Retour
Nissens

Condenseur, climatisation 94768 Nissens

  • Condenseur, climatisation 94768 Nissens
  • Condenseur, climatisation 94768 Nissens, Vignette 2
  • Condenseur, climatisation 94768 Nissens, Vignette 3
  • Condenseur, climatisation 94768 Nissens, Vignette 4
  • Condenseur, climatisation 94768 Nissens, Vignette 5
  • Condenseur, climatisation 94768 Nissens, Vignette 6
  • Condenseur, climatisation 94768 Nissens, Vignette 7
  • Condenseur, climatisation 94768 Nissens, Vignette 8

Numéro de produit d'origine: 0043201

Numéro de fabrication: 94768

EAN: 5707286258884

74,71 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Après-demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    FIRST FIT -Comprend des joints toriques si nécessaire
    Protection contre la corrosion – Un revêtement spécial protège le
    condenseur contre la corrosion et garantit une longue durée de vie

    MatériauAluminium
    Article complémentaire / Info complémentaire 2Avec déshydrateur
    Article complémentaire/Info complémentaireAvec remplissage d'azote
    Propriété chimiqueRésistant à la corrosion
    RéfrigérantR 134a
    1234yf
    Garantie2 ans
    Longueur de filet [mm]385
    Largeur de filet [mm]381
    Profondeur de filet [mm]16
    Diamètre d'échappement [mm]11,8
    Diamètre de sortie [mm]11,8

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-45-030-1031
    AES 090.131.002.000
    AHE 43135
    AKS DASIS 152017N
    ASAM 110528
    AUTOCLIMA 30311506CP
    BOGAP L4117102
    BSG BSG 65-525-008
    CV PSH 090.131.002.000
    DELPHI TSP0225533
    61,45 €
    DENSO DCN20012
    93,44 €
    DIEDERICHS DCC1726
    ELECTRO AUTO 30C54019
    ERA 667019
    ESEN SKV 86SKV005
    EUROREPAR 1610160680
    FEBI BILSTEIN 193831
    GT-BERGMANN Automotive GT11-052
    HART 608 213
    HELLA 8FC 366 220-631
    HOFFER 991015
    JDEUS M-7200960
    JPN 60C9114-JPN
    KALE OTO RADYATÖR 393600
    KAMOKA 7800011
    KRAFT AUTOMOTIVE 0221605
    LORO 037-016-0029
    MAGNETI MARELLI 350203884000
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    MAHLE ORIGINAL AC 376 000S
    99,31 €
    MAHLE ORIGINAL AC 376 000P
    MAXGEAR AC842506
    MEAT & DORIA 991015
    MOCA ACCN1264
    MOTRIO 8550509386
    MTR 30069137
    NISSENS 94768 (ce produit)
    NRF 35598
    69,82 €
    NTY CCS-PL-020
    PRASCO OP410C003
    REACH 1.30.0614.PD
    RIDEX 448C0019
    STARK SKCD-0110018
    STELLOX 10-45195-SX
    VALEO 812747
    VAN WEZEL 37005368
    54,63 €
    WAECO 8880400365
    WAI ACN20021
    WALKER WCD00323
    WILMINK GROUP WG2161014
    WILMINK GROUP WG1917311
    WILMINK GROUP WG2368883
    WILMINK GROUP WG2368884
    WILMINK GROUP WG2120341
    WILMINK GROUP WG2415386
    ZentParts Z19135
  • Compatibilité

