Retour
Delphi

Condenseur, climatisation TSP0225533 Delphi

  • Condenseur, climatisation TSP0225533 Delphi
  • Condenseur, climatisation TSP0225533 Delphi, Vignette 2

Numéro de produit d'origine: 1188608

Numéro de fabrication: TSP0225533

EAN: 5012759359563


  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 26 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Article complémentaire / Info complémentaire 2Avec déshydrateur
    Garantie2 ans
    Longueur de filet [mm]370
    Largeur de filet [mm]390
    Profondeur de filet [mm]16

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-45-030-1031
    AES 090.131.002.000
    AHE 43135
    ASAM 110528
    AUTOCLIMA 30311506CP
    AVA QUALITY COOLING OL5368D
    79,54 €
    BOGAP L4117102
    BSG BSG 65-525-008
    CTR 1223511X
    CV PSH 090.131.002.000
    DELPHI TSP0225533 (ce produit)
    DENSO DCN20012
    93,44 €
    DIEDERICHS DCC1726
    ELECTRO AUTO 30C54019
    ERA 667019
    ESEN SKV 86SKV005
    FEBI BILSTEIN 193831
    GT-BERGMANN Automotive GT11-052
    HART 608 213
    HELLA 8FC 366 220-631
    HOFFER 991015
    JDEUS M-7200960
    JPN 60C9114-JPN
    KALE OTO RADYATÖR 393600
    KAMOKA 7800011
    KRAFT AUTOMOTIVE 0221605
    LORO 037-016-0029
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    MAHLE ORIGINAL AC 376 000S
    99,31 €
    MAHLE ORIGINAL AC 376 000P
    MAXGEAR AC842506
    MEAT & DORIA 991015
    MOTRIO 8550509386
    MTR 30069137
    NISSENS 94768
    75,04 €
    NRF 35598
    70,14 €
    NTY CCS-PL-020
    PRASCO OP410C003
    REACH 1.30.0614.PD
    RIDEX 448C0019
    SRLine 5509K8C4S
    STARK SKCD-0110018
    STELLOX 10-45195-SX
    VALEO 812747
    VAN WEZEL 37005368
    54,63 €
    WAECO 8880400365
    WAI ACN20021
    WALKER WCD00323
    WILMINK GROUP WG2161014
    WILMINK GROUP WG1917311
    WILMINK GROUP WG2368883
    WILMINK GROUP WG2368884
    WILMINK GROUP WG2120341
    WILMINK GROUP WG2415386
  • Compatibilité

