Retour
FEBI

Poulie, vilebrequin

5 5/5 (1 Commentaire client)

  • Poulie, vilebrequin
  • Poulie, vilebrequin, Vignette 2

Numéro de produit d'origine: 0134971

Numéro de fabrication: 32995

EAN: 4027816329954

Winprice
Prix conseillé: 317,29 €

161,71 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Diamètre extérieur [mm]180
    Taper6PK
    Nombre de nervures5
    Garantie3 ans
    Garantie commerciale de 3 ans
    Épaisseur [mm]78

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    3RG 10114
    A.Z. Meisterteile AZMT-20-032-1046
    AIC 55536
    ASAM 75382
    ASPART 8CBP1019
    AUTLOG RT1868
    AUTOKIT 03.90182
    BBR Automotive 001-10-18189
    BGA DP0936
    BIRTH 82506
    BOGAP B1213127
    BSG BSG 15-170-006
    BTA E6B0009BTA
    CAUTEX 201533
    CONTITECH VD1127
    CORAM ODP313025
    CORTECO 80000936
    177,85 €
    DA SILVA PL8119
    DAYCO DPV1090
    172,61 €
    DIPASPORT PUL022FAIN
    EGT 681053EGT
    ESEN SKV 95SKV317
    FAI AutoParts FVD1013
    FARE SA 4908
    FEBI 32995 (ce produit)
    FRECCIA PUL11-129
    FREY 821003301
    FROW 8171512005
    GATES TVD1140A
    195,84 €
    GOOM CP-0058
    GOOM FA0000089
    GT Automotive GT1304049K
    GT-BERGMANN Automotive GT50-002
    HART 368 268
    HUTCHINSON DP109
    IAP QUALITY PARTS 132-51031
    IJS GROUP 17-1105
    INA 544 0130 10
    120,04 €
    INA 544 0130 20
    127,87 €
    IPD 15-7205
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    KAMOKA RW081
    LUCAS LPD0171
    MALÒ 658089BER
    MALÒ 658089
    MAXGEAR 30-0123
    METZGER 6400029
    MI.R.A. 17/2414
    MTR 12192179
    Metalcaucho 06204
    NTY RKP-BM-008
    OE Germany 802656
    OPEN PARTS ACD4011.00
    OPTIMAL F7-8025
    ORIGINAL IMPERIUM 10309
    PLYOM P201533
    PREXAparts P225003
    QUINTON HAZELL QCD183
    RIDEX 3213B0205
    RUVILLE 520233
    SASIC 2156054
    124,49 €
    SKF VKM 93822
    SNR DPF350.09K1
    STARK SKBPC-0640205
    STC T406204
    SWAG 20 93 2995
    Saleri SIL D2233
    TOPRAN 501 673
    TRICLO 423295
    TRISCAN 8643 11010
    TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.11.054
    UCEL 3054
    VAICO V20-2495
    VEMA 530085
    WILMINK GROUP WG1084330
    WILMINK GROUP WG1760811
    WILMINK GROUP WG2006521
    WILMINK GROUP WG1152569
    WILMINK GROUP WG2059052
    WILMINK GROUP WG2098986
    WILMINK GROUP WG2112208
  • Compatibilité

