Retour
Hitachi

Bobine d'allumage 133805 Hitachi

Numéro de produit d'origine: 1227197

Numéro de fabrication: 133805

EAN: 4044079338059


  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 24 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Ventes en version Hueco : impression et emballage
    Recommandation : Utiliser de la graisse pour connecteur de bougie 134097 = 10 g. ou
    134098 = 100g., voir listes d'accessoires.

    Garantie2 ans
    5 jaar garantie
    Système d'allumage à bobinesPour allumage complètement électronique

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-49-046-1210
    ASPART 2ICO1068
    AUTOTEAM L530088
    BBT IC03106
    BERU ZS016
    BREMI 11869
    BSG BSG 90-835-004
    CHAMPION BAEA016
    DELPHI CE20019-12B1
    26,88 €
    DIPASPORT BBA056DLPN
    ESEN SKV 03SKV035
    FEBI BILSTEIN 29412
    35,33 €
    FISPA 85.30088A2
    FISPA 85.30088
    GAUSS GC4058
    GEBE 9 4511 1
    HITACHI 133805 (ce produit)
    HOFFER 8010342
    KRAFTVOLL GERMANY 05020037
    LORO 122-01-042
    LYNXauto SPL1030
    MAPCO 80893
    MEAT & DORIA 10342
    METZGER 0880079
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    MEYLE 100 885 0001
    30,08 €
    MOBILETRON CE-56
    RIDEX 689C0008
    SASIC 9206114
    SIDAT 85.30088
    SIDAT 85.30088A2
    STARK SKCO-0070007
    STELLOX 61-00016-SX
    SWAG 30 92 9412
    TESLA CL004
    TOPRAN 111 310
    TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.17.033
    VALEO 245165
    VEMO V10-70-0045
    WAI CUF290
    WILMINK GROUP WG1487285
    WILMINK GROUP WG1012173
    WILMINK GROUP WG1498171
    WILMINK GROUP WG1443921
    WILMINK GROUP WG2009098
    WILMINK GROUP WG2009097
    XEVO XIG5076
    ZentParts Z51303
  • Compatibilité

