Retour
Ava Quality Cooling

Condenseur, climatisation BW5409D Ava Quality Cooling

Numéro de produit d'origine: 0699923

Numéro de fabrication: BW5409D

EAN: 4045385208852

105,57 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès 21-10-2026
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 3 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Installez-le en quelques minutes ! La boîte contient tous les extras
    tels que les joints toriques, les clips et les anneaux

    MatériauAluminium
    Article complémentaire / Info complémentaire 2Avec déshydrateur
    Article complémentaire/Info complémentaireAvec remplissage d'azote
    Propriété chimiqueRésistant à la corrosion
    RéfrigérantR 134a
    1234yf
    Garantie2 ans
    Longueur de filet [mm]481
    Largeur de filet [mm]632
    Profondeur de filet [mm]16
    Diamètre d'échappement [mm]15,4
    Diamètre de sortie [mm]13,8

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-45-030-1513
    AES 090.211.001.000
    AHE 43510
    AKS DASIS 052021N
    AVA QUALITY COOLING BW5409D
    105,57 €
    AVA QUALITY COOLING BW5409D (ce produit)
    BSG BSG 15-525-012
    CV PSH 090.211.001.000
    DENSO DCN05029
    DIEDERICHS DCC1574
    ELECTRO AUTO 30C07036
    ERA 667494
    ESEN SKV 86SKV409
    FREY 884904801
    FRIGAIR 0802.2038
    HART 613 794
    JDEUS M-7050830
    KALE OTO RADYATÖR 345315
    KAMOKA 7800584
    KRAFT AUTOMOTIVE 0222518
    LORO 004-016-0010
    MAHLE ORIGINAL AC 463 000P
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    MAHLE ORIGINAL AC 463 000S
    115,50 €
    MATRIX PRO MX01500114
    MAXGEAR AC830310
    MTR 13054790
    NISSENS 940288
    111,87 €
    NRF 350325
    97,60 €
    NTY CCS-BM-009
    PRASCO BM048C004
    REACH 1.31.3896.PD
    SRLine 2019K8C1S
    VALEO 822739
    VALEO 814113
    VAN WEZEL 06005409
    WAI ACN20433
    WALKER WCD00173
    WILMINK GROUP WG1917131
    WILMINK GROUP WG2160585
    WILMINK GROUP WG2368969
    WILMINK GROUP WG2119530
    WILMINK GROUP WG2416560
    WILMINK GROUP WG2643960
    at autoteile germany at14135
  • Compatibilité

