Retour
Ina

Pompe à eau + kit de courroie de distribution 530060730 Ina

Numéro de produit d'origine: 0664712

Numéro de fabrication: 530060730

EAN: 4005108977991

108,19 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès 27-10-2026
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 5 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Nombre de dents 1119
    ViscositéSet de distribution
    Set de distributionAvec pompe à eau
    Largeur 1 [mm]27
    Garantie2 ans
    Consultez les informations de service

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.B.A YK200119W
    AIRTEX WPK-191502
    AKS DASIS 570343N
    AP XENERGY XDW13606
    AUTLOG WK3100
    AUTO FRANCE PARTS 48-5006C
    AUTOKIT 04.5357PA
    AUTOTEAM KATW1713
    BGA TB7313CPK
    BORG & BECK BTW1048
    BUGATTI KBU10145B
    BÖLK BOL-J040104
    CALIBER 0640KMW
    CONTITECH CT1184WP1
    126,38 €
    CORAM KTC949WP
    DAYCO KTBWP8860
    DIAMAX A6028WP
    DOLZ KD113
    EUROREPAR 1688687480
    FEBI BILSTEIN 173027
    97,89 €
    FIRST LINE FTW1048
    FISPA FMW20675
    GATES KP15675XS
    GATES KP35675XS
    GGT KPA20113
    GK K986965B
    GRAF KP1091-2
    GT Automotive GT34007
    HEPU K62083
    HEPU PK09651
    147,62 €
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J1101010
    HUTCHINSON KH 504WP78
    HUTCHINSON KH 546WP78
    INA 530 0607 30
    108,19 €
    INA 530060730 (ce produit)
    IPD K62083
    KAMOKA 7001298
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    KM International WKFI640
    KWP KW1091-2
    LUCAS LKP129
    Litens LTW979020A
    MAGNETI MARELLI 341406600001
    METELLI 30-1091-2
    NAPA NBW1016
    OPEN PARTS WTBK5151.00
    OPEN PARTS WTBE5151.00
    OPTIBELT KT 1600W1
    OPTIMAL SK-1730AQ1
    OPTIMAL OP-EWK17300-A1
    QUINTON HAZELL QBPK8910
    RIDEX 3096W0180P
    RIDEX 3096W0180
    RUVILLE 5503781
    SASIC 3904038
    SIDAT FMW20675
    SKF VKMC 06136
    125,28 €
    SNR KDP455.640
    STARK SKWPT-0750179
    SWAG 33 10 1590
    SYNCRONIX SY1101184PE
    SYNCRONIX SY1184 PE1
    Saleri SIL K2PA1473
    TRISCAN 8647 100510
    VAICO V46-50028
    WILMINK GROUP WG2008054
    WILMINK GROUP WG1769631
    WILMINK GROUP WG1465319
    WILMINK GROUP WG1996166
    WILMINK GROUP WG1710060
    WILMINK GROUP WG2354992
    WILMINK GROUP WG2513788
    WILMINK GROUP WG2671905
    goCORE GCC0960016
  • Compatibilité

