166
    BLUE PRINT ADV182327
    11,10 €
    BOGAP A8110189
    BORG & BECK BFF8059
    BSG BSG 90-130-001
    CHAMPION CFF100144
    Castrol Filters CF0412
    CoopersFiaam FT5287
    DACO DFF0216
    DAVID VASCO C254
    DENCKERMANN A120010
    DIAMAX DF3359
    DIAMAX DF3041
    Dr!ve+ DP1110.13.0089
    EUROREPAR E148099
    FEBI 22520 (ce produit)
    FIL FILTER ZP 3041 F
    FILTRON PP 850
    FINER 15C-1030
    FRAM P5651
    HART 327 433
    HELLA 8ZF 366 111-041
    HENGST FILTER H119WK
    HOFFER 4132
    HOFFER 4133
    HOFFER 4110
    JAPANPARTS FC-042JM
    JAPKO FC-042JM
    JPN 30F9039-JPN
    KAISHIN FC1106
    KAMOKA F300701
    KNECHT KC 69
    KOLBENSCHMIDT 50013418
    KRAFT AUTOMOTIVE 1720090
    LUCAS LFDS125
    LYNXauto LF-1019
    MAHLE ORIGINAL KC 69
    21,97 €
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    MANN-FILTER WK 845/1
    22,47 €
    MAPCO 63245
    MASTER-SPORT 845/1-KF-PCS-MS
    MAXGEAR 26-0138
    MEAT & DORIA 4132
    MEAT & DORIA 4133
    MEAT & DORIA 4110
    MECAFILTER ELG5419
    MEYLE 100 127 0008
    11,39 €
    MILLARD FILTERS MF-5651
    MISFAT M379
    MOTRIO 8660003075
    MULLER FILTER FN435
    OPEN PARTS EFF5037.10
    OPTIMAL OP-FFF30058
    Omnicraft 2136815
    PURFLUX CS456
    17,85 €
    PURRO PUR-PF0009
    QUINTON HAZELL QFF0241
    RIDEX 9F0022
    SAMPIYON FILTER CS 1456 M
    SCT Germany ST 354
    SRLine S11-5005
    STARK SKFF-0870021
    STELLOX 21-00069-SX
    TECNOCAR RN111B
    TOPRAN 100 316
    TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.38.025
    VAICO V10-0345
    VALEO 587708
    VOLLER FILTERS VOL-76865
    WILMINK GROUP WG1747678
    WILMINK GROUP WG1214846
    WILMINK GROUP WG1018405
    WILMINK GROUP WG1792840
    WILMINK GROUP WG1097499
    WILMINK GROUP WG2317302
    WILMINK GROUP WG1018216
    WILMINK GROUP WG2326178
    WILMINK GROUP WG2577478
    WILMINK GROUP WG1214824
    WIX FILTERS WF8056
    goCORE GCI0066
    vika 11270041301
  • Compatibilité

