Retour
Ina

Jeu de poulies, vilebrequin

Numéro de produit d'origine: 1546521

Numéro de fabrication: 544 0130 20

EAN: 4014870586645

127,82 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Après-demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Diamètre extérieur [mm]168
    Article complémentaire/Info complémentaireAvec accessoires
    Nombre de rainures6
    VibrationAvec amortisseur de vibrations
    Garantie2 ans
    Largeur [mm]77

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-20-032-1046
    CONTITECH VD1127S
    CORTECO 80000936
    177,85 €
    DA SILVA PL8119
    FEBI BILSTEIN 33077
    166,20 €
    FEBI BILSTEIN 32995
    161,71 €
    FREY 821003301
    GATES TVD1140A
    195,84 €
    GOOM FA0000089
    GT Automotive GT1304049K
    INA 544 0130 20 (ce produit)
    IPD 15-7205
    KAMOKA RW081
    LEMFÖRDER 45303 01
    LUCAS LPD0171
    MALÒ 658089BER
    MALÒ 658089
    MAPCO 43666
    MAXGEAR 30-0123
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    METZGER 6400029
    MTR 12192179
    NPS B815W01
    OPTIMAL F7-8025
    PREXAparts P225003
    SASIC 2156054
    124,49 €
    SWAG 20 93 3077
    189,07 €
    SWAG 20 93 2995
    181,50 €
    TRISCAN 8643 11010
    VAICO V20-2495
    VEMA 530085
    WILMINK GROUP WG2059052
    WILMINK GROUP WG2098986
    WILMINK GROUP WG1760811
    WILMINK GROUP WG1152569
    WILMINK GROUP WG2623616
    WILMINK GROUP WG2006521
    WILMINK GROUP WG1084330
  • Compatibilité