    OPEL
    ASTRA G
    ASTRA G Berline à hayon (T98) | 02.1998-12.2009 1.7 CDTI (F08, F48) - 1686ccm, 80pk, 59kw - Z 17 DTL
    ASTRA G Berline tricorps (T98) | 09.1998-12.2009 1.7 CDTI (F69) - 1686ccm, 80pk, 59kw - Z 17 DTL
    ASTRA G Break (T98) | 02.1998-07.2004 1.7 CDTI (F35) - 1686ccm, 80pk, 59kw - Z 17 DTL
    ASTRA H
    ASTRA H (A04) | 01.2004-10.2010 1.3 CDTI (L48) - 1248ccm, 90pk, 66kw - Z 13 DTH
    ASTRA H (A04) | 01.2004-10.2010 1.7 CDTI (L48) - 1686ccm, 110pk, 81kw - A 17 DTJ, Z 17 DTJ
    ASTRA H (A04) | 01.2004-10.2010 1.7 CDTI (L48) - 1686ccm, 100pk, 74kw - Z 17 DTH
    ASTRA H (A04) | 01.2004-10.2010 1.7 CDTI (L48) - 1686ccm, 80pk, 59kw - Z 17 DTL
    ASTRA H (A04) | 01.2004-10.2010 1.9 CDTI (L48) - 1910ccm, 120pk, 88kw - Z 19 DT
    ASTRA H (A04) | 01.2004-10.2010 1.9 CDTI (L48) - 1910ccm, 150pk, 110kw - Z 19 DTH
    ASTRA H (A04) | 01.2004-10.2010 1.9 CDTI (L48) - 1910ccm, 100pk, 74kw - Z 19 DTL
    ASTRA H (A04) | 01.2004-10.2010 1.9 CDTI 16V (L48) - 1910ccm, 120pk, 88kw - Z 19 DTJ
    ASTRA H Berline tricorps (A04) | 02.2007-10.2010 1.3 CDTi (L69) - 1248ccm, 90pk, 66kw - Z 13 DTH
    ASTRA H Berline tricorps (A04) | 02.2007-10.2010 1.7 CDTi (L69) - 1686ccm, 101pk, 74kw - Z 17 DTH
    ASTRA H Berline tricorps (A04) | 02.2007-10.2010 1.7 CDTi (L69) - 1686ccm, 110pk, 81kw - Z 17 DTJ
    ASTRA H Break (A04) | 08.2004-10.2010 1.3 CDTI (L35) - 1248ccm, 90pk, 66kw - Z 13 DTH
    ASTRA H Break (A04) | 08.2004-10.2010 1.7 CDTI (L35) - 1686ccm, 110pk, 81kw - A 17 DTJ, Z 17 DTJ
    ASTRA H Break (A04) | 08.2004-10.2010 1.7 CDTI (L35) - 1686ccm, 101pk, 74kw - Z 17 DTH
    ASTRA H Break (A04) | 08.2004-10.2010 1.7 CDTI (L35) - 1686ccm, 80pk, 59kw - Z 17 DTL
    ASTRA H Break (A04) | 08.2004-10.2010 1.9 CDTI (L35) - 1910ccm, 120pk, 88kw - Z 19 DT
    ASTRA H Break (A04) | 08.2004-10.2010 1.9 CDTI (L35) - 1910ccm, 150pk, 110kw - Z 19 DTH
    ASTRA H Break (A04) | 08.2004-10.2010 1.9 CDTI (L35) - 1910ccm, 100pk, 74kw - Z 19 DTL
    ASTRA H Break (A04) | 08.2004-10.2010 1.9 CDTI 16V (L35) - 1910ccm, 120pk, 88kw - Z 19 DTJ
    ASTRA H CLASSIC Berline à hayon (A04) | 01.2009-05.2014 1.3 CDTI (L48) - 1248ccm, 90pk, 66kw - Z 13 DTH
    ASTRA H CLASSIC Berline à hayon (A04) | 01.2009-05.2014 1.7 CDTI (L48) - 1686ccm, 110pk, 81kw - A 17 DTJ, Z 17 DTJ
    ASTRA H CLASSIC Berline tricorps (A04) | 01.2009-05.2014 1.7 CDTi (L69) - 1686ccm, 110pk, 81kw - Z 17 DTJ
    ASTRA H CLASSIC Break (A04) | 01.2009-05.2014 1.7 CDTi (L35) - 1686ccm, 110pk, 81kw - Z 17 DTJ
    ASTRA H Fourgon/Break (L70) | 02.2004-10.2014 1.3 CDTI (L70) - 1248ccm, 90pk, 66kw - Z 13 DTH
    ASTRA H Fourgon/Break (L70) | 02.2004-10.2014 1.7 CDTI (L70) - 1686ccm, 110pk, 81kw - A 17 DTJ, Z 17 DTJ