    AUDI
    100 C3
    100 C3 Avant (445, 446) | 08.1982-11.1990 2.4 D - 2370ccm, 82pk, 60kw - M30 B32, 10 S, C 14 SE, 19 S, 10 N, 16 S, 13 S, 16 N, AAD, WH, 28 E, 28 H, WA, AAS, K, JT, 829 A5,
    100 C3 Berline tricorps (443, 444) | 08.1982-07.1991 2.4 D - 2370ccm, 82pk, 60kw - M30 B32, JT, 107/47, 115.49, 107.21.42, 107.22.49, 114.62.20, 114.50.30, 24V DOHC, AM 574, AM 574 A
    100 C4
    100 C4 Avant (4A5) | 12.1990-07.1994 2.4 D - 2370ccm, 82pk, 60kw - M30 B32, 10 S, C 14 SE, 19 S, 10 N, 16 S, 13 S, 16 N, AAD, WH, 28 E, 28 H, WA, AAS, K, JT, 829 A5,
    100 C4 Avant (4A5) | 12.1990-07.1994 2.5 TDI - 2461ccm, 115pk, 85kw - AAT, ABP
    100 C4 Berline tricorps (4A2) | 12.1990-07.1994 2.4 D - 2370ccm, 82pk, 60kw - AAS
    100 C4 Berline tricorps (4A2) | 12.1990-07.1994 2.5 TDI - 2461ccm, 115pk, 85kw - AAT, ABP
    80 B3
    80 B3 Berline tricorps (893, 894, 8A2) | 06.1986-10.1991 1.6 TD - 1588ccm, 80pk, 59kw - RA, SB
    80 B3 Berline tricorps (893, 894, 8A2) | 06.1986-10.1991 1.9 D - 1896ccm, 68pk, 50kw - 1Y
    80 B4
    80 B4 Avant (8C5) | 09.1991-01.1996 1.9 TD - 1896ccm, 75pk, 55kw - AAZ
    80 B4 Avant (8C5) | 09.1991-01.1996 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z
    80 B4 Berline tricorps (8C2) | 09.1991-12.1994 1.9 TD - 1896ccm, 75pk, 55kw - AAZ
    80 B4 Berline tricorps (8C2) | 09.1991-12.1994 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z
    90 B3
    90 B3 (893, 894, 8A2) | 04.1987-09.1991 1.6 TD - 1588ccm, 80pk, 59kw - RA, SB
    A4 B5
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.9 Di - 1896ccm, 75pk, 55kw - AFF
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU, AHH
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - X 17 DT (TC4EE1), 1Z, AHU, AFN, AVG
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.9 TDI quattro - 1896ccm, 110pk, 81kw - 1Y, 1F, X 16 SZR, AEX, APQ, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), KFX (TU3JP), D9B (XUD9A), NFZ (T
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.9 Hybrid - 1896ccm, 90pk, 66kw - AHU
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 9HR (DV6C), RHH (DW10CTED4), J4B, J6A, 4GA, 4GB, 4GC, ABC, 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE,
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - 9HR (DV6C), RHH (DW10CTED4), J4B, J6A, 4GA, 4GB, 4GC, ABC, 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE,
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.9 TDI quattro - 1896ccm, 110pk, 81kw - 1Y, 1F, X 16 SZR, AEX, APQ, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), KFX (TU3JP), D9B (XUD9A), NFZ (T
    A6 C4
    A6 C4 (4A2) | 06.1994-10.1997 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU
    A6 C4 (4A2) | 06.1994-10.1997 2.5 TDI - 2461ccm, 116pk, 85kw - AAT
    A6 C4 (4A2) | 06.1994-10.1997 2.5 TDI - 2461ccm, 140pk, 103kw - AEL
    A6 C4 (4A2) | 06.1994-10.1997 2.5 TDI quattro - 2461ccm, 140pk, 103kw - X 17 DT (TC4EE1), 1Z, AHU, AEL, AFN, AVG
    A6 C4 Avant (4A5) | 06.1994-12.1997 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU
    A6 C4 Avant (4A5) | 06.1994-12.1997 2.5 TDI - 2461ccm, 116pk, 85kw - AAT
    A6 C4 Avant (4A5) | 06.1994-12.1997 2.5 TDI - 2461ccm, 140pk, 103kw - AEL
    A6 C4 Avant (4A5) | 06.1994-12.1997 2.5 TDI quattro - 2461ccm, 140pk, 103kw - X 17 DT (TC4EE1), 1Z, AHU, AEL, AFN, AVG
    A6 C5
    A6 C5 (4B2, 4B4) | 01.1997-01.2005 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - AR 30502, AR 30587, AR 30550, AR 61101, AR 06202, VM 81 A, AR 67101, AR 06416, FUAA, N55 B30 A, NGA
    A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 12.1997-01.2005 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP)
    CABRIOLET B3
    CABRIOLET B3 (8G7) | 05.1991-08.2000 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - X 17 DT (TC4EE1), 1Z, AHU
    VOLKSWAGEN
    PASSAT B5
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, AAA, HDZ (TU1M), P8C (XUD11BTE), KFX (TU3JP), DJY (XUD9A), KFW
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, AAA, HDZ (TU1M), P8C (XUD11BTE), KFX (TU3JP), DJY (XUD9A), KFW
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 1.9 TDI Syncro/4motion - 1896ccm, 110pk, 81kw - 1Z, AHU, ADZ, AEX, ABU, AEE, APQ, KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP),
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - OM 601.940, AHU, 3S-FE, 5S-FE, G13BA, ADP, AHL, ANA, ARM, ADR, APT, ARG, AEB, ANB, APU, AHH, M 111.
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - OM 601.940, AHU, 3S-FE, 5S-FE, G13BA, ADP, AHL, ANA, ARM, ADR, APT, ARG, AEB, ANB, APU, AHH, M 111.
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 1.9 TDI Syncro/4motion - 1896ccm, 110pk, 81kw - 1Z, AHU, ADZ, AEX, ABU, AEE, APQ, KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP),
    VOLVO
    S70
    S70 (874) | 11.1996-11.2000 2.5 TDI - 2460ccm, 140pk, 103kw - AR 00548, AR 00526, 9HP (DV6DTED), 9HR (DV6C), C 13 N, 20 NE, 18 SV, 1NR-FE, C 16 NZ, 263 A4.000, 9
    S70 (874) | 11.1996-11.2000 2.5 TDi AWD - 2460ccm, 140pk, 103kw - D 5252 T
    S80 I
    S80 I (184) | 05.1998-02.2008 2.5 TDI - 2460ccm, 140pk, 103kw - D 5252 T
    V70 I
    V70 I (875, 876) | 12.1995-12.2000 2.5 TDI - 2460ccm, 140pk, 103kw - B 5254 S, B 5252 FS, B 5202 S, D 5252 T, B 5254 T, B 5202 FS, B 5244 S, B 5244 T, B 5234 T3, B 5254
    V70 I (875, 876) | 12.1995-12.2000 2.5 TDi AWD - 2460ccm, 140pk, 103kw - D 5252 T
    V70 II
    V70 II (285) | 11.1999-12.2008 2.5 TDI - 2460ccm, 140pk, 103kw - D 5252 T
  • Numéro de produit d'origine