    BMW
    1
    1 (E81) | 09.2006-09.2012 116 d - 1995ccm, 116pk, 85kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    1 (E81) | 09.2006-09.2012 118 d - 1995ccm, 136pk, 100kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    1 (E81) | 09.2006-09.2012 118 d - 1995ccm, 143pk, 105kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    1 (E81) | 09.2006-09.2012 120 d - 1995ccm, 163pk, 120kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    1 (E81) | 09.2006-09.2012 120 d - 1995ccm, 177pk, 130kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    1 (E81) | 09.2006-09.2012 120 d - 1995ccm, 197pk, 145kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    1 (E87) | 06.2004-12.2011 116 d - 1995ccm, 90pk, 66kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    1 (E87) | 06.2004-12.2011 116 d - 1995ccm, 116pk, 85kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    1 (E87) | 06.2004-12.2011 118 d - 1995ccm, 136pk, 100kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    1 (E87) | 06.2004-12.2011 118 d - 1995ccm, 143pk, 105kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    1 (E87) | 06.2004-12.2011 120 d - 1995ccm, 163pk, 120kw - M47 D20 (204D4), N47 D20 A
    1 (E87) | 06.2004-12.2011 120 d - 1995ccm, 177pk, 130kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    1 Coupé
    1 Coupé (E82) | 09.2007-10.2013 118 d - 1995ccm, 136pk, 100kw - N47 D20 C
    1 Coupé (E82) | 09.2007-10.2013 118 d - 1995ccm, 143pk, 105kw - N47 D20 C
    1 Coupé (E82) | 09.2007-10.2013 120 d - 1995ccm, 163pk, 120kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    1 Coupé (E82) | 09.2007-10.2013 120 d - 1995ccm, 177pk, 130kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    1 Coupé (E82) | 09.2007-10.2013 120 d - 1995ccm, 197pk, 145kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    1 Décapotable
    1 Décapotable (E88) | 12.2007-12.2013 118 d - 1995ccm, 136pk, 100kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    1 Décapotable (E88) | 12.2007-12.2013 118 d - 1995ccm, 143pk, 105kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    1 Décapotable (E88) | 12.2007-12.2013 120 d - 1995ccm, 197pk, 145kw - N47 D20 C
    1 Décapotable (E88) | 12.2007-12.2013 120 d - 1995ccm, 163pk, 120kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    1 Décapotable (E88) | 12.2007-12.2013 120 d - 1995ccm, 177pk, 130kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    3
    3 (E90) | 12.2004-12.2011 316 d - 1995ccm, 116pk, 85kw - N47 D20 C
    3 (E90) | 12.2004-12.2011 318 d - 1995ccm, 143pk, 105kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    3 (E90) | 12.2004-12.2011 318 d - 1995ccm, 136pk, 100kw - N57 D30 B, PV, N47 D20 C, N63 B44 A, 182 A2.000, 182 A1.000, 182 A4.000, 182 A3.000, 182 A7.000, 18
    3 (E90) | 12.2004-12.2011 320 d - 1995ccm, 184pk, 135kw - N47 D20 C
    3 (E90) | 12.2004-12.2011 320 d - 1995ccm, 163pk, 120kw - N47 D20 C, M47 D20 (204D4), N47 D20 A
    3 (E90) | 12.2004-12.2011 320 d - 1995ccm, 177pk, 130kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    3 (E90) | 12.2004-12.2011 320 d xDrive - 1995ccm, 163pk, 120kw - N47 D20 C
    3 (E90) | 12.2004-12.2011 320 d xDrive - 1995ccm, 184pk, 135kw - N47 D20 C
    3 (E90) | 12.2004-12.2011 320 d xDrive - 1995ccm, 177pk, 130kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    3 Coupé
    3 Coupé (E92) | 03.2006-12.2013 320 d - 1995ccm, 184pk, 135kw - N47 D20 C
    3 Coupé (E92) | 03.2006-12.2013 320 d - 1995ccm, 200pk, 147kw - N47 D20 C
    3 Coupé (E92) | 03.2006-12.2013 320 d - 1995ccm, 163pk, 120kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    3 Coupé (E92) | 03.2006-12.2013 320 d - 1995ccm, 177pk, 130kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    3 Coupé (E92) | 03.2006-12.2013 320 d - 1995ccm, 197pk, 145kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    3 Coupé (E92) | 03.2006-12.2013 320 d xDrive - 1995ccm, 163pk, 120kw - N47 D20 C
    3 Coupé (E92) | 03.2006-12.2013 320 d xDrive - 1995ccm, 177pk, 130kw - N47 D20 C
    3 Coupé (E92) | 03.2006-12.2013 320 d xDrive - 1995ccm, 184pk, 135kw - N47 D20 C
    3 Coupé (E92) | 03.2006-12.2013 320 d xDrive - 1995ccm, 197pk, 145kw - N47 D20 C
    3 Coupé (E92) | 03.2006-12.2013 320 d xDrive - 1995ccm, 200pk, 147kw - N47 D20 C
    3 Décapotable
    3 Décapotable (E93) | 05.2006-12.2013 320 d - 1995ccm, 163pk, 120kw - N47 D20 C
    3 Décapotable (E93) | 05.2006-12.2013 320 d - 1995ccm, 184pk, 135kw - N47 D20 C
    3 Décapotable (E93) | 05.2006-12.2013 320 d - 1995ccm, 200pk, 147kw - N47 D20 C
    3 Décapotable (E93) | 05.2006-12.2013 320 d - 1995ccm, 177pk, 130kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    3 Décapotable (E93) | 05.2006-12.2013 320 d - 1995ccm, 197pk, 145kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    3 Touring
    3 Touring (E91) | 12.2004-12.2012 318 d - 1995ccm, 136pk, 100kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    3 Touring (E91) | 12.2004-12.2012 318 d - 1995ccm, 143pk, 105kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    3 Touring (E91) | 12.2004-12.2012 320 d - 1995ccm, 184pk, 135kw - N47 D20 C
    3 Touring (E91) | 12.2004-12.2012 320 d - 1995ccm, 200pk, 147kw - N47 D20 C
    3 Touring (E91) | 12.2004-12.2012 320 d - 1995ccm, 177pk, 130kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    3 Touring (E91) | 12.2004-12.2012 320 d - 1995ccm, 197pk, 145kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    3 Touring (E91) | 12.2004-12.2012 320 d xDrive - 1995ccm, 163pk, 120kw - N47 D20 C
    3 Touring (E91) | 12.2004-12.2012 320 d xDrive - 1995ccm, 177pk, 130kw - N47 D20 C
    3 Touring (E91) | 12.2004-12.2012 320 d xDrive - 1995ccm, 184pk, 135kw - N47 D20 C
    3 Touring (E91) | 12.2004-12.2012 320 d xDrive - 1995ccm, 197pk, 145kw - N47 D20 C
    3 Touring (E91) | 12.2004-12.2012 320 d xDrive - 1995ccm, 200pk, 147kw - N47 D20 C
    5
    5 (E60) | 12.2001-03.2010 520 d - 1995ccm, 163pk, 120kw - N47 D20 C, M47 D20 (204D4), N47 D20 A
    5 (E60) | 12.2001-03.2010 520 d - 1995ccm, 177pk, 130kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    5 Touring
    5 Touring (E61) | 03.2004-12.2010 520 d - 1995ccm, 163pk, 120kw - N47 D20 C, M47 D20 (204D4), N47 D20 A
    5 Touring (E61) | 03.2004-12.2010 520 d - 1995ccm, 177pk, 130kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    X1
    X1 (E84) | 03.2009-06.2015 sDrive 18 d - 1995ccm, 136pk, 100kw - N47 D20 C
    X1 (E84) | 03.2009-06.2015 sDrive 18 d - 1995ccm, 143pk, 105kw - N47 D20 C
    X1 (E84) | 03.2009-06.2015 sDrive 20 d - 1995ccm, 163pk, 120kw - N47 D20 C
    X1 (E84) | 03.2009-06.2015 sDrive 20 d - 1995ccm, 177pk, 130kw - N47 D20 C
    X1 (E84) | 03.2009-06.2015 sDrive 20 d - 1995ccm, 184pk, 135kw - N47 D20 C
    X1 (E84) | 03.2009-06.2015 xDrive 18 d - 1995ccm, 136pk, 100kw - N47 D20 C
    X1 (E84) | 03.2009-06.2015 xDrive 18 d - 1995ccm, 143pk, 105kw - N47 D20 C
    X1 (E84) | 03.2009-06.2015 xDrive 20 d - 1995ccm, 163pk, 120kw - N47 D20 C
    X1 (E84) | 03.2009-06.2015 xDrive 20 d - 1995ccm, 177pk, 130kw - N47 D20 C
    X1 (E84) | 03.2009-06.2015 xDrive 20 d - 1995ccm, 184pk, 135kw - N47 D20 C
    X3
    X3 (E83) | 09.2003-12.2011 2.0 sd - 1995ccm, 177pk, 130kw - N47 D20 A
    X3 (E83) | 09.2003-12.2011 xDrive 18 d - 1995ccm, 136pk, 100kw - N47 D20 C
    X3 (E83) | 09.2003-12.2011 xDrive 18 d - 1995ccm, 143pk, 105kw - N47 D20 C
    X3 (E83) | 09.2003-12.2011 xDrive 20 d - 1995ccm, 163pk, 120kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    X3 (E83) | 09.2003-12.2011 xDrive 20 d - 1995ccm, 177pk, 130kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    X3 (F25) | 09.2010-08.2017 sDrive 18 d - 1995ccm, 136pk, 100kw - N47 D20 C
    X3 (F25) | 09.2010-08.2017 sDrive 18 d - 1995ccm, 143pk, 105kw - N47 D20 C
    X3 (F25) | 09.2010-08.2017 xDrive 20 d - 1995ccm, 184pk, 135kw - N47 D20 C
    X3 (F25) | 09.2010-08.2017 xDrive 20 d - 1995ccm, 163pk, 120kw - N47 D20 C, B47 D20 A
  • Numéro de produit d'origine