    BMW
    1
    1 (E81) | 09.2006-09.2012 116 d - 1995ccm, 116pk, 85kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    1 (E81) | 09.2006-09.2012 118 d - 1995ccm, 143pk, 105kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    1 (E81) | 09.2006-09.2012 120 d - 1995ccm, 177pk, 130kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    1 (E81) | 09.2006-09.2012 120 d - 1995ccm, 197pk, 145kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    1 (E87) | 06.2004-12.2011 116 d - 1995ccm, 116pk, 85kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    1 (E87) | 06.2004-12.2011 118 d - 1995ccm, 143pk, 105kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    1 (E87) | 06.2004-12.2011 120 d - 1995ccm, 177pk, 130kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    1 Coupé
    1 Coupé (E82) | 09.2007-10.2013 118 d - 1995ccm, 143pk, 105kw - N47 D20 C
    1 Coupé (E82) | 09.2007-10.2013 120 d - 1995ccm, 177pk, 130kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    1 Coupé (E82) | 09.2007-10.2013 120 d - 1995ccm, 197pk, 145kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    1 Décapotable
    1 Décapotable (E88) | 12.2007-12.2013 118 d - 1995ccm, 143pk, 105kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    1 Décapotable (E88) | 12.2007-12.2013 120 d - 1995ccm, 177pk, 130kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    3
    3 (E90) | 12.2004-12.2011 316 d - 1995ccm, 116pk, 85kw - N47 D20 C
    3 (E90) | 12.2004-12.2011 318 d - 1995ccm, 143pk, 105kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    3 (E90) | 12.2004-12.2011 320 d - 1995ccm, 177pk, 130kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    3 (E90) | 12.2004-12.2011 320 d xDrive - 1995ccm, 177pk, 130kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    3 Coupé
    3 Coupé (E92) | 03.2006-12.2013 320 d - 1995ccm, 177pk, 130kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    3 Décapotable
    3 Décapotable (E93) | 05.2006-12.2013 320 d - 1995ccm, 177pk, 130kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    3 Touring
    3 Touring (E91) | 12.2004-12.2012 318 d - 1995ccm, 136pk, 100kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    3 Touring (E91) | 12.2004-12.2012 318 d - 1995ccm, 143pk, 105kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    3 Touring (E91) | 12.2004-12.2012 320 d - 1995ccm, 184pk, 135kw - N47 D20 C
    3 Touring (E91) | 12.2004-12.2012 320 d - 1995ccm, 200pk, 147kw - N47 D20 C
    3 Touring (E91) | 12.2004-12.2012 320 d - 1995ccm, 163pk, 120kw - N47 D20 C, M47 D20 (204D4), N47 D20 A
    3 Touring (E91) | 12.2004-12.2012 320 d - 1995ccm, 177pk, 130kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    3 Touring (E91) | 12.2004-12.2012 320 d xDrive - 1995ccm, 163pk, 120kw - N47 D20 C
    3 Touring (E91) | 12.2004-12.2012 320 d xDrive - 1995ccm, 177pk, 130kw - N47 D20 C
    3 Touring (E91) | 12.2004-12.2012 320 d xDrive - 1995ccm, 200pk, 147kw - N47 D20 C
    5
    5 (E60) | 12.2001-03.2010 520 d - 1995ccm, 177pk, 130kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    5 Touring
    5 Touring (E61) | 03.2004-12.2010 520 d - 1995ccm, 177pk, 130kw - N47 D20 C, N47 D20 A
    X1
    X1 (E84) | 03.2009-06.2015 sDrive 18 d - 1995ccm, 136pk, 100kw - N47 D20 C
    X1 (E84) | 03.2009-06.2015 sDrive 20 d - 1995ccm, 177pk, 130kw - N47 D20 C
    X1 (E84) | 03.2009-06.2015 xDrive 18 d - 1995ccm, 143pk, 105kw - N47 D20 C
    X1 (E84) | 03.2009-06.2015 xDrive 20 d - 1995ccm, 177pk, 130kw - N47 D20 C
    X3
    X3 (E83) | 09.2003-12.2011 2.0 sd - 1995ccm, 177pk, 130kw - N47 D20 A
    X3 (E83) | 09.2003-12.2011 xDrive 18 d - 1995ccm, 143pk, 105kw - N47 D20 C
  • Numéro de produit d'origine

    11 23 7 799 153 BMW
    11 23 7 797 995 BMW
    11 23 7 823 191 BMW
  • Fabricant

    FEBI

    FeBi est l'un de nos plus importants fournisseur/fabriquant de disques, plaquettes de frein, bras de suspension et produits de châssis.

    Chez FeBi, vous trouverez tout pour la réparation professionnelle de voitures, remorques, remorques de camion et fourgonnettes de toutes les marques et modèles. FeBi utilise ses années d'expérience, les technologies de production les plus modernes et investit en permanence dans le développement de sa propre production.

    FeBi se distingue sur les points suivants des autres fabricants:

    - Très large gamme de plus30 000 produits
    - 95% est en stock chez Febi et est livré rapidement
    - FeBi se produit et garantit une haute qualité allemande
    - Grand choix de modèles de voitures très récentes

    En ce moment nous avons les produits FeBi dans les groupes de produits suivants:

    - Plaquettes de frein
    - Disques de frein
    - Vérin /ressorts à air comprimé
    - Bras/Triangle de suspension
    - Ressorts de suspension
    - Sets de distribution
    - filtres
    - Bobines d'allumage
    - Pièces de refroidissement (bride d'eau de refroidissement, tuyaux)
    - Bougies d'allumage
    - Rotules et barres de direction
    - Caoutchouc bras de suspension
    - Roulements de roue
    - Capteurs
    - Pièces électriques

    FeBi fournit également son propre kit professionnel. Le kit Febi Pro est un kit de réparation complet qui contient tous les éléments nécessaires pour afin de réaliser votre révision conformément à la réglementation. C'est pratique, car vous n'avez pas besoin de rechercher tous les produits séparément, cela convient toujours.

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Demain

  • Avis clients 1

    • 5 Par: A de hoop sur 19-02-2021

      Livraison rapide et correcte Bon service

Paiement sécurisé

Précedement consulté