    46 127 435 B AUDI
    28 127 435 A AUDI
    28 127 435 AUDI
    28 127 435 A VW
    46 127 435 B VW
    28 127 435 VW
    028 127 435 B AUDI
    028 127 435 C AUDI
    28 127 435 B AUDI
    28 127 435 C AUDI
    028 127 435 B VW
    028 127 435 C VW
    28 127 435 B VW
    28 127 435 C VW
    31262351 VOLVO
    046 127 435 B AUDI
    893 127 435 A AUDI
    028 127 435 AUDI
    028 127 435 A AUDI
    046 127 435 B VW
    893 127 435 A VW
    028 127 435 VW
    028 127 435 A VW
  • Fabricant

    FEBI

    FeBi est l'un de nos plus importants fournisseur/fabriquant de disques, plaquettes de frein, bras de suspension et produits de châssis.

    Chez FeBi, vous trouverez tout pour la réparation professionnelle de voitures, remorques, remorques de camion et fourgonnettes de toutes les marques et modèles. FeBi utilise ses années d'expérience, les technologies de production les plus modernes et investit en permanence dans le développement de sa propre production.

    FeBi se distingue sur les points suivants des autres fabricants:

    - Très large gamme de plus30 000 produits
    - 95% est en stock chez Febi et est livré rapidement
    - FeBi se produit et garantit une haute qualité allemande
    - Grand choix de modèles de voitures très récentes

    En ce moment nous avons les produits FeBi dans les groupes de produits suivants:

    - Plaquettes de frein
    - Disques de frein
    - Vérin /ressorts à air comprimé
    - Bras/Triangle de suspension
    - Ressorts de suspension
    - Sets de distribution
    - filtres
    - Bobines d'allumage
    - Pièces de refroidissement (bride d'eau de refroidissement, tuyaux)
    - Bougies d'allumage
    - Rotules et barres de direction
    - Caoutchouc bras de suspension
    - Roulements de roue
    - Capteurs
    - Pièces électriques

    FeBi fournit également son propre kit professionnel. Le kit Febi Pro est un kit de réparation complet qui contient tous les éléments nécessaires pour afin de réaliser votre révision conformément à la réglementation. C'est pratique, car vous n'avez pas besoin de rechercher tous les produits séparément, cela convient toujours.

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Après-demain

Paiement sécurisé

Précedement consulté