    OPEL
    ASTRA H
    ASTRA H (A04) | 01.2004-10.2010 1.3 CDTI (L48) - 1248ccm, 90pk, 66kw - Z 13 DTH
    ASTRA H (A04) | 01.2004-10.2010 1.7 CDTI (L48) - 1686ccm, 110pk, 81kw - A 17 DTJ, Z 17 DTJ
    ASTRA H (A04) | 01.2004-10.2010 1.7 CDTI (L48) - 1686ccm, 100pk, 74kw - Z 17 DTH
    ASTRA H (A04) | 01.2004-10.2010 1.7 CDTI (L48) - 1686ccm, 80pk, 59kw - Z 17 DTL
    ASTRA H (A04) | 01.2004-10.2010 1.9 CDTI (L48) - 1910ccm, 120pk, 88kw - Z 19 DT
    ASTRA H (A04) | 01.2004-10.2010 1.9 CDTI (L48) - 1910ccm, 100pk, 74kw - Z 19 DTL
    ASTRA H Berline tricorps (A04) | 02.2007-10.2010 1.3 CDTi (L69) - 1248ccm, 90pk, 66kw - Z 13 DTH
    ASTRA H Berline tricorps (A04) | 02.2007-10.2010 1.7 CDTi (L69) - 1686ccm, 101pk, 74kw - Z 17 DTH
    ASTRA H Berline tricorps (A04) | 02.2007-10.2010 1.7 CDTi (L69) - 1686ccm, 110pk, 81kw - Z 17 DTJ
    ASTRA H Break (A04) | 08.2004-10.2010 1.3 CDTI (L35) - 1248ccm, 90pk, 66kw - Z 13 DTH
    ASTRA H Break (A04) | 08.2004-10.2010 1.7 CDTI (L35) - 1686ccm, 110pk, 81kw - A 17 DTJ, Z 17 DTJ
    ASTRA H Break (A04) | 08.2004-10.2010 1.7 CDTI (L35) - 1686ccm, 101pk, 74kw - Z 17 DTH
    ASTRA H Break (A04) | 08.2004-10.2010 1.7 CDTI (L35) - 1686ccm, 80pk, 59kw - Z 17 DTL
    ASTRA H Break (A04) | 08.2004-10.2010 1.9 CDTI (L35) - 1910ccm, 120pk, 88kw - Z 19 DT
    ASTRA H Break (A04) | 08.2004-10.2010 1.9 CDTI (L35) - 1910ccm, 100pk, 74kw - Z 19 DTL
    ASTRA H CLASSIC Berline à hayon (A04) | 01.2009-05.2014 1.3 CDTI (L48) - 1248ccm, 90pk, 66kw - Z 13 DTH
    ASTRA H CLASSIC Berline à hayon (A04) | 01.2009-05.2014 1.7 CDTI (L48) - 1686ccm, 110pk, 81kw - A 17 DTJ, Z 17 DTJ
    ASTRA H CLASSIC Berline tricorps (A04) | 01.2009-05.2014 1.7 CDTi (L69) - 1686ccm, 110pk, 81kw - Z 17 DTJ
    ASTRA H CLASSIC Break (A04) | 01.2009-05.2014 1.7 CDTi (L35) - 1686ccm, 110pk, 81kw - Z 17 DTJ
    ASTRA H Fourgon/Break (L70) | 02.2004-10.2014 1.3 CDTI (L70) - 1248ccm, 90pk, 66kw - Z 13 DTH
    ASTRA H Fourgon/Break (L70) | 02.2004-10.2014 1.7 CDTI (L70) - 1686ccm, 110pk, 81kw - A 17 DTJ, Z 17 DTJ
    ASTRA H Fourgon/Break (L70) | 02.2004-10.2014 1.7 CDTI (L70) - 1686ccm, 101pk, 74kw - Z 17 DTH
    ASTRA H Fourgon/Break (L70) | 02.2004-10.2014 1.7 CDTI (L70) - 1686ccm, 80pk, 59kw - Z 17 DTL
    ASTRA H Fourgon/Break (L70) | 02.2004-10.2014 1.9 CDTI (L70) - 1910ccm, 120pk, 88kw - Z 19 DT
    ASTRA H GTC (A04) | 03.2005-10.2010 1.3 CDTI (L08) - 1248ccm, 90pk, 66kw - Z 13 DTH
    ASTRA H GTC (A04) | 03.2005-10.2010 1.7 CDTI (L08) - 1686ccm, 110pk, 81kw - A 17 DTJ, Z 17 DTJ
    ASTRA H GTC (A04) | 03.2005-10.2010 1.7 CDTi (L08) - 1686ccm, 101pk, 74kw - Z 17 DTH
    ASTRA H GTC (A04) | 03.2005-10.2010 1.7 CDTI (L08) - 1686ccm, 80pk, 59kw - Z 17 DTL
    ASTRA H GTC (A04) | 03.2005-10.2010 1.9 CDTI (L08) - 1910ccm, 120pk, 88kw - Z 19 DT
    ASTRA H GTC (A04) | 03.2005-10.2010 1.9 CDTI (L08) - 1910ccm, 101pk, 74kw - Z 19 DTL
    ZAFIRA /
    ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) | 07.2005-04.2015 1.7 CDTI (M75) - 1686ccm, 110pk, 81kw - A 17 DTJ, Z 17 DTJ
    ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) | 07.2005-04.2015 1.9 CDTI (M75) - 1910ccm, 120pk, 88kw - Z 19 DT
    ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) | 07.2005-04.2015 1.9 CDTI (M75) - 1910ccm, 100pk, 74kw - Z 19 DTL
    ZAFIRA B
    ZAFIRA B Fourgon/monospace (A05) | 07.2005-04.2015 1.7 CDTI VAN (M75) - 1686ccm, 110pk, 81kw - A 17 DTJ, Z 17 DTJ
    ZAFIRA B Fourgon/monospace (A05) | 07.2005-04.2015 1.9 CDTI VAN (M75) - 1910ccm, 120pk, 88kw - Z 19 DT
    VAUXHALL
    ASTRA Mk
    ASTRA Mk V (H) (A04) | 01.2004-05.2009 1.3 CDTI (L48) - 1248ccm, 90pk, 66kw - Z 13 DTH
    ASTRA Mk V (H) (A04) | 01.2004-05.2009 1.7 CDTI (L48) - 1686ccm, 100pk, 74kw - Z 17 DTH
    ASTRA Mk V (H) (A04) | 01.2004-05.2009 1.7 CDTI (L48) - 1686ccm, 80pk, 59kw - Z 17 DTL
    ASTRA Mk V (H) (A04) | 01.2004-05.2009 1.9 CDTI (L48) - 1910ccm, 120pk, 88kw - Z 19 DT
    ASTRA Mk V (H) Break (A04) | 08.2004-10.2012 1.3 CDTi (L35) - 1248ccm, 90pk, 66kw - Z 13 DTH
    ASTRA Mk V (H) Break (A04) | 08.2004-10.2012 1.7 CDTi (L35) - 1686ccm, 110pk, 81kw - A 17 DTJ, Z 17 DTJ
    ASTRA Mk V (H) Break (A04) | 08.2004-10.2012 1.7 CDTi (L35) - 1686ccm, 100pk, 74kw - Z 17 DTH
    ASTRA Mk V (H) Break (A04) | 08.2004-10.2012 1.7 CDTI (L35) - 1686ccm, 80pk, 59kw - Z 17 DTL
    ASTRA Mk V (H) Break (A04) | 08.2004-10.2012 1.9 CDTi (L35) - 1910ccm, 120pk, 88kw - Z 19 DT
    ASTRA Mk V (H) Sport Hatch (A04) | 02.2005-11.2010 1.3 CDTi (L08) - 1248ccm, 90pk, 66kw - Z 13 DTH
    ASTRA Mk V (H) Sport Hatch (A04) | 02.2005-11.2010 1.7 CDTi (L08) - 1686ccm, 100pk, 74kw - Z 17 DTH
    ASTRA Mk V (H) Sport Hatch (A04) | 02.2005-11.2010 1.9 CDTi (L08) - 1910ccm, 101pk, 74kw - Z 19 DTL
    ASTRAVAN Mk
    ASTRAVAN Mk V (H) Fourgon/Break (A04) | 03.2005-07.2006 1.7 CDTi - 1686ccm, 80pk, 59kw - Z 17 DTL
    ZAFIRA Mk
    ZAFIRA Mk II (B) (A05) | 04.2005-04.2015 1.7 CDTI - 1686ccm, 110pk, 81kw - A 17 DTJ, Z 17 DTJ
    ZAFIRA Mk II (B) (A05) | 04.2005-04.2015 1.9 CDTI - 1910ccm, 120pk, 88kw - Z 19 DT
  • Numéro de produit d'origine

    13129195 OPEL
    93178961 OPEL
    13129195 VAUXHALL
    93178961 VAUXHALL
    1850099 OPEL
    1850099 VAUXHALL
  • Fabricant

    Nissens

    Nissens est l'un des plus grands fabricants européens de radiateurs, de radiateurs de chauffage, de condenseurs, de refroidisseurs intermédiaires, de pièces de climatisation et de nombreux autres produits développés par Nissens. Avec une couverture de flotte de plus de 92 % tant pour les voitures particulières que pour les camionnettes, Nissens dispose d'une gamme très large. Afin de maintenir cette gamme à jour, plus de 100 nouvelles références sont lancées chaque année. Des concepts à succès tels que First-Fit et Multi-Fit ont été développés par Nissens spécialement pour le marché de la rechange. Quatre-vingt-dix ans d'expérience garantissent un haut niveau de qualité. Tous les produits sont fabriqués conformément à la norme ISO9001 / TS16949 et correspondent à 100% aux OEM.

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Après-demain

Paiement sécurisé

Précedement consulté