    7823191 MINI
    7 823 191 BMW
    11 23 7 799 153 MINI
    11237797995 MINI
    11 23 7 823 191 BMW
    7799153 BMW
    7797995 BMW
    7 799 153 MINI
    7 823 191 MINI
    11237823191 MINI
    11237799153 BMW
    7 797 995 BMW
    11237799153 MINI
    11 23 7 797 995 MINI
    11237823191 BMW
    11237797995 BMW
    7 797 995 MINI
    7797995 MINI
    7 799 153 BMW
    11 23 7 823 191 MINI
    11 23 7 799 153 BMW
    7799153 MINI
    11 23 7 797 995 BMW
    7823191 BMW
  • Fabricant

    Ina
    La marque INA a vu le jour en 1946 lorsque deux frères Georg et Wilhelm Schaeffler ont créé leur entreprise à Herzogenaurach (Allemagne). Quelques années plus tard, Georg Schaeffler invente le roulement à aiguilles guidé par cage, pour lequel un brevet est déposé en 1950. Depuis, l'entreprise est devenue le leader mondial dans la fabrication de divers roulements pour diverses industries.

    Depuis 1971, la marque INA est fournisseur de pièces d'origine pour différents constructeurs automobiles
    d'Audi, BMW, Mercedes-Benz et Volkswagen. Aujourd'hui cette liste s'est allongée et INA est aussi un fournisseur
    de, entre autres : Alfa Romeo, Ford, Fiat, Seat, Volvo, Opel, Peugeot, Renault, Rover, Saab & Nissan.
    En 2003, l'entreprise a fusionné avec les sociétés FAG et LuK, après quoi le nom "Schaeffler Group" est né.

    A l'INA vous trouverez entre autres :
  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Après-demain

Paiement sécurisé

Précedement consulté

  • Poulie, vilebrequin
    Contitech

    Poulie, vilebrequin

    Aucune spécification disponible pour le moment

    55,72 €

    En stock