Retour
NRF

Condenseur, climatisation EASY FIT 350325 NRF

  • Condenseur, climatisation EASY FIT 350325 NRF
  • Condenseur, climatisation EASY FIT 350325 NRF, Vignette 2
  • Condenseur, climatisation EASY FIT 350325 NRF, Vignette 3
  • Condenseur, climatisation EASY FIT 350325 NRF, Vignette 4
  • Condenseur, climatisation EASY FIT 350325 NRF, Vignette 5
  • Condenseur, climatisation EASY FIT 350325 NRF, Vignette 6
  • Condenseur, climatisation EASY FIT 350325 NRF, Vignette 7
  • Condenseur, climatisation EASY FIT 350325 NRF, Vignette 8
  • Condenseur, climatisation EASY FIT 350325 NRF, Vignette 9

Numéro de produit d'origine: 1254252

Numéro de fabrication: 350325

EAN: 8718042180483

97,66 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès 21-10-2026
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 2 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    EASY FIT: joints toriques
    Les références NRF EASY FIT sont fournies avec
    pièces de montage, telles que joints toriques, adaptateurs, joints et
    colliers de serrage.

    MatériauAluminium
    Article complémentaire / Info complémentaire 2Avec déshydrateur
    Article complémentaire/Info complémentaireAvec joints
    Article complémentaire/Info complémentaireAvec remplissage d'azote
    Propriété chimiqueRésistant à la corrosion
    Garantie2 ans
    Longueur de filet [mm]580
    Largeur de filet [mm]480
    Profondeur de filet [mm]16
    Diamètre d'échappement [mm]15,3
    Diamètre de sortie [mm]13,7
    Garantie commercialeGarantie commerciale de 3 ans

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-45-030-1513
    AES 090.211.001.000
    AHE 43510
    AKS DASIS 052021N
    AVA QUALITY COOLING BW5409D
    105,57 €
    BOSCH 1 986 AD2 360
    114,64 €
    BSG BSG 15-525-012
    CV PSH 090.211.001.000
    DELPHI CF20153-12B1
    DELPHI CF20153
    DENSO DCN05029
    ELECTRO AUTO 30C07036
    ERA 667494
    ESEN SKV 86SKV409
    FREY 884904801
    FRIGAIR 0802.2038
    HART 613 794
    JDEUS M-7050830
    KALE OTO RADYATÖR 345315
    KAMOKA 7800584
    KRAFT AUTOMOTIVE 0222518
    LORO 004-016-0010
    MAHLE ORIGINAL AC 463 000S
    115,58 €
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    MAHLE ORIGINAL AC 463 000P
    MATRIX PRO MX01500114
    MAXGEAR AC830310
    MTR 13054790
    NISSENS 940288
    111,94 €
    NRF 350325 (ce produit)
    NTY CCS-BM-009
    PRASCO BM048C004
    REACH 1.31.3896.PD
    STELLOX 10-45834-SX
    VALEO 814541
    VALEO 822739
    VAN WEZEL 06005409
    WAECO 8880400528
    WAI ACN20433
    WALKER WCD00173
    WILMINK GROUP WG2160585
    WILMINK GROUP WG1917131
    WILMINK GROUP WG2368969
    WILMINK GROUP WG2119530
    WILMINK GROUP WG2416560
    WILMINK GROUP WG2415989
  • Compatibilité

    Compatibilité universelle.

  • Numéro de produit d'origine

    64536805452 BMW
    64539189238 BMW
    64539219843 BMW
    64539350375 BMW
    6805452 BMW
    9189238 BMW
    9219843 BMW
    9350375 BMW
    64536805452 ROLLS-ROYCE
    64539219843 ROLLS-ROYCE
    64539350375 ROLLS-ROYCE
  • Fabricant

    NRF
    NRF est l'un des principaux fabricants et fournisseurs de produits de réfrigération pour les secteurs de l'automobile, de la marine et de l'industrie depuis 1927. NRF est traditionnellement connue pour la production de radiateurs, de ventilateurs de refroidissement et de résistances chauffantes, mais est également devenue un fournisseur d'une gamme complète de pièces de refroidissement moteur et de climatisation. NRF dispose d'installations de développement et de test dans le monde entier. De grands grossistes et distributeurs de pièces automobiles ainsi que de plus petits spécialistes dans plus de 80 pays du monde entier font confiance chaque jour aux produits de haute qualité de NRF.
  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    21-10-2026

Paiement sécurisé