    ASTRA H Fourgon/Break (L70) | 02.2004-10.2014 1.7 CDTI (L70) - 1686ccm, 125pk, 92kw - A 17 DTR, Z 17 DTR
    ASTRA H Fourgon/Break (L70) | 02.2004-10.2014 1.7 CDTI (L70) - 1686ccm, 101pk, 74kw - Z 17 DTH
    ASTRA H Fourgon/Break (L70) | 02.2004-10.2014 1.7 CDTI (L70) - 1686ccm, 80pk, 59kw - Z 17 DTL
    ASTRA H Fourgon/Break (L70) | 02.2004-10.2014 1.9 CDTI (L70) - 1910ccm, 120pk, 88kw - Z 19 DT
    ASTRA H Fourgon/Break (L70) | 02.2004-10.2014 1.9 CDTI (L70) - 1910ccm, 150pk, 110kw - Z 19 DTH
    ASTRA H Fourgon/Break (L70) | 02.2004-10.2014 1.9 CDTI 16V (L70) - 1910ccm, 120pk, 88kw - Z 19 DTJ
    ASTRA H GTC (A04) | 03.2005-10.2010 1.3 CDTI (L08) - 1248ccm, 90pk, 66kw - Z 13 DTH
    ASTRA H GTC (A04) | 03.2005-10.2010 1.7 CDTI (L08) - 1686ccm, 110pk, 81kw - A 17 DTJ, Z 17 DTJ
    ASTRA H GTC (A04) | 03.2005-10.2010 1.7 CDTI (L08) - 1686ccm, 125pk, 92kw - A 17 DTR, Z 17 DTR
    ASTRA H GTC (A04) | 03.2005-10.2010 1.7 CDTi (L08) - 1686ccm, 101pk, 74kw - Z 17 DTH
    ASTRA H GTC (A04) | 03.2005-10.2010 1.7 CDTI (L08) - 1686ccm, 80pk, 59kw - Z 17 DTL
    ASTRA H GTC (A04) | 03.2005-10.2010 1.9 CDTI (L08) - 1910ccm, 120pk, 88kw - Z 19 DT
    ASTRA H GTC (A04) | 03.2005-10.2010 1.9 CDTi (L08) - 1910ccm, 150pk, 110kw - Z 19 DTH
    ASTRA H GTC (A04) | 03.2005-10.2010 1.9 CDTI (L08) - 1910ccm, 101pk, 74kw - Z 19 DTL
    ASTRA H GTC (A04) | 03.2005-10.2010 1.9 CDTi 16V (L08) - 1910ccm, 120pk, 88kw - Z 19 DTJ
    ASTRA H TwinTop (A04) | 09.2005-10.2010 1.9 CDTi (L67) - 1910ccm, 150pk, 110kw - Z 19 DTH
    ZAFIRA /
    ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) | 07.2005-04.2015 1.7 CDTI (M75) - 1686ccm, 110pk, 81kw - A 17 DTJ, Z 17 DTJ
    ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) | 07.2005-04.2015 1.7 CDTI (M75) - 1686ccm, 125pk, 92kw - A 17 DTR, Z 17 DTR
    ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) | 07.2005-04.2015 1.9 CDTI (M75) - 1910ccm, 120pk, 88kw - Z 19 DT
    ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) | 07.2005-04.2015 1.9 CDTI (M75) - 1910ccm, 100pk, 74kw - Z 19 DTL
    ZAFIRA B
    ZAFIRA B Fourgon/monospace (A05) | 07.2005-04.2015 1.7 CDTI VAN (M75) - 1686ccm, 110pk, 81kw - A 17 DTJ, Z 17 DTJ
    ZAFIRA B Fourgon/monospace (A05) | 07.2005-04.2015 1.7 CDTI VAN (M75) - 1686ccm, 125pk, 92kw - A 17 DTR
    ZAFIRA B Fourgon/monospace (A05) | 07.2005-04.2015 1.9 CDTI VAN (M75) - 1910ccm, 120pk, 88kw - Z 19 DT
    VAUXHALL
    ASTRA Mk
    ASTRA Mk V (H) (A04) | 01.2004-05.2009 1.3 CDTI (L48) - 1248ccm, 90pk, 66kw - Z 13 DTH
    ASTRA Mk V (H) (A04) | 01.2004-05.2009 1.7 CDTI (L48) - 1686ccm, 100pk, 74kw - Z 17 DTH
    ASTRA Mk V (H) (A04) | 01.2004-05.2009 1.7 CDTI (L48) - 1686ccm, 80pk, 59kw - Z 17 DTL
    ASTRA Mk V (H) (A04) | 01.2004-05.2009 1.9 CDTI (L48) - 1910ccm, 120pk, 88kw - Z 19 DT