    BMW
    5
    5 (F10) | 06.2009-10.2016 523 i - 2497ccm, 204pk, 150kw - N52 B25 A, N52 B25 B, N52 B25 AF, N52 B25 BF
    5 (F10) | 06.2009-10.2016 523 i - 2996ccm, 204pk, 150kw - N53 B30 A
    5 (F10) | 06.2009-10.2016 528 i - 2996ccm, 258pk, 190kw - N53 B30 A
    5 (F10) | 06.2009-10.2016 530 i - 2996ccm, 258pk, 190kw - N52 B30 A, N52 B30 BF, N52 B30 AF
    5 (F10) | 06.2009-10.2016 530 i - 2996ccm, 272pk, 200kw - N53 B30 A
    5 (F10) | 06.2009-10.2016 550 i - 4395ccm, 408pk, 300kw - N63 B44 A
    5 (F10) | 06.2009-10.2016 550 i - 4395ccm, 449pk, 330kw - N63 B44 B
    5 (F10) | 06.2009-10.2016 550 i xDrive - 4395ccm, 408pk, 300kw - N63 B44 A
    5 (F10) | 06.2009-10.2016 550 i xDrive - 4395ccm, 449pk, 330kw - N63 B44 B
    5 (F10) | 06.2009-10.2016 M 550 d xDrive - 2993ccm, 381pk, 280kw - N57 D30 C
    5 Gran
    5 Gran Turismo (F07) | 01.2009-02.2017 550 i - 4395ccm, 408pk, 300kw - N63 B44 A
    5 Gran Turismo (F07) | 01.2009-02.2017 550 i - 4395ccm, 449pk, 330kw - N63 B44 A, N63 B44 B
    5 Gran Turismo (F07) | 01.2009-02.2017 550 i xDrive - 4395ccm, 408pk, 300kw - N63 B44 A
    5 Gran Turismo (F07) | 01.2009-02.2017 550 i xDrive - 4395ccm, 449pk, 330kw - N63 B44 B
    5 Touring
    5 Touring (F11) | 11.2009-02.2017 523 i - 2996ccm, 204pk, 150kw - N53 B30 A
    5 Touring (F11) | 11.2009-02.2017 528 i - 2996ccm, 258pk, 190kw - N53 B30 A
    5 Touring (F11) | 11.2009-02.2017 530 i - 2996ccm, 258pk, 190kw - N52 B30 A, N52 B30 AF
    5 Touring (F11) | 11.2009-02.2017 530 i - 2996ccm, 272pk, 200kw - N53 B30 A
    5 Touring (F11) | 11.2009-02.2017 550 i - 4395ccm, 408pk, 300kw - N63 B44 A
    5 Touring (F11) | 11.2009-02.2017 550 i - 4395ccm, 449pk, 330kw - N63 B44 B
    5 Touring (F11) | 11.2009-02.2017 M 550 d xDrive - 2993ccm, 381pk, 280kw - N57 D30 C
    6 Coupé
    6 Coupé (F13) | 07.2011-10.2017 650 i - 4395ccm, 408pk, 300kw - N63 B44 A
    6 Coupé (F13) | 07.2011-10.2017 650 i - 4395ccm, 449pk, 330kw - N63 B44 B
    6 Coupé (F13) | 07.2011-10.2017 650 i xDrive - 4395ccm, 408pk, 300kw - N63 B44 A
    6 Coupé (F13) | 07.2011-10.2017 650 i xDrive - 4395ccm, 449pk, 330kw - N63 B44 B
    6 Décapotable
    6 Décapotable (F12) | 12.2010-06.2018 650 i - 4395ccm, 408pk, 300kw - N63 B44 A
    6 Décapotable (F12) | 12.2010-06.2018 650 i - 4395ccm, 449pk, 330kw - N63 B44 A, N63 B44 B
    6 Décapotable (F12) | 12.2010-06.2018 650 i xDrive - 4395ccm, 407pk, 300kw - N63 B44 A
    6 Décapotable (F12) | 12.2010-06.2018 650 i xDrive - 4395ccm, 449pk, 330kw - N63 B44 A, N63 B44 B
    6 Gran
    6 Gran Coupe (F06) | 03.2012-10.2018 650 i - 4395ccm, 449pk, 330kw - N63 B44 B
    6 Gran Coupe (F06) | 03.2012-10.2018 650 i xDrive - 4395ccm, 449pk, 330kw - N63 B44 B
    7
    7 (F01, F02, F03, F04) | 02.2008-12.2015 730 i, Li - 2996ccm, 258pk, 190kw - N52 B30 A, N52 B30 BF, N52 B30 AF
    7 (F01, F02, F03, F04) | 02.2008-12.2015 750 d xDrive - 2993ccm, 381pk, 280kw - N57 D30 C
    ROLLS-ROYCE
    DAWN
    DAWN (RR6) | 02.2016-??? V12 - 6592ccm, 571pk, 420kw - N74 B66 A
    DAWN (RR6) | 02.2016-??? V12 - 6592ccm, 601pk, 442kw - N74 B66 A
    GHOST I
    GHOST I (RR4) | 12.2009-03.2020 V12 - 6592ccm, 571pk, 420kw - N74 B66 A
    GHOST I (RR4) | 12.2009-03.2020 V12 - 6592ccm, 612pk, 450kw - N74 B66 A
    GHOST I (RR4) | 12.2009-03.2020 V-Specification - 6592ccm, 601pk, 442kw - N74 B66 A
    WRAITH
    WRAITH (RR5) | 08.2013-??? V12 - 6592ccm, 600pk, 441kw - N74 B66 A
    WRAITH (RR5) | 08.2013-??? V12 - 6592ccm, 632pk, 465kw - N74 B66 A
  • Numéro de produit d'origine

    64536805452 BMW
    64539219843 BMW
    64539350375 BMW
    9189238 BMW
    9219843 BMW
    6805452 BMW
    64539350375 ROLLS-ROYCE
    6805452 ROLLS-ROYCE
    64539219843 ROLLS-ROYCE
    9219843 ROLLS-ROYCE
    64536805452 ROLLS-ROYCE
    9189238 ROLLS-ROYCE
    64539189238 BMW
    64539189238 ROLLS-ROYCE
  • Fabricant

    Ava Quality Cooling
    AVA est l'un des principaux fournisseurs internationaux de pièces de refroidissement moteur et de climatisation de haute qualité. AVA, avec plus de 50 ans d'expérience, offre la gamme la plus large et la plus à jour capable de garantir une couverture totale du marché. La gamme AVA comprend des produits pour voitures particulières, camions, bus et des solutions complètes pour l'industrie et l'agriculture. Les pièces automobiles suivantes d'Ava Quality Cooling se trouvent dans la gamme Winparts ; radiateurs, pompes de climatisation, ventilateurs de refroidissement, refroidisseurs de carburant et refroidisseurs intermédiaires.

    Depuis la fondation de l'entreprise en 1963, AVA s'est constamment efforcé d'être un partenaire précieux sur le marché secondaire de l'automobile. AVA est Driving Excellence, car choisir un produit AVA signifie choisir bien plus qu'un simple produit, cela signifie efficacité, fiabilité, dévouement et fidélité.
  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    21-10-2026

Paiement sécurisé