Retour
Ajusa

Joint, vilebrequin

Numéro de produit d'origine: 1594764

Numéro de fabrication: 15088600

EAN: 8427769810862

27,40 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès 21-10-2026
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 2 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Diamètre extérieur [mm]110
    Diamètre intérieur [mm]90
    Garantie2 ans
    Type de turbulenceVirage à gauche
    Hauteur [mm]7

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-40-050-1218
    A.Z. Meisterteile AZMT-40-050-1217
    AJUSA 15088600 (ce produit)
    BGA OS8387
    BLUE PRINT ADBP610000
    11,18 €
    CORTECO 20036190B
    13,25 €
    Dr.Motor Automotive DRM0778
    ELRING 394.012
    ELWIS ROYAL 8144201
    FAI AutoParts OS743
    FAI AutoParts OS1644
    FEBI BILSTEIN 170900
    10,73 €
    FEBI BILSTEIN 11808
    12,23 €
    HUTCHINSON 702661
    KAMOKA 8707060
    PAYEN NA5192
    17,14 €
    SKT 410382-V
    STELLOX 34-00023-SX
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    SWAG 62 91 1808
    SWAG 33 11 4090
    TOPRAN 722 519
    TRISCAN 8550 10041
    TRISCAN 8550 10058
    WILMINK GROUP WG1751957
    WILMINK GROUP WG1226671
    WILMINK GROUP WG1177363
    WILMINK GROUP WG1250291
    WILMINK GROUP WG1225653
    WILMINK GROUP WG2149132
    WILMINK GROUP WG1250112
    WILMINK GROUP WG1004591
    WILMINK GROUP WG1163284
    WILMINK GROUP WG2046687
    WILMINK GROUP WG1766572
    WILMINK GROUP WG1086339
    WILMINK GROUP WG2135302
  • Compatibilité

    Compatibilité universelle.

  • Numéro de produit d'origine

    1350607 FORD
    8653738 VOLVO
    30757228 VOLVO
    3553064 OPEL
    LR000674 LAND ROVER
    1826504 FORD
    9400127459 FIAT
    C2S52523 JAGUAR
    1231923 FORD
    1313840 FORD
    LR052515 LAND ROVER
    16121-66G01-000 SUZUKI
    SU001-A0010 TOYOTA
    16121-66G01 SUZUKI
    3M5Q-6701-BC FORD
    3M5Q-6701-BD FORD
    16121-66G10 NISSAN
    0127.45 CITROËN
    30725004 VOLVO
    9645863280 CITROËN
  • Fabricant

    Ajusa
    AJUSA est l'un des principaux fabricants internationaux de joints/jeux automobiles, de jeux de boulons de culasse et de poussoirs hydrauliques. Fondée en 1972, AJUSA est l'un des principaux fabricants mondiaux de joints/jeux, de jeux de boulons de culasse et de poussoirs hydrauliques. AJUSA offre la couverture la plus large pour les applications européennes et asiatiques, en particulier les véhicules de modèles récents.
  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    21-10-2026

Paiement sécurisé

Précedement consulté