    ASTRA Mk V (H) (A04) | 01.2004-05.2009 1.9 CDTI 16V (L48) - 1910ccm, 120pk, 88kw - Z 19 DTJ
    ASTRA Mk V (H) Break (A04) | 08.2004-10.2012 1.3 CDTi (L35) - 1248ccm, 90pk, 66kw - Z 13 DTH
    ASTRA Mk V (H) Break (A04) | 08.2004-10.2012 1.7 CDTi (L35) - 1686ccm, 110pk, 81kw - A 17 DTJ, Z 17 DTJ
    ASTRA Mk V (H) Break (A04) | 08.2004-10.2012 1.7 CDTi (L35) - 1686ccm, 100pk, 74kw - Z 17 DTH
    ASTRA Mk V (H) Break (A04) | 08.2004-10.2012 1.7 CDTI (L35) - 1686ccm, 80pk, 59kw - Z 17 DTL
    ASTRA Mk V (H) Break (A04) | 08.2004-10.2012 1.9 CDTi (L35) - 1910ccm, 120pk, 88kw - Z 19 DT
    ASTRA Mk V (H) Break (A04) | 08.2004-10.2012 1.9 CDTi (L35) - 1910ccm, 150pk, 110kw - Z 19 DTH
    ASTRA Mk V (H) Sport Hatch (A04) | 02.2005-11.2010 1.3 CDTi (L08) - 1248ccm, 90pk, 66kw - Z 13 DTH
    ASTRA Mk V (H) Sport Hatch (A04) | 02.2005-11.2010 1.7 CDTi (L08) - 1686ccm, 100pk, 74kw - Z 17 DTH
    ASTRA Mk V (H) Sport Hatch (A04) | 02.2005-11.2010 1.9 CDTi (L08) - 1910ccm, 150pk, 110kw - Z 19 DTH
    ASTRA Mk V (H) Sport Hatch (A04) | 02.2005-11.2010 1.9 CDTi (L08) - 1910ccm, 101pk, 74kw - Z 19 DTL
    ASTRA Mk V (H) TwinTop (A04) | 09.2005-08.2011 1.9 CDTi (L67) - 1910ccm, 150pk, 110kw - Z 19 DTH
    ASTRAVAN Mk
    ASTRAVAN Mk V (H) Fourgon/Break (A04) | 03.2005-07.2006 1.7 CDTi - 1686ccm, 80pk, 59kw - Z 17 DTL
    ZAFIRA Mk
    ZAFIRA Mk II (B) (A05) | 04.2005-04.2015 1.7 CDTI - 1686ccm, 110pk, 81kw - A 17 DTJ, Z 17 DTJ
    ZAFIRA Mk II (B) (A05) | 04.2005-04.2015 1.7 CDTI - 1686ccm, 125pk, 92kw - A 17 DTR
    ZAFIRA Mk II (B) (A05) | 04.2005-04.2015 1.9 CDTI - 1910ccm, 120pk, 88kw - Z 19 DT
  • Numéro de produit d'origine

    13129195 OPEL
    1850099 OPEL
    93178961 OPEL
    93178961 VAUXHALL
    1850099 VAUXHALL
    13129195 VAUXHALL
  • Fabricant

    Delphi

    Delphi a plus de 50 ans d'expérience dans la fourniture OE, la conception, le développement et la fabrication d'une large gamme de composants pour les constructeurs automobiles à l'échelle mondiale.


    Présent dans plus de 150 pays et doté d'un réseau mondial de plus de 2 750 centres de service, Delphi Technologies fournit des solutions complètes de rechange avec des spécifications OE, des pièces aux solutions logicielles avancées.


    Avec un large portefeuille de systèmes de carburant à essence, de systèmes de carburant diesel, de solutions de maintenance, de gestion de moteur et d'électronique de véhicule, pris en charge par des équipements de diagnostic et de test de niveau OE, des formations et des informations techniques, Delphi Technologies vous permet d'entretenir et de réparer les véhicules au bon moment.

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    13-11-2026

Paiement sécurisé

Précedement consulté