    DACIA
    DOKKER Fourgon/monospace
    DOKKER Fourgon/monospace | 12.2012-12.2021 1.5 dCi (FEAJ) - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 612, K9K 626
    DOKKER Fourgon/monospace | 12.2012-12.2021 1.5 dCi 75 / Blue dCi 75 (FEJW, FEAH) - 1461ccm, 75pk, 55kw - K9K 612, K9K 626, K9K 872
    DOKKER Monospace
    DOKKER Monospace (KE_) | 11.2012-12.2021 1.5 dCi (KEAJ, KEAH) - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 612, K9K 626
    DOKKER Monospace (KE_) | 11.2012-12.2021 1.5 dCi / Blue dCi 75 (KEAJ, KEAH, KEJW) - 1461ccm, 75pk, 55kw - K9K 612, K9K 626, K9K 872
    DOKKER Pick-up
    DOKKER Pick-up | 09.2017-12.2021 1.5 dCi 75 - 1461ccm, 75pk, 55kw - K9K 626
    DOKKER Pick-up | 09.2017-12.2021 1.5 dCi 90 - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 612, K9K 626
    DUSTER
    DUSTER (HM_) | 10.2017-??? 1.5 dCi 110 4x4 (HMAB) - 1461ccm, 109pk, 80kw - K9K 658
    DUSTER (HS_) | 04.2010-01.2018 1.5 dCi - 1461ccm, 109pk, 80kw - K9K 658, K9K 856, K9K 858, K9K 666, K9K 667
    DUSTER (HS_) | 04.2010-01.2018 1.5 dCi (HSAJ) - 1461ccm, 90pk, 66kw - 16 K4F, RFM, RFN, N47 D20 C, P8C (XUD11BTE), 14 K4F, F20Z1, EJ20E, ENC, 20 T2N, DHX (XUD9TE), RKC,
    DUSTER (HS_) | 04.2010-01.2018 1.5 dCi 4x4 - 1461ccm, 109pk, 80kw - K9K 898, K9K 658, K9K 858
    DUSTER Camionnette/SUV
    DUSTER Camionnette/SUV (HS_) | 04.2011-01.2018 1.5 dCi - 1461ccm, 109pk, 80kw - K9K 856, K9K 666
    LODGY
    LODGY (JS_) | 03.2012-??? 1.5 dCi - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 612, K9K 626
    LODGY (JS_) | 03.2012-??? 1.5 dCi - 1461ccm, 109pk, 80kw - K9K 846, K9K 666
    LODGY (JS_) | 03.2012-??? 1.5 dCi - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 846, K9K 666
    LOGAN II
    LOGAN II | 10.2012-??? 1.5 dCi - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 612, K9K 626
    LOGAN II | 10.2012-??? 1.5 dCi / Blue dCi 75 - 1461ccm, 75pk, 55kw - K9K 612, K9K 626, K9K 872
    LOGAN MCV
    LOGAN MCV II | 02.2013-??? 1.5 dCi - 1461ccm, 75pk, 55kw - K9K 612, K9K 626
    LOGAN MCV II | 02.2013-??? 1.5 dCi - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 612, K9K 626
    SANDERO II
    SANDERO II (B8_) | 10.2012-09.2020 1.5 dCi - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 612, K9K 626
    SANDERO II (B8_) | 10.2012-09.2020 1.5 dCi 75 / Blue dCi 75 (B8JW, B8M4, B8AH, B8M7, B8M6) - 1461ccm, 75pk, 55kw - K9K 612, K9K 838, K9K 626, K9K 872
    INFINITI
    Q30
    Q30 | 11.2015-??? 1.5 D - 1461ccm, 109pk, 80kw - K9K 480, K9K 481
    MERCEDES-BENZ
    CITAN Fourgon/monospace
    CITAN Fourgon/monospace (W415) | 11.2012-08.2021 108 CDI (415.601, 415.603) - 1461ccm, 75pk, 55kw - OM 607.951 (K9K)
    CITAN Fourgon/monospace (W415) | 11.2012-08.2021 109 CDI (415.601, 415.603, 415.605) - 1461ccm, 90pk, 66kw - OM 607.951 (K9K)
    CITAN Fourgon/monospace (W415) | 11.2012-08.2021 111 CDI (415.603, 415.605) - 1461ccm, 110pk, 81kw - OM 607.951 (K9K)
