Retour
Sasic

Poulie, vilebrequin

Numéro de produit d'origine: 1417843

Numéro de fabrication: 2150028

EAN: 3660872425058


  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 24 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Diamètre extérieur [mm]140
    160
    Nombre de dents4
    6
    pour numéro OE9677608180
    Garantie2 ans

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-20-032-1058
    ASAM 80287
    AUTLOG RT1768
    AUTOKIT 03.90317
    AUTOKIT 03.90139
    BBR Automotive 001-10-29909
    BBR Automotive 001-10-29858
    BGA DP1420
    BIRTH 82514
    CAUTEX 030974
    CORTECO 80004468
    CORTECO 80000834
    76,63 €
    DA SILVA PL8606
    DIAMAX A9007
    FARE SA 5017
    FEBI BILSTEIN 49589
    47,21 €
    FEBI BILSTEIN 185826
    GOOM CP-0035
    GOOM CP-0017
    GOOM FA0000093
    IJS GROUP 17-1115
    IPD 15-7121
    IPD 15-7411
    MALÒ 658086
    MAXGEAR 30-0106
    METZGER 6400065
    MTR 12191358
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    Metalcaucho 05313
    ORIGINAL IMPERIUM 10366
    PLYOM P030974
    RIDEX 3213B0243
    RUVILLE 520368
    RUVILLE 520190
    SASIC 2150028 (ce produit)
    STC T405313
    SWAG 66 94 9589
    SWAG 33 11 0103
    Saleri SIL D2190
    Saleri SIL D2368
    TOPRAN 304 830
    TOPRAN 302 813
    TRICLO 421243
    UCEL 6001
    VEMA 530082
    WILMINK GROUP WG1234427
    WILMINK GROUP WG2167133
    WILMINK GROUP WG1760972
    WILMINK GROUP WG1233721
    WILMINK GROUP WG1760795
    WILMINK GROUP WG2059053
    WILMINK GROUP WG1152592
    WILMINK GROUP WG2098974
    WILMINK GROUP WG2006509
    WILMINK GROUP WG2006619
  • Compatibilité