    AUDI
    A3
    A3 (8L1) | 09.1996-05.2003 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - 1Y, 1F, X 16 SZR, AEX, APQ, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), KFX (TU3JP), D9B (XUD9A), NFZ (T
    A3 (8L1) | 09.1996-05.2003 1.8 T quattro - 1781ccm, 150pk, 110kw - AGU, AQA, ARX
    A4 B5
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - AEB, ANB, APU, ARK, AWT
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.8 T - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJL
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.8 T quattro - 1781ccm, 150pk, 110kw - AEB, ANB, APU, ARK, AWT, ATW
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.8 T quattro - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJL
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 S4 quattro - 2671ccm, 265pk, 195kw - S14 B23 (234EA), 156 C.046, AGL, AGX, AHD, AGK, L1G, KW, AGB, AZB
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - 9HR (DV6C), RHH (DW10CTED4), J4B, J6A, 4GA, 4GB, 4GC, 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE, APQ,
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.8 T - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJL
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.8 T quattro - 1781ccm, 150pk, 110kw - 9HR (DV6C), RHH (DW10CTED4), J4B, J6A, 4GA, 4GB, 4GC, ABC, 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE,
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.8 T quattro - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJL
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 RS4 quattro - 2671ccm, 380pk, 280kw - ASJ, AZR
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 S4 quattro - 2671ccm, 265pk, 195kw - S14 B23 (234EA), 156 C.046, AF, AFB, AKN, AGL, AGX, AHD, AGK, L1G, KW, AGB, AZB, OM 611.960, ACD
    A6 C4
    A6 C4 (4A2) | 06.1994-10.1997 S6 Plus quattro - 4172ccm, 326pk, 240kw - M 104.992, 1Y, WN, 1F, X 16 SZR, AEX, APQ, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), P8C (XUD11BTE), K
    A6 C4 Avant (4A5) | 06.1994-12.1997 S6 Plus quattro - 4172ccm, 326pk, 240kw - M 104.992, 1Y, WN, 1F, X 16 SZR, AEX, APQ, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), P8C (XUD11BTE), K
    A6 C5
    A6 C5 (4B2, 4B4) | 01.1997-01.2005 1.8 T - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJL
    A6 C5 (4B2, 4B4) | 01.1997-01.2005 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - HC, N57 D30 B, RF, C1J 760, C1J 764, F2N 708, F2N 710, F2N 798, 4A-FE, HEE, BP, 8140.47R, 8140.67,
    A6 C5 (4B2, 4B4) | 01.1997-01.2005 1.8 T quattro - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJL
    A6 C5 (4B2, 4B4) | 01.1997-01.2005 1.8 T quattro - 1781ccm, 150pk, 110kw - AR 30502, AR 30587, AR 30550, AR 61101, AR 06202, VM 81 A, AR 67101, AR 06416, FUAA, N55 B30 A, NGA
    A6 C5 (4B2, 4B4) | 01.1997-01.2005 2.7 T - 2671ccm, 230pk, 169kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), D9B (XUD9A/U), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9
    A6 C5 (4B2, 4B4) | 01.1997-01.2005 2.7 T quattro - 2671ccm, 250pk, 184kw - ARE, BES
    A6 C5 (4B2, 4B4) | 01.1997-01.2005 2.7 T quattro - 2671ccm, 230pk, 169kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), D9B (XUD9A/U), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9
    A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 12.1997-01.2005 1.8 T - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJL
    A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 12.1997-01.2005 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP)
    A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 12.1997-01.2005 1.8 T quattro - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJL
    A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 12.1997-01.2005 1.8 T quattro - 1781ccm, 150pk, 110kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP)
    A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 12.1997-01.2005 2.7 T - 2671ccm, 230pk, 169kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), D9B (XUD9A/U), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9
    A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 12.1997-01.2005 2.7 T quattro - 2671ccm, 250pk, 184kw - ARE, BES
    A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 12.1997-01.2005 2.7 T quattro - 2671ccm, 230pk, 169kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), D9B (XUD9A/U), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9
    A8 D2
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 3.7 - 3697ccm, 230pk, 169kw - X 17 DT (TC4EE1), 1Z, AHU, AEL, AFN, AVG, AEW
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 3.7 quattro - 3697ccm, 230pk, 169kw - X 17 DT (TC4EE1), 1Z, AHU, AEL, AFN, AVG, AEW, AKJ
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 4.2 quattro - 4172ccm, 299pk, 220kw - ABZ, AKG
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 4.2 quattro - 4172ccm, 245pk, 180kw - AEM
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 S8 quattro - 4172ccm, 340pk, 250kw - 1Y, 1F, X 16 SZR, AEX, APQ, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), KFX (TU3JP), D9B (XUD9A), NFZ (T
    ALLROAD C5
    ALLROAD C5 (4BH) | 05.2000-08.2005 2.7 T quattro - 2671ccm, 250pk, 184kw - ARE, BES
    TT Roadster
    TT Roadster (8N9) | 10.1999-06.2006 1.8 T quattro - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJQ, AUQ, ARY
    SEAT
    ALHAMBRA
    ALHAMBRA (7V8, 7V9) | 04.1996-03.2010 1.8 T 20V - 1781ccm, 150pk, 110kw - 18 K4F, X 16 SZR, 149 B3.000, 146 A5.000, X 20 XEV, X 17 DTL, 20 T2N, M 111.944, X 16 XEL, Z 16 XE,
    LEON
    LEON (1M1) | 11.1999-06.2006 1.8 20V T 4 - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJQ, ARY
    SKODA
    OCTAVIA I
    OCTAVIA I (1U2) | 09.1996-12.2010 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - AGU, ARZ, AUM, ARX
    OCTAVIA I (1U2) | 09.1996-12.2010 1.8 T 4x4 - 1781ccm, 150pk, 110kw - ARX
    OCTAVIA I Combi (1U5) | 07.1998-12.2010 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - AGU, ARZ, AUM, ARX
    OCTAVIA I Combi (1U5) | 07.1998-12.2010 1.8 T 4x4 - 1781ccm, 150pk, 110kw - ARX
    VOLKSWAGEN
    BORA I
    BORA I (1J2) | 10.1998-12.2013 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - AGU, AUM, ARX
    BORA Variant
    BORA Variant (1J6) | 05.1999-05.2005 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - AGU, AUM, ARX
    GOLF IV
    GOLF IV (1J1) | 08.1997-06.2005 1.8 T GTI - 1781ccm, 150pk, 110kw - RFJ (EW10A), OM 616.963, NCA, 4BC, 4CC, 4FA, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4EA, 4B, PH, AAB, AAF, ACU, AEN, A
    GOLF IV Variant (1J5) | 05.1999-06.2006 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - AGU, ARZ, AUM
    PASSAT B5
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, AAA, HDZ (TU1M), P8C (XUD11BTE), KFX (TU3JP), DJY (XUD9A), KFW
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - OM 601.940, 3S-FE, 5S-FE, G13BA, ADP, AHL, ANA, ARM, ADR, APT, ARG, AEB, ANB, APU, M 111.970, M 104
    SHARAN
    SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | 09.1995-03.2010 1.8 T 20V - 1781ccm, 150pk, 110kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), D9B (XUD9A/U), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9
  • Numéro de produit d'origine

    058905101 AUDI
    058905105 AUDI
    58905101 AUDI
    77905104 AUDI
    077905104 AUDI
    058905101 VW
    058905105 VW
    77905104 VW
    077905104 VW
    58905101 VAG
    058905447C VAG
  • Fabricant

    Hitachi
    En tant que partenaire de constructeurs automobiles renommés, Hitachi a plus de 90 ans d'histoire dans le secteur de la première monte et plus de 40 ans d'expérience sur le marché européen de la rechange. S'appuyant sur des décennies d'expérience, Hitachi propose plus de 4 500 produits dans les domaines de l'électronique automobile, de la suspension, de l'alimentation en carburant, de la direction, de la gestion du moteur et des capteurs en qualité OE. Ils sont l'un des leaders du marché dans le domaine de l'électronique d'allumage et de moteur, ainsi que des systèmes de carburant et des relais ou des unités de contrôle. Les produits sont continuellement perfectionnés et contrôlés.
  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    24-11-2026

Paiement sécurisé