    CITAN Mixto
    CITAN Mixto (Double Cabin) (W415) | 11.2012-08.2021 109 CDI (415.603, 415.605) - 1461ccm, 90pk, 66kw - OM 607.951 (K9K)
    CITAN Mixto (Double Cabin) (W415) | 11.2012-08.2021 111 CDI (415.603, 415.605) - 1461ccm, 110pk, 81kw - OM 607.951 (K9K)
    CITAN Monospace
    CITAN Monospace (W415) | 11.2012-08.2021 108 CDI (415.703) - 1461ccm, 75pk, 55kw - OM 607.951 (K9K)
    CITAN Monospace (W415) | 11.2012-08.2021 109 CDI (415.703) - 1461ccm, 90pk, 66kw - OM 607.951 (K9K)
    CITAN Monospace (W415) | 11.2012-08.2021 111 CDI (415.703, 415.705) - 1461ccm, 110pk, 81kw - OM 607.951 (K9K)
    CLA Coupé
    CLA Coupé (C117) | 01.2013-03.2019 CLA 180 CDI / d (117.312) - 1461ccm, 109pk, 80kw - OM 607.951 (K9K)
    CLA Shooting
    CLA Shooting Brake (X117) | 01.2015-03.2019 CLA 180 d (117.912) - 1461ccm, 109pk, 80kw - OM 607.951 (K9K)
    CLASSE A
    CLASSE A (W176) | 06.2012-05.2018 A 160 CDI / d (176.011) - 1461ccm, 90pk, 66kw - OM 607.951 (K9K)
    CLASSE A (W176) | 06.2012-05.2018 A 180 CDI / d (176.012) - 1461ccm, 109pk, 80kw - OM 607.951 (K9K)
    CLASSE B
    CLASSE B Sports Tourer (W246, W242) | 11.2011-12.2018 B 160 CDI / d (246.211) - 1461ccm, 90pk, 66kw - OM 607.951 (K9K)
    CLASSE B Sports Tourer (W246, W242) | 11.2011-12.2018 B 180 CDI / d (246.212) - 1461ccm, 109pk, 80kw - OM 607.951 (K9K)
    CLASSE GLA
    CLASSE GLA (X156) | 12.2013-12.2019 GLA 180 CDI / d (156.912) - 1461ccm, 109pk, 80kw - OM 607.951 (K9K)
    NISSAN
    JUKE Van
    JUKE Van (F15) | 06.2010-12.2019 dCi - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 636
    MICRA V
    MICRA V (K14) | 12.2016-??? 1.5 DCI - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 628
    NOTE
    NOTE (E12) | 08.2012-12.2016 1.5 dCi - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 892, K9K 608
    NV200 /
    NV200 / EVALIA Autobus/Autocar | 07.2010-??? 1.5 dCi 110 (M20, M20M) - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 636, K9K 646
    NV200 / EVALIA Autobus/Autocar | 07.2010-??? 1.5 dCi 85 (M20, M20M, M20K, M20KK) - 1461ccm, 86pk, 63kw - K9K 608, K9K 400, K9K 628
    NV200 / EVALIA Autobus/Autocar | 07.2010-??? 1.5 dCi 90 (M20, M20M) - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 892
    NV200 Fourgon
    NV200 Fourgon | 02.2010-10.2013 1.5 dCi 105 (M20N) - 1461ccm, 106pk, 78kw - K9K
    NV200 Fourgon | 02.2010-10.2013 1.5 dCi 110 (M20, M20N, M20M) - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 636, K9K 646
    NV200 Fourgon | 02.2010-10.2013 1.5 dCi 85 (M20, M20N, M20M) - 1461ccm, 86pk, 63kw - K9K 608, K9K 400, K9K 628
    NV200 Fourgon | 02.2010-10.2013 1.5 dCi 90 (M20, M20N, M20M) - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 892
    PULSAR Berline
    PULSAR Berline à hayon (C13) | 10.2014-??? 1.5 dCi - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K
    QASHQAI +2