    CITROEN
    JUMPER III
    JUMPER III Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 100 - 2198ccm, 101pk, 74kw - 4HV (P22DTE)
    JUMPER III Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 110 - 2198ccm, 110pk, 81kw - 4HG (P22DTE)
    JUMPER III Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 120 - 2198ccm, 120pk, 88kw - 4HU (P22DTE)
    JUMPER III Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 130 - 2198ccm, 130pk, 96kw - 4HH (P22DTE)
    JUMPER III Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 150 - 2198ccm, 150pk, 110kw - 4HJ (P22DTE)
    JUMPER III Camion plate-forme/Châssis | 07.2006-10.2023 2.2 HDi 100 - 2198ccm, 101pk, 74kw - 4HV (P22DTE)
    JUMPER III Camion plate-forme/Châssis | 07.2006-10.2023 2.2 HDi 110 - 2198ccm, 110pk, 81kw - 4HG (P22DTE)
    JUMPER III Camion plate-forme/Châssis | 07.2006-10.2023 2.2 HDi 120 - 2198ccm, 120pk, 88kw - 4HU (P22DTE)
    JUMPER III Camion plate-forme/Châssis | 07.2006-10.2023 2.2 HDi 130 - 2198ccm, 130pk, 96kw - 4HH (P22DTE), 4HM (P22DTE+)
    JUMPER III Camion plate-forme/Châssis | 07.2006-10.2023 2.2 HDi 150 - 2198ccm, 150pk, 110kw - 4HJ (P22DTE)
    JUMPER III Fourgon | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 100 - 2198ccm, 101pk, 74kw - 4HV (P22DTE)
    JUMPER III Fourgon | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 110 - 2198ccm, 110pk, 81kw - 4HG (P22DTE)
    JUMPER III Fourgon | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 120 - 2198ccm, 120pk, 88kw - 4HU (P22DTE)
    JUMPER III Fourgon | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 130 - 2198ccm, 130pk, 96kw - 4HH (P22DTE)
    JUMPER III Fourgon | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 130 4x4 - 2198ccm, 130pk, 96kw - 4HH (P22DTE)
    JUMPER III Fourgon | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 150 - 2198ccm, 150pk, 110kw - 4HJ (P22DTE)
    FIAT
    DUCATO Autobus/Autocar
    DUCATO Autobus/Autocar (250_) | 07.2006-10.2023 100 Multijet 2,2 D - 2198ccm, 101pk, 74kw - 4HV
    DUCATO Camion
    DUCATO Camion plate-forme/Châssis (250_) | 07.2006-10.2023 100 Multijet 2,2 D - 2198ccm, 101pk, 74kw - 4HV
    DUCATO Fourgon
    DUCATO Fourgon (250_) | 07.2006-10.2023 100 Multijet 2,2 D - 2198ccm, 101pk, 74kw - 4HV
    FORD
    TRANSIT Autobus/Autocar
    TRANSIT Autobus/Autocar (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | 04.2006-12.2014 2.2 TDCi - 2198ccm, 85pk, 63kw - P8FA, P8FB
    TRANSIT Autobus/Autocar (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | 04.2006-12.2014 2.2 TDCi - 2198ccm, 110pk, 81kw - QVFA
    TRANSIT Camion
    TRANSIT Camion plate-forme/Châssis (FM_ _, FN_ _, FF_ _) | 04.2006-08.2014 2.2 TDCi - 2198ccm, 85pk, 63kw - P8FA, P8FB
    TRANSIT Camion plate-forme/Châssis (FM_ _, FN_ _, FF_ _) | 04.2006-08.2014 2.2 TDCi - 2198ccm, 110pk, 81kw - QVFA
    TRANSIT Fourgon
    TRANSIT Fourgon (FA_ _) | 04.2006-12.2014 2.2 TDCi - 2198ccm, 85pk, 63kw - P8FA, P8FB
    TRANSIT Fourgon (FA_ _) | 04.2006-12.2014 2.2 TDCi - 2198ccm, 110pk, 81kw - QVFA
    TRANSIT TOURNEO
    TRANSIT TOURNEO Autobus/Autocar | 07.2006-08.2014 2.2 TDCi - 2198ccm, 110pk, 81kw - QVFA
    PEUGEOT
    BOXER Autobus/Autocar
    BOXER Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 100 - 2198ccm, 101pk, 74kw - 4HV (P22DTE)
    BOXER Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 110 - 2198ccm, 110pk, 81kw - 4HG (P22DTE)
    BOXER Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 120 - 2198ccm, 120pk, 88kw - 4HU (P22DTE)
    BOXER Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 130 - 2198ccm, 131pk, 96kw - 4HH (P22DTE)
    BOXER Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 150 - 2198ccm, 150pk, 110kw - 4HJ (P22DTE)
    BOXER Camion
    BOXER Camion plate-forme/Châssis | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 100 - 2198ccm, 101pk, 74kw - 4HV (P22DTE)
    BOXER Camion plate-forme/Châssis | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 110 - 2198ccm, 110pk, 81kw - 4HG (P22DTE)
    BOXER Camion plate-forme/Châssis | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 120 - 2198ccm, 120pk, 88kw - 4HU (P22DTE)
    BOXER Camion plate-forme/Châssis | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 130 - 2198ccm, 130pk, 96kw - 4HH (P22DTE)
    BOXER Camion plate-forme/Châssis | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 130 - 2198ccm, 131pk, 96kw - 4HH (P22DTE), 4HM (P22DTE+)
    BOXER Camion plate-forme/Châssis | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 150 - 2198ccm, 150pk, 110kw - 4HJ (P22DTE)
    BOXER Fourgon
    BOXER Fourgon | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 100 - 2198ccm, 101pk, 74kw - 4HV (P22DTE)
    BOXER Fourgon | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 110 - 2198ccm, 110pk, 81kw - 4HG (P22DTE)
    BOXER Fourgon | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 120 - 2198ccm, 120pk, 88kw - 4HU (P22DTE)
    BOXER Fourgon | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 130 - 2198ccm, 131pk, 96kw - 4HH (P22DTE)
    BOXER Fourgon | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 130 4x4 - 2198ccm, 131pk, 96kw - 4HH (P22DTE)
    BOXER Fourgon | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 150 - 2198ccm, 150pk, 110kw - 4HJ (P22DTE)
    BOXER Fourgon | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 150 4x4 - 2198ccm, 150pk, 110kw - 4HJ (P22DTE)
  • Numéro de produit d'origine

    0515S9 PEUGEOT
    0515T1 PEUGEOT
    1386188 FORD
    1723700 FORD
    9677608180 PEUGEOT
    1539837 FORD
    9677608180 CITROËN
    0515S9 CITROËN
    0515T1 CITROËN
    6C1Q6B319AF FORD
    9659920080 FIAT
    6C1Q6B319AE FORD
    1434432 FORD
    BU3Q6B319AA FORD
    9677608180 FIAT
    6C1Q6B319AD FORD
  • Fabricant

    Sasic
    SASIC est un fabricant français de l'industrie des pièces automobiles pour OES, OEM et aftermarket depuis 1927.
    Avec plus de 90 ans d'expérience, la qualité SASIC s'est considérablement développée et les produits ont obtenu la certification ISO 9001.
    Sasic fabrique plusieurs pièces pour l'industrie des pièces automobiles telles que : des supports de moteur, des triangles, des tirants, des durites de refroidissement et bien plus encore.
  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    07-11-2026

Paiement sécurisé