    QASHQAI +2 VAN (JJ10E) | 08.2008-04.2014 1.5 dCi - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K
    QASHQAI I
    QASHQAI I VAN (J10) | 03.2013-04.2014 1.5 dCi - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K
    QASHQAI II
    QASHQAI II (J11, J11_) | 11.2013-04.2021 1.5 dCi - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 636, K9K 646
    TIIDA Berline
    TIIDA Berline à hayon (C11) | 09.2004-06.2013 1.5 dCi - 1461ccm, 103pk, 76kw - K9K
    RENAULT
    CAPTUR I
    CAPTUR I (J5_, H5_) | 06.2013-12.2019 1.5 dCi 110 - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 646, K9K 856
    CAPTUR I (J5_, H5_) | 06.2013-12.2019 1.5 dCi 90 (J5N4, J5M5, J5MW, J5M6, J5AL, J5AJ) - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 830, K9K 608, K9K 628, K9K 609, K9K 838, K9K 629, K9K 638
    CLIO IV
    CLIO IV (BH_) | 11.2012-08.2021 1.5 dCi (BHMW) - 1461ccm, 86pk, 63kw - K9K 830
    CLIO IV (BH_) | 11.2012-08.2021 1.5 dCi 110 - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 646
    CLIO IV (BH_) | 11.2012-08.2021 1.5 dCi 75 (BHN3) - 1461ccm, 75pk, 55kw - K9K 612, K9K 628, K9K 626, K9K 638
    CLIO IV (BH_) | 11.2012-08.2021 1.5 dCi 90 (BHAL, BHAJ, BHN4) - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 608, K9K 612, K9K 628, K9K 609, K9K 626, K9K 629, K9K 638, K9K 639
    CLIO IV Fourgon/berline à hayon (BH_) | 01.2014-08.2021 1.5 dCi 75 - 1461ccm, 75pk, 55kw - K9K 612
    CLIO IV Fourgon/berline à hayon (BH_) | 01.2014-08.2021 1.5 dCi 90 (BHAJ) - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 608, K9K 628, K9K 629
    CLIO IV Fourgon/Break (KH_) | 01.2014-08.2021 1.5 dCi 75 - 1461ccm, 75pk, 55kw - K9K 612
    CLIO IV Fourgon/Break (KH_) | 01.2014-08.2021 1.5 dCi 90 - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 608
    CLIO IV Grandtour (KH_) | 11.2012-08.2021 1.5 dCi 110 - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 646
    CLIO IV Grandtour (KH_) | 11.2012-08.2021 1.5 dCi 75 - 1461ccm, 75pk, 55kw - K9K 612, K9K 628
    CLIO IV Grandtour (KH_) | 11.2012-08.2021 1.5 dCi 90 (KHN3, KHN4) - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 608, K9K 628, K9K 629, K9K 638
    DUSTER
    DUSTER (HM_) | 01.2018-07.2024 1.5 dCi 110 (HMAB) - 1461ccm, 109pk, 80kw - K9K 656, K9K 658, K9K 858, K9K 667, K9K 678
    DUSTER (HM_) | 01.2018-07.2024 1.5 dCi 110 4x4 (HMAB) - 1461ccm, 109pk, 80kw - K9K 658, K9K 858
    DUSTER (HS_) | 09.2013-01.2018 1.5 dCi 4x4 (HSMD) - 1461ccm, 109pk, 80kw - K9K 856, K9K 858
    FLUENCE
    FLUENCE (L3_) | 02.2010-??? 1.5 dCi (L30D, L30L, L306, L33F, L33L, L33M, L33V, L33W) - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 836, K9K 656, K9K 657, K9K 837
    GRAND SCÉNIC
    GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) | 02.2009-09.2016 1.5 dCi (JZ02, JZ0R) - 1461ccm, 95pk, 70kw - K9K 836, K9K 846, YD25DDTi, 955 A8.000, DZ, N57 D30 B, RFN, RKA, NGA, PV, AAR, N47 D20 C, K9K 830,
    GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) | 02.2009-09.2016 1.5 dCi (JZ09, JZ0D, JZ10, JZ14, JZ1G, JZ29, JZ2C) - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 836, YD25DDTi, 955 A8.000, DZ, N57 D30 B, RFN, RKA, NGA, PV, AAR, N47 D20 C, V9X, N63 B44 A, RK
    GRAND SCÉNIC IV (R9_) | 09.2016-03.2023 1.5 dCi 110 (R9A3) - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 646, K9K 647, K9K 649
    GRAND SCÉNIC IV (R9_) | 09.2016-03.2023 1.5 dCi 110 Hybrid Assist (R9AE, R9A3) - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 500, K9K 648, K9K 502
    GRAND SCÉNIC IV (R9_) | 09.2016-03.2023 1.5 dCi 95 Hybrid Assist (R9A3) - 1461ccm, 95pk, 70kw - K9K 646
    KADJAR
    KADJAR (HA_, HL_) | 06.2015-??? 1.5 dCi 110 (HLA3) - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 646, K9K 647, K9K 649, K9K 648, K9K 674, K9K 675, K9K 676, K9K 677
    KANGOO /
    KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) | 02.2008-??? 1.5 dCi (KW0C, KW2C, KW4C) - 1461ccm, 106pk, 78kw - K9K 804
    KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) | 02.2008-??? 1.5 dCi 110 (KW06, KW12) - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 636, K9K 646, K9K 647, K9K 648
    KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) | 02.2008-??? 1.5 dCi 70 (KW0V, KW0A) - 1461ccm, 68pk, 50kw - K9K 802, K9K 800
    KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) | 02.2008-??? 1.5 dCi 75 (KW07, KW10, KW04) - 1461ccm, 75pk, 55kw - K9K 608, K9K 808, K9K 628
    KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) | 02.2008-??? 1.5 dCi 90 (KW05, KW08, KW0G, KW11) - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 608, K9K 808, K9K 628
    KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) | 02.2008-??? 1.5 dCi 90 (KW18) - 1461ccm, 91pk, 67kw - K9K 647
    KANGOO Express
    KANGOO Express (FW0/1_) | 02.2008-??? 1.5 dCi (FW0C, FW1C) - 1461ccm, 106pk, 78kw - K9K 804
    KANGOO Express (FW0/1_) | 02.2008-??? 1.5 dCi 110 (FW06, FW12) - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 636, K9K 646, K9K 647, K9K 648
    KANGOO Express (FW0/1_) | 02.2008-??? 1.5 dCi 75 (FW07, FW10, FW04) - 1461ccm, 75pk, 55kw - K9K 608, K9K 808, K9K 628
    KANGOO Express (FW0/1_) | 02.2008-??? 1.5 dCi 90 (FW0G, FW05, FW08, FW11) - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 608, K9K 808, K9K 628
    KANGOO Express (FW0/1_) | 02.2008-??? 1.5 dCi 90 (FW18) - 1461ccm, 91pk, 67kw - K9K 647
    LAGUNA Coupé
    LAGUNA Coupé (DT0/1) | 09.2008-12.2015 1.5 dCi - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 846
    LOGAN/STEPWAY II
    LOGAN/STEPWAY II (L8_) | 11.2013-??? 1.5 dCi - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 612
    MEGANE III
    MEGANE III Berline à hayon (BZ0/1_, B3_) | 11.2008-03.2017 1.5 dCi (BZ09, BZ0D, BZ1W, BZ29, BZ14) - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 836, K9K 846, K9K 636, K9K 656, K9K 657, K9K 837
    MEGANE III Berline à hayon (BZ0/1_, B3_) | 11.2008-03.2017 1.5 dCi (BZ1G, BZ1W, BZ0R) - 1461ccm, 95pk, 70kw - K9K 846
    MEGANE III Coupé (DZ0/1_) | 11.2008-09.2016 1.5 dCi - 1461ccm, 95pk, 70kw - K9K 846
    MEGANE III Coupé (DZ0/1_) | 11.2008-09.2016 1.5 dCi (DZ09, DZ0D, DZ1F, DZ1G, DZ14, DZ29) - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 836, K9K 846, K9K 636, K9K 656, K9K 837
    MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | 11.2008-01.2016 1.5 dCi (KZ09, KZ0D, KZ1G, KZ29, KZ14, KZ1W, KZ10, KZ1F,... - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 836, K9K 846, K9K 636, K9K 656, K9K 657, K9K 837
    MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | 11.2008-01.2016 1.5 dCi (KZ1G, KZ1W, KZ0R) - 1461ccm, 95pk, 70kw - K9K 846
    MEGANE IV
    MEGANE IV Berline à hayon (B9A/M/N_) | 11.2015-??? 1.5 dCi 110 (B9A3) - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 656, K9K 657, K9K 646, K9K 648
    MEGANE IV Berline à hayon (B9A/M/N_) | 11.2015-??? 1.5 dCi 90 (B9A1) - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 656
    MEGANE IV Estate (K9A/M/N_) | 04.2016-??? 1.5 dCi 110 - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 656, K9K 657
    MEGANE IV Estate (K9A/M/N_) | 04.2016-??? 1.5 dCi 90 - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 656
    MEGANE IV Grand Coupe (LVA/M/N) | 10.2016-??? 1.5 dCi 110 - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 656, K9K 657, K9K 674, K9K 675, K9K 676, K9K 677
    MEGANE IV Grand Coupe (LVA/M/N) | 10.2016-??? 1.5 dCi 90 (LVA1) - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 656
    SANDERO/STEPWAY II
    SANDERO/STEPWAY II (B8_) | 01.2017-??? 1.5 dCi (B8AL) - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 612
    SCÉNIC III
    SCÉNIC III (JZ0/1_) | 02.2009-09.2016 1.5 dCi - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 836, YD25DDTi, 955 A8.000, DZ, N57 D30 B, RFN, RKA, NGA, PV, AAR, N47 D20 C, V9X, N63 B44 A, RK
    SCÉNIC III (JZ0/1_) | 02.2009-09.2016 1.5 dCi (JZ02, JZ0R) - 1461ccm, 95pk, 70kw - K9K 836, K9K 846, YD25DDTi, 955 A8.000, DZ, N57 D30 B, RFN, RKA, NGA, PV, AAR, N47 D20 C, K9K 830,
    SCÉNIC III VAN (JZ0/1_) | 04.2009-09.2016 1.5 dCi (JZ02) - 1461ccm, 95pk, 70kw - K9K 846
    SCÉNIC IV
    SCÉNIC IV (J9_) | 09.2016-07.2022 1.5 dCi 110 - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 646, K9K 647
    SCÉNIC IV (J9_) | 09.2016-07.2022 1.5 dCi 110 Hybrid Assist (J9AE) - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 500, K9K 502
    SCÉNIC IV (J9_) | 09.2016-07.2022 1.5 dCi 95 - 1461ccm, 95pk, 70kw - K9K 846, K9K 646, K9K 648
    TALISMAN
    TALISMAN (LP_) | 06.2015-03.2022 1.5 dCi 110 (LPA3) - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 646, K9K 647
    TALISMAN Grandtour
    TALISMAN Grandtour (KP_) | 03.2016-03.2022 1.5 dCi 110 - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 646, K9K 647, K9K 649, K9K 648
  • Numéro de produit d'origine

    607 200 00 07 MERCEDES-BENZ
    6072000007 MERCEDES-BENZ
    607 993 04 97 MERCEDES-BENZ
    6079930497 MERCEDES-BENZ
    608 200 1000 80 MERCEDES-BENZ
    608200100080 MERCEDES-BENZ
    A 607 200 00 07 MERCEDES-BENZ
    A6072000007 MERCEDES-BENZ
    A 607 993 04 97 MERCEDES-BENZ
    A6079930497 MERCEDES-BENZ
    A 608200 100080 MERCEDES-BENZ
    A608200100080 MERCEDES-BENZ
    16806-00Q2D NISSAN
    1680600Q2D NISSAN
    21010-00Q0M NISSAN
    2101000Q0M NISSAN
    21010-00Q3L NISSAN
    2101000Q3L NISSAN
    13 02 860 28R RENAULT
    130286028R RENAULT
    13 07 056 25R RENAULT
    130705625R RENAULT
    13 07 080 47R RENAULT
    130708047R RENAULT
    13 07 085 46R RENAULT
    130708546R RENAULT
    21 01 074 77R RENAULT
    210107477R RENAULT
    77 01 478 830 RENAULT
    7701478830 RENAULT
    13 02 860 28R DACIA
    130286028R DACIA
    13 07 056 25R DACIA
    130705625R DACIA
    13 07 080 47R DACIA
    130708047R DACIA
    13 07 085 46R DACIA
    130708546R DACIA
    11 9A 070 49R RENAULT
    119A07049R RENAULT
    119A07049R DACIA
    21 01 074 77R DACIA
    86 60 004 997 DACIA
    7701478830 DACIA
    11 9A 070 49R DACIA
    8660004997 RENAULT
    86 60 004 997 RENAULT
    8660004997 DACIA
    77 01 478 830 DACIA
    210107477R DACIA
    6079930197 MERCEDES-BENZ
    210107852R RENAULT
    210105481R RENAULT
    A 607 993 01 97 MERCEDES-BENZ
    607 993 01 97 MERCEDES-BENZ
    21 01 054 81R RENAULT
    21 01 078 52R RENAULT
    A6079930197 MERCEDES-BENZ
    1680600Q2D INFINITI
    210107852R DACIA
    21 01 054 81R DACIA
    21 01 078 52R DACIA
    210105481R DACIA
    6082003000 MERCEDES-BENZ
    A6082001000 MERCEDES-BENZ
    A6082003000 MERCEDES-BENZ
    608 200 30 00 MERCEDES-BENZ
    A 608 200 10 00 MERCEDES-BENZ
    6082001000 MERCEDES-BENZ
    A 607 993 05 97 MERCEDES-BENZ
    A6079930597 MERCEDES-BENZ
    608 200 10 00 MERCEDES-BENZ
    A 608 200 30 00 MERCEDES-BENZ
    6082002100 MERCEDES-BENZ
    608 200 21 00 MERCEDES-BENZ
    16806-00Q2D INFINITI
    21010-00Q4G NISSAN
    2101000Q4G NISSAN
    21010-00Q4D NISSAN
    2101000Q4D NISSAN
    A 608 200 21 00 MERCEDES-BENZ
    8200713853 RENAULT
    8200713853 DACIA
    82 00 713 853 DACIA
    A6082002100 MERCEDES-BENZ
    82 00 713 853 RENAULT
    13 02 895 42R RENAULT
    130289542R RENAULT
    13 02 895 42R DACIA
    130289542R DACIA
    21 01 089 83R RENAULT
    210108983R RENAULT
    21 01 089 83R DACIA
    210108983R DACIA
  • Fabricant

    Ina
    La marque INA a vu le jour en 1946 lorsque deux frères Georg et Wilhelm Schaeffler ont créé leur entreprise à Herzogenaurach (Allemagne). Quelques années plus tard, Georg Schaeffler invente le roulement à aiguilles guidé par cage, pour lequel un brevet est déposé en 1950. Depuis, l'entreprise est devenue le leader mondial dans la fabrication de divers roulements pour diverses industries.

    Depuis 1971, la marque INA est fournisseur de pièces d'origine pour différents constructeurs automobiles
    d'Audi, BMW, Mercedes-Benz et Volkswagen. Aujourd'hui cette liste s'est allongée et INA est aussi un fournisseur
    de, entre autres : Alfa Romeo, Ford, Fiat, Seat, Volvo, Opel, Peugeot, Renault, Rover, Saab & Nissan.
    En 2003, l'entreprise a fusionné avec les sociétés FAG et LuK, après quoi le nom "Schaeffler Group" est né.

    A l'INA vous trouverez entre autres :
  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    27-10-2026

Paiement sécurisé